Автор Тема: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 74359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #240 : 17 Ноября 2008, 19:33:21 »
здесь все веселей и веселей становится...я даже и вмешыватся не хочу.
  Сережа, это теперь неизбежно, к сожалению... Ничего, к завтрему угомонятся...
та увяжется это все дело в скором времени, я просто представляю как обидно настоящим!  болелам  Мос.Динамо.
  Ты их баннер видел? Тоже... Мне обидно за всё сразу: за Яшина, за Зенит, за Питер, за настоящих болельщиков, за... Продолжать?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #241 : 17 Ноября 2008, 19:34:05 »
та увяжется это все дело в скором времени, я просто представляю как обидно настоящим!  болелам  Мос.Динамо.
и стыдно настоящим болелам Зенита
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #242 : 17 Ноября 2008, 19:56:00 »
та увяжется это все дело в скором времени, я просто представляю как обидно настоящим!  болелам  Мос.Динамо.
и стыдно настоящим болелам Зенита
   Точно.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #243 : 17 Ноября 2008, 20:50:44 »
Никита! :) Фотографии то мы увидим с последнего домашнего матча? :)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #244 : 17 Ноября 2008, 20:52:38 »
 Россия. Премьер-Лига
Фанаты "Зенита" избили болельщиков "Динамо"

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал, что около 40 болельщиков московского "Динамо" были избиты во время стычки футбольных фанатов в Санкт-Петербурге.

"Примерно сорок болельщиков "Динамо" шли на матч, когда на них напали болельщики "Зенита", которые избили всю группу московских болельщиков", — рассказал Шпрыгин. По его словам, возраст пострадавших — 17-18 лет.

"Состояние одного из болельщиков особенно плохое: ему сломали бедро. Товарищи сразу же оповестили его родственников и начали сбор денег", — добавил Шпрыгин. Также он рассказал, что сейчас родственники пострадавшего и его друзья пытаются перевезти молодого человека в Москву.

17 ноября 2008 года, понедельник. 20:45
Источник: Infox.ru  
 
http://www.championat.ru/football/news-158438.html

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #245 : 17 Ноября 2008, 20:54:25 »
Просто стыдно что эти выродки болеют за наш клуб. Стыдно, что у клуба к сожалению есть такие болельщики, стыдно перед болельщиками Динамо и всей страной…

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Фанаты "Зенита" избили болельщиков "Динамо"
« Ответ #246 : 17 Ноября 2008, 20:55:35 »
Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал, что около 40 болельщиков московского «Динамо» были избиты во время стычки футбольных фанатов в Санкт-Петербурге. Один из пострадавших находится в больнице с переломом бедра.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5763

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #247 : 17 Ноября 2008, 20:57:03 »
Мдааа...Скоро уже наверное будет нереально спокойно сходить на матч! :(

fcspam.ru

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #248 : 17 Ноября 2008, 21:12:20 »
Мдааа...Скоро уже наверное будет нереально спокойно сходить на матч! :(
Как говорится, ищи кому это выгодно. Накалять страсти между болельщиками. Гражданскую войну какую-то затеяли.. иопт....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #249 : 17 Ноября 2008, 21:46:01 »
Мдааа...Скоро уже наверное будет нереально спокойно сходить на матч! :(
Как говорится, ищи кому это выгодно.
А выгодно - моральным уродам.!  >:(
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #250 : 17 Ноября 2008, 21:53:16 »
Просто стыдно что эти выродки болеют за наш клуб. Стыдно, что у клуба к сожалению есть такие болельщики, стыдно перед болельщиками Динамо и всей страной…
+1
Будь моя воля я бы этих выродков заставил их банер сожрать. Совсем охренели уроды тупорылые, жаль что их матери вовремя аборт не сделали >:(

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Фанаты
« Ответ #251 : 18 Ноября 2008, 08:52:24 »
А почему когда на матче Динамо-Зенит динамовцами был вывешен баннер БЛОКАДНЫЕ КРЫСЫ ЖАЛЬ ЧТО ВАС НЕ СЪЕЛИ В 43.Никто не принес извинения.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #252 : 18 Ноября 2008, 09:00:12 »
А почему когда на матче Динамо-Зенит динамовцами был вывешен баннер БЛОКАДНЫЕ КРЫСЫ ЖАЛЬ ЧТО ВАС НЕ СЪЕЛИ В 43.Никто не принес извинения.
В этом и есть отличие между настоящими болельщиками Питера от московских, которые не могут взять на себя ответственность.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #253 : 18 Ноября 2008, 10:25:20 »
А почему когда на матче Динамо-Зенит динамовцами был вывешен баннер БЛОКАДНЫЕ КРЫСЫ ЖАЛЬ ЧТО ВАС НЕ СЪЕЛИ В 43.Никто не принес извинения.
Это плоды одного дерева... Просто после этого никто не зайдет на форум соперников и не попросит извинений... А когда в их адрес тоже гнусность пройдет, вот тут Все становятся святыми ...
Я же говорю об общей болезни и лечить это нужно сообща , независимо от клубной принадлежности ...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Появились новые факты в расследовании по баннеру, который питерские болельщики развернули во время матча 29-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Динамо". Как сообщил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин изданию "Спорт-экспресс", уже выявлены трое подозреваемых. Однако, наверняка с ними будет проведена лишь воспитательная беседа, так как уголовный кодекс не предусматривает наказание за подобного рода поступки.

