Автор Тема: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 95844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Голеностоп

  • Гость
Жаль, конечно, но не смертельно. Есть кому забивать Зениту...
Что я слышу, тут у нас мясных дел мастер похрюкивает?! Всей душой буду рад если вы в этом году останетесь без еврокубков! :)
Хватит Вам уже позорить Россию на международной арене-срётесь Вы там господа из года в год!

fcspam.ru

  • Гость
Может тебе стоит посмотреть на ЛЧ этого года?. И реальная возможность пролететь и мимо еврокубков?.
Видимо, когда у тебя голеностоп сломался, мозговая деятельность нарушилась.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Вот вы все где,чё тут интересного?Опять несвежим мясом народ пугают?
Бедный Вова не сможет играть с нами )) в первый раз такое после перехода..  Значит выиграем .. ))
Смех - смехом,  ;D а Вова много неприятностей принёс Зениту. У него просыпается чувство мести , адреналин кипит ...и он гадит... :yes: Сейчас Вова будет гадить в гальюне (туалет, для тех кто носил только костюм). Победа реальна.!!! :yes: :yes: :yes:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Если выиграем Спам,то сезон в целом удался...другое не приемлимо!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

ArtyZen

  • Гость
Может тебе стоит посмотреть на ЛЧ этого года?. И реальная возможность пролететь и мимо еврокубков?.
Видимо, когда у тебя голеностоп сломался, мозговая деятельность нарушилась.
Его можно понять Медвед. Просер Динамо Киев с таким неприличным счетом лично меня оскорбил до глубины души.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Если выиграем Спам,то сезон в целом удался...другое не приемлимо!
Если точнее быть, то победа над СпаМом позволит не совсем испортить конец сезона. Ведь сам сезон принес неплохие Кубки Зениту!!!! А вот концовка ... хреновая! Победа даст возможность помечтать о грядущих играв в Европе!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
ну тебя-то ладно... что с нами было... Вобщем, смотрю в будущее с оптимизмом, коней хоть и минимально, но сделали, дойдет очередь и ДК.

ArtyZen

  • Гость
ну тебя-то ладно... что с нами было... Вобщем, смотрю в будущее с оптимизмом, коней хоть и минимально, но сделали, дойдет очередь и ДК.
Я один раз уже это видел воочию в 91 в Киеве 3:2, во был матч. Вот тогда спартак был командой. Щас жалкое подобие, уж извини.

fcspam.ru

  • Гость
История движется по спирали, то что происходило, повторится еще не раз. Только амплитуда разная, у кого-то 5-7 лет, у кого - то 23, а  у иных никогда....

ArtyZen

  • Гость
История движется по спирали, то что происходило, повторится еще не раз. Только амплитуда разная, у кого-то 5-7 лет, у кого - то 23, а  у иных никогда....
Тут ты прав.

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
 Нравится слово "Если..."

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
История движется по спирали, то что происходило, повторится еще не раз. Только амплитуда разная, у кого-то 5-7 лет, у кого - то 23, а  у иных никогда....
5-7 лет? это ты о чем?

Про перерыв между золотом наверно…

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
Какая разница, что до цыфер докопались, могу написать 3... или 43.
И ваще, не мешайте работать))). вопросами отвлекаете... Хулиганы .

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8612
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Какая разница, что до цыфер докопались, могу написать 3... или 43.
И ваще, не мешайте работать))). вопросами отвлекаете... Хулиганы .
:appl:
Еще забыл сказать: "Вас здесь не стояло!" ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
  Итак, как в начале сезона и предпологали - этот матч по всем параметрам судьбаносный !
  Только в лом Спартаку будет выигрыш крыльев !(если что!)
  Хочу хорошей игры и чтоб совесть (судья) Спартака молчала для участников матча одинаково !

Tudor

  • Гость
delete

Голеностоп

  • Гость
Может тебе стоит посмотреть на ЛЧ этого года?. И реальная возможность пролететь и мимо еврокубков?.
Видимо, когда у тебя голеностоп сломался, мозговая деятельность нарушилась.
Ты мне тут зубы та не заговаривай, кто за вами в КУЕФА подчищал просрали Марселю, в этом году в квалификации ЛЧ просрали хохлам 4-1 дважды. ПОЗОР!!!
Если мы и проигрываем в ЛЧ то уж не с разгромным счетом и Лучшим командам ЕВРОПЫ, вы же только и можете, что попу свою подставлять для известных телодвижений!!!
Да будет тебе известно-Голеностоп не может сломаться по определению там связки!!!
*Цензурой ОДОБРЕНО)))
   

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Может тебе стоит посмотреть на ЛЧ этого года?. И реальная возможность пролететь и мимо еврокубков?.
Видимо, когда у тебя голеностоп сломался, мозговая деятельность нарушилась.
Ты мне тут зубы та не заговаривай, кто за вами в КУЕФА подчищал просрали Марселю, в этом году в квалификации ЛЧ просрали хохлам 4-1 дважды. ПОЗОР!!!
Если мы и проигрываем в ЛЧ то уж не с разгромным счетом и Лучшим командам ЕВРОПЫ, вы же только и можете, что попу свою подставлять для известных телодвижений!!!
Да будет тебе известно-Голеностоп не может сломаться по определению там связки!!!
*Цензурой ОДОБРЕНО)))
  

Не одобрено! Прошу принять к сведению ...

fcspam.ru

  • Гость
Я спать, завтра за билетами опять ехать.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
 Итак, как в начале сезона и предпологали - этот матч по всем параметрам судьбаносный !
  
А Я в начале сезона надеелся, что все будет решено в пользу Зенита до этого матча! Ошибся!!! Причем, никак не ожидал, что Зенит и СпаМ будут выяснять отношения между собой за 5 место. СпаМ понятно, пятое для него в этом сезоне результат выше крыши, а вот Зенит провалился!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

eHoT Cn6

  • Гость
Вопрос в самом начале обсуждения прочитал что СпаМ нам дружественный клуб, разве это так ?? я думал всегда иначе..разве нет?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Вопрос в самом начале обсуждения прочитал что СпаМ нам дружественный клуб, разве это так ?? я думал всегда иначе..разве нет?
Да никакой он не дружественный.. Это некоторые так думают... :))) Другое дело , что это не мешает нормальному общению между нормальными людьми :)))

Tudor

  • Гость
delete

eHoT Cn6

  • Гость
Блин а у нас вапще есть дружественные клубы??или усе вражины???:)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Блин а у нас вапще есть дружественные клубы??или усе вражины???:)
Есть... Вон Инквизитор лучше знает ))) Насколько я знаю с Крыльями у нас вполне нормальные отношения... Ну наверное есть и еще... Вот с московскими теплых отношений нет ))) Хотя наверное с Торпедо ничего были .. Может и ошибаюсь .. Надо суппортеров поспрашать ))

Tudor

  • Гость
delete

eHoT Cn6

  • Гость
Чем дальше тем лучше))))идем на восток да:) ну с московскими не получаеться норм отнашений))инетересно в Москве за Зенит болеют??