Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

(1/107) > >>

Voorhees:
Родился в Ленинграде. В 9 лет поступил в СДЮШОР «Смена». Первый тренер - Марк Абрамович Рубин.

В 16 лет Владислав Радимов был приглашен в ЦСКА и играл за основной состав армейцев.

В августе 1994-го впервые получил вызов в национальную сборную России. Удачно дебютировал и с тех пор его вызовы в сборную стали регулярными. В 20 лет провел все три матча на чемпионате Европы в Англии.

Подписан контракт с испанской «Сарагосой». Первый сезон 1996/1997 г. в клубе сложился удачно для Владислава: он сыграл 25 встреч, забил два гола. Почти такие же показатели и во втором сезоне: 24 игры, 2 гола. Однако в дальнейшем Радимов выступал в основном за дублирующий состав. В 1998/1999 годах Владислав вышел на поле лишь четырежды. В 1999/2000 – десять раз и забил один гол, однако вернуться в основной состав ему так и не удалось.

Получивший на предсезонной подготовке травму Радимов вернулся в Россию, чтобы продолжить карьеру в московском «Динамо» на правах аренды. Но футболист по различным причинам не смог себя проявить в этом клубе.

Год спустя Владислав стал футболистом болгарского «Левски». Однако уже в мае 2001 года футболист вынужден был покинуть клуб.

Владислав перешел в самарские «Крылья Советов». Он стал капитаном команды и любимцем болельщиков. Цвета «Крыльев» защищал два года, оба раза команда заняла пятое место в российском первенстве. В сезоне 2002 года сыграл 34 матча, в том числе три - в Кубке Интертото.

В «Зените» с 2003 года. Капитан команды.

Серебряный призер чемпионата России 2003 года в составе «Зенита». Обладатель Кубка Премьер Лиги 2003 года.

Наш Кэп...Отличный полузащитник,хороший исполнитель стандартов,порой немного беребарщивает с эмоциями...это плюсы его...а самым большим минусом является то что он мне обещал футболку ещё в 2005....так что Влад ес ты читаешь это....будь любезен!!!!!........Респектос Кэп :beer3: 999 :beer3:

efess:
Ну в этом сезоне Влад, тьфу тьфу тьфу, выглядит более уравновешенным - это радует

Voorhees:
Влад выложился на все свои силы......проявил мужество выйдя на уколах......бился до последнего....но не повезло.............Зенит винить не в чем в сегодняшнем поражении Маскалям))............ :upset:

katerina:
у него одного "горели глаза" при выходе на поле, остальные шли как на эшафот... выражение лиц неописуемое...

Seamni:
Влад сделал все для победы...респект ему огромный за это...жаль, что команда не поддержала...хотелось плеваться в отдельные моменты  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии