Автор Тема: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 52477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #60 : 08 Октября 2008, 18:18:10 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #61 : 08 Октября 2008, 21:56:46 »
Любопытно, что в предполагаемой "основе" во время двухсторонней игры вновь, как и во вторник, сыграли Дзагоев и Денисов. Хиддинк определённо хочет проверить, готовы ли новички сборной уже в ближайшее время выходить на поле в составе национальной команды.

Внападении в среду вместе с Аршавиным наигрывался Погребняк. Вариант защиты выглядел гораздо более приближённым к боевым условиям, нежели во вторник: Анюков-Игнашевич-Василий Березуцкий-Жирков.

http://www.championat.ru/football/article-26089.html
« Последнее редактирование: 08 Октября 2008, 23:14:50 от Арсан »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о предстоящем отборочном матче чемпионата мира-2010 против команды Германии.

«Я думаю, самой опасной линией у них является нападение. Ну и, конечно же, команда, в которой играет Баллак, уже сама по себе опасна тем, что в ней выступает игрок такого уровня.


 

Гус сказал, что ничья будет хорошим результатом для нашей команды. Впрочем, он подчеркнул, что, возможно, игра будет складываться для нас таким образом, что ничья может и расстроить. Главное – увезти очки из Дортмунда. Мы знаем, что играть на стадионе, который вмещает 80 000 человек, будет сложно, мы представляем, что готовят их фанаты.


 

С другой стороны, сейчас в нашей команде собраны ребята, которых уже сложно чем-то напугать. Поэтому спокойно готовимся к игре. Мы знаем, что на стадионе будут и наши болельщики, думаю, что иногда мы сможем услышать и родные голоса», – цитирует Аршавина официальный сайт футболиста.


http://www.sports.ru/football/5909671.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о физическом состоянии своих подопечных, поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации ЧМ-2010 с Германией, выразил мнение о слухах по поводу подкупа «Баварии» в Кубке УЕФА, а также объяснил причины выбора стадиона «Локомотив» в качестве домашней арены для игры с Финляндией.

«Судить о физическом состоянии пока в полной мере не могу, но ощущения от первой тренировки и небольшой двусторонней игры оказались хорошими. Однако еще более важным для меня стало короткое собрание команды, с которого мы начали этот сбор. Видел, как футболисты общались друг с другом еще до того, как я взял слово. И лишний раз убедился: им нравится приезжать в сборную, у них сохранилась отличная мотивация для выступлений за нее.


 

Лишний раз это подтвердилось и на тренировке. В первый день я обычно не провожу тяжелых занятий: цель иная – снова привыкнуть друг к другу, познакомиться с новичками и помочь им адаптироваться. Напряженная работа начинается уже на второй день. Но здесь игроки с первой же минуты начали двигаться весьма свежо, и мне очень понравилось их отношение к работе. Лично для меня стало большим удовольствием наблюдать за тем, как футболисты, приехавшие из разных клубов, мгновенно объединились. Им не потребовалось времени на раскачку, чтобы почувствовать себя единым организмом. Ни для одного человека груз клубных проблем не превалировал над задачами, которые предстоит решать национальной команде.


 

Психологически сборная находится в тех же кондициях, что и на Евро-2008. И в дни матча с Уэльсом команда была в таком же состоянии. Оно уже стало стабильным! Утверждаю это, даже несмотря на трудности, которые, скажем, вызвал ответный гол валлийцев. Связываю случившееся не с утратой командного настроения и духа – что, собственно, и доказали последующие минуты. Безусловно, во время тренировок мы учитываем и возможность негативного сценария предстоящего матча, стратегически и тактически игроки знают, как играть в таких ситуациях после определенных замен. Но это вовсе не значит, что мы готовимся проигрывать. Команда должна знать, как вести себя при любом повороте событий, и в матче с Уэльсом она показала, что знает. А настроение у нее, повторяю, стабильное.


 

Не думаю, что матч с немцами – ключевая встреча в отборе. Это лишь вторая игра турнира. При этом будет важно, если нам, гостям, удастся добиться положительного результата. Это позволит до определенной степени контролировать ситуацию в группе и почувствовать дополнительную уверенность, а кто-то из соперников, потеряв очки дома, может занервничать. 


 

Да, нам нечего терять. При этом очень бы хотелось добиться результата. Причем играя в такой позитивной манере, в какой мы привыкли. Мы находимся в равных условиях: и в России, и в Германии сезон в разгаре. В октябре играть всегда интересно, тем более против сложных соперников. Никто не может сказать, что время проведения матча для него неудачное. А какая атмосфера на играх в Дортмунде! Не знаю точных цифр, но, насколько мне известно, сборная Германии играет там очень удачно. Огромная арена, почти 80 тысяч человек, мощнейшая поддержка… Это означает, что у нас будет прекрасная возможность показать им, что мы умеем. 


 

Результаты матчей предсказать невозможно. И даже уверенность в себе их не гарантирует. Но, конечно, когда мы ехали в Англию в прошлом году, все было несколько иначе. Команда в таком составе тогда еще не сыграла большого количества важных матчей. Теперь этот опыт у нас есть. 


 

Мое отношение к скандальным публикациям ряда испанских газет с обвинениями в подкупе «Баварии»?  В такие вещи невозможно поверить, пока не будет предъявлено стопроцентных доказательств. Поэтому не вижу смысла тревожиться, хотя речь, насколько понимаю, идет о достаточно серьезных изданиях. Пока вина того или иного человека не доказана, он абсолютно чист. Невозможно себе представить, что игроки уровня Кана, Клозе или Рибери могут сдавать игру. Это очень гордые и дорожащие своей честью люди. Не знаю, что должно произойти, чтобы они этой честью поступились. Оттого еще раз хочется подчеркнуть: если кто-то выдвигает столь тяжкие обвинения, то должен предъявить неопровержимые доказательства.


 

Да, мы хотели сыграть с финнами в «Лужниках». В это время года невозможно быть до конца уверенным, в каком состоянии окажется газон. Мы испытали подобное в 2006-м дома против Хорватии, причем на дворе тогда был сентябрь. В течение игры поле становилось все хуже, из-за чего невозможно было играть в быстрый футбол, к которому мы стремимся. Поэтому я и рассматривал возможность провести матч с Финляндией на искусственном поле в Лужниках. Но в итоге решили все же играть на «Локомотиве».


 

Там был ряд причин коммерческого характера. Матч оказалось невозможно перенести в Лужники еще и потому, что заявка на стадион отправляется в УЕФА за несколько месяцев, и в последний момент сменить арену оказалось невозможно. Кроме того, предварительный прогноз погоды на эти дни неплохой, да и матчей на поле «Локомотива» сейчас проводится не много», – цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/5910782.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Зырянов: Готовы На Сто Процентов
« Ответ #64 : 09 Октября 2008, 18:34:14 »
Полузащитники сборной России Константин Зырянов и Игорь Семшов рассказали корреспонденту "Чемпионат.ру" о том, как осваиваются новички в команде, какова её готовность в целом и есть ли разница между немцами и испанцами.
— Константин, как оцените готовность команды к субботней игре?

— Всё нормально, готовы, думаю, на сто процентов.

— Журналистам не разрешили понаблюдать за всей тренировкой целиком. Не откроете секрет, какие схемы отрабатывали?
— Да ничего такого не отрабатывали, просто поиграли немного.

— Новичков в команде в этот раз достаточно. Обживаются?
— Лучше у них спросить. Но думаю, что никаких неудобств они не испытывают.

— Главный тренер уже говорил какие-то особенные слова в преддверии столь важной игры?
— Это внутренние дела команды. Может, тренер вам сам расскажет.

— Вчера на тренировке присутствовали и болельщики, и журналисты. Сегодня даже прессе не разрешили посмотреть занятие. Вы чувствуете разницу, наблюдает за вами кто-то или нет, когда вы тренируетесь?
— Если честно, то мне без разницы. Если журналистов не будет — это хорошо! Если болельщиков много будет — уже лучше, а если болельщиков будет больше журналистов — это уже здорово!

Задать Игорю Семшову хотя бы несколько вопросов оказалось делом не из лёгких. Динамовца в это время и просили оставить автограф, и скандировали без устали его имя болельщики, но получить небольшой комментарий от полузащитника сборной всё же удалось.

— Игорь, уже успели изучить, кто приглашён в сборную Германии на матч против нашей команды?
— Честно говоря, пока что не просматривали соперника, отрабатывали собственные действия.

— Говорят, что для сборной России модель игры команды Германии подходит несколько больше, чем стиль испанцев, которым вы дважды уступили на Евро. На ваш взгляд, с немцами будет проще разыграть собственные козыри?
— Матч покажет и ответит на все вопросы. Давайте не будем пока загадывать. Каждая новая игра отличается от предыдущей. В данный момент всё в наших руках, многое будет зависеть от действий сборной России на поле.

— У Германии крупногабаритная полузащита. Для России это дополнительная сложность?
— Нет, мы не придаём этому значения, у нас есть свои козыри.

— В конце тренировки вы отделились от всех и били по воротам. Что-то отрабатывали?
— Да нет, просто индивидуально поработал, ничего особенного, часто так делаю.
http://www.championat.ru/football/_worldcup2010/article-26097.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился информацией о физическом состоянии игроков национальной команды, а также высоко оценил уровень новичков сборной Алана Дзагоева из ЦСКА и Игоря Денисова из «Зенита».

«Билялетдинов сегодня с нами не тренировался. Видимо, стоит признать, что с Германией он уже не сыграет. Команде не хватает также травмированного Торбинского – это потеря. Могу, конечно, расплакаться, но слезами горю не поможешь. С Погребняком ситуация лучше. Сегодня он тренировался уже в полную силу. Но тут тоже стоит быть осторожными – надо ведь держать в уме и вторую, тоже очень важную игру дома с Финляндией. 


 

Я общался после тренировки с Прудниковым и Глушаковым. Мне было интересно послушать, каким они нашли свой первый опыт в сборной. Для меня-то ответ очевиден – здесь совершенно иной уровень техники, другие скорости. Но для них это хороший опыт. Если они будут получать его каждый день, то здорово прибавят. 


 

Дзагоев одарен от природы техникой, он очень смышленый парень. О Денисове мое мнение за последние месяцы сильно изменилось в положительную сторону. Он здорово прибавил в технике, в тактике и просто как профессионал. Это говорит о том, что он способен в кратчайшие сроки многому научиться. А я это ценю. Что касается вопроса об их появлении на поле – посмотрим», – цитирует Хиддинка «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/5916924.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Байера» Симон Рольфес полагает, что в предстоящем матче квалификации ЧМ-2010 с Россией команда избежит недооценки соперника, а также заявил, что его устроит победа с любым счетом.

«К сборной России относимся очень серьезно. А как иначе, ведь эта команда навела шороху на всю Европу. Очень быстрая, очень опасная, показывающая красивую современную игру, умеющая атаковать и забивать. С такой рассла***ться нельзя. Больше всего опасаемся Аршавина. Но мы не должны концентрироваться только на нем – все игроки русской сборной очень опасны.


 

Тактику на игру выберет тренерский штаб. Но я думаю, мы не изменим своей излюбленной атакующей манере. Ведь мы хотим победить, а для этого надо забивать. Какая разница, с каким счетом выигрывать? Главное – взять три очка. А счет не имеет никакого значения», – приводит слова Рольфеса «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/5917530.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин выразил сожаление, что не удалось встретиться с немецкой командой на Евро-2008, поделился своими представлениями о бундестим, а также выразил надежду, что российская команда не испугается грозного соперника.

«Предматчевого волнения не ощущаю. Оно вообще меня посещает нечасто. На Евро-2008 мне было немного жаль, что в полуфинале наша команда вышла на Испанию, с которой ранее встречалась в группе. А ведь проводись турнир по прежней системе, мы бы сразились с Германией или Турцией, и нам бы не пришлось вновь играть против сильнейшей команды континента. Тогда немцы выглядели вполне проходимым соперником. Как будет сейчас, не знаю. Но не сомневаюсь, что сборная Германии настроится на эту игру очень серьезно. 


 

Фундаментальный игрок у немцев – Баллак, от которого очень многое зависит. А забить могут и Клозе, и Кураньи, и Гомес, и Подольски. Наверняка соперники постараются сразу же прибрать инициативу к рукам. Нам же надо предъявить свои аргументы. Полагаю, ничья нас устроит больше, чем немцев. Прежде всего потому, что мы, в отличие от них, выступаем на выезде.


 

Что будет для нас главным в субботнем противостоянии? Надо, как бы это помягче сказать... Не испугаться. Эту игру ключевой не считаю. После матча в Дортмунде турнир не заканчивается. Предстоит очень важная встреча – факт. Но и дальше будут матчи, которые нужно выигрывать», – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/5917680.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #68 : 10 Октября 2008, 13:07:46 »
Филипп Лам VS Саша Анюков ....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #69 : 10 Октября 2008, 14:13:25 »
порадовало мнение Хиддинка о Денисове! Есть надежда на его появление на поле!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #70 : 10 Октября 2008, 14:21:52 »
порадовало мнение Хиддинка о Денисове! Есть надежда на его появление на поле!
А раньше не видели как он играет )) слепцы! )))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Аршавин: нас устроит и ничья
« Ответ #71 : 10 Октября 2008, 20:15:45 »
Лидер сборной России Андрей Аршавин в преддверии отборочной встречи чемпионата мира-2010 против Германии заявил, что ничья станет для его команды приемлемым итогом встречи в Дортмунде.

"Будет неплохо, если мы увезём с собой одно очко. Однако играть на таком громадном стадионе, как "Сигнал Идуна Парк", очень сложно для любой команды. Но мы ничего не боимся. В составе бундестим отметил бы линию атаки, а также капитана Микаэля Баллака, который всегда опасен", – приводит слова Аршавина AFP.


http://www.championat.ru/football/news-147404.html

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8612
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #72 : 10 Октября 2008, 20:33:32 »
Филипп Лам VS Саша Анюков ....
После игры "Зенит"-"Бавария", анюковские проходы и забегания Ламу, наверное, в кошмарах снились.
Поставили соперников в стандартное положение.

Арсан

  • Гость
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #73 : 10 Октября 2008, 21:55:54 »
Левушка даже на прессуху не заявился... Шифруется. Значит опасаеццо.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8612
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #74 : 11 Октября 2008, 12:20:31 »
о предстоящем матче Германия - Россия

СЕМИН: На сегодняшний день, у России значительно больше шансов победить Германию. У немцев один козырь – родной стадион и поддержка болельщиков, которая похожа на ту, которую российские поклонники футбола оказали сборной во время прошлогоднего матча с Англией в «Лужниках». А по игре, мне кажется, мы сегодня сильнее, чем Германия.


Довольно неожиданно, столь безоговорочный оптимизм.
Поставили соперников в стандартное положение.

Арсан

  • Гость
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #75 : 11 Октября 2008, 12:24:07 »
А за про.. ответит ШПАЛЫЧ)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2008, 12:34:50 от Арсан »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #76 : 11 Октября 2008, 16:12:28 »
Букмекеры считают самым вероятным исходом матча Германия – Россия победу немцев со счетом 2:0

Букмекеры не верят в успех сборной России в предстоящей встрече отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командой Германии.

Ставки на победу немцев ведущими букмекерскими конторами принимаются с коэффициентом от 1.25 (William Hill) до 1.82 (BetFair). Ничью в Дортмунде букмекеры считают более вероятным исходом, чем победа сборной России. Ставки на ничью принимаются с коэффициентами от 2.4 (William Hill) до 3.95 (Марафон), а на победу России – от 3.8 (William Hill) до 5.25 (Betsson).

По мнению Sky Bet, самым вероятным исходом матча является победа немцев со счетом 2:0 (5/1), затем идет минимальный счет в пользу Германии – 1:0 (5.5/1) и ничья 1:1 (6/1).

Любопытно, что специалисты уважаемой британской букмекерской конторы William Hill полагают, что в сборной России наибольшую угрозу воротам немцев представляет... травмированный Роман Павлюченко (3/1). Далее расположились Павел Погребняк (3.5/1) и Андрей Аршавин с Александром Прудниковым (4.5/1).

В сборной Германии выше всего шансы забить оцениваются для Мирослава Клозе и Лукаша Подольски.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #77 : 11 Октября 2008, 17:04:48 »
Янбаев и Денисов выйдут в основном составе сборной России на матч с Германией

Как стало известно корреспонденту Sports.ru, сборная России выйдет сегодня на матч со сборной Германии в Дортмунде в следующем составе:

Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Янбаев, Семак, Денисов, Зырянов, Жирков, Аршавин, Погребняк.



http://www.sports.ru/football/5926420.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #78 : 11 Октября 2008, 17:07:30 »
Посмотрим, должно все получится. Нормальный состав.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #79 : 11 Октября 2008, 17:17:12 »
Янбаев сдюжит ?

Арсан

  • Гость
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #80 : 11 Октября 2008, 18:05:57 »
 Без шторма моряком не станешь. Пусть разминается на Швайни.
Хотя стремаюсь я такой защиты...

fcspam.ru

  • Гость
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #81 : 11 Октября 2008, 18:07:32 »
Янбаев и Денисов выйдут в основном составе сборной России на матч с Германией

Как стало известно корреспонденту Sports.ru, сборная России выйдет сегодня на матч со сборной Германии в Дортмунде в следующем составе:

Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Янбаев, Семак, Денисов, Зырянов, Жирков, Аршавин, Погребняк.



http://www.sports.ru/football/5926420.html
А запасные?

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #82 : 11 Октября 2008, 18:08:48 »
Да, вот защита единственное что беспокоит… Впрочем как обычно…

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #83 : 11 Октября 2008, 19:22:58 »
Янбаев и Денисов выйдут в основном составе сборной России на матч с Германией

Как стало известно корреспонденту Sports.ru, сборная России выйдет сегодня на матч со сборной Германии в Дортмунде в следующем составе:

Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Янбаев, Семак, Денисов, Зырянов, Жирков, Аршавин, Погребняк.



http://www.sports.ru/football/5926420.html
янбаев на левом фланге((
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8612
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #84 : 11 Октября 2008, 21:09:39 »
Янбаев вместо Семшова? :upset:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #85 : 11 Октября 2008, 21:37:09 »
Янбаев в защите.. А Жирков в полузащите.. эти сдюжат ))0

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #86 : 11 Октября 2008, 22:01:29 »
Янбаев в защите.. А Жирков в полузащите.. эти сдюжат ))0
вроде янбаев был всегда правым защитником((
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8612
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #87 : 11 Октября 2008, 22:06:10 »
Не помню, чтобы Янбаев левого защитника играл. Гус затевает какую-то новацию?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #88 : 11 Октября 2008, 22:09:05 »
Янбаев в защите.. А Жирков в полузащите.. эти сдюжат ))0
эти  то должны сдюжить а кто усилит если надо будет
сычев дзагой вовик семшов пруд(( >:( >:(
Quos vult perdere-dementat

fcspam.ru

  • Гость
Re: 11.10.2008 Германия - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #89 : 11 Октября 2008, 22:15:12 »
лан обсудим по игре.. Я считаю, что цыиска и бомжы не конгрулентны нифига. С такой командой мы про.. продолбаем.