Также Мейтин считает, что для того, чтобы пронести подобный баннер на трибуну "Петровского", фанаты дали взятку при личном досмотре.

www.sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Боярский: "Ужасный век, ужасные сердца!"
« Ответ #255 : 18 Ноября 2008, 10:34:41 »
Известный артист и знаменитый болельщик "Зенита" Михаил Боярский прокомментировал ситуацию с баннером, оскор***ющим памать Льва Яшина на матче "Зенита" и "Динамо".

"Это позор для всего Петербурга! Безобразие, полное неуважение к памяти, святым вещам, которые в русском народе чтутся испокон веков! Это все равно, что свастику на стадионе вывесить! Я даже представить себе не могу людей, которые способны нарисовать, вывесить такой баннер. Не могу представить, сколь черна и черства у них должна быть душа. Это варвары, вандалы, осквернители могил. Это ж как будто кресты на кладбище ломать! И в этой ситуации виноваты не конкретные люди, болельщики, а все наше общество, которое под демократией понимает разгул хамства. И предела этому не видно... Ужасный век, ужасные сердца! Все это падает несмываемым пятном и на меня, и на всех болельщиков, да и на весь «Зенит». Это, я вас уверяю, не скоро забудется. Целый год я с гордо поднятой головой ходил с зенитовским шарфом по всей стране, а теперь начал ежиться – у меня такое ощущение, что этот шарф облили грязью. Это настоящий душевный терроризм! Думаю, даже у футболистов упало настроение от мысли, что среди болеющих за них есть такие существа. Если бы в зале зрители начали говорить что-то такое про артиста, которого не стало, я бы просто отказался там играть", - сказал Боярский "Советскому спорту".

www.sovsport.ru

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #256 : 18 Ноября 2008, 10:38:24 »
Появились новые факты в расследовании по баннеру, который питерские болельщики развернули во время матча 29-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Динамо". Как сообщил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин изданию "Спорт-экспресс", уже выявлены трое подозреваемых. Однако, наверняка с ними будет проведена лишь воспитательная беседа, так как уголовный кодекс не предусматривает наказание за подобного рода поступки.

Также Мейтин считает, что для того, чтобы пронести подобный баннер на трибуну "Петровского", фанаты дали взятку при личном досмотре.

www.sport-express.ru
Их не воспитывать надо .. А как во всех цивилизованных государствах поступать... Штраф и отлучение от стадиона ... Это можно сделать вполне ...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #257 : 18 Ноября 2008, 11:51:42 »
Их не воспитывать надо .. А как во всех цивилизованных государствах поступать... Штраф и отлучение от стадиона ... Это можно сделать вполне ...
Коль, я полностью согласен.
Причем пожизненно, в назидание другим
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #258 : 18 Ноября 2008, 11:56:24 »
Их не воспитывать надо .. А как во всех цивилизованных государствах поступать... Штраф и отлучение от стадиона ... Это можно сделать вполне ...
Коль, я полностью согласен.
Причем пожизненно, в назидание другим
    А я бы на месте органов взял. сфоткал их и вывалил фотки в инет. Конкретно с именами и фамилиями. Потом  пусть идут нах..., крокодилы ё.......! >:( >:( >:(
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #259 : 18 Ноября 2008, 14:26:21 »
Какие на воспитательные беседы? Они тут же выйдут из кабинеты и обложат того кто давал эти беседы… Надо наказывать серьезно, запрещать вход на стадион, а не ерундой заниматься…

ArtyZen

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #260 : 18 Ноября 2008, 14:56:57 »
Какие на воспитательные беседы? Они тут же выйдут из кабинеты и обложат того кто давал эти беседы… Надо наказывать серьезно, запрещать вход на стадион, а не ерундой заниматься…
Так и сделают. Уже инфа есть в нете. Пожизненное лишение права прохода на стадион, это все что можно сделать с этими козлами.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #261 : 18 Ноября 2008, 15:28:52 »
http://www.landscrona.ru/

Доходчиво так ребята объяснили всё )))

Gattuso

  • Гость
Ребята как так можно???мы экс чемпионы России,команда из красивейшего города,а такие баннеры вывешиваете!ужасно,за такое надо лицо разбивать!(((

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #263 : 18 Ноября 2008, 15:52:16 »
Хорошо конечно, что их нашли...Но мне кажется, что это безобразие всё равно ещё когда-нибудь всплывёт! Время щас такое..................

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #264 : 18 Ноября 2008, 15:58:26 »


Доходчиво так ребята объяснили всё )))

Да, сразу должно все всем быть понятно)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин высказал свое мнение о произошедшем инциденте на "Петровском" в воскресеном матче с московским "Динамо".

"Я сам лично не видел этот баннер во время игры, но резонанс от этого "творения" такой, что не узнать об этом было невозможно. Я всегда говорил, что отношусь к баннерному противостоянию фанатов положительно, но, то, что вывесила кучка "творцов", в этот раз выходит за рамки человеческого приличия. Надругательство над памятью ушедшего из жизни человека, который является достоянием советского футбола, ужасно. Надеюсь, что руководство "Зенита" и лидеры питерского фан-движения разберутся в данной ситуации и примут меры, которые, в дальнейшем, не позволят болельщикам наблюдать такой позор", - приводят слова Андрея Аршавина официальный сайт "Зенита".

www.fc-zenit.ru

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #266 : 18 Ноября 2008, 16:11:27 »
Болельщики "Зенита" извинились перед семьей Яшина за оскорбительный плакат
18.11.2008 15:15
Координационный совет болельщиков "Зенита" принес извинения семье Льва Яшина в связи с инцидентом во время последнего матча с "Динамо" в Петербурге.

"В матче 29 тура в 14 секторе стадиона "Петровский" появился баннер оскорбительного содержания, связанный с именем легендарного вратаря сборной СССР Льва Ивановича Яшина. Заявляем, что организации, являющиеся основой зенитовского фанатского и болельщицкого движения, осуждают его. Мы считаем, что в этом случае была перейдена грань человеческих и этических норм", - говорится в итоговом обращении болельщиков, принятом советом во вторник и распространенном пресс-службой ФК "Зенит".

Болельщики "Зенита" заявляют, что чтят память Льва Яшина и с почтением относятся к его вкладу в историю отечественного футбола. "Высказывая консолидированное мнение болельщиков и фанатов "Зенита" в лице координационного совета болельщиков, выражаем свое сожаление о случившемся инциденте и приносим искренние извинения семье Льва Ивановича Яшина, всем ветеранам и любителям спорта", - подчеркивается в обращении.

Координационный совет отмечает, что виновные в инциденте наказаны и впредь будут приложены все усилия для недопущения подобных выходок, передает "Интерфакс".

http://www.vesti.ru
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 16:15:38 от Димон2007 »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #267 : 18 Ноября 2008, 16:13:58 »
Виктор Понедельник: оскорбившие Яшина должны быть наказаны
17.11.2008 19:03
Прославленный футболист 60-х годов Виктор Понедельник надеется, что виновные в неподобающей выходке фанаты "Зенита" будут наказаны. Болельщики питерского "Зенита" цинично оскорбили память легендарного советского вратаря Льва Яшина.

Во время матча 29-го тура чемпионата России с московским "Динамо" (1:1) в Санк-Петербурге на фанатской трибуне хозяев появился кощунственный баннер в адрес Яшина и столичного клуба. Хотя баннер провисел всего около двух минут, он успел вызвать бурю негодования у всех поклонников футбола в стране.

Знаменитый советский футболист, заслуженный мастер спорта СССР, обладатель Кубка Европы 1960 года в составе советской сборной Виктор Понедельник в интервью ИТАР-ТАСС был категоричен: "Подобные оскорбительные лозунги - это прямое нарушение общественного порядка. С такими явлениями должны разбираться правоохранительные органы, и разбираться предельно жестко. Тем более, что это далеко не первый случай, когда на стадионах вывешиваются оскорбительные баннеры и растяжки. И все же трудно понять как у этих "отморозков" поднялась рука, чтобы написать слова оскор***ющие память лучшего вратаря мира всех времен и народов? Лев Иванович Яшин - это поистине святой человек, и я горжусь, что играл с ним в одной команде. Этот баннер, оскор***ющий всех истинных ценителей футбола, могли создать только "Иваны, не помнящие родства", те, кто абсолютно не знает историю отечественного спорта. Но есть здесь и изрядная доля вины руководителей нашего футбола: до сих пор в России нет ни одного стадиона, который носил бы имя Льва Яшина, а о воспитательной работе с болельщиками и говорить не приходится. Очень надеюсь, что виновные в оскорбительной выходке будут найдены и наказаны".

http://www.vesti.ru

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #268 : 18 Ноября 2008, 16:21:11 »
Ребята как так можно???мы экс чемпионы России,команда из красивейшего города,а такие баннеры вывешиваете!ужасно,за такое надо лицо разбивать!(((
Шел бы ты лесом, Gattuso !!!
Тех кто вывешивал эту херню здесь нет!
Задолбали уже   :325:
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #269 : 18 Ноября 2008, 16:24:03 »
 Да к стати и тому кто это сделал лицо уже разбили. >:(