Автор Тема: 18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 16657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
ппц,а у нас не футбол а обдиралово,даже не сунусь на петровский больше,жду новый стадио интересного его построют до первой сдины!=)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
т.е. перед матчем болелы их накачают и они будут рвать и метать =)

ArtyZen

  • Гость
Траву на газоне после пропущенных голов.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Траву на газоне после пропущенных голов.

не, ну траву рвут только после 5-0 и больше =) я думаю нам 2 или 3-0 хватит=)
и вообще траву рвут кони =)

Русалка

  • Гость
не, Нальчик принципиальный, не продастся =)) да и зачем, сами с усами!
Нальчик принципиальный..не смешите меня.

Русалка

  • Гость
Коммунизм... ))
Популизм скорее.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Нальчик принципиальный..не смешите меня.
Южане по принципу своему неуступчивые....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Нальчик принципиальный..не смешите меня.
Южане по принципу своему неуступчивые....

да и отступать некуда, вот это груз будет висеть на Зените. Справятся!? Думаю, ДА!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
и к тому же там играют Филатов и Самсонов, которые на Зенит неплохо настраиваются...... игра легкой не будет, если конечно Шава не зафеерит и в первом тайме пару банок не вкатит =)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Филатов: мотивацией является матч с "Зенитом"
« Ответ #42 : 16 Октября 2008, 11:02:24 »
Защитник нальчикского "Спартака" Валентин Филатов в преддверии матча 25-го тура российской Премьер-Лиги против питерского "Зенита" выразил надежду на то, что его команде по силам добиться положительного результата.

Это обычная домашняя встреча с одним из российских грандов, который показывает наиболее красивый футбол. Вот если бы мы играли в Петербурге, то всё было бы по-другому. Игра с "Зенитом" уже является мотивацией. Что касается оставшихся встреч, нам по силам набрать ещё несколько очков для того, чтобы подняться в турнирной таблице. Это будет престижно как для города Нальчика, так и для "Спартака", — приводит слова Филатова издание "Спорт день за днём".


http://sportsdaily.ru/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Коммунизм... ))
Популизм скорее.
Вот у нас бы такой поппулизм сделали)) Ну для этого надо пару раз на стадио всем не прийти ))) А это нереально ))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
я думаю с таким составом даже и думать особо не надо)) лишь о концентрации на поле))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник нальчикского «Спартака» Олег Самсонов поделился мыслями о предстоящем матче с «Зенитом».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5373

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Что-то Самсонов не слишком лестно отзывается о Зенита.... может обида говорит.... хотя посмотреть его в межсезонье было бы интересно, особенно, если он сможет доказать Дику, что достоин носить футболку Зенита. Уж точно лучше Макисмова =)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
да если собрать всех молодых зенитовцов и игроков зенита арендованых,можно набрать каманд 7-8,можно свой турнир замутить)))ахаха

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Спартака" из Нальчика Юрий Красножан готовит команду к игре 25-го тура Премьер-Лиги против "Зенита"...

"Мы не боимся соперника, хотя тот играет в великолепный футбол.


Два поражения в Лиге чемпионов — скажу, что они были не совсем по игре, — заставят "Зенит", наверное, максимально сконцентрироваться на этом турнире, если ещё можно набрать 9–10 очков и всё исправить. В то же время клуб не должен остаться без еврокубков на следующий сезон, так что нужно прикладывать усилия и в чемпионате России. Придётся разрываться. Что касается нашей встречи, то исходя из того, что многие футболисты "Зенита" сначала провели матчи за национальные сборные, а потом питерцев ждет БАТЭ, можно предположить, что Дик Адвокат даст отдохнуть кому-то из основного состава. В целом, думаю, неделя сборных может помочь нам. Да и мотивация всё-таки разная — как, скажите, игрокам после "Реала" и сборной Германии настроиться на Нальчик?" — цитирует Красножана "Спорт день за днём".


http://sportsdaily.ru/

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что на матч 25-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик" с командой не полетят Александр Горшков, Владислав Радимов, Ли Хо, Томаш Губочан и Ким Донг-Жин.

Тренер отметил, что после матчей сборных, в которых сыграли почти все игроки основного состава, очень сложно оценить состояние футболистов. Некоторые игроки вернулись в Петербург только в пятницу, и кто именно будет играть в основном составе в матче со "Спартаком-Нальчик", пока сказать трудно.

http://www.fc-zenit.ru/

Арсан

  • Гость
Рвать их. Иного не пойму.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
и к тому же там играют Филатов и Самсонов, которые на Зенит неплохо настраиваются...... игра легкой не будет, если конечно Шава не зафеерит и в первом тайме пару банок не вкатит =)
 
А Шава может...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Руководящие лица Карачаево-Черкесии выразили надежду, что прибытие в республику трофеев, выигранных петербургским "Зенитом" в Кубке и Суперкубке УЕФА, поможет развитию футбола в регионе.

В пятницу под восторженные крики многочисленных фанатов известные спортсмены республики пронесли Кубок и Суперкубок УЕФА по главной площади Черкесска. Затем в большом зале Дома правительства состоялось торжественное собрание с участием руководства республики, депутатов парламента и лучших спортсменов Карачаево-Черкесии.

"Эти кубки - не просто кусок железа, это результат огромного труда большого количества людей, и я надеюсь, что в России число таких клубов, которые прославляют страну, будет только увеличиваться", - сказал председатель правительства Карачаево-Черкесии Владимир Кайшев на торжественном собрании.

"А я надеюсь, что сегодняшнее событие станет мощным стимулом для развития спорта Карачаево-Черкесии", - отметил депутат парламента республики Хасан Хубиев.

Сразу после собрания главные футбольные трофеи вынесли на площадь перед Домом правительства, и все желающие получили возможность сделать фото на память.

http://football.kulichki.net/

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Руководящие лица Карачаево-Черкесии выразили надежду, что прибытие в республику трофеев, выигранных петербургским "Зенитом" в Кубке и Суперкубке УЕФА, поможет развитию футбола в регионе.

В пятницу под восторженные крики многочисленных фанатов известные спортсмены республики пронесли Кубок и Суперкубок УЕФА по главной площади Черкесска. Затем в большом зале Дома правительства состоялось торжественное собрание с участием руководства республики, депутатов парламента и лучших спортсменов Карачаево-Черкесии.

"Эти кубки - не просто кусок железа, это результат огромного труда большого количества людей, и я надеюсь, что в России число таких клубов, которые прославляют страну, будет только увеличиваться", - сказал председатель правительства Карачаево-Черкесии Владимир Кайшев на торжественном собрании.

"А я надеюсь, что сегодняшнее событие станет мощным стимулом для развития спорта Карачаево-Черкесии", - отметил депутат парламента республики Хасан Хубиев.

Сразу после собрания главные футбольные трофеи вынесли на площадь перед Домом правительства, и все желающие получили возможность сделать фото на память.

http://football.kulichki.net/
ух ничего себе кто-то сказанул)))

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Домингес: матч в Нальчике будет непростым
« Ответ #56 : 18 Октября 2008, 09:45:54 »
Нападающий питерского "Зенита" Алехандро Домингес считает, что матч 25-го тура российской Премьер-Лиги против "Спартака" из Нальчика будет для его команды не из лёгких.

"Это боевая команда, которая регулярно портит кровь самым сильным российским клубам. За примерами далеко ходить не надо: вспомните нашу встречу в первом круге. У меня вызывает симпатию тот факт, что, несмотря на ограниченные условия, нальчане каждый год выглядят боеспособным коллективом. Знаю и то, что в составе этой команды выступают несколько бывших игроков "Зенита", которых не придётся особенно настраивать на предстоящий матч. Впрочем, поверьте, при нашем турнирном положении у нас проблем с мотивацией тоже не будет", — приводит слова Домингеса издание "Спорт день за днём".

http://sportsdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Балов: постараемся отобрать очки у "Зенита"
« Ответ #57 : 18 Октября 2008, 09:47:17 »
Генеральный директор нальчикского "Спартака" Владимир Балов в преддверии матча 25-го тура российской Премьер-Лиги против питерского "Зенита" признался, что для его команды эта встреча станет особенным.

"Безусловно. Для нас это не рядовой календарный матч. Эта встреча с обладателем Кубка УЕФА и чемпионом России — своего рода лакмусовая бумажка, которая может показать, чего стоят "Спартак" как команда и каждый его футболист. Это престижно и ответственно — играть с "Зенитом" и постараться отобрать у него очки. Уверен, что и для гостей матч не рядовой. Питерцы, как им и положено, продолжают борьбу за медали. Яркое будет зрелище!", — приводит слова Балова издание "Спорт день за днём".

http://sportsdaily.ru/

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Несмотря на то, что открытая тренировка "Зенита" прошла в несколько укороченном режиме, в связи с отъездом команды в Нальчик, Анатолий Тимощук ответил на вопросы издания "Спорт".

- Вы вернулись с родины, где вместе с национальной сборной Украины встречались с хорватами. С каким настроением приехали в «Зенит»?

- С хорошим. Я всегда стараюсь не переносить определенные негативные моменты, если они существуют, на игровой и тренировочный процесс. Конечно, Украина провела не самый лучший матч. Тем не менее ничья со сборной Хорватии — неплохой результат.


- Как оцениваете шансы вашей национальной команды на попадание в финальную часть чемпионата мира?

- Ключевыми для нас станут игры с англичанами. Если добьемся в них положительных результатов, то можно будет говорить о чем-то конкретном. В целом же шансы у нас хорошие, несмотря на то что отборочная группа тяжелая. Ведь сборные и Англии, и Хорватии находятся выше украинцев в рейтинге ФИФА. Одним словом, вся борьба еще впереди. И хотя у нас часто происходят обновления в составе, появляется много новых игроков, мы не собираемся никому уступать.


- В отличие от зенитовцев, которые выступали за сборную России в среду, вы в этот день не играли. Есть ли у вас преимущество в свежести по сравнению с партнерами по команде?

- Зато в прошлый раз, в сентябре, мы два раза играли, а россияне провели лишь одну игру. Вполне возможно, что я сохранил больше сил. Хотя, как все видели, игра против финнов была не настолько тяжелой для сборной России. Поэтому мои партнеры наверняка уже восстановились. Впереди ответственные матчи в Лиге чемпионов, которые также станут для нас определяющими. Следовательно, все мы должны максимально ответственно готовиться к решающим поединкам.


- Какие проблемы есть у «Зенита» перед игрой с нальчикским «Спартаком»? Ведь у вашей команды мотивация гораздо выше, чем у соперника, который решил практически все свои задачи в текущем сезоне. Вдобавок ко всему нальчане не слишком удачно выступают на своем поле в этом году.

- Конечно, у нас мотивация выше. Тем не менее «Спартак» наверняка захочет доказать, что победа в Санкт-Петербурге, где подопечным Юрия Красножана удалось забить четыре мяча, была не случайной. К тому же наши соперники в матчах чемпионата России всегда стараются показать хорошую игру, встречаясь с «Зенитом». Они хотят доказать, что ничем не хуже игроков нашей команды.


www.football.kulichki.net