Автор Тема: Сезон 2008. Итоги.  (Прочитано 29067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #30 : 06 Декабря 2008, 14:40:26 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #31 : 06 Декабря 2008, 14:44:36 »
Надо же КрыСо нас опередили. Блин а если бы у нас был 60тысячный стадион, мы были на первом месте с большим отрывом.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #32 : 06 Декабря 2008, 19:40:56 »
Средняя посещаемость

КС 21 033
Зенит 20 811
Спартак 20 538
Рубин 18 053
Амкар 16 513
ЦСКА 15 450
Локомотив 14 074
Томь 12 820
Динамо 12 187
Шинник 9 900
Спартак-Нальчик 8 880
Сатурн 8 793
Луч 8 413
Терек 8 236
Химки 8 067
Москва 4 113
Впечатляют крылья!!!!!!
Не думал что коней смотрят на уровне Локо.
И для кого играла Москва????
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #33 : 06 Декабря 2008, 20:35:35 »
да, действительно впечатлило!
странно что на армейцев так мало ходят...

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #34 : 06 Декабря 2008, 21:28:32 »
Вот туфта полная. Зенитчик был на матче Спартак-Нек, удивился, " никогда не был ,типа, при неполных трибунах", а когда узнал, что в Лужниках было 20 тысяч, прифигел. После вспомнил, что его Петровский вмещает как раз 20. Это ваши разговоры сколько ходит народу на трибуны, причем при фиговой игре, так что статистику засуньте свою.... Спартак был, есть и будет самой любимой командой у всех народов  и во все времена!!!. Воистину, Аминь!.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #35 : 06 Декабря 2008, 21:32:47 »
Сколько эмоций. Но Тудор не сам эту статистику сделал!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #36 : 06 Декабря 2008, 21:44:32 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #37 : 06 Декабря 2008, 21:45:31 »
Тудору можно позавидовать.. Как раз может посмотреть статистику голосования на перфоманс -2008. Я ж говорил, ребята, зря обольщаетесь. Вам повезло, что вы на 5 месте. Нам не вктило, 8 место, но все когда-нибудь встает на свои правильные места. Жду и сосиску  по хоккею в плей-офф..

ArtyZen

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #38 : 06 Декабря 2008, 21:48:21 »
Вот туфта полная. Зенитчик был на матче Спартак-Нек, удивился, " никогда не был ,типа, при неполных трибунах", а когда узнал, что в Лужниках было 20 тысяч, прифигел. После вспомнил, что его Петровский вмещает как раз 20. Это ваши разговоры сколько ходит народу на трибуны, причем при фиговой игре, так что статистику засуньте свою.... Спартак был, есть и будет самой любимой командой у всех народов  и во все времена!!!. Воистину, Аминь!.
У вас все лучшее в прошлом, спам уже так не любят в России, даже в Москве. Великий спартак это просто миф.. "Народная команда", со смеху сдохнуть...

ArtyZen

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #39 : 06 Декабря 2008, 21:49:46 »
Тудору можно позавидовать.. Как раз может посмотреть статистику голосования на перфоманс -2008. Я ж говорил, ребята, зря обольщаетесь. Вам повезло, что вы на 5 месте. Нам не вктило, 8 место, но все когда-нибудь встает на свои правильные места. Жду и сосиску  по хоккею в плей-офф..
Конечно все встанет на свои места, и спам окажется в пердиве, где ему самое место, надеюсь теперь на долго.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #40 : 06 Декабря 2008, 21:53:42 »
Тудору можно позавидовать.. Как раз может посмотреть статистику голосования на перфоманс -2008. Я ж говорил, ребята, зря обольщаетесь. Вам повезло, что вы на 5 месте. Нам не вктило, 8 место, но все когда-нибудь встает на свои правильные места. Жду и сосиску  по хоккею в плей-офф..
Конечно все встанет на свои места, и спам окажется в пердиве, где ему самое место, надеюсь теперь на долго.
Не перегибай палку с пердивом! Пусть играет СпаМ в ПЛ. Но то , что СпаМ далеко не народная команда это такой же факт , как Ельцин "честно" выигрыл вторые выборы! Народность СпаМа похожа на селеконовые груди - обман и там и тут!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #41 : 06 Декабря 2008, 21:55:09 »
Дорогой полковник, плин.. У тебя глаза зашорены Питером, Я этот город тоже люблю, но не по болению. Окстись, оглянись вокруг, ты едешь , допустим в метро. в день матча, посчитай количество роз на наших пацанах и девчонках, и если говорить о болении в первопрестольной, она лучшая, как и в России.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #42 : 06 Декабря 2008, 21:56:57 »
Тудору можно позавидовать.. Как раз может посмотреть статистику голосования на перфоманс -2008. Я ж говорил, ребята, зря обольщаетесь. Вам повезло, что вы на 5 месте. Нам не вктило, 8 место, но все когда-нибудь встает на свои правильные места. Жду и сосиску  по хоккею в плей-офф..
Конечно все встанет на свои места, и спам окажется в пердиве, где ему самое место, надеюсь теперь на долго.
Не перегибай палку с пердивом! Пусть играет СпаМ в ПЛ. Но то , что СпаМ далеко не народная команда это такой же факт , как Ельцин "честно" выигрыл вторые выборы! Народность СпаМа похожа на селеконовые груди - обман и там и тут!
+1 А зачем они в пердиве с такой игрой, разве что для донорства халявных очков?

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #43 : 06 Декабря 2008, 21:59:01 »
и если говорить о болении в первопрестольной, она лучшая, как и в России.
А в чем это выражается?
Поставили соперников в стандартное положение.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #44 : 06 Декабря 2008, 21:59:26 »
Дорогой полковник, плин.. У тебя глаза зашорены Питером, Я этот город тоже люблю, но не по болению. Окстись, оглянись вокруг, ты едешь , допустим в метро. в день матча, посчитай количество роз на наших пацанах и девчонках, и если говорить о болении в первопрестольной, она лучшая, как и в России.
Ты очем, я в метро не часто езжу, но то что мне доводилось видеть это жалкую кучку пьяных краснобледных в грязных розах.

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #45 : 06 Декабря 2008, 22:03:41 »
Дорогой полковник, плин.. У тебя глаза зашорены Питером, Я этот город тоже люблю, но не по болению. Окстись, оглянись вокруг, ты едешь , допустим в метро. в день матча, посчитай количество роз на наших пацанах и девчонках, и если говорить о болении в первопрестольной, она лучшая, как и в России.
Ты очем, я в метро не часто езжу, но то что мне доводилось видеть это жалкую кучку пьяных краснобледных в грязных розах.
Значит ты действительно по бомжовым помойкам шаришься, раз грязные розы углядел... Надо тебя как-нибудь на матч Спартака пригласить , что бы ты отрезвел наконец в своих пониманиях... В следующем сезоне билет с меня.

Tudor

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #46 : 06 Декабря 2008, 22:10:20 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #47 : 07 Декабря 2008, 01:09:20 »
Спартак был!!! Воистину, Аминь!



аминь...




Шутка   ;D ;D ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #48 : 07 Декабря 2008, 01:21:25 »
Дорогой полковник, плин.. У тебя глаза зашорены Питером, Я этот город тоже люблю, но не по болению. Окстись, оглянись вокруг, ты едешь , допустим в метро. в день матча, посчитай количество роз на наших пацанах и девчонках, и если говорить о болении в первопрестольной, она лучшая, как и в России.
Ты очем, я в метро не часто езжу, но то что мне доводилось видеть это жалкую кучку пьяных краснобледных в грязных розах.
Значит ты действительно по бомжовым помойкам шаришься, раз грязные розы углядел... Надо тебя как-нибудь на матч Спартака пригласить , что бы ты отрезвел наконец в своих пониманиях... В следующем сезоне билет с меня.
Медвед, я уважаю твою преданность. Жаль что ты болеешь за ЭТО... На матч спама я пойду только если с нами и то в Зенитовский сектор уж извини..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52329
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #49 : 07 Декабря 2008, 02:59:53 »
То во что играет щас Спартак и игрой назвать нельзя... И время только тратить , смотря это ))) А по телеку и вовсе заснуть можно... Исключение один матч с конями ... ))
У Самары тоже только одна команда )) И она обошла всех по посещаемости )) Потому что свой стадио забит все время почти.. А он больше Петровского на 15 тысяч ...

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #50 : 07 Декабря 2008, 10:10:28 »
В Самару самые большие выезды, засчет приезжих количество набегает. Потому что в Самаре классно!. Во первых со всей области народ подтягивается пива попить фирменного жигулевского + фанаты противоборствующих команд всегда едут в Самару с удовольствием!)))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #51 : 07 Декабря 2008, 10:33:08 »
В Самару самые большие выезды, засчет приезжих количество набегает. Потому что в Самаре классно!. Во первых со всей области народ подтягивается пива попить фирменного жигулевского + фанаты противоборствующих команд всегда едут в Самару с удовольствием!)))
Посещаемость стадиона только за счет фанатов противоборствующих команд решить невозможно. Причина - квоната для гостей!!!! То что в Самаре посещаемость самая большая можно и нужно аплодировать!!!
 :appl:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #52 : 07 Декабря 2008, 10:43:55 »
Народ! Об что ваще дискуссия? fcspam.ru задело, что "Спартак" в приведенной таблице  не на первом месте? Вполне допускаю, что у "Спартака" больше всех болельщиков в целом, хотя и не уверен. Но таблица то ПОСЕЩАЕМОСТИ! И тут "Спартак" не лидер. В Москве на него ходят больше всех (пока?), но в Самаре и Питере каждый матч- аншлаг, отсюда и большая посещаемость.
Поставили соперников в стандартное положение.

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #53 : 07 Декабря 2008, 10:45:09 »
Так я аплодирую. говорю же вся область на матчи съезжается, а фанаты не только на своих секторах сидят, а по всему стадиону. Билеты в кассах 150 рублей, паспорт не требуют с пропиской. Официально на выезд Спартака едут около 2-3 тысяч, реально там все 7. Билеты на поезда в Самару приходится заказывать за месяц, иначе пролетишь.

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #54 : 07 Декабря 2008, 10:47:34 »
edesa. Ничего меня не задело, суббота , день глубокой возмущенности всеми, и повышенная жажда справедливости)))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #55 : 07 Декабря 2008, 10:52:34 »
Так я аплодирую. говорю же вся область на матчи съезжается, а фанаты не только на своих секторах сидят, а по всему стадиону. Билеты в кассах 150 рублей, паспорт не требуют с пропиской. Официально на выезд Спартака едут около 2-3 тысяч, реально там все 7. Билеты на поезда в Самару приходится заказывать за месяц, иначе пролетишь.
Странно, и тут без СпаМа не обошлось. Где какой то успех там примазывается СпаМ.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #56 : 07 Декабря 2008, 10:57:02 »
Блин.. Никто не примазывается.  При чем здесь Спам? Я говорю про наш выезд, потому что про него знаю, никто не отрицает того, что зенитчиков возможно выезжает не меньше.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #57 : 07 Декабря 2008, 10:58:27 »
edesa. Ничего меня не задело, суббота , день глубокой возмущенности всеми, и повышенная жажда справедливости)))
Аа, тогда тебе в бар, самое подходящее место для шерокой дискуссии о справедливости!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #58 : 07 Декабря 2008, 11:00:30 »
Так я аплодирую. говорю же вся область на матчи съезжается, а фанаты не только на своих секторах сидят, а по всему стадиону. Билеты в кассах 150 рублей, паспорт не требуют с пропиской. Официально на выезд Спартака едут около 2-3 тысяч, реально там все 7. Билеты на поезда в Самару приходится заказывать за месяц, иначе пролетишь.
Странно, и тут без СпаМа не обошлось. Где какой то успех там примазывается СпаМ.
Из твоего поста следует, что посещаемость в Самаре делают спартачи.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сезон 2008. Итоги.
« Ответ #59 : 07 Декабря 2008, 11:00:50 »
Зачем в бар.. Там пьют, а здесь по теме))