Автор Тема: 24.08.2008 Крылья Советов - Зенит 19 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 13902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
В Самаре выиграем. Потому как хватит уже...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
В Самаре выиграем. Потому как хватит уже...
Это сильный аргумент!  :yes:
 ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Да это не аргумент, а положительный посыл ;D

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
пара уже выигрывать,хотя крылошки ,как и щинник не удобный соперник

Tudor

  • Гость

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
судя по этому сезону пока что Москва,ФК Москва

Tudor

  • Гость

UltraZ

  • Гость
В Самаре выиграем. Потому как хватит уже...
Согласен.

А то что Шава не поедет, это хорошо. Он не поможет пока не отойдёт от такого удара.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Прогреб выйдет!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UltraZ

  • Гость
Прогреб выйдет!
Ну так это же отлично!!! ПаПо сейчас просто необходим!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Прогреб выйдет!
Ну так это же отлично!!! ПаПо сейчас просто необходим!
А кто возражает?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость

UltraZ

  • Гость
В Самаре выиграем. Потому как хватит уже...
Согласен.

А то что Шава не поедет, это хорошо. Он не поможет пока не отойдёт от такого удара.
какого удара? он профессионал на секундочку... с ЗП в миллионы
Эмоции никуда не деть, тем более такие. Так что пару деньков надо отдохнуть и отойти от всей этой кутерьмы. И миллионы тут непричём.

Tudor

  • Гость

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Шава не гарант победы, тем паче у него последние игры по настроению были
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

UltraZ

  • Гость
В Самаре выиграем. Потому как хватит уже...
Согласен.

А то что Шава не поедет, это хорошо. Он не поможет пока не отойдёт от такого удара.
какого удара? он профессионал на секундочку... с ЗП в миллионы
Эмоции никуда не деть, тем более такие. Так что пару деньков надо отдохнуть и отойти от всей этой кутерьмы. И миллионы тут непричём.
ну не знаю...мне казалось что это не пройдет уже не пару деньков назад... без Шавы будет сложновато
Играли без Шавы не раз, и ничего.

Tudor

  • Гость

Tudor

  • Гость

Голеностоп

  • Гость
Эх выйграть бы... и полететь к звездам на Крыльях Победы в Монако!!! :angel:

UltraZ

  • Гость
Свою первую игру в этом сезоне аргентинский форвард "Зенита" Алехандро Домингес провел 13 апреля. Соперником "Зенита" были самарские "Крылья Советов". Тогда на "Петровском" соперники разошлись миром. Сегодня Алехандро Домингес полон решимости добиться победы, передает "Спорт ДЗД".

- Как настроение, Алехандро?
- Спасибо, все хорошо! Предвкушаем предстоящую встречу с "Манчестер Юнайтед" за Суперкубок.

- Да, но сначала вам предстоит непростой матч в Самаре!
- Конечно, эта игра тоже очень важна. Но, признаться, я больше думаю о Суперкубке.

- Поражение от "Шинника" осложнило турнирную ситуацию для "Зенита". У "Крыльев Советов" надо обязательно выигрывать.
- Да, этот матч чрезвычайно важен. То, что произошло с "Шинником", — это футбол, в котором может произойти всякое. Но после такого поражения команда всегда выходит на следующий матч с особым настроем. Нам надо обязательно брать три очка. Все игроки это прекрасно понимают.

- В Самаре не сыграет Андрей Аршавин. Это повлияет на атакующий потенциал "Зенита"?
- Признаться, впервые от вас слышу, что Андрей не сыграет в воскресенье. Конечно, это очень важный игрок для команды. Когда он на поле, нам всем становится легче.

- Готовы ли вы взять на себя его функции?
- Да, готов отыграть все 90 минут.

- Вам сейчас ничто не мешает концентрироваться на футболе?
- Нет, спасибо. Все в порядке.

- Что надо противопоставить самарской команде, чтобы добиться победы?
- Знаю, что в "Крыльях" есть высокорослые футболисты. Это может оказаться проблемой, потому что последнее время у нас не совсем получается игра на втором этаже. Но у "Зенита" есть своя футбольная идеология, будем играть, как умеем. И уверен, что комбинационный футбол, который мы показываем, принесет результаты.

- Придаете ли значение тому, что первый матч в этом сезоне сыграли именно против "Крыльев"? Может быть, это принесет вам удачу в воскресном поединке?
- Честно говоря, это не имеет никакого значения. "Крылья" для меня — просто очередной соперник, которого надо побеждать.

- Самарцы не проигрывают уже в 11 матчах подряд!
- Конечно, 11 игр без поражений — это достаточно длинная серия. Но соперники бывают разными, никаких тенденций здесь нет. Посмотрите, в прошлом туре нас обыграл "Шинник", занимавший на тот момент последнее место. Так что надо просто играть и выигрывать.

- Придаст ли вам дополнительные силы победа сборной Аргентины в финале Олимпийского турнира (разговор состоялся до финального поединка, в котором соотечественники Домингеса победили нигерийцев 1:0. — "Спорт")?
- Победа сборной — всегда большая радость. Но сейчас я — игрок "Зенита", и мои мысли посвящены только тому, как побеждать с петербургской командой.

- Тем более что задачу бороться за золотые медали никто не снимал!
- Конечно! Поединок с "Крыльями" может показать, остаются ли у нас реальные шансы на чемпионство. Повторю, эта игра для нас очень важна!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
- Да, но сначала вам предстоит непростой матч в Самаре!
- Конечно, эта игра тоже очень важна. Но, признаться, я больше думаю о Суперкубке.
Если пол команды так думает, то ничего хорошего можно не ждать.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
- Да, но сначала вам предстоит непростой матч в Самаре!
- Конечно, эта игра тоже очень важна. Но, признаться, я больше думаю о Суперкубке.
Если пол команды так думает, то ничего хорошего можно не ждать.

Да, хочется что бы хотя бы в тройке были... Хотя я еще надеюсь, что мы поборемся за золото.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
какое золото О_о
дай бог в тройку влезть
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

UltraZ

  • Гость
какое золото О_о
дай бог в тройку влезть
Не ну почему так критично? Всё возможно и 3 место и 1.
Просто обидно будет если те же Рубин и Динамо которые вдруг выиграют 1 и 2 место, в Европе тот задел который так долго создавали по*ерят. Вот это обидно будет. А они это сделают, потому как команды никуя не европейские и играть там не умеют. Да и Рубин это клуб одного сезона не более, там одни старики играют. Так что ещё не всё потеряно, нужно бороться!

UltraZ

  • Гость
Непонятно одно. Зачем создавать тему КС-Зенит перед матчем, потом её закрывать и создавать КС-Зенит по игре??? о_О Когда можно просто создать тему матч 19 тура КС-Зенит и всё, чтобы форум не захламлять лишний раз.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Непонятно одно. Зачем создавать тему КС-Зенит перед матчем, потом её закрывать и создавать КС-Зенит по игре??? о_О Когда можно просто создать тему матч 19 тура КС-Зенит и всё, чтобы форум не захламлять лишний раз.

Ну во-первых. Так удобнее, например что бы человеку потом после матча не читать что было до него, во-вторых, так было всегда, так есть и так будет. ))

UltraZ

  • Гость
Непонятно одно. Зачем создавать тему КС-Зенит перед матчем, потом её закрывать и создавать КС-Зенит по игре??? о_О Когда можно просто создать тему матч 19 тура КС-Зенит и всё, чтобы форум не захламлять лишний раз.

Ну во-первых. Так удобнее, например что бы человеку потом после матча не читать что было до него, во-вторых, так было всегда, так есть и так будет. ))
Ничего удобного в этом не вижу. Если человек как ты говоришь чтобы не читал что было до, так он просто не будет смотреть эти посты и всё, а будет читать и отписывать своё мнение дальше.
Да и по удобству всё таки посмотреть что написано в одной теме намного удобнее чем рыться по двум темам.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Тема по этому поводу закрыта.) Ни я это придумал и не мне это менять.

UltraZ

  • Гость
Тема по этому поводу закрыта.) Ни я это придумал и не мне это менять.
Нужно иногда брать инициативу на себя ;)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Тема по этому поводу закрыта.) Ни я это придумал и не мне это менять.
Нужно иногда брать инициативу на себя ;)

Да, но зачем менять то что и так хорошо работает? Тем более что меня это устраивает. Все давай по теме))