Автор Тема: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 27479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52306
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #30 : 09 Ноября 2008, 19:34:57 »
То есть команды без бабла изначально обречены... Какое отношение ты и я имеешь к этому баблу? Есть несколько команд примерно с одинаковым количеством бабла и вот одна выигрывает чемп...Все в почете болелы в восторге и все дела..  В следующем году она не выигрывает чемп , все игроки зажрались тренер -дерьмо болелы ( если это болелы ) обсирают совю команду.. Это правильно?
конструктивного разговора не получится... я могу сидеть и просто ворчать что все кругом идиоты , а я один хороший... никто ничего не докажет ...
Команды без бабла действительно обречены... Но реч не об этом, а о том что команда с приличным подбором игроков не имеет права так сыпацца! А если сыпецца вопросы к тренеру!
[/quote]Впоросы безусловно есть.. И можно претензии предъявлять даже ... Все же люди... При этом не опускаясь до оскроблений )) Поэтому думаю и не увидишь здесь матов )))

Тоха, ты забываешь маленькую деталь.. Команда не Европейский гранд пока.. Она даст бог может таким станет.. и вот тогда твои требования будут вполне разумны.. профи это также и игроки второй лиги.. они тоже за деньги играют... ))) Когда две скамейки будут сидеть и тренер ни фига не будет предпринимать  я подпишусь под всеми твоими словами... Летом же выпускать было некого на замену.. и ты об этом знаешь не хуже меня...

dapofig

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #31 : 09 Ноября 2008, 19:35:18 »
Наконец целая неделя отдыха у игроков.
А сегодня они разве устали?

dapofig

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #32 : 09 Ноября 2008, 19:37:45 »
Маты это фигурально... Просто предчуствие какое то нехорошее, на будущий сезон :)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8632
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #33 : 09 Ноября 2008, 19:39:37 »
Tudor +1
С профессионализмом и стабильностью дело обстоит хреново. В начале сезона в чемпионате мотивации не могли найти, в конце наелись.
Поставили соперников в стандартное положение.

dapofig

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #34 : 09 Ноября 2008, 19:42:18 »
Извиняюсь, что становлюсь похож на флудера....
По поводу двух скамеек... У каждой команды их две! И уверен, что вторым составом мы бы могли поиметь тоже 5-6 место! Вот тока Адвокат этот самый второй состав похоже похоронил (не дай Бог). Такое ощущение что для усиления команды надо не преобретать кого-то в межсезонье а избавляться, тогда может и из ду*** толковые парни засветят!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #35 : 09 Ноября 2008, 19:43:36 »
Кто сказал что "команды без бабла изначально обречены"  ::)
Наглядный пример:
бюджет БАТЭ - $5 млн
бюджет Зенита - $70 млн
в то же время бывает и такое: БАТЭ-Зенит 1:1

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

dapofig

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #36 : 09 Ноября 2008, 19:47:44 »
Кто сказал что "команды без бабла изначально обречены"  ::)
Наглядный пример:
бюджет БАТЭ - $5 млн
бюджет Зенита - $70 млн
в то же время бывает и такое: БАТЭ-Зенит 1:1
Сыграй мы с БАТЭ 20 матчей и 15 бы выиграли... Но не стаким как сейчас настроением, игрой, и тренером

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #37 : 09 Ноября 2008, 19:49:09 »
Кто сказал что "команды без бабла изначально обречены"  ::)
Наглядный пример:
бюджет БАТЭ - $5 млн
бюджет Зенита - $70 млн
в то же время бывает и такое: БАТЭ-Зенит 1:1
Сыграй мы с БАТЭ 20 матчей и 15 бы выиграли... Но не стаким как сейчас настроением, игрой, и тренером
Даже с таким настроением мы должны выигрывать у БАТЭ 20 из 20

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

dapofig

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #38 : 09 Ноября 2008, 19:52:53 »
... ну или так! Так значит обречены :)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #39 : 09 Ноября 2008, 19:55:35 »
Будь оптимистом!!!!
Тебе ж сказали "на 99,9% в 2009 году Зенит-чемпион" :zenit:
Я верю........ :)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #40 : 09 Ноября 2008, 19:58:45 »
Кто сказал что "команды без бабла изначально обречены"  ::)
Наглядный пример:
бюджет БАТЭ - $5 млн
бюджет Зенита - $70 млн
в то же время бывает и такое: БАТЭ-Зенит 1:1
Сыграй мы с БАТЭ 20 матчей и 15 бы выиграли... Но не стаким как сейчас настроением, игрой, и тренером
Даже с таким настроением мы должны выигрывать у БАТЭ 20 из 20

Это просто нереально, БАТЭ очень хорошая команда, так что про эти победы 20 из 20 и тому подобное это просто бред...

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #41 : 09 Ноября 2008, 21:04:52 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #42 : 09 Ноября 2008, 21:09:53 »
Такое впечатление, что все сезон закончен! И впереди нас не жде ДВЕ игры! Борьба есть и будет.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #43 : 09 Ноября 2008, 21:11:32 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #44 : 09 Ноября 2008, 21:12:54 »
Будь оптимистом!!!!
Тебе ж сказали "на 99,9% в 2009 году Зенит-чемпион" :zenit:
Я верю........ :)
 
кто сказал?
  Я. ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #45 : 09 Ноября 2008, 21:15:28 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52306
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #46 : 09 Ноября 2008, 21:54:10 »
Тоха, ты забываешь маленькую деталь.. Команда не Европейский гранд пока.. Она даст бог может таким станет.. и вот тогда твои требования будут вполне разумны.. профи это также и игроки второй лиги.. они тоже за деньги играют... ))) Когда две скамейки будут сидеть и тренер ни фига не будет предпринимать  я подпишусь под всеми твоими словами... Летом же выпускать было некого на замену.. и ты об этом знаешь не хуже меня...
об Европе нислова... КЕУ...ШМЕУ..вообще миф... это ярлык какойто заоблачной благополучности... я не пишу, что команда должна штамповать чемпионства... я хочу борьбы... при Морозове... при ПЖ бегали... хоть и хреново в обороне, но бились...
Tudor +1
С профессионализмом и стабильностью дело обстоит хреново. В начале сезона в чемпионате мотивации не могли найти, в конце наелись.
спасибо.
До фига выиграли при ПЖ и Морозове.. царствие ему небесное... Бились это хорошо .. Резалт это тоже хорошо... будем посмотреть...  Я вон Бетти верю :)))

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #47 : 10 Ноября 2008, 01:30:01 »
осталось два матча,опять вничейку и норм 6-8 место

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов в преддверии матча 29-го тура российской Премьер-Лиги против питерского "Зенита" поделился своими мыслями по поводу ближайшего соперника.

"Зенит" — хорошая команда европейского уровня, против которой интересно сыграть, проверить себя и свой коллектив, которому на будущий сезон по-любому играть в еврокубках. Думаю, получится хорошая игра. Не думаю, что Данни будет сводить с нами счёты или мы с ним. Каждый футболист делает сам свой выбор. Он выбрал еврокубки. Тут ничего страшного нет. В своё время он играл за нас и приносил пользу, сейчас делает то же самое, но в другой команде", — приводит слова Семшова радиостанция "Маяк".

www.radiomayak.ru

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #49 : 12 Ноября 2008, 13:29:14 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #50 : 12 Ноября 2008, 13:32:43 »
Вот забавно будет если он пролетит мимо еврокубков...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча 29-го тура российской Премьер-Лиги против своего бывшего клуба — питерского "Зенита".

"С одной стороны, этот матч не будет для нас решающим — все-таки в двух встречах нам достаточно набрать всего одно очко. И это при том, что "Амкару" необходимо выигрывать свои две игры. Но нельзя сказать, что мы едем в Петербург в каком-то расслабленном состоянии. Наоборот, будем предельно собраны, потому что нам предстоит сыграть против очень хорошей команды", — приводит слова Кержакова издание "Спорт день за днём".

Напомним, что для сохранения места в первой тройке бело-голубым достаточно в двух ближайших матчах набрать одно очко. В то же время питерцам необходима только победа, при условии, что они хотят завоевать путёвку в Кубок УЕФА.

www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Московское футбольное «Динамо» продолжает подготовку к матчу 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором столичная команда сыграет на выезде с питерским «Зенитом».

Матч «Зенит» - «Динамо» называют дерби уставших команд...

 - Я с этим согласен. У нас действительно это есть из-за нехватки длинной скамейки запасных и обилия травм. У игроков «Зенита», в свою очередь, был очень плотный календарь, особенно у «сборников». Как бы команды ни были готовы, все равно наступает момент, когда уже не бежится. Но это футбол и такое случается и во всех европейский командах.



www.fcdynamo.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Динамо" Йован Танасиевич объяснил, чем нынешняя команда лучше прошлогодней, рассказал, как он относится к бывшему одноклубнику Данни, и заявил, что не сомневается в серебре ЦСКА.

— В воскресенье команду ждёт встреча с бывшим одноклубником.
— Я бы хотел, чтобы в "Зените" дела у Данни складывались ещё лучше, чем в "Динамо". Знаю, что некоторые болельщики нашей команды со мной не согласятся и выскажут по этому поводу неприятные слова. Но этот футболист с первого дня пребывания в "Динамо" старался делать на поле всё, что может. Когда я смотрю на Данни в Лиге чемпионов, я очень болею за него. Он хороший парень и суперпрофессионал. Но на поле Данни станет для нас врагом. Когда играешь, у соперника для тебя не должно быть ни братьев, ни друзей. Так что в воскресенье Данни для нас - враг.

— У "Зенита" очень сильный подбор исполнителей. Почему же команду так лихорадит в чемпионате России?
— Меня никогда не интересовали проблемы соперников. То, что "Зенит" теряет очки в чемпионате России, – хорошо для "Динамо", и это главное.

— В последнее время конкуренты вообще преподносят вам один подарок за другим.
— Что бы значили эти подарки, если бы мы сами не добивались побед?

www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Команда старается играть в красивый футбол, не является закрытой — сами играют и дают это делать другим. С такими соперниками "Зенит" лучше играет, нежели против команд типа "Амкара". На что рассчитывает "Зенит" в оставшихся матчах чемпионата? Только на победы", — цитирует Файзулина издание "Спорт уик-энд".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5700

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хохлов: Попытаемся в Питере завоевать бронзу
« Ответ #55 : 14 Ноября 2008, 00:29:00 »
Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов рассказал, что положительно оценивает нынешний сезон для бело-голубых.

"Я считаю, что мы провели очень хороший сезон. Если бы не ряд травм, могли забраться и повыше. Однако на это может посетовать любая команда. Хотя из сезона можно было выжать больше, я могу выразить удовлетворение. Процесс становления команды идёт уже второй год, после того как пришли новое руководство и новый тренер. В прошлом чемпионате, правда, немного была смазана концовка сезона, но в этом есть прогресс. Результат — налицо.

Нам достаточно одного очка, чтобы завоевать бронзу. Где мы его будем брать, я не хотел бы предполагать. Попытаемся и в Питере, и в домашнем матче с "Томью". Хотя мы стремились к первому месту. Другое дело, что третье пока тоже не завоёвано. До прошедшего тура была надежда взять серебро. Потенциально могли это сделать, да и по очкам были близко. И хотя сейчас чисто теоретически ничего не потеряно, думаю, что ЦСКА своего не упустит", — отметил Хохлов в интервью изданию "Спорт уик-энд".

www.sport-weekend.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший полузащитник московского "Торпедо" Владимир Сучилин считает, что питерский "Зенит" обязан побеждать в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги против московского "Динамо" в том случае, если хочет завоевать право участия в Кубке УЕФА на будущий год.

"Если "Динамо" может позволить себе даже проиграть в Санкт-Петербурге (третье место бело-голубые вряд ли упустят), то у "Зенита" права на ошибку нет. Угроза остаться на следующий год без еврокубков вполне реальна. Думаю, в этой ситуации команда Адвоката должна собраться и выложиться в заключительных матчах на полную катушку", — приводит слова Сучилина издание "Спорт-экспресс".

www.sport-express.ru

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #57 : 14 Ноября 2008, 09:18:12 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #58 : 14 Ноября 2008, 11:08:17 »
Команда демотивирована. Пол основы только и думает о своих возможных переходах в Европу. Ситуация : "Суши весла Зенит". В этом сезоне для нас вся борьба закончена, а на следующий даже прогнозы делать страшно. Хотелось бы мне ошибиться. :(

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Состоялся брифинг Дика Адвокаата
« Ответ #59 : 14 Ноября 2008, 13:51:32 »
На базе "Зенита" прошла открытая тренировка команды, после которой состоялся брифинг Дика Адвокаата. Главный тренер отметил, что необходимо выигрывать две оставшиеся игры чемпионата. Несмотря на общую усталость, настроение в команде, по словам Адвокаата, нормальное. Все игроки здоровы, за исключением Ким Дон Чжина, и смогут принять участие в предстоящем матче с "Динамо".
На вопрос о том, кто вызван в сборные из "Зенита", Адвокат сказал, что приглашения получили: Тимощук, Ширл, Данни и Ким Дон Чжин, но он травмирован, - приводит слова наставника официальный сайт ФК "Зенит".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5709