Автор Тема: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре  (Прочитано 46838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #210 : 08 Ноября 2008, 00:14:37 »
Да еще, со мной общались два болельщика Зенита непосредственно перед матчем (8 сектор), один более пьяный, второй более трезвый:) Они мне обьяснили подробно почему вас называют бомжами, типа это еще с совка и так далее. если вы тут сидите, это я, Дима, который приезжал с Гомеля. Вы просто молодцы!!! Очень жаль что после матча не пообщались, в таком потоке я вас попросту ненашел.. Зато потом общался с пожилым (лет 50-55) человеком в очках, у него еще шарфик зенита, интилигентный такой... Ну вы ребята просто супер, я до сих пор поражен, эмоци эмоции и еще раз эмоции.
ЗЫ: и как вы умудрились фаеры пронести?)))
Ну кто ж тебе брат секреты откроет ?)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Игорь Стасевич: Cудейство было нормальным
« Ответ #211 : 08 Ноября 2008, 10:03:55 »
Не исключено, что в конце сезона полузащитник БАТЭ Игорь Стасевич перейдет в один из европейских клубов. Однако сам футболист пока не спешит паковать чемоданы и не сомневается, что его нынешний клуб еще поборется за выход в Кубок УЕФА, передает издание "Спорт".

- Каким запомните матч в Минске с «Зенитом»?
- Игра прошла в равной борьбе. Думаю, у нас было не меньше моментов, потому после финального свистка мы расстроились. До сих пор чувствуется горечь, но сейчас уже, конечно, легче говорить. А посмотрели бы вы на нас сразу после игры…

- Когда мы разговаривали после первого матча, вы посетовали на то, что «Зенит» очень грубо играет. В Минске уже после первого тайма статистика фолов была 2–19; показалось, что «Зенит» просто затоптал БАТЭ…
- Даже не знаю, что ответить на этот вопрос. Да, они фолили при первой же возможности. Очень много нарушений было на Виталике Родионове. Может быть, защитники просто не успевали за ним, поэтому им приходилось идти на грубость. Ну и, в принципе, много было тактических фолов в центре поля, когда они намеренно срывали наши атаки.

- В связи с этим — как вам судейство? Тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что таких арбитров нельзя назначать на матчи Лиги чемпионов…
- Не знаю, по-моему, судейство было нормальным.

- «Зенит» следующую игру проведет с «Ювентусом», который уже гарантировал себе выход в плей-офф, вам же, наоборот, придется играть с «раненым» «Реалом». Шансы на выход в Кубок УЕФА потеряны?
- По-моему, еще ничего не потеряно. К тому же, как вы знаете, перед нашей командой никаких задач не стоит. Поэтому на нас ничто не давит. Нам все равно, с кем играть.

- Хотелось бы еще раз встретиться с «Зенитом»? Быть может, доказать, что счет несправедлив…
- Не думаю, что счет несправедлив. Питерцы забили два, а могли шесть. В одной игре получилось так, в другой получится иначе. Каждая игра — это отдельная история.

- Главный тренер Виктор Гончаренко сказал, что отпустит из БАТЭ только тех игроков, которые действительно этого заслужили. То, что вы есть в этом списке, ни у кого не вызывает сомнений.
- Не знаю, буду на это надеяться. Конечно, уже хочу попробовать себя в Испании, да просто в любом топ-чемпионате.

- Вы хотите играть в Европе или согласились бы на Россию?
- Однозначно ответить не могу. Чемпионат России — это что-то очень специфическое.

- Скажем, если у вас будет выбор: российский клуб с большой зар­платой — или немецкий, но с маленькой?
- Уехал бы в Германию. Там совсем другое отношение к игре. Хочется поиграть в атмосфере настоящего футбола. В этом плане мне больше нравятся дороги, которые выбрали Александр Глеб и Антон Путило. Хотя и в России можно заиграть. Все зависит от самого футболиста. Конечно, должна быть доля везения. Да и вообще много факторов.

- На пресс-конференции в Петербурге вы говорили, что с Северной столицей у вас связаны не самые приятные впечатления. Вы получили травму на Кубке Содружества, теперь вот ничья и поражение. Если «Зенит» предложит вам контракт, как к этому отнесетесь?
- Думаю, «Зенит» никогда не предложит мне контракт. Хотя бы потому, что в команде Адвоката нет моей позиции. Впрочем, думаю, питерцы всем доказали, что являются клубом самого высокого европейского уровня, и теперь любой игрок хотел бы защищать их цвета.


www.football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник БАТЭ россиянин Анри Хагуш в интервью "Спорту день за днем" рассказал о прошедшем матче с "Зенитом" (0:2), дал понять, что может стать игроком сборной Белоруссии и заявил, что мечтает перейти в туринский "Ювентус".

— Анри, теперь, когда вся команда, и в том числе вы, отошла от поражения, можете поделиться впечатлениями от игры?
— Конечно, результатом недоволен. У нас были моменты. В первом тайме, думаю, даже больше. Если сравнивать игры в Петербурге и Минске, то мне больше понравился первый поединок. Поражение 0:2 в домашней встрече и тем более гол на последней минуте вспоминать не хочется.

— В середине игры у вас был конфликт с Игорем Денисовым. Не расскажете, из-за чего? Что сказали друг другу?
— Да так, обычная словесная перепалка. Эмоции. Ничего особенного.

— То есть никаких обид на Денисова не держите?
— Да нет. На них-то чего обижаться? Обижаться нужно на самих себя.

— Виктор Михайлович анонсировал распродажу некоторых игроков БАТЭ. Как думаете, вас она коснется?
— Пока не знаю. Нам еще ничего не говорили. Я-то, конечно, хочу играть в «Ювентусе», но это пока только мечты. К сожалению, игру со «Старой синьорой» пропустил из-за дисквалификации. Очень хочу выступить в ответной встрече, но теперь стараюсь не загадывать.

— Анри, у вас российское гражданство. Вы выступаете в Лиге чемпионов. В этом сезоне вы член одной из 32 лучших команд Старого Света. Несмотря на это, у вас в карьере была всего одна игра за молодежную сборную России. Не обижаетесь на то, что тренерский штаб национальной команды вас не замечает?
— Неприятно, конечно. Думаю, у каждого есть желание выступать за сборную.

— В таком случае, не было ли у вас мысли стать игроком сборной Белоруссии, ведь в вашей ситуации это еще возможно?
— Если честно, такие мысли есть.

— А были ли какие-нибудь разговоры на эту тему?
— И разговоры были…

— Тогда, как говорится, вопрос в лоб: поступало ли конкретное предложение из Белорусской федерации футбола?
— Скажу так: мы разговаривали об этом…

— Вас называют русским Гаттузо. Нравится такое сравнение?
— Сравнение нравится, но все же хочется быть самим собой, Анри Хагушем, который, быть может, когда-нибудь будет выступать за «Ювентус»…


www.football.kulichki.net

Оффлайн unesenny

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #213 : 08 Ноября 2008, 22:55:52 »
отчет: приехали 4.11, встретились с фанами БАТЭ в Белой Веже......здесь пропускаю... ничего не помню, но говорят было здорово... проснулся..пиво...пиво... перед футболом.. МАРШ от вокзала к стадио (это что-то).. футбол, считаю сыграли грамотно, на контратаках, но не зрелищно...дудки на стадионе не порадовали...наши как обычно зажгли...после матча очередное братание с фанами БАТЭ и Димано Минск (только откуда они взялись не помню))), потом моя бабушка (драники, белоруский борщ, драники и бабулина самогонка)... а и мой фотик под колесами нашего авто (это самое обидное и отрицательное в нашей поездке)    :zenit:

Tudor

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #214 : 08 Ноября 2008, 22:57:25 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #215 : 08 Ноября 2008, 23:07:45 »
Хорошо хоть не отодраники ))  По игре соглашусь насчет дудок .. даже по телеку их слышно было.. Жуть.. Каменный век.. Надо братьев приобщать к культуре боления без дудок..

Оффлайн demodex

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 2
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #216 : 09 Ноября 2008, 18:49:14 »
Прибыл сегодня.По рекомендации Зверя, кидаю маленький отчет сюда.Прошу не бить больно))).
С Анетт по техническим причинам в Минске связаться не удалось.Перед Минском посетили Хатынь-серъезный мемориал...Победили-это хорошо.Играли не очень.Особенно валидольно стало после удаления француза,да и мерзкие борисовские дудки в секторе совсем разошлись...Впечатления:Минск очень чист-реально самому мусорить не хочется.Даже жевачку(и пустую банку) доносил до урны.На зебре людей пропускают,люди идут не напрягаяются и не опасаются быть раздавленными.Много аптек и почему-то парикхмахерских.Люди все немого зашоренные и напряженные.Виден порядок.Цены коммунмстические-лучше их не пересчитывать на рубли,а просто платить(пиво в ресторане 35 рублей наших).Обслуживание правда немного совковское.Спиртнапитки в ларьках в день матча по указанию батьки "официально"с 15.00. не продавали-но варианты всегда были.Был проход от вокзала-рядом сопровождал бегущий омон(как выяснили не минский).Отношение стражей порядка относительно терпимое.При подходе к стадио хотели отловить для фото министра внутренних дел Беларуси(генерал-лейтенанта Наумова-ибо он пытался выйти в народ)-нас попросили...договорилисть на фото с каким-то полковником из его свиты в итоге...И зачем нам это надо было?Утром идея с фото была признана вредоносной,тем более некоторые наши болелы из-за этого товарища пострадали...На стадио все доброжелательны.Нас на сектор уже пускать не особо хотели (алкогольное опьянение+"тут сидят только бросивчане-будьте бдительны..).Наши билеты были на секторе борисовчан,как выяснилось позже на Борисов была своя квота билетов дла ударников соцттруда,почетных механизаторови тд.Естественно на секторе мы оказлись в в небольшом количестве.На вопросы как нас сюда занесло, мы отвечали пением гимна и прочим аудиосопровождением. В перерыве устроили викторину по знанию футбола ...борсивчанинский мальчик знает под каким номером играет Гаттузо в милане...потом победа и поздравления...от местных людей....Потом праздник!!!Вот где-то так..

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #217 : 10 Ноября 2008, 09:46:44 »
Все перетираем...так сказать))))
sapienti sat...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После матча с борисовским БАТЭ в Минске было за различные правонарушения задержано несколько поклонников питерской команды. «Зенит» не намерен оказывать содействие в их возвращении домой, сообщает Газета.ру со ссылкой на пресс-службу клуба.

www.gazeta.ru

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #219 : 11 Ноября 2008, 09:51:40 »
Ну выпишут штрафа ...примерно до 1000 руб. и фсе))))
sapienti sat...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #220 : 11 Ноября 2008, 14:42:45 »
500 уе такие суммы фигурируют и 15 суток

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #221 : 11 Ноября 2008, 17:55:44 »
Смотря за что....
sapienti sat...

Tudor

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #222 : 12 Ноября 2008, 14:02:36 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #223 : 12 Ноября 2008, 14:04:23 »
delete

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #224 : 12 Ноября 2008, 15:07:46 »
да....на Прессболе пишут до сих пор
sapienti sat...