Автор Тема: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 96163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Я  тебе и говорю об этом, естественно хохлы-украинцы присутствуют и бульбаши белорусы. Я про то, что маскали это все русские, а не только москвичи. В вашей интерпретации.
не не не, ты неправ  щас...кацапы-русские, хохлы-украинцы, бульбаши-белорусы, москвичи-маскали...
лично я стараюсь обходить эти термины.

UA FCDK

  • Гость
Я не буду ща лазить примеры искать в инете, поздно уже, спать надо, завтра матч. Если ты не против, продолжим послезавтра обсуждать.
у  тя будет плохое настроение завтра и послезавтра)), советую  ваще закрыть эту дискуссию

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
Я тоже. Хотя хохол это по-доброму. У меня батя хохол,  Из Днепродзержинска. Не зацикливаюсь на этих прозвищах.

UA FCDK

  • Гость
завтра Спартак играет с Динамо Киев  ;D
они уже отыграли, теперь ваша очередь.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На матч 30-го тура Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Зенитом" собираются приехать около четырёх тысяч болельщиков из Санкт-Петербурга.

Как сообщает "Советский спорт", это чуть более 50% от возможного числа, поскольку по квоте фанатам "Зенита" выделено примерно семь тысяч мест. Всего в "Лужниках" ожидается порядка 45 тысяч любителей футбола.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5829

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
в москве ша такой пресс наших идет

UA FCDK

  • Гость
в москве ша такой пресс наших идет
по серьезному присуют? или как обычно

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
а чего это вы тут делаете?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
а маскалями называется народ жывуший во всей Мос. облости в том числе и в Москве...будешь знать fcspam.ru если не знал, не я это выдумал, а давние-давние наши с тобой предки.
Маскаль - прозвище солдата из Российской Империи на территории западной Украины. Так меня учили в школе!
А СпаМ бой даст, но поражение красных с белой полосой  будет оформленов 16часов!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Собираюсь потихоньку на матч.  Спросонья искал на полке часы и уронил на пол подарочный брелок Зенита от Коляна (Зверя). Хороший знак для Спартака.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Брелок целый!!!! А значит знак хороший для Зенита!!!!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2008, 09:02:36 от VezhaR »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тимощук: матч в "Лужниках" простым не будет
« Ответ #432 : 22 Ноября 2008, 10:04:01 »
Капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук поделился своими ожиданиями, связанными с матчем 30-го тура российской Премьер-Лиги против московского "Спартака". Напомним, что в случае победы в этой встрече питерцы займут пятое место и получат путёвку в Лигу Европы.

"Игра в "Лужниках" будет непростой, победа нужна обеим командам, поэтому можно ждать бескомпромиссного поединка. Не стоит забывать и про историческое противостояние "Спартака" и "Зенита". Поэтому ничто не должно помешать соперникам выявить сильнейшего", — приводит слова Тимощука издание "Спорт-экспресс".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5833

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс считает, что его команде по силам победить московский "Спартак" в матче 30-го тура российской Премьер-Лиги. Напомним, что в случае победы, питерцы займут пятое место и обеспечат себе участие в Лиге Европы на следующий сезон.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5834

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ

"...Поэтому ничто не должно помешать соперникам выявить сильнейшего"
Истинно: Кто победит, тот и будет сильнейшим, И по очкам и по месту в чемпионате.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Спартака".

Сразу после открытой тренировки "Зенит" отправился в аэропорт, а оттуда в Москву на свой последний матч в чемпионате России. Легионеры питерского клуба готовы бороться за путевку в еврокубки на следующий сезон.

"То, что надо обязательно выиграть у "Спартака", на нас, конечно, давит. Но в "Зените" собраны профессиональны. А одна из черт профессионала - уметь играть и побеждать под таким вот давлением", - поделился с изданием "СЭ" французский защитник "Зенита" Себастьян Пюигренье.

Отметим, что в строй "Зенита" возвращается Ким Дон Чжин, еще накануне занимавшийся по индивидуальной программе. Именно кореец, скорее всего, заменит деквалифицированного Ширла на левой бровке.

"Играть я готов, а там уж как тренеры решат", - пояснил Ким Дон Чжин.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Файзулин: "Нас ожидает битва за 5-е место"
« Ответ #436 : 22 Ноября 2008, 10:48:01 »
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин решительно настроен на последнюю игру в чемпионате России против московского "Спартака", в котором определится сможет ли питерская команда принимать участие в еврокубках на следующий сезон, передает "СЭ".

- Все понимают, что это матч за пятое место, за попадание в еврокубки. Выиграем - мы в них попадаем. Нет, значит, нет. Вот и весь расклад.

- И все-таки, мысль о том, что "Зенит" останется без еврокубков, допускаете?
- Сейчас о этом даже не задумываюсь. Могу лишь сказать, что оказаться в них очень хочется.

- А как относитесь к тому, что "Зенит" при Дике Адвокате еще ни разу не обыгрывал "Спартак"?
- Думаю, это стечение обстоятельств.

http://football.kulichki.net/

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
- А как относитесь к тому, что "Зенит" при Дике Адвокате еще ни разу не обыгрывал "Спартак"?
- Думаю, это стечение обстоятельств.
Все хорошее для Спартака когда нибудь заканчивается. Это событие произойдет СЕГОДНЯ!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник питерского "Зенита" Алехандро Домингес в преддверии матча 30-го тура против московского "Спартака" выразил мнение о том, что атмосфера на трибунах "Лужников" будет не совсем обычная.

"Думаю, что в плане антуража предстоящая игра не будет отличаться от большинства наших матчей. Оскорбления со стороны болельщиков — обычное дело. А в Аргентине фанаты намного более необузданные, чем здесь. Нам нужно забыть обо всех околофутбольных составляющих и спокойно готовиться к самой встрече", — приводит слова Домингеса корреспондент издания "Спорт день за днём" Руслан Семенеев.

http://sportsdaily.ru/

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
       Братцы, только глаза продрал... Чего со стартовым составом? Что Данни? Было что-нить? :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
       Братцы, только глаза продрал... Чего со стартовым составом? Что Данни? Было что-нить? :upset:
Данни врятли сыграет
в контракте прописано?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Что Данни не играет с "Д"
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
Какую то пургу несете))). Лан. Я уехал на стадик. До встречи в эфире.!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
играем со Спартаком...если ты не заметил...
во, блин  ;D ..., о чем это я... думал :upset: ;D ...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
играем со Спартаком...если ты не заметил...
во, блин  ;D ..., о чем это я... думал :upset: ;D ...
   Я и думаю: или я чего-то... Башка тяжёлая... Так прилетел он или нет???  Данни-то? :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)