Автор Тема: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем  (Прочитано 46409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #150 : 24 Ноября 2008, 22:14:49 »
delete

Оффлайн AntonMesilkin

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #151 : 24 Ноября 2008, 23:21:06 »
А мне кажется 2-1 будет в нашу пользу!!!!
Надеюсь так и будет!!!!Очень этого хочется)

Арсан

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #152 : 24 Ноября 2008, 23:25:59 »
ничья, думаю

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #153 : 24 Ноября 2008, 23:35:07 »
ничья, думаю
   Ничья Юве устроит дальше некуда, поэтому я думаю, ничья...  Только первыми не пропустить надо, а забить.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #154 : 24 Ноября 2008, 23:40:10 »
тоже думаю что ничья 0-0. O_o. ОоО. =)) хотя если будут играть как против Спартака выиграют.     

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #155 : 25 Ноября 2008, 00:00:59 »
тоже думаю что ничья 0-0. O_o. ОоО. =)) хотя если будут играть как против Спартака выиграют.     
   Серёга, да кто им даст играть, как против Спартака?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #156 : 25 Ноября 2008, 00:05:02 »
тоже думаю что ничья 0-0. O_o. ОоО. =)) хотя если будут играть как против Спартака выиграют.     
   Серёга, да кто им даст играть, как против Спартака?
как кто? ювентус же и даст =)) морозы есть? есть,.. вот посмотрим как теплокровные итальяшки побегают )) все может быть.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #157 : 25 Ноября 2008, 00:10:21 »
тоже думаю что ничья 0-0. O_o. ОоО. =)) хотя если будут играть как против Спартака выиграют.     
   Серёга, да кто им даст играть, как против Спартака?
как кто? ювентус же и даст =)) морозы есть? есть,.. вот посмотрим как теплокровные итальяшки побегают )) все может быть.
     Блин, если бы мороз! -1-2, а то и 0...  Должен он состав поберечь, должен!  ;)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #158 : 25 Ноября 2008, 00:12:59 »
Если наши хотят доказать, что достойны ЛЧ, то должны жилы рвать на поле и выигрывать у любого состава Юве, при любой погоде....  имхо
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

UA FCDK

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #159 : 25 Ноября 2008, 00:15:19 »
а если они доказали что умеют играть и выигрывать?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #160 : 25 Ноября 2008, 00:15:57 »
Если наши хотят доказать, что достойны ЛЧ, то должны жилы рвать на поле и выигрывать у любого состава Юве, при любой погоде....  имхо
  Что будут завтра жилы рвать - 600%!!! Особенно вышеупомянутые кандидаты на отъезд...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #161 : 25 Ноября 2008, 00:17:34 »
а если они доказали что умеют играть и выигрывать?
в ЛЧ пока только у Батэ выиграли
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #162 : 25 Ноября 2008, 00:23:47 »
     Но если бы сыграли так, как в Луже - вот это будет ка-а-айф... ;D ;D :oТьфу-тьфу-тьфу!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #163 : 25 Ноября 2008, 00:25:09 »
     Но если бы сыграли так, как в Луже - вот это будет ка-а-айф... ;D ;D :o
Юве так не лихорадит, как сейчас Спартак....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #164 : 25 Ноября 2008, 00:26:33 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #165 : 25 Ноября 2008, 00:56:47 »
Для меня важнее щас результат.. Блекло - не блекло это дело вкуса... резалт дайте !

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чешский защитник "Зенита" Радек Ширл заявил, что отсутствие турнирной мотивации и обилие травм в "Ювентусе" не только не поможет, но и осложнит решение задачи питерского клуба.

"Не вижу ничего хорошего в том, что "Ювентус" уже обеспечил себе место в 1/16 финала и не имеет турнирной мотивации. Если бы "Ювентусу" была необходима победа, футболисты бы нервничали. А так, они могут играть совершенно спокойно. А вот нам обязательно нужны три очка. Так что нам будет сложнее играть", -цитирует слова Ширла официальный сайт УЕФА. - "Ювентус" сейчас находится в отличной форме. И даже поражение от "Интера" (0:1) в последнем туре чемпионата Италии не изменит моего мнения. А вот две подряд победы над "Реалом" дорогого стоят".

http://football.kulichki.net/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чемпион мира 1982 года и многолетний капитан-символ миланского "Интера" Беппе Бергоми, который будет комментировать для итальянского телевидения матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и туринским "Ювентусом", поделился своим мнением о питерском клубе.

- Что вы можете сказать о "Зените", который преподнес в этом календарном году настоящую сенсацию в Европе?
- "Зенит" - очень интересная и самобытная команда, - приводит слова Бергоми официальный сайт ТК "Спорт". - Она заслуженно выиграла Кубок УЕФА, а затем не менее заслуженно победила и в Суперкубке Европы. И что меня удивляет в сегодняшней ситуации, так это низкое место "Зенита" в турнирной таблице по итогам только что закончившегося чемпионата России. В моем представлении такая команда не должна оставаться без Лиги чемпионов, а между тем ей придется играть в следующем сезоне всего лишь в Кубке УЕФА.

- В Турине "Ювентус" с трудом обыграл "Зенит»". Сможет ли российский клуб взять реванш у себя дома?
- Если брать туринский матч, то по игре "Зенит" вроде бы не заслуживал поражения, но в футболе очки ведь дают не за красоту, а за голы. А забил тогда Дель Пьеро, а не форварды "Зенита", значит, вашим футболистам надо, прежде всего, винить в поражении свою неспособность реализовывать голевые моменты. Думаю, что "Ювентусу" придется в Санкт-Петербурге сложновато, но в команде собраны хорошие мастера, так что я бы не торопился заранее отдавать победу вашей команде, пусть "Юве" и решил заранее проблему выхода из группы.

- Кого из игроков вы бы отметили в составе "Зенита"?
- Знаете, про Аршавина уже много сказано и написано, в том числе и в Италии, но я бы непременно отметил в первую очередь Тимощука. Я помню его и по игре за донецкий "Шахтер", и по выступлениям за сборную Украины, а теперь вот вижу его игру в "Зените". Это ключевой и самый, наверное, полезный игрок питерского клуба. Он бесценен для свой команды, потому что выполняет фантастический объем работы по всему полю и всегда ведет борьбу до последнего. Он большой мастер своего дела и лидер по духу, а такие игроки всегда нарасхват.

- Вам не кажется, что на фоне яркой атаки "Зенита" и крепкой полузащиты этой команды у нее явно хромает оборона?
- А у кого сейчас в Европе все в порядке с обороной?! Таких команд вообще наберется очень мало, в той же Италии я бы, пожалуй, назвал лишь "Интер". В современном футболе огромный дефицит на классных защитников, и уж тем более их, наверное, вдвойне сложно заманить в российский чемпионат, ведь приоритетом для главных звезд все же считается Западная Европа, пусть в России и стали платить большие зарплаты. Наставник "Зенита" Дик Адвокат – мудрый человек. Он хорошо понимает, на каком участке у них могут возникнуть проблемы, а потому и строит свою игру так, чтобы полузащита и атака заставляли оппонентов думать в основном об обороне своих собственных ворот, а не о том, как нагрузить защитников "Зенита". Ну а обороне "Зенита" всегда помогает все тот же двужильный Тимощук, о котором я говорил выше, да и другие полузащитники.

- Дик Адвокат продлил недавно еще на год свой контракт с "Зенитом", а вот лидеры команды могут ее покинуть. Что будет, на ваш взгляд, с "Зенитом", если его одновременно покинут Аршавин, Тимощук и Погребняк?
- В таком случае у команды, безусловно, возникнут проблемы, потому что в одночасье заменить ключевых игроков, особенно Тимощука, весьма сложно. Уверен, что руководство "Зенита" прекрасно понимает это и без меня, а потому предпринимает какие-то шаги на трансферном рынке. К отъезду лучших футболистов за рубеж из ваших клубов надо относиться с пониманием и быть к этому готовым. Если, например, Аршавина позовет "Барселона", а Тимощука – "Бавария", то как самим футболистам устоять перед искушением перейти в такие клубы, пусть даже и зарплаты там могут уступать российским? Понимаю, что для болельщиков "Зенита" отъезд их любимцев стал бы большим разочарованием, зато для самих игроков переход в мировые топ-клубы стал бы шагом вперед в карьере, а для российского клуба и всего вашего футбола это был бы хороший имиджевый ход.

http://football.kulichki.net

exBrat

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #168 : 25 Ноября 2008, 15:25:50 »
УДАЧИ ВАМ!!! НЕ ПОДВИДИТЕ!! А МЫ УЖ КАК НИБУДЬ ПЕНДАЛЕЙ РЕАЛУ НАДАЕМ!!!! Юве - 1 место, Зенит (БАТЭ) 2 место, БАТЭ (ЗЕНИТ) - 3 место, а РЕАЛ ФАК ОФФ!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #169 : 25 Ноября 2008, 15:29:37 »
 ;D хорошо мыслите

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #170 : 25 Ноября 2008, 15:30:30 »
Думаю. победим 2-0. Сам из Беларуси - сейчас валит снег, погода - полный ПЭ. Вывод - Реалу победить будет очень трудно, возможны любые варианты, вплоть до победы БАТЭ :zenit:


Tudor

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #171 : 25 Ноября 2008, 15:34:16 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #172 : 25 Ноября 2008, 16:05:05 »
    Война - х...я, главное - подготовка... Валидол-то все закупили?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #173 : 25 Ноября 2008, 16:10:00 »
ну что,скоро пойду туда уже,удачи нам =(




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #174 : 25 Ноября 2008, 16:12:36 »
матч точно в 20.30? не в 20?




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #175 : 25 Ноября 2008, 16:17:35 »
матч точно в 20.30? не в 20?
точно
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #176 : 25 Ноября 2008, 16:36:59 »
по ставкам из совспорта3-1 в нашу
этто крутто
Quos vult perdere-dementat

Tudor

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #177 : 25 Ноября 2008, 17:10:49 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров заявил, что проведение матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и итальянским "Ювентусом" не вызывает никаких сомнений.

Напомним, во вторник итальянские СМИ распространили информацию о том, что матч может быть перенесён на другой день и в другой город из-за взрыва, который произошёл в Северной столице во вторник утром.

"В первый раз слышу об этом. Могу сказать, что на стадионе всё спокойно, подготовка к игре там идёт полным ходом. Нет никаких оснований беспокоиться. Матч пройдёт в назначенное время в назначенном месте", — рассказал пресс-атташе "Зенита" в интервью РИА "Новости".

По словам Петрова, официальный делегат УЕФА находится в Санкт-Петербурге и до настоящего момента он не ставил под сомнение возможность проведения матча "Зенит" — "Ювентус" по каким бы то ни было причинам.

http://www.rian.ru/

fcspam.ru

  • Гость
Re: 25.11.08 Зенит - Ювентус ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #179 : 25 Ноября 2008, 17:31:31 »
а где покажут-то?
***
А. Вопрос снимается, нашел. по Спорту
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2008, 17:33:28 от fcspam.ru »