Автор Тема: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем  (Прочитано 38796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #90 : 20 Октября 2008, 19:39:53 »
Есть большая надежда, что "Зенит" выиграет! А вот чего нет, так это уверенности. Я посмотрел отчеты о предыдущих играх БАТЭ-- очень не дурно ребята на контратаках играют! А у "Зенита" защита весь сезон лажает из раза в раз. Я попытался вспомнить игры, где зенитовская оборона прилично отыграла-- ничего кроме игр с "Баварией" и "Байером" в голову не пришло! Наверняка были еще, но я их не вспомнил. (Игры с командами типа "Томи" и "Химок" не всчет. Там зенитовская атака соперников снесла и им было не до чего.) И последняя игра в Нальчике не обнадежила: что ни атака "Спартака", то в штрафной "Зенита" пожар! А я что-то не видел у нальчан ни Дрогба, ни Роналдинью, ни Фернандо Торреса.
Надеюсь , что активностью в атаке "Зенит" не даст БАТЭ разбегаться.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В составе БАТЭ в Питер прилетели 18 футболистов
« Ответ #91 : 20 Октября 2008, 19:51:27 »
Футболисты БАТЭ в понедельник прилетели в Санкт-Петербург на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против питерского "Зенита". Главный тренер борисовчан Виктор Ганчаренко включил в выездной состав 18 футболистов, сообщает официальный сайт белорусского клуба.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5406

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов поделился своим мнением о белорусском клубе БАТЭ, с которым петербуржцам предстоит сыграть в рамках третьего и четвёртого туров группового этапа Лиги чемпионов.

"Это молодая и дисциплинированная команда. Причём у неё больше очков, чем у нас. Уверен, с нашей стороны недооценки не будет. Мы должны выложиться на сто процентов и взять у БАТЭ шесть очков", — отметил хавбек сборной России в интервью официальному сайту УЕФА.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5407

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Наставник белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко не ожидает сюрпризов от соперника в матче Лиги Чемпионов. «Еще до жеребьевки у меня была информация о "Зените", я досконально знал эту команду», - заявил он во время предматчевой конференции.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5408

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: о недооценке БАТЭ не может быть и речи
« Ответ #94 : 20 Октября 2008, 22:45:32 »
Белорусский БАТЭ способен преподнести в Лиге чемпионов еще не один сюрприз, заявил вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев в эфире "Радио Зенит".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5409

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #95 : 20 Октября 2008, 23:38:18 »
Очень надеюсь, что сюрприз буит не"Зениту"
Поставили соперников в стандартное положение.

Tudor

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #96 : 21 Октября 2008, 00:47:30 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокат: красивого футбола не увидите
« Ответ #97 : 21 Октября 2008, 01:07:31 »
В понедельник на базе в Удельной состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера "Зенита" Дика Адвоката, посвящённая матчу Лиги чемпионов между петербургским клубом и БАТЭ. Голландский наставник заявил, что чемпионы России будут играть в более закрытый футбол, нежели в недавнем матче премьер-лиги против "Спартака" из Нальчика.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5410

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тимощук: Все будет зависеть только от нас самих
« Ответ #98 : 21 Октября 2008, 01:09:48 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук перед поединком третьего тура Лиги чемпионов УЕФА против БАТЭ заявил, что предстоящий матч рассматривает как кубковый.

"Мы в такой ситуации, что должны выигрывать каждый следующий поединок еврокубков, - цитирует 29-летнего украинца официальный сайт УЕФА. - Все будет зависеть только от нас самих".

www.football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ганчаренко: "Зенит" похож на "Реал"
« Ответ #99 : 21 Октября 2008, 01:14:02 »
Главный тренер чемпионов Белоруссии 31-летний Виктор Гончаренко является самым молодым наставником в Лиге чемпионов. Тем не менее в общении оставляет впечатление квалифицированного и опытного специалиста. Кстати, нынешний визит в Санкт-Петербург уже второй для его команды за этот год — зимой БАТЭ приезжал сюда на Кубок чемпионов Содружества. Накануне матча с "Зенитом" специалист сопоставил чемпионов России с "Ювентусом" и "Реалом" и усомнился в том, что питерцы во вторник наступят на горло собственной песне.

