Автор Тема: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 27049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #60 : 27 Сентября 2008, 18:48:44 »
нее а надо форму старую эта как-то неочень
автоматом начинаешь искать своих и не можешь найти
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #61 : 27 Сентября 2008, 18:50:07 »
нее а надо форму старую эта как-то неочень
автоматом начинаешь искать своих и не можешь найти

ну шевелюры Тимохи и Данни на поле определить легко =)

Хотя голубая - электрик поспокойней и приятней смотрится =) здесь согласен.

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #62 : 27 Сентября 2008, 18:51:58 »
 Форум а как вам сегодняшниий егоров
помоему он сегодня считал на поле самым крутым-как петух гамбурский впрочем как всегда
но отдать дплжное серьезных ошибок не делал
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #63 : 27 Сентября 2008, 18:54:20 »
Форум а как вам сегодняшниий егоров
помоему он сегодня считал на поле самым крутым-как петух гамбурский впрочем как всегда
но отдать дплжное серьезных ошибок не делал

это его обычное поведение! уже и в прессе это обсуждалось, что Егоров считает, что он должен быть главным на поле, и всегда стремиться это продемонстрировать. Но наши теперь умные, на этого дурака особенно не реагируют =)

p.s. А Денисов после свистка все-таки красивый гол забил =)

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #64 : 27 Сентября 2008, 18:59:56 »
а этот петух ему ж
хотя удар  был сразу после свистка  почти одновременно и влет
Quos vult perdere-dementat

fcspam.ru

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #65 : 27 Сентября 2008, 19:05:45 »
Была трансляция????????????? Откуда инфа?????????????
Я смотрел матч по НТВ+

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8636
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #66 : 27 Сентября 2008, 19:11:57 »
Егоров горчичник Денисову вкатил не по делу. Свисток был одновременно с замахом, удар уже было не остановить. Жаль, теперь игру с "Лучем" Денисов пропустит.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #67 : 27 Сентября 2008, 20:56:38 »
Форма красивая, можно пару матчей сыграть, как сейчас! Но у нас есть свой цвет - Сине-бело-голубой!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Локомотив - Зенит 0-3
« Ответ #68 : 27 Сентября 2008, 21:11:57 »
Главный тренер ФК "Зенит" Дик Адвокаат после игры с "Локомотивом" в которой его команда добилась крупной победы, поделился своими мыслями об игре.

"Мы забили три очень красивых мяча и показали очень качественный футбол. Это большая радость, особенно после того матча, который был на прошлой неделе c ЦСКА. Сегодня мы смогли забить всё то, что не смогли забить раньше", — приводит слова Адвоката официальный сайт питерского клуба.

http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=5249

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов признал заслуженность победы санкт-петербургского "Зенита" над железнодорожниками (3:0) в рамках 23-го тура чемпионата России.



"Зенит" победил заслуженно. Питерцы лучше нас контролировали мяч и допускали меньше технического брака. Мы откровенно проспали начало игры, хотя ещё на предматчевой установке я предупреждал игроков, что нужно как можно быстрее реагировать на каждый пас соперника. К сожалению, мы этого не делали и пропустили гол, который надломил всю команду.



Безусловно, это неприятное поражение, но я бы не стал рассматривать его отдельно. Вспомните игру в Санкт-Петербурге, которую мы провели совершенно на другом уровне. Что было сегодня - нужно разбираться. Сказал ребятам в раздевалке, что это удар, который нужно перетерпеть. "Зенит" показал тот футбол, к которому мы хотим стремиться и который проскальзывает у нас, к сожалению, лишь эпизодами", — передаёт слова Рахимова корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Ермошин.


http://www.championat.ru/football/news-143907.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк прокомментировал крупную победу своей команды над московским "Локомотивом" (3:0) в рамках 23-го тура чемпионата России.

"Мы и до матча с "Локомотивом" показывали классный футбол. Просто результат был отрицательным. А в этот раз мы продемонстрировали красивейшую игру, и добились заслуженного результата. У "Локомотива" тоже были моменты, просто игроки соперника их не использовали. А мы свои голы забили. В отличие от матча с ЦСКА. Там ведь у нас тоже моментов хватало. За что "Зенит" будет бороться в чемпионате России? За второе или третье место", — приводит слова Погребняка корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/football/news-143918.html

ArtyZen

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #71 : 27 Сентября 2008, 21:45:02 »
Всех а такой нужной нам ПОБЕДОЙ! Рад до бузумия, ща выпью за это сразу грамм 200, за одно и согреюсь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Погребняк: мы и до
« Ответ #72 : 27 Сентября 2008, 21:57:45 »
Пашка седня в тени как-то был... Матч не самый удачный для него... Хотя если такой резалт будет всегда то и фиг с ним ))0

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Адвокат:
« Ответ #73 : 27 Сентября 2008, 22:00:35 »
С днем рождения  Дик!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Адвокат: \
« Ответ #74 : 27 Сентября 2008, 22:02:59 »
Поздравили Деда! Молодцы! Могут блин когда сильно захотят! :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #75 : 27 Сентября 2008, 22:07:21 »
Всех с победой!!! Играли хорошо... Радует что не сильно лажали в защите... Француз молодец.. Все уверенней играет... Ломбертс выйдет и будет супер... Пюгренье пока не хватает языка для общения в обороне... Ну это дело времени.. видно не зря его лучшим защитником назвали во Франции...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Адвокат:
« Ответ #76 : 27 Сентября 2008, 22:09:31 »
Поздравили Деда! Молодцы! Могут блин когда сильно захотят! :)
А то)) Видел ДА без галстука сидел )))? Значит победа будет )) И она была ))

ArtyZen

  • Гость
Re: Адвокат: \
« Ответ #77 : 27 Сентября 2008, 22:15:00 »
Эх! Так бы всегда! :)

UltraZ

  • Гость
Re: Адвокат:
« Ответ #78 : 27 Сентября 2008, 22:18:07 »

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8636
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #79 : 27 Сентября 2008, 23:25:13 »
Сыграли здорово! Первый гол просто супер, разыграли в одно касание, Файзулин пробил сходу, класс!! Потом почему-то сбавили, а могли дожимать. Защита в этот раз сыграла отменно. Ничего паровозам сделать не дали, Славе вобщем блистать не понадобилось. И Губочан и Пюйгренье молодцы. Француз вообще очень понравился, гол забил, в отборе ни разу не уступил, на подстраховку успевал. Данни, особенно по началу, грешил индивидуализмом, видимо привык в "Динамо", что на него постоянно играют, а "Зенит" старается больше играть в пас в касание. Вот Данни, зачастую, и забегал по началу не туда. В перерыве ДА, видимо, подсказал, второй тайм Данни сыграл хорошо, а пас Домингесу выдал супер.
Вобщем всех с ПОБЕДОЙ!!! Как говорил один исторический персонаж: архинужной и архиважной!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #81 : 28 Сентября 2008, 01:07:03 »
Прошелся по сайту Локо - полный упадок. Рахимова в отставку требуют, и все остальных тоже, не видят перспектив уже не первую игру. Отзывы болел - индикатор. Когда мы проигрываем  - ни кого уволить не пытаемся. Это значит, победили не самую сильную команду. Они же стояли, не бегали, а ЦСКА все время создавал численный перевес. И потому мы не забили, что как ни атака на ЦСКА, так у них уже все в обороне. А мы не успевали. Здесь же Локо ногами еле ворочал. Прошлую игру мы на своем поле тоже выиграли (помните, там еще драка была непонятная). ТАк что, братцы, набираемся терпения, воодушевления. Впереди - 30-е. Кубок ЛЧ. Нам бы с Локо темпы надо было сбавить, не тратить сил, когда стало ясно, что победа наша. А то матч выкладываемся, следующий - проваливаем. Что думаете, или одни эмоции?
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #82 : 28 Сентября 2008, 01:11:37 »
ЛОКО ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Конечно лучший, мы знаем, сходи к себе на сайт, подбодри, а то народ там приуныл. А у нас один игрок тоже хвалился, в результате продули ЦСКА.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2008, 01:14:00 от Konstbb »
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Арсан

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #83 : 28 Сентября 2008, 01:23:20 »
Эмоций много.
Связка Пюй-Губо очень неплоха. Француз небыстр, но опытен, у Губо скорость, успевал на подстраховке, отлично вынес мяч у Одемвинге во 2м тайме и не чудил по полю как дурка Крыжанац.
Локо совсем не медленные, просто играют хуже коней. 2 наших гола из корявых искусственных офсайдов хорошо характеризуют их оборону. А в атаке у них нет Лава и Дзагоева.
Кроме того, на этот раз быстрый гол забили мы. Паравозы были вынуждены что-то делать в ответ. А Газзаев нас поймал, так же как это сделали Нальчик и Шинник.
Какой темп?Никуда не рвались, после второго гола играли явно экономно, перебарщивали с мелким пасом, кажись один Пюи отдавал длинно.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2008, 01:25:02 от Арсан »

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #84 : 28 Сентября 2008, 01:35:17 »
Ладно, будем отдыхать до 30-го, надеюсь, успеем
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #85 : 28 Сентября 2008, 07:55:34 »
Ладно, будем отдыхать до 30-го, надеюсь, успеем
До 30-го надо поработать, чтоб  Зенит показал такую же игру и главное РЕЗУЛЬТАТ!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #86 : 28 Сентября 2008, 08:10:58 »
Игру «Зенита» в матче 23-го тура с «Локомотивом» (3:0) прокомментировал чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев.

«Мне не то что бы понравилось, скорее, обрадовало то, что вынужденное отсутствие Аршавина привело к старой схеме, которая давала больше результата нежели игра в три нападающих. Я уже говорил как-то, что при действиях в два форварда оборона «Зенита» выглядит намного надежнее. Вот и сегодня именно из-за того, что в обороне все было в порядке, и игра в атаке сложилась. За счет появления Файзулина насытилась середина поля, Зырянов меньше занимался отбором мяча и больше атакой. Поэтому в передней линии наши действовали не только агрессивно, но и слаженно. Нападающие занимались своим делом, полузащитники и защитники – своим. Не стоит «Зениту» играть в три нападающих. Посудите сами. При такой схеме не хватает в оборонительных действиях одного футболиста – того же Файзулина в сегодняшнем конкретном матче. А ведь в команде два мотора: Денисов находится в хорошей форме, а Файзулин, как мне кажется, еще в более лучшей. Обороняясь и атакуя, он является важной составляющей частью «Зенита».

Пюйгренье обживается. В предыдущем матче он также имел момент для взятия ворот. То, что забил – хорошо, но еще лучше, что моменты есть. Надо при этом сказать, что у «Локомотива» сегодня пробуксовывала оборона, а на стандартных положениях команда Рахимова выглядела вообще беспомощно. Но это, разумеется, нисколько не убавляет великолепной оценки Пюйгренье. Он здорово забил. Голевых моментов, кстати говоря, «Зенит» создал сегодня куда меньше, чем в матче с ЦСКА. Но все они были организованы таким образом, что наш игрок, находясь в близости от ворот, наносил удар практически без помех. Второе – не было Акинфеева в рамке. Во многом великолепная игра вратаря армейцев не позволила «Зениту» хотя бы сравнять счет в матче с ЦСКА»,
http://www.sports.ru/football/5831440.html
"...при действиях в два форварда оборона «Зенита» выглядит намного надежнее..." - в этом есть не малая доля истинны
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Зенита» Себастьян Пюйгренье не скрывал удовольствия после победы над «Локомотивом» (3:0) в 23-м туре премьер-лиги.

«Такие победы доставляют радость. Самое главное, что мы вообще выиграли. Да, я в таких ситуациях часто забивал головой, но надеюсь, что у меня будут и другие голы. Сегодня мы поздравили партнеров с рождением детей. Во Франции к такой практике тоже прибегают, все делается точно также. Вообще такие процедуры весьма приятны. Из состава «Локомотива» персонально хорошо знаю только Одемвингие. Да, в матче во время углового у меня были некоторые проблемы с Баши в борьбе на втором этаже, и здесь ничего удивительного нет. Это сильный футболист, он немало забивал головой, и я об этом знал.


Что касается предыдущего поражения от ЦСКА, то даже несмотря на то, что мы играли через три дня, в матче с армейцами создавали хорошие моменты, просто не смогли их реализовать. Вдобавок к этому получили гол в начале поединка, а затем, как вы понимаете, было уже тяжело. Соперник же грамотно играл на контратаках. Однако в этот раз нам необходимо было побеждать, в любом стиле. В итоге удалось сделать достаточно красиво.


В России я чувствую себя хорошо. Ко мне уже приехала семья, в клубе сделали все для того, чтобы у меня все было замечательно. Конечно, сложно было в самом начале, поскольку не знал ни команды, ни чемпионата. Вы знаете, мне часто звонят из Франции и спрашивают, что это за чемпионат, поскольку мало о нем чего знают. Я отвечаю, что чемпионат России отличается великолепной техникой и хорошей обороной. Кроме того, корреспонденты теперь интересуются и мной, и «Зенитом».


Я говорю не только по-французски, но и немного по-английски. Теперь же собираюсь брать уроки как английского, так и русского языков. Хочу владеть и тем, и другим. Хотя мне говорят, что это будет тяжело…» – цитирует Пюйгренье «Спорт-Уикэнд».


http://www.sports.ru/football/5831412.html

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #88 : 28 Сентября 2008, 11:31:59 »
остается пожалеть что нет защитников центра такого уровня на нашей 140 млн Родине
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #89 : 28 Сентября 2008, 12:21:58 »
остается пожалеть что нет защитников центра такого уровня на нашей 140 млн Родине
С защитниками у нас вообще беда ...