Автор Тема: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 24611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #60 : 18 Октября 2008, 21:44:22 »
delete

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #61 : 18 Октября 2008, 21:51:13 »
Мля играли как сонные мухи :( Концентрации в обороне нет! Тупо упустили игроков, неразобрались :( Зенитушка любит делать "контрасный душ"!



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Аршавин провёл трёхсотый матч за "Зенит"
« Ответ #62 : 18 Октября 2008, 22:03:51 »
В матче 25-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак-Нальчик" принимал на своём поле питерский "Зенит". Эта игра стала для полузащитника питерцев Андрея Аршевина 300-й в составе "Зенита".

http://www.championat.ru/

Арсан

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #63 : 18 Октября 2008, 22:25:00 »
Да, как сбивали... особенно в центре поля, у штрафной, в кость со всей дури. Мож я там еще ПЗРК не приметил?
ПЗРК - огневое средство для борьбы с воздушными целями... ;)
...ты говоришь - сбивали, я говорю - чем. ;)

Короче наши умотанные после сборных.
И я бы задумался о новом тренере. Менять Крыжанца Широковым, да при замене АА, оставить 2х свежих защитников дома, это за гранью понимания.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2008, 23:15:34 от Арсан »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #64 : 18 Октября 2008, 23:22:59 »
Класса опять не хватило выиграть в один мяч... После игр сборной , где все тащат зенитовцы, нужно снова время прийти в свою колею... В тройке будем.. Уверен.. Динамо не потянет ... Спам вон тож вничейку сгонял )) 1-2 место вроде ясно уже... Пюйгренье пока скорости не хватает... Ничего пройдет предсезонку с командой все будет ок... и Коля вернется...

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #65 : 18 Октября 2008, 23:30:16 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #66 : 18 Октября 2008, 23:40:03 »
В тройке будем.. Уверен..
не будем))) 4-5 с борьбой

Не слушайте Антона...)) Он как обычно))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #67 : 18 Октября 2008, 23:55:25 »
А кто его слушает?))) Он и победу спама предсказывал )) Так что пусть колдует дальше)) А то я устал уже один))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #68 : 19 Октября 2008, 00:20:09 »
Срочно отобрать бритву у Себастьяна, такая лягуха отскочила! ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Спартака-Нальчик" Виталий Шумейко остался доволен ничейным результатом 2:2 в матче 25-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом". Кроме того, он признался, что включение в стартовый состав на игру стало для него сюрпризом.

"Я честно не ожидал, что выйду в основе. Всё решилось за два часа до игры, и я, думаю, оправдал оказанное доверие. Хотелось заработать три очка, но в конце так сложилось, что одно очко уже неплохо. С такими командами, как "Зенит", всегда легче играть, потому что они дают играть. Мы атаковали, и они атаковали, шёл открытый футбол. Я верил в Бога, верил, что не проиграем. Думал, что Бог на нашей стороне и должен быть положительный результат. Мы его добились", — передаёт слова Шумейко корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Хашукаев.

www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Самсонов: у "Зенита" могли и выиграть
« Ответ #70 : 19 Октября 2008, 01:21:24 »
Полузащитник "Спартака-Нальчик" Олег Самсонов, подведя итоги встречи 25-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", остался доволен результатом.

"Какие могут быть ощущения от игры против чемпиона России, обладателя Кубка УЕФА, Суперкубка? Самые наилучшие. Мы сыграли неплохо. Счет 2:2, но могли ещё и выиграть. По-моему, получилась интересная игра.

Всегда трудно выходить против своего клуба. В начале матча было немного робости, а когда вошёл в игру, уже всё получалось. Отмечу, что независимо от команды настраиваюсь на каждый матч и выкладываюсь в полную силу.

Вопрос о перспективе моего возвращения в "Зенит" нужно адресовать руководству клуба. С Диком Адвокатом я лично не встречался. Тут много нюансов. У меня контракт с "Зенитом" до 2010 года, поэтому после окончания сезона обязан буду вернуться в расположение команды, но тренироваться, наверное, не буду. Буду отдыхать и ждать своего шанса. Могут поступить предложения и от других клубов. Все покажет конец сезона. Посмотрим", — цитирует слова Самсонова корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Хашукаев.

www.championat.ru

Арсан

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #71 : 19 Октября 2008, 01:33:35 »
После Сатурн-Спам можно надеятся на 3ку. Плохо другое. Маста Дик. Все та же песня. Состав без ротации. Замены... Могли выиграть на классе, но после 2:1 прои..ли из-за дисбаланса в составе.
В сравнении с первым матчем в Питере герр Красножан нихрена не изобрел. Все то же. 1 тайм: 8 рыл у штрафной, только нигер впереди на длинных пасах. И че наш маста?
« Последнее редактирование: 19 Октября 2008, 01:47:34 от Арсан »

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #72 : 19 Октября 2008, 01:43:40 »
=АРСАНу=от 18.10.=22.25=
Нашего Дика менять??!!...Да,консерватор,работает только со звездами,да-крайне тщеславен,да-ротацию не любит...Но камрады-это же наш,наш,повторяю,великий тренер...Уйдет сам или уйдут его-неважно-ведь лучше него в Рашу никто не поедет-досадовать будем... Дик-супер!!Лаудрупов наелись...

Арсан

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #73 : 19 Октября 2008, 01:50:50 »
Ла - не твоя диета?))
Кстати Спамчик уже живее бегает, без долгих мутных распасОв. Что будет дальше - жизнь покажет.

Marvel

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #74 : 19 Октября 2008, 09:27:45 »
Что-то правда футбол был плохим. Точнее Зенит был не в форме..а может они после игры Луч-Энергии зазвездились. или просто остались без тренеровок.

Тайсон

  • Гость
Re: Самсонов: у
« Ответ #75 : 19 Октября 2008, 09:55:34 »
Люди,а как сыграл БАтэ или он пропускал свою игру в этом туре?И как сыграл в предыдущем?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чемпион СССР-1984 в составе "Зенита" Сергей Веденеев считает, что питерский клуб потерял очки в матче 25-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчиком", закончившимся вничью 2:2, из-за слабой игры в обороне.

"Какие-то нюансы в игре "Зенита", которых раньше не замечал, теперь всплывают всё зримей и наглядней. Хотя во многом они неожиданны. Накануне я сказал, что наши выиграют уверенно. Уверен был, как говорится, на сто процентов, что игра не то чтобы легко дастся, но завершится победой, что в конечном итоге класс игроков атаки всё решит. В этом не ошибся: создали много моментов, два мяча забили. Но ошибки обороны вновь перечеркнули все усилия в атаке. Они, эти ошибки, становятся уже даже не хроническими, а какими-то закономерными, что ли. Мы всё ждём-ждём, когда же команда будет эту проблему устранять, но они возникают с досадным постоянством. Всё это наводит на мысль, что команда действительно разбалансирована, в ней представлены на поле слишком много атакующих игроков", - цитирует Веденеева "Спорт-Уикэнд".

www.sport-weekend.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Спартака-Нальчика" Аслан Машуков посвятил матч 25-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом", завершившийся вничью 2:2, болельщикам команды.

"Мы очень серьёзно готовились к этому матчу. Правильно сыграли тактически. Результат нас устроил, мы довольны ничьёй. Если бы еще Самсонов забил, вообще было бы здорово, но и без того счёт нормальный. Мы не уступили самой сильной команде страны, как я считаю. Всегда выходим играть только на победу. В Петербурге мы выиграли, почему же здесь должны кого-то бояться? Вышли раскрепощёнными, результат над нами не довлел. Вышли, если хотите, получить удовольствие. Я хотел бы эту игру посвятить нашим болельщикам — тем настоящим болельщикам, которые всегда с нами", - цитирует игрока газета "Спорт день за днём".

www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Файзулин: ничьей недовольны и те, и другие
« Ответ #78 : 19 Октября 2008, 10:47:26 »
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин после матча 25-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчиком", который закончился со счётом 2:2, отметил, что обе команды имели одинаковое количество моментов для взятия ворот.

"В "Зените" у меня всё нормально, только хотелось бы побольше играть. За выступлениями "Спартака", конечно, слежу, в Нальчике у меня осталось много друзей. Думаю, "Спартак" за год стал ещё сильнее. "Зенит" больше атаковал, а опасных моментов команды создали одинаковое количество. Ничьей, думаю, недовольны и те, и другие", - заметил Файзулин газете "Спорт днь за днём".

www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тимощук: нельзя было упускать эту победу
« Ответ #79 : 19 Октября 2008, 10:48:59 »
Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук поделился своим мнением о матче 25-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчиком", который завершился результативной ничьёй - 2:2.

"В начале пропустили, потом в счёте повели. Нельзя было упускать эту победу. Некоторые игроки у нас приехали из сборных, сыграли по два матча, некоторым было тяжело. Но только через такие тяжёлые матчи можно прогрессировать и делать качественный шаг вперёд", - приводит слова Тимощука газета "Спорт день за днём".

www.sportsdaily.ru

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #80 : 19 Октября 2008, 10:51:07 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник нальчикского «Спартака» Виктор Шумейко, отметившийся голом в ворота «Зенита», комментирует итоговый результат.

- Результат в игре с чемпионом хороший, - цитирует игрока «Спорт день за днем». - «Стандарты» — это наш козырь, я всегда подключаюсь вперед в таких ситуациях. Оказался на ударной позиции, забил. Честно говоря, не ожидал, что буду сегодня играть, узнал об этом за два часа до матча. Рад, что не ушел из команды и сегодня принес ей пользу.

www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, комментируя возможность возвращения в клуб полузащитника "Спартака-Нальчик" Олега Самсонова, находящегося в команде южан на правах аренды, сказал следующее:

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5398

bili bons

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #83 : 19 Октября 2008, 15:45:30 »
это скорей всего всё 4-5 место .без лиги и адвокат свалить может

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #84 : 19 Октября 2008, 16:18:34 »
это скорей всего всё 4-5 место .без лиги и адвокат свалить может
Не сцы,капустин,не свалит!Паника пока гнилая-надо просто ждать...

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #85 : 19 Октября 2008, 17:04:55 »
delete

Балл

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #86 : 19 Октября 2008, 22:46:07 »
Какое место чисто теоретически ещё может занять ЗЕНИТ по максимому?

Балл

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #87 : 19 Октября 2008, 22:46:59 »
По моему мы скорее всего займём 3 место

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #88 : 19 Октября 2008, 22:48:15 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #89 : 19 Октября 2008, 22:48:41 »
delete