Автор Тема: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 9130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #30 : 16 Августа 2008, 14:50:06 »
Да, есть болелы СпаМа и на берегу Невы и не только Красно-белая Нева! С одним таким ходил в поход по северу Ладожского озера. Мило беседовали. Но , красная нить, его мыслей, что Зенит купил последнии игры сезона 2007, а теперь отдает очки в оплату! Жаль! Если так думать и считать, то футбол не интересен! Да и не кто его не чморил, что болеет за мЯсо!
А что пред игрой с Шинником, то у него (Шинника) повышенная мативация - смена тренера! Но Зенит должен брать очевидные очки! Не оглядываясь на игру. Просто брать. Пусть счет и будет с разнецей в один мяч!
Пусть сосут у своего федуна... они 9 лет покупали чемпионства...
Те спамовские чемпионства вообще в серьез воспринимать глупо. Тогда в России вообще футбола не было. А краснобелые в Питере это секта однозначно, со всеми вытекающими..

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #31 : 16 Августа 2008, 15:04:12 »
Да, есть болелы СпаМа и на берегу Невы и не только Красно-белая Нева! С одним таким ходил в поход по северу Ладожского озера. Мило беседовали. Но , красная нить, его мыслей, что Зенит купил последнии игры сезона 2007, а теперь отдает очки в оплату! Жаль! Если так думать и считать, то футбол не интересен! Да и не кто его не чморил, что болеет за мЯсо!
А что пред игрой с Шинником, то у него (Шинника) повышенная мативация - смена тренера! Но Зенит должен брать очевидные очки! Не оглядываясь на игру. Просто брать. Пусть счет и будет с разнецей в один мяч!
Пусть сосут у своего федуна... они 9 лет покупали чемпионства...
Те спамовские чемпионства вообще в серьез воспринимать глупо. Тогда в России вообще футбола не было. А краснобелые в Питере это секта однозначно, со всеми вытекающими..
+1

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #32 : 16 Августа 2008, 21:27:32 »
Так категорично - СЕКТА! Ха, не думаю! Многие хотят быть не как все! Много москвичей , да и из других городов приезжает в Питер. Любителей мяса будет всё больше. Жаль, что они не только болеют за СпаМ (это нормально), чаще они болеют против Зенита и поливают грязью городскую команду. Да фик с ними.
МЫ БОЛЕЕМ за ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #33 : 16 Августа 2008, 21:52:42 »
Я еще пойму если москвич приехал в город по работе и болел всю жизнь за Спартак, а вот если коренной питерец такой х...й страдает, то это точно - секта!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #34 : 16 Августа 2008, 21:59:11 »
Я еще пойму если москвич приехал в город по работе и болел всю жизнь за Спартак, а вот если коренной питерец такой х...й страдает, то это точно - секта!
+1)) Однозначно больные)))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #35 : 16 Августа 2008, 23:11:59 »
Не будем столь категоричны! В Москые не одна команда и болеют москвичи и ньюмосквичи  за разные. За Зенит тоже болееют.
Вопрос стоит: болеть ЗА, а не ПРОТИВ!!!!!!! Тогда и болелы адыкватные!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #36 : 16 Августа 2008, 23:46:13 »
Не будем столь категоричны! В Москые не одна команда и болеют москвичи и ньюмосквичи  за разные. За Зенит тоже болееют.
Вопрос стоит: болеть ЗА, а не ПРОТИВ!!!!!!! Тогда и болелы адыкватные!
Дело не в том за кого болеют.. А в том ,что люди реально потерялись в реале... Они играют в партизан... герои... Ты их не видел наверное в жизни.. Мы с Никиткой встречали их ))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #37 : 17 Августа 2008, 10:02:00 »
И у меня эта мысль была, что им нравиться больше игра в партизан, а не сам футбол, тем более СпаМ.
Но есть и другие. Пусть болеют за кого хотят. Одно хочется, чтоб не обливали грязью Зенит!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #38 : 17 Августа 2008, 10:05:33 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук в преддверии встречи 18-го тура Премьер-Лиги с "Шинником" вспомнил матч первого круга, в котором питерцы упустили победу, а также заверил, что команда продолжит бороться за чемпионство.

"В матче первого круга мы вели по ходу матча 2:0, но в итоге сыграли вничью. В этом, скорее, нет заслуги "Шинника", мы сами допустили такую ситуацию, позволив сопернику забить два гола. Я считаю, что команда нашего класса не должна упускать победу в такой ситуации, с таким соперником. Сейчас "Шиннику" отступать некуда, для них каждая игра как последняя. Команды из нижней части таблицы с приближением концовки чемпионата выходят на матчи, как на последний бой. Чемпион страны - главный раздражитель для любой команды, каждая из них хочет показать свою лучшую игру именно в матче против "Зенита". Нам надо брать в домашней игре три очка. Других вариантов даже не рассматриваем.

Меня не смущает, что многие вычеркнули нас из борьбы за чемпионство. Многие не верили в то, что мы станем чемпионами и выиграем Кубок УЕФА. Пока остаются шансы, будем бороться за золотые медали и биться до последнего. Прошлой осенью и нынешней весной мы играли в чемпионате и Кубке УЕФА, переключались с одного турнира на другой без проблем. Для нас важно достойно дебютировать и выступить в Лиге чемпионов, но при этом мы не забываем о чемпионате России", - цитирует Тимощука "Спорт день за днем".

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #39 : 17 Августа 2008, 10:18:11 »
Так же говорит и Ширл. Рано Зенит списывать с ЧЕМПИОНСТВА!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #40 : 17 Августа 2008, 10:24:28 »
Так же говорит и Ширл. Рано Зенит списывать с ЧЕМПИОНСТВА!

А я говорю что надо делать а не болтать. ИМХО

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #41 : 17 Августа 2008, 11:14:25 »
И говорить, что надо делать , так же легче, чем ДЕЛАТЬ!
 ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.08 Зенит - Шинник 18 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #42 : 17 Августа 2008, 12:02:40 »
И говорить, что надо делать , так же легче, чем ДЕЛАТЬ!
 ;)
А что я должен ДЕЛАТЬ? Я не футболист и не игрок Зенита, от меня вообще ничего не зависит, так что ниочём твой пост.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской