Автор Тема: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем  (Прочитано 56052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #30 : 27 Ноября 2008, 02:09:10 »
вполне возможно,жаль Камила по мне так он лучше славы,просто не много не устойчев к переменам

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #31 : 27 Ноября 2008, 10:29:39 »
вполне возможно,жаль Камила по мне так он лучше славы,просто не много не устойчев к переменам
Самая главная проблема это гражданство .. В остальном он не хуже ...

kot begemot

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #32 : 27 Ноября 2008, 17:54:32 »
Поздравляю уважаемый Зенит с пятым местом в Чемпионате России...Истратить кучу денег, покупать игрока за цену которую никто не даст в Европе и еле-еле зацепиться за Лигу Европы...

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #33 : 27 Ноября 2008, 19:16:41 »
Поздравляю уважаемый Зенит с пятым местом в Чемпионате России...Истратить кучу денег, покупать игрока за цену которую никто не даст в Европе и еле-еле зацепиться за Лигу Европы...
И что? Мяч то круглый.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #34 : 27 Ноября 2008, 19:20:06 »
Поздравляю уважаемый Зенит с пятым местом в Чемпионате России...Истратить кучу денег, покупать игрока за цену которую никто не даст в Европе и еле-еле зацепиться за Лигу Европы...
У Реала денег еще больше... А в последнее время мало что выигрывал... Вот чемп удалось выиграть )) В Европе же опять пролеты... Так что тут наличие денег не всегда играет прямую зависимость от занятого места...

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #35 : 27 Ноября 2008, 23:42:10 »
Обе команды свободны от турнирных хлопот !
Надеюсь посмотреть ХОРОШИЙ ФУТБОЛ !

поддерживаю... и от себя добавлю
и КРАСИВЫЙ.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

kot begemot

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #36 : 28 Ноября 2008, 23:26:39 »
Наличие денег, почтеннейший Зверь, всегда имеет значение... Скажу не таясь, симпатизирую Спартаку, но сами видите какие там проблемы... Меня другой вопрос волнует, как вы и столь нелюбимые мною кони, допустили, чтобы чемпионом России стало такое ничтожество, как рубин... это ни в какие рамки, вот позорище будет в следующем году....

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #37 : 28 Ноября 2008, 23:31:42 »
Наличие денег, почтеннейший Зверь, всегда имеет значение... Скажу не таясь, симпатизирую Спартаку, но сами видите какие там проблемы... Меня другой вопрос волнует, как вы и столь нелюбимые мною кони, допустили, чтобы чемпионом России стало такое ничтожество, как рубин... это ни в какие рамки, вот позорище будет в следующем году....
Один урод из лагеря краснобледных предрекал нам вынос тела в КУЕФА, В СУПЕРКУБКУУЕФА, В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. Однако этого не произошло. Мяч ...он круглый. Просто посмотрим...

kot begemot

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #38 : 28 Ноября 2008, 23:40:46 »
Вы полагаете милейший полковник, что я отношусь к породе уродов? Не могу согласится с коллегами, когда они желают поражения в Европе Зениту, и даже к сожалению ЦСКА... но вынос тела в Лиге Чемпионов всё же состоялся, хотя я и не стал бы злорадствовать по этому поводу. Играли достойно, но Реал и Ювентус заняли свои места, Зениту просто не повезло с жеребьёвкой.

Оффлайн husky

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 229
  • -Receive: 111
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #39 : 29 Ноября 2008, 01:11:27 »
Вы полагаете милейший полковник, что я отношусь к породе уродов? Не могу согласится с коллегами, когда они желают поражения в Европе Зениту, и даже к сожалению ЦСКА... но вынос тела в Лиге Чемпионов всё же состоялся, хотя я и не стал бы злорадствовать по этому поводу. Играли достойно, но Реал и Ювентус заняли свои места, Зениту просто не повезло с жеребьёвкой.

Зениту, скорее, просто не повезло. По игре имели все шансы выйти из группы...

А матч с Реалом должен быть, как минимум, интересным. Да, турнирной мотивации уже нет, но желания утвердиться в Европе, да и личных амбиций игроков, должно хватить для того, чтобы показать достойную игру. А Реал... он и в Африке Реал... даже если и вторым составом ;)

Так что, ждемс и предвкушаем... как никак, последний матч в сезоне!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #40 : 29 Ноября 2008, 02:34:23 »
Наличие денег, почтеннейший Зверь, всегда имеет значение... Скажу не таясь, симпатизирую Спартаку, но сами видите какие там проблемы... Меня другой вопрос волнует, как вы и столь нелюбимые мною кони, допустили, чтобы чемпионом России стало такое ничтожество, как рубин... это ни в какие рамки, вот позорище будет в следующем году....
Уважаемый kot begemot  , конечно наличие денег играет большую роль в комплектовании команды и и её подготовке к соревнованиям... Но думаю что сами деньги все же не играют на поле.. Хотя опосредованно в какой-то мере  да... Тем не менее примеров масса когда и дорогие покупки не помогали командам завоевывать высокие места... Динамо М это на себе испытала в свое время ... Ну и есть примеры в зарубежных командах.. Да и в Спартаке тоже были хоть и не в таком количестве.. Кавенаги щас чуть не в каждом матче за Бордо забивает... :)))
Что касается вашего беспокойства насчет Рубина, то думаю что в будущем году вынос тела состоится гораздо быстрее... Полагаю также что вы знакомы с закулисными околофутбольными делами )) 50 лет не каждый год бывает ... Ну и прочие моменты есть.  Зенит рубился на двух фронтах не хватило опыта и наверное тренерский просчет тоже был ... Тем не менее этот сезон однозначно в плюсе для меня по крайней мере... Опыт в ЛЧ получен... Кубки  взяты.. Ну а будущий сезон покажет кто чего стоит ...  Будем жить :)))

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #41 : 29 Ноября 2008, 02:40:05 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #42 : 29 Ноября 2008, 02:43:09 »
теперь можно кортко что вы здесь написали)...Зенит чемпиён или не? я не пойму...чёмпиён! реал кто? та не кто..вывод..нахрен этот реал.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #43 : 29 Ноября 2008, 02:57:57 »
Антон, верить или не верить это личное дело каждого ))) Но то что на следующий год Его в призах не будет это уж к гадалке не ходи ))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #44 : 29 Ноября 2008, 08:31:08 »
Предсказать сезон 2009 сегодня очень трудно! Зенит в 2008, по всем пргнозам должен был быть в призерах. А неееет!
На Рубин я бы не поставил. По трем причинам:
- трансферы не его конёк;
- против Рубина будут играть более прагматично;
- конец чемпионата, совпадает с первыми матчами ЛЧ.
Зенит, может блестеть игроками, но не результатом. Тоже, чемпионство под большим вопросом. Пусть покажет результат в КУЕФА! А там посмотрим.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #45 : 29 Ноября 2008, 11:40:12 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #46 : 29 Ноября 2008, 11:43:52 »
Антон, верить или не верить это личное дело каждого ))) Но то что на следующий год Его в призах не будет это уж к гадалке не ходи ))
нет, Коля к гадалке всё же сходи))) перед этим сезоном никто на Рубин и Амкар не ставил...а как оно вышло...в следующем году тоже может какая нибудь пердь выстрелить
Исключено)) В следующем году все кому положено займут вверху свои места )) А вот кто вылетит я смогу перед сезоном сказать уже )) Наметки и щас видны .. Но ближе к сезону точно ))0

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #47 : 29 Ноября 2008, 12:23:03 »
      Присоединяюсь к Наташе, в смысле предвкушения интересного футбола))) :beer3:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #48 : 29 Ноября 2008, 12:28:34 »
Антон, верить или не верить это личное дело каждого ))) Но то что на следующий год Его в призах не будет это уж к гадалке не ходи ))
нет, Коля к гадалке всё же сходи))) перед этим сезоном никто на Рубин и Амкар не ставил...а как оно вышло...в следующем году тоже может какая нибудь пердь выстрелить

Антон, мне еще в начале сезона сказали, что чемпионом будет Рубин, поскольку 50 лет... Я тоже поначалу не верил)))

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #49 : 29 Ноября 2008, 12:35:21 »
Вы полагаете милейший полковник, что я отношусь к породе уродов? Не могу согласится с коллегами, когда они желают поражения в Европе Зениту, и даже к сожалению ЦСКА... но вынос тела в Лиге Чемпионов всё же состоялся, хотя я и не стал бы злорадствовать по этому поводу. Играли достойно, но Реал и Ювентус заняли свои места, Зениту просто не повезло с жеребьёвкой.
Я говорил не про тебя. Хотя в вашем сообществе их (уродов) больше чем где либо. 3 место в группе это вынос тела? смешно.. Вот 8:2 с хохлами по итогам 2 матчей это действительно вынос тела!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 12:37:39 от Димон2007 »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #50 : 29 Ноября 2008, 12:37:01 »
    2 Димон2007   Я думаю, Димон, это был прикол... Который вдруг стал реальностью, такое ведь бывает?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #51 : 29 Ноября 2008, 12:40:23 »
   2 Димон2007   Я думаю, Димон, это был прикол... Который вдруг стал реальностью, такое ведь бывает?

Кто его знает)) Я думаю, что все же это играло не последнею роль)) Нам этого не узнать))

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #52 : 29 Ноября 2008, 12:40:35 »
    2 Димон2007   Я думаю, Димон, это был прикол... Который вдруг стал реальностью, такое ведь бывает?
Димки, согласен с вами.+1

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #53 : 29 Ноября 2008, 12:49:13 »
   2 Димон2007   Я думаю, Димон, это был прикол... Который вдруг стал реальностью, такое ведь бывает?

Кто его знает)) Я думаю, что все же это играло не последнею роль)) Нам этого не узнать))
    2 Димон2007   Я думаю, Димон, это был прикол... Который вдруг стал реальностью, такое ведь бывает?
Димки, согласен с вами.+1
     Как бы то ни было, насчёт достижений Рубина в след. сезоне иллюзий всё меньше и меньше :)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #54 : 29 Ноября 2008, 13:16:21 »
Я говорил не про тебя. Хотя в вашем сообществе их (уродов) больше чем где либо. 3 место в группе это вынос тела? смешно.. Вот 8:2 с хохлами по итогам 2 матчей это действительно вынос тела!
[/quote]

ну уж насчёт уродов, то я бы отметил что и среди куда более благополучных питерских или армейских, их немало а спратачей можно понять когда над их клубом на протяжении многих лет глумятся далёкие от футбола люди во главе с президентом болельщиком его главного врага- киевского динамо, вот и хамят кому-попало. А начсёт выноса тела в Лиге Чемпионов, то это был грамотный слив австрийского вундеркинда господами титовым и компанией. И хотя тело скорее мертво чем живо, но каким же должен быть мощным бренд Спартака, если с нулевыми игроками, и одним-единственным приличным вратарём, он смог придавить сверхмотивированных коней находящихся в прекрасной форме!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #55 : 29 Ноября 2008, 14:16:11 »
Я говорил не про тебя. Хотя в вашем сообществе их (уродов) больше чем где либо. 3 место в группе это вынос тела? смешно.. Вот 8:2 с хохлами по итогам 2 матчей это действительно вынос тела!

ну уж насчёт уродов, то я бы отметил что и среди куда более благополучных питерских или армейских, их немало а спратачей можно понять когда над их клубом на протяжении многих лет глумятся далёкие от футбола люди во главе с президентом болельщиком его главного врага- киевского динамо, вот и хамят кому-попало. А начсёт выноса тела в Лиге Чемпионов, то это был грамотный слив австрийского вундеркинда господами титовым и компанией. И хотя тело скорее мертво чем живо, но каким же должен быть мощным бренд Спартака, если с нулевыми игроками, и одним-единственным приличным вратарём, он смог придавить сверхмотивированных коней находящихся в прекрасной форме!
[/quote] Уроды не  не имеют цветов )) Они в любом раскрасе уроды... Что доказывают баннерские выкидыши...
Про победу над Цска это должно было когда -то случиться ))
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 14:18:23 от Димон2007 »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #56 : 29 Ноября 2008, 15:05:12 »
         Насчёт победы над ЦСКА... Согласен с Колей - сработала теория вероятностей + закон Мэрфи для ЦСКА :)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Alisa

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #57 : 29 Ноября 2008, 22:00:11 »
А я считаю,что стоит хлопнуть дверью и погромче.Порадовать болельщиков красивым футболом и голами.Просто так нельзя уходить.Нас должны запомнить на долго,будем верить в лучшее.Первый раз когда Зенит дошёл до 1/4 УЕФа никто не верил,что мы на следующий год возьмем оба кубка.Будем верить что они просто присматривались и проба вали силы.Так что будем сматреть в будущее с надеждой !!!!! :zenit:;D ;D ;D


Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #58 : 29 Ноября 2008, 22:55:24 »
А я считаю,что стоит хлопнуть дверью и погромче.Порадовать болельщиков красивым футболом и голами.Просто так нельзя уходить.Нас должны запомнить на долго,будем верить в лучшее.Первый раз когда Зенит дошёл до 1/4 УЕФа никто не верил,что мы на следующий год возьмем оба кубка.Будем верить что они просто присматривались и проба вали силы.Так что будем сматреть в будущее с надеждой !!!!! :zenit:;D ;D ;D
полностью согласен с Заей :)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #59 : 30 Ноября 2008, 00:50:26 »
delete