Автор Тема: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре  (Прочитано 61342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МраК

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #210 : 22 Октября 2008, 14:44:13 »
Промолчу!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #211 : 22 Октября 2008, 14:44:39 »
Если он никому не доверяет, то зачем он вообще нужен?
Если он думает о своей репутации, то что он не перейдёт в клуб, который поднимет его на вершину олимпа?
Нужно не искать людей на стороне, а делать это внутри клуба.
Щас кризис бабахнет всех и займемся собственными талантами )) От Дика требуют результат .. На позицию опорника некого не то что в нашей школе найти , во всем чемпе нет нормальных... это проблема всего нашего футбола... Надеюсь что-то изменится в скором времени...
Рахимич))) Его кстати ЦСКА сплавляет в ФКМ
Антоха, Рахмич уже в Цска в запасе выходит .. На весь матч не хватает.. )) Ну и опять же не с нашим паспортом ))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #212 : 22 Октября 2008, 14:45:44 »
Если он никому не доверяет, то зачем он вообще нужен?
Если он думает о своей репутации, то что он не перейдёт в клуб, который поднимет его на вершину олимпа?
Нужно не искать людей на стороне, а делать это внутри клуба.
Ты давно плакал,когда слышал гимн Лиги Ч.?Я-плакал,и это благодаря Дику...Гораздый ты швыряться историей!Помолчи и подумай...
Друзья мои не ругайтесь... Давайте корректно вести беседу))) Я отлучусб немного не подеритесь тут )))

МраК

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #213 : 22 Октября 2008, 14:47:43 »
Если он никому не доверяет, то зачем он вообще нужен?
Если он думает о своей репутации, то что он не перейдёт в клуб, который поднимет его на вершину олимпа?
Нужно не искать людей на стороне, а делать это внутри клуба.
Ты давно плакал,когда слышал гимн Лиги Ч.?Я-плакал,и это благодаря Дику...Гораздый ты швыряться историей!Помолчи и подумай...
Ой-ёй...Дело-то не в тренере, а в команде.
Дик пришёл уже в команду, а не строил её с самого начала. Это существенный фактор.

Tudor

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #214 : 22 Октября 2008, 14:48:33 »
delete

МраК

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #215 : 22 Октября 2008, 14:49:28 »
Походу дело перерастает в спор.
Пойду-ка я - прогуляюсь до Дворцовой и обратно.

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #216 : 22 Октября 2008, 14:49:36 »
Если он никому не доверяет, то зачем он вообще нужен?
Если он думает о своей репутации, то что он не перейдёт в клуб, который поднимет его на вершину олимпа?
Нужно не искать людей на стороне, а делать это внутри клуба.
Ты давно плакал,когда слышал гимн Лиги Ч.?Я-плакал,и это благодаря Дику...Гораздый ты швыряться историей!Помолчи и подумай...
Ой-ёй...Дело-то не в тренере, а в команде.
Дик пришёл уже в команду, а не строил её с самого начала. Это существенный фактор.
дело в бабках коллега
Quos vult perdere-dementat

МраК

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #217 : 22 Октября 2008, 14:52:17 »
Если он никому не доверяет, то зачем он вообще нужен?
Если он думает о своей репутации, то что он не перейдёт в клуб, который поднимет его на вершину олимпа?
Нужно не искать людей на стороне, а делать это внутри клуба.
Ты давно плакал,когда слышал гимн Лиги Ч.?Я-плакал,и это благодаря Дику...Гораздый ты швыряться историей!Помолчи и подумай...
Ой-ёй...Дело-то не в тренере, а в команде.
Дик пришёл уже в команду, а не строил её с самого начала. Это существенный фактор.
дело в бабках коллега
Куда же без них.

Pilzen

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #218 : 22 Октября 2008, 14:54:11 »
Адвокат классный тренер думаю он все сам видит, кто чем занимается из игроков, заменит особо ленивых и все начнет налаживатся.
Думаю игрок который хочет играть рвется в бой, нацелен на победу, намного лучше ленивого и словившего великость, пусть даже ленивый и какая то супер звезда. Динамо накупило в свое время пол португалиской сборной и чего добилась, ничего. А игроки ходили важные ппц. Дани один в итоге остался всех ушли. И теперь Динамики прогресируют потихоньку.
Корвалью у ЦСКА , все думали все ппц без Корвалью ЦСКА не станет и замены ему нет , как показало время и ЦСКА остался и замена в лице  Дзагоева достойная , а Корвалью в бразилии сидит на скамеечке. Все дело в мотивации, желании боротся , и адекватной самокритики .

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #219 : 22 Октября 2008, 15:09:11 »
Адвокат классный тренер думаю он все сам видит, кто чем занимается из игроков, заменит особо ленивых и все начнет налаживатся.
Думаю игрок который хочет играть рвется в бой, нацелен на победу, намного лучше ленивого и словившего великость, пусть даже ленивый и какая то супер звезда. Динамо накупило в свое время пол португалиской сборной и чего добилась, ничего. А игроки ходили важные ппц. Дани один в итоге остался всех ушли. И теперь Динамики прогресируют потихоньку.
Корвалью у ЦСКА , все думали все ппц без Корвалью ЦСКА не станет и замены ему нет , как показало время и ЦСКА остался и замена в лице  Дзагоева достойная , а Корвалью в бразилии сидит на скамеечке. Все дело в мотивации, желании боротся , и адекватной самокритики .

согласен
некоторые наши звезды страдают этим
ну а аду надо лучше работать сзаменами
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сиваков: ничьей с "Зенитом" довольны
« Ответ #220 : 22 Октября 2008, 15:16:14 »
Полузащитник БАТЭ Михаил Сиваков после ничьей с "Зенитом" (1:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что после первых матчей к нему и его партнёрам пришла уверенность.

"С кем было тяжелее играть – с "Ювентусом" или с "Зенитом"? Это команды примерно одного высокого уровня. Но команде, как и в матче в Минске, вновь удалось выступить хорошо. Тренер постоянно внушает, что мы не хуже игроков этих клубов. И мы поверили в свои силы. Ничьей, конечно, довольны. Ещё перед матчем знали, что при таком исходе никто нас ругать не будет. В настоящий момент мы думаем о чемпионате Белоруссии, где необходимо провести два матча, а потом полностью переключимся на евротурнир", — рассказал Сиваков корреспонденту "Чемпионат.ру" Сергею Знаменскому.

www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пресс-атташе белорусского БАТЭ Сергей Дашкевич рассказал о ближайших планах борисовского клуба.

"В среду футболистам БАТЭ предоставлен выходной, а уже с четверга команда начнёт готовиться к очередным матчам чемпионата Белоруссии. Получат ли игроки какие-нибудь материальные поощрения за ничью с "Зенитом"? Наверняка премиальные будут, однако это состоится не раньше, чем в клуб поступят деньги из УЕФА", — заявил Дашкевич в телефонном разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Владимиром Колосом.

www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Белорусские издания: БАТЭ - фантастический клуб
« Ответ #222 : 22 Октября 2008, 15:34:51 »
После второй подряд ничьей БАТЭ в групповом турнире Лиги чемпионов - с петербургским "Зенитом" (1:1) - белорусские газеты полны оптимизма. Игру борисовской команды называют "фантастической", отмечая, что она вполне могла и победить обладателя Кубка УЕФА на его поле, передает "Sportbox.Ru".

"Лига чемпионов — великолепный турнир. А борисовский БАТЭ — фантастический клуб, - пишет газета "Беларусь сегодня".
- Прилагательные можно поменять местами, не в них дело, разумеется. А дело в том, что благодаря команде Виктора Гончаренко у нас хотя бы на время перестали отпускать глупые шутки в адрес игроков, девушки в кои–то веки просят взять на стадион, а проводницы понимающе кивают, узнав цель поездки в Санкт-Петербург. Выступление чемпиона страны в престижном евротурнире всецело занимает наши умы нынешней осенью! Мы причастны к великим временам. Разве нет?"

Еще дальше пошла "Салiдарнасць", отметившая, что "Зенит" едва унес ноги на своем поле от нашего клуба"

"Борисовский БАТЭ выдал очередную отменную игру в Лиге чемпионов, - пишет издание – БАТЭ продолжает удивлять футбольную Европу. А мы уже потихоньку привыкли к его подвигам. Хотя еще месяц назад трудно было представить себе, что по итогам первого круга группового турнира белорусский чемпион будет стоять в турнирной таблице выше, чем обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы. Причем этой ничьей борисовчане свели к минимуму шансы "Зенита" на выход в плей-офф Лиги чемпионов".

www.football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #223 : 22 Октября 2008, 15:50:41 »
Это хорошо , что они так уже запели))) Пусть расслабятся чутка )) К хорошему быстро привыкаешь))

ArtyZen

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #224 : 22 Октября 2008, 16:24:28 »
Не расслабятся они. В Минске будет тож самое, в лучшем случае.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #225 : 22 Октября 2008, 17:26:06 »
Не расслабятся они. В Минске будет тож самое, в лучшем случае.
НЕ будет.Зенит злой и на себя и на сперников.Следующая игра последний теоретический шанс не имеют права упустить

МраК

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #226 : 22 Октября 2008, 18:09:22 »
Что-то тема по_немногу отклоняется от заголовка.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #227 : 22 Октября 2008, 19:14:16 »
Что-то тема по_немногу отклоняется от заголовка.
Так рисовать тактические схемы все время скучно)))  Все уже видят усталость игроков .. Особенно после игр сборной... И в самый раз было бы впустить свежую кровь... Надеюсь зимой кровь появится еще ))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #228 : 22 Октября 2008, 19:27:03 »
я опечален ....   :(
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бышовец: тактика игры БАТЭ была очевидна
« Ответ #229 : 22 Октября 2008, 19:28:14 »
Во вторник вечером в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" на своём поле потерял очки в поединке с белорусским БАТЭ. Пропустив мяч в начале второго тайма, хозяева поля добились лишь ничейного исхода благодаря голу Фатиха Текке за 10 минут до конца поединка и таким образом, по прошествии половины дистанции группового цикла, петербуржцы набрали всего один балл, собственноручно сделав шансы на выход в плей-офф весьма туманными. Футбольный специалист Анатолий Бышовец прокомментировал содержание игры команды с берегов Невы и оценил вероятность её выхода из группы.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5443

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #230 : 22 Октября 2008, 19:40:32 »
Ну что ж, по игре ничего необычного: играли хорошо, моментов создали тучу, на выходе шиш. Игра полностью укладывается в среднестатистическую норму этого сезона: реализация моментов-- из десяти один; одна из трех атак соперника заканчивается голом в ворота "Зенита".
Надеюсь в Минске статистика изменится в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ направлении.
Поставили соперников в стандартное положение.

exBrat

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #231 : 22 Октября 2008, 20:20:31 »
Снова всем привет! Очень рад за свой клуб! А вы не растраиваетесь, и на вашей улице будет праздник! А насчет игры, скажу что победила дружба. а вообще для меня принципиально важны эти две встречи (Ювентус и Зенит) ничейные. Хотябы потому, что я очень зол на коментатора Уткина, который заявил после жеребьевки: "Ну, Батэ сыграет 6 игр и наберет 0 очков. Я подписываюсь под неуважением к этому клубу и под своими словами". Как выяснилось, он обламался, причем дважды... А так, желлаю вам удачи в Минске! :)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #232 : 22 Октября 2008, 21:06:17 »
Снова всем привет! Очень рад за свой клуб! А вы не растраиваетесь, и на вашей улице будет праздник! А насчет игры, скажу что победила дружба. а вообще для меня принципиально важны эти две встречи (Ювентус и Зенит) ничейные. Хотябы потому, что я очень зол на коментатора Уткина, который заявил после жеребьевки: "Ну, Батэ сыграет 6 игр и наберет 0 очков. Я подписываюсь под неуважением к этому клубу и под своими словами". Как выяснилось, он обламался, причем дважды... А так, желлаю вам удачи в Минске! :)
:beer3:   лови пару фоток :)






















+ бонус для exBrat(а)   ;D





Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #233 : 22 Октября 2008, 21:10:06 »
остальные фотки постараюсь выложить сегодня, мне только до дома добраться
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Met

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #234 : 22 Октября 2008, 21:12:20 »
http://saint-petersburg.ru/m/221598/
размышлизмы по сабжу...

Оффлайн Yuran

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 20
Re: Андрей Аршавин: Это был пи…., я о…..ю!
« Ответ #235 : 22 Октября 2008, 21:15:18 »
То, что вчера творилось на поле, иначе, как мистикой и не назовешь: промах Данни, появление Текке на пути мяча, летящего в уже незащищенные беларусские ворота и многое другое... К тому же, не было ни скорости передвижения, ни быстроты мышления. Создавалось впечатление, будто, на зенитовцев сразу навесили все завоеванные ими медали, тяжесть которых не позволяла ускоряться, а звон оглушал...
Я думаю, чтобы снова побеждать, надо забыть о прежних достижениях, не верить комплементам, большинство из которых, самая настоящая демоблизующая лесть, а играть как в домашней весенней игре против Виллереала. Шансы еще есть и их надо использовать. Зенит умеет выбираться из трудных ситуаций, что он уже нераз доказывал. Зенит, мы с тобой и мы в тебя верим!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #236 : 22 Октября 2008, 21:27:22 »
остальные фотки постараюсь выложить сегодня, мне только до дома добраться
не лучше щаз часть залью ))))

итак, часть № 1































а вот вынос мяча из пустых ворот (((
















Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #237 : 22 Октября 2008, 21:43:28 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #238 : 22 Октября 2008, 21:47:25 »
парт намба ту (2-й тайм)






















































Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - По игре
« Ответ #239 : 22 Октября 2008, 21:49:48 »

 :beer3:   лови пару фоток :)

+ бонус для exBrat(а)   ;D



как 0-2?????? я на измене!!!!!!11одинодинодин  :o


на стадио какая-то падла за пультом ошиблась и сначала счет висел 0-2  )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©