— Как проходила подготовка вашей команды к матчу с "Зенитом"?


— В штатном режиме, как и к матчам чемпионата Белоруссии. Правда, я следил за играми "Зенита" в чемпионате России ещё до жеребьёвки Лиги чемпионов по спутниковой тарелке. Зато, после того как мы оказались в одной группе с "Зенитом", начал доводить до сведения своих игроков сделанные выводы. Пожалуй, питерский клуб — самый изученный нами соперник.


— Наставник "Зенита" Дик Адвокат предположил, что во вторник обе команды покажут закрытый футбол. Согласны с ним?

— Надеюсь, что на поле будет тот футбол, который понравится в первую очередь зрителям. Хотя сомневаюсь, что питерцы, предпочитающие атакующий футбол и играющие на своём стадионе, изменят своему стилю.


— Какие задачи вы ставите перед БАТЭ в Лиге чемпионов: имиджевые или турнирные?

— Для нас главная задача — набраться опыта от таких команд, как "Ювентус", "Реал" и "Зенит". Но мы не собираемся раздаривать очки и заранее сдаваться. Итальянский клуб мог в этом уже убедиться. Когда состоялась жеребьёвка, многие наверняка посчитали БАТЭ мальчиками для битья. Но мы уже сотворили одну сенсацию и не собираемся на ней останавливаться. Будем биться за победу в каждом матче.


— А вы не боитесь, что лучшие игроки БАТЭ могут перейти в российские клубы или клубы других стран, то есть вашу команду попросту растащат?

— Я только порадуюсь за своих ребят, когда им поступят подобные предложения. Это нормальная практика, когда игроки растут в профессиональном плане и переходят в более сильные клубы. Кстати, мы делаем ставку не только на собственных воспитанников. У нас в составе играют футболисты из России, Словакии и Болгарии.


— Кстати, что скажете, если вам предложат заманчивое предложение от солидного клуба из-за рубежа? Готовы ли вы его принять?

— Мне кажется, это нормальная практика. Но мой опыт ещё не такой большой, чтобы привлечь внимание клубов-грандов. Пока я работаю в БАТЭ и в данный момент связываю своё будущее только с ним.


— Вы наверняка изучали игру соперников по группе. В чём похожи манеры игры "Реала", "Ювентуса" и "Зенита" и в чём разница?

— "Зенит" больше похож на "Реал" — обе команды играют в острый, атакующий футбол, с привлечением крайних защитников. "Ювентус" же предпочитает более сбалансированную, прагматичную игру.


— Ваша команда хорошо играет в атаке на "втором этаже", но и защитники "Зенита" тоже умеют хорошо действовать головой. Будете ли каким-то образом менять свою тактику?

— Мы не должны делать ставку на один вид атаки. Нужно действовать разносторонне, задействуя и стандартные положения, и позиционные атаки, и контратаки.


Белорусский клуб прибыл в Петербург в понедельник утром. Как сообщает официальный сайт клуба, в город на Неве прилетели 18 футболистов: Лихтарович, Сосновский, Мирчев, Володько, Близнюк, Кривец, Скавыш, Нехайчик, Хагуш, Веремко, Сиваков, Родионов, Пеха, Стасевич, Казанцев, Гутор, Ржевский, Юревич. Помимо них, с командой полетел и капитан команды Александр Ермакович, который из-за травмы во вторник не сыграет. Команда разместилась в гостинице "Ренессанс". В 13:00 игроки пообедали в ресторане отеля, в 15:30 у команды состоялось собрание, а в 16:00 БАТЭ отправился на тренировку на стадион "Петровский", где в 18:00 провёл часовое занятие.


http://www.championat.ru/football/_ucl/article-26485.html

Tudor

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #100 : 21 Октября 2008, 01:16:59 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #101 : 21 Октября 2008, 02:43:53 »
Цитировать
Адвокат: красивого футбола не увидите...  чемпионы России будут играть в более закрытый футбол
очкует?  :upset:
Шифруется)) Много голов думаю не будет.. Но выиграть должны... наши))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #102 : 21 Октября 2008, 06:57:32 »
на станции Солярис все спокойно)
приятно иметь дело с культурными людьми)))

я сегодня буду смотреть дома) осьминожки к пиву уже лежат в холодильнике)) Впедеееееед за Питер!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #103 : 21 Октября 2008, 07:31:18 »
Цитировать
Адвокат: красивого футбола не увидите...  чемпионы России будут играть в более закрытый футбол
очкует?  :upset:
Шифруется)) Много голов думаю не будет.. Но выиграть должны... наши))
2:1 с труууууудом!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

aad_fcsm

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #104 : 21 Октября 2008, 07:32:24 »
Да прям...Уж если Батэ не выигрывать...Выиграете и крупно! *на правах карканья*)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #105 : 21 Октября 2008, 07:34:31 »
stormrider, смотреть будешь?
за кого?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

aad_fcsm

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #106 : 21 Октября 2008, 07:45:35 »
stormrider, смотреть будешь?
за кого?
Буду) 1-1 и чтоб все перепи**дились) Хотя Изольда ака Олакен сподвигла меня на то, чтобы я болел против команды барыг и картошки)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #107 : 21 Октября 2008, 07:58:36 »
stormrider, смотреть будешь?
за кого?
Буду) 1-1 и чтоб все перепи**дились) Хотя Изольда ака Олакен сподвигла меня на то, чтобы я болел против команды барыг и картошки)))
принципиальный))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Радек Ширл, которому вместе с питерским клубом предстоит во вторник в рамках 3-го тура Лиги чемпионов сыграть против БАТЭ, рассказал о силе соперника.

"По большому счёту, нам сейчас всё равно с кем играть, поскольку две ближайшие встречи в любом случае - ключевые в группе. И обе надо выигрывать - что дома, что на выезде.

Если честно, я не слишком хорошо знаком с этой командой. Но большой разницы - БАТЭ, "Юве" или "Реал" - в данном случае, как я уже говорил, нет. Надо просто хорошо подготовиться к этой игре, постараться выиграть и всё", — приводит слова Ширла "Спорт-экспресс".

www.sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге рассказал, в чём, на его взгляд, заключается секрет последних успехов БАТЭ, с которым во вторник предстоит сыграть футболистам питерского "Зенита" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Нынешняя Лига чемпионов вообще богата сенсациями. "Анортосис", румынский "Клуж" уже наделали шума в Европе. Что касается БАТЭ, то на протяжении последнего времени я серьёзно наблюдал за этой командой. В Борисове собрана группа людей: президент, тренеры, футболисты, работники клуба. Все они очень много работают, у них просто феноменальная трудоспособность. Думаю, в этом и заключается секрет успехов БАТЭ", — приводит слова Штанге издание "Спорт день за днём".

Также немец поделился своим мнением и о чемпионе России. "В футболе существует только один критерий — результат. Победы в Кубке УЕФА и Суперкубке Европы — лучший ответ на ваш вопрос. Команда из Петербурга, на мой взгляд, первая из России ворвалась в когорту топ-клубов Европы. На сегодняшний день я бы поставил "Зенит" в один ряд с английскими, итальянскими, испанскими, немецкими клубами. Таких команд в Европе не больше десяти", — сказал он.

sportsdaily.ru

Tudor

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #110 : 21 Октября 2008, 09:40:56 »
delete

Danny19

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #111 : 21 Октября 2008, 11:37:08 »
если зенит сегодня выграет и реал в гостях выграет у ювентуса,то есть очень хорошие шансы на выход из группы

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #112 : 21 Октября 2008, 11:40:17 »
если зенит сегодня выграет и реал в гостях выграет у ювентуса,то есть очень хорошие шансы на выход из группы
Ровно столько же,сколько и перед началом группового этапа,тоесь МАЛО!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #113 : 21 Октября 2008, 11:41:16 »
если зенит сегодня выграет и реал в гостях выграет у ювентуса,то есть очень хорошие шансы на выход из группы

но для этого нам надо выйграть оба матча у БАТЭ и у Ювентуса дома......

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #114 : 21 Октября 2008, 11:45:11 »
30/70,что не выйдет
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #115 : 21 Октября 2008, 11:46:42 »
2:1 с труууууудом!!!!!!
вот я тоже так думаю..
надеюсь,когда приду ко второму тайму,хоть один мы забьем.ну должны забить(
но все равно шансов у нас мало,конечно(( на выход из группы.надеюсь,хоть греки завтра порадуют.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
William Hill: "Зенит" выиграет у БАТЭ со счётом 2:0
« Ответ #116 : 21 Октября 2008, 12:34:55 »
В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" выиграет у белорусского БАТЭ со счётом 2:0. Голы в ворота борисовчан забьют Андрей Аршавин и Павел Погребняк. Именно таким образом будут развиваться события на "Петровском", если верить котировкам британской букмекерской конторы William Hill.

Коэффициент на победу чемпионов России составляет 1,25. Ничейный исход оценивается букмекерами в 5,25. А в победу белорусской команды британцы не верят — 13,0.

Что касается итогового счёта матча, то букмекеры ставят на 2:0 (5,5). Далее, с одинаковым коэффициентом 7,0, идут счета 1:0 и 3:0.

Одинаковые шансы забить гол имеют нападающие питерцев Андрей Аршавин и Павел Погребняек — 2,2.А в составе БАТЭ самый реальный шанс отличится есть у форварда Виталия Родионова (5,5).

www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий белорусского БАТЭ Геннадий Близнюк в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против питерского "Зенита" поделился своими мыслями о будущем сопернике.

"Перед матчем с "Зенитом" мы думаем о хорошем футболе. Хочется, чтобы игра смотрелась, запомнилась. Благо, дома свои задачи мы почти решили – титул наш клуб сохранит. Разведчика петербуржцы наверняка к нам присылали, но не думаю, что нашу игру "Зенит" разбирал досконально. Российский чемпион предпочитает играть первым номером. Его больше заботит своя игра. Могу только сказать, что действует "Зенит" очень ярко и зрелищно. В питерской команде сегодня такой состав, что каждый футболист может усилить любой белорусский клуб и почти все российские. И все при этом играют свою роль. На Аршавин выделяется даже на этом фоне. С ним очень трудно", — приводит слова Близнюка издание "Прессбол".

www.pressball.by

exBrat

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #118 : 21 Октября 2008, 13:29:05 »
Здраствуйте братья россияне! Почитал ваши отзывы о клубе БАТЭ - огромное спасибо! Нет той злости, которую выливают на вас псевдо-быдло болельщики нашей замечательной команды, видно уважение и кое где даже страх! Я кординально поменял о вас мнение за последние недели. Сказать чесно, я с ужасом наблюдал, когда Зенит побеждал Баварию со счетом 4:0 и ваши болелы выломали стулья собственного стадиона и начали махать над головой ими. Я думал вы варвары какието. Но наверное вы так болеете, вы болеете с душой!! Не то что наши болелы... Истинные поклонники сидят всегда за воротами и то зрелище которые они показали с Ювентусом - было потрясающее. А центральные сектора и ближе к задним - там сидят вообще непонятно кто... Дудильщики, ударники труда, брсомовцы, ну и безобидные, которые скорее вам простите семками угостят, чем чтонибудь обидное в вашу сторону скажут.. Пускай победит сегодня сильнейший, ведь ничья что с вашей стороны, что с нашей - хоронит почти все шансы одной из этих команд! мужики, вы лучшие!

ПС: ах да, вы же только не додумайтесь на стадионе "Динамо" устраивать представление в виде выломанных стульев над головами, у нас ОМОН с этим делом не церемонится, подойдет и по голове настучит дубинкой. Да и вообще любые беспорядки устраивать бесполезно, как практика показывают они локализируеются в считанные минуты, наши молодчики обучены на наших опазиционерах :)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2008, 13:33:39 от exBrat »

ArtyZen

  • Гость
Re: 21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #119 : 21 Октября 2008, 13:46:15 »
Особенно понравился ПС. Пусть победит сильнейший! Согласен! :yes: