Автор Тема: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 35654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 17:52:56 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #211 : 16 Июля 2008, 19:09:03 »
Самого футбола не было. Но отдаю должное зенитовцам (только зенитовцам) которые смогли в луже демонстрировать желание и хорошую физику. Играли, точнеее пинали мяч через немогу.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #212 : 16 Июля 2008, 19:28:01 »
Самого футбола не было. Но отдаю должное зенитовцам (только зенитовцам) которые смогли в луже демонстрировать желание и хорошую физику. Играли, точнеее пинали мяч через немогу.
а игроки Луча ?
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Женя

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 249
  • Пол: Женский
  • Вперед за Питер!!!
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #213 : 16 Июля 2008, 19:57:23 »
Самого футбола не было. Но отдаю должное зенитовцам (только зенитовцам) которые смогли в луже демонстрировать желание и хорошую физику. Играли, точнеее пинали мяч через немогу.
а игроки Луча ?
А им похоже не привыкать. Они же сами сказали что все им на руку.

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #214 : 16 Июля 2008, 20:30:36 »
Дик Адвокат:
"Было трудно убедить судью и "Луч", что играть не стоит"



     В перенесенном матче 10-го тура "Зенит" во Владивостоке сыграл вничью с "Лучом-Энергией". Встреча проходила в сложных метеоусловиях, и на размокшем от дождя поле никто из соперников так и не смог открыть счет. После поединка наставник питерцев Дик Адвокат выразил мнение, что в таких условиях нельзя было проводить встречу.

     - Я благодарен игрокам за тот футбол, который они показали сегодня. Все боролись до последней минуты. Добавлю, что на таком поле стыдно играть в футбол, - приводит официальный сайт чемпионов России слова Адвоката. - С уважением отношусь к тому, что продемонстрировали игроки обеих команд. Футбол - это такая игра, которая заключается в том, чтобы футболисты не останавливали и передавали мяч друг другу. Сегодня ни одно, ни другое у них не получалось. Однако это не имеет никакого отношения к результату матча. Я, в принципе, положительно принимаю этот результат. Также отмечу судью, который сегодня хорошо отработал. Однако до игры он очень долго раздумывал над тем, стоит ли начинать матч.

     - И все-таки, на ваш взгляд, стоило ли играть этот матч или лучше было бы его отложить?

     - Очень хорошо понимаю, почему "Лучу" хотелось играть сегодня, да и арбитру тоже. Было очень трудно убедить их, что это не самая хорошая идея.

    - Вам раньше приходилось играть в подобных условиях?

     - Я долго пытался понять, кого мы сегодня порадовали нашим футболом. Зрителей - вряд ли. Думаю, они не получили удовольствия от игры. Полагаю, для обеих команд, в частности для "Зенита", лучше играть на хорошем поле.

    - То есть вы считаете, что проведение матча в такую погоду - ошибка?

     - Я не разговаривал на эту тему с арбитром. Он должен был сам принять решение. Наверное, он немного испугался отменить эту игру. Думаю, было видно всем, что футбол, который проходил сегодня, только проиграл. Судите сами, что получили мы от этого одного очка и что получил "Луч". Да, проводить матч было большой ошибкой. У меня сомнений нет, что сегодняшний поединок больше похож на водное поло.

    - То, что Андрей Аршавин вышел в стартовом составе, означает, что он остается в "Зените"?

     - Нет! Будущее Аршавина еще не определено.

     - Весь календарь чемпионата перекроили под вашу команду. Возможно ли такое в Голландии?

     - Нет! Сейчас нам приходится играть очень часто, но мы осознаем, что наша победа в Кубке УЕФА была огромным успехом для всей России. Вы сами видите, какой у нас сейчас плотный календарь и так нам играть до самого конца августа. Но мы не возражаем и не жалуемся.

    - Понравился ли вам "Луч"?

     - Как можно судить о команде по игре, которая и игрой-то не была. Скорее, это был бокс на воде.

Источник: http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl245641.html



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #215 : 16 Июля 2008, 20:32:13 »
Зоран Вулич: "Мы вполне могли победить "Зенит"


     Главный тренер "Луча-Энергии" Зоран Вулич после домашней ничьей с "Зенитом" в не самых простых погодных условиях (0:0) признался, что на хорошем поле против чемпионов России его команде было бы сложнее. При этом хорватский специалист опроверг слухи о своей скорой отставке.

     - Сегодня мы сыграли хороший матч на плохом поле. Нам бы чуть-чуть побольше удачи, тогда бы мы могли даже победить. Это было вполне реально, - приводит официальный сайт "Зенита" слова Вулича.

     - Почему у "Луча" не получается играть всегда так, как это было сегодня?

     - Думаю, что мы играем все же в хороший футбол. Из неудачных встреч можно признать лишь матчи с Нальчиком и "Тереком". В остальных играх мы заслуживали большего количества очков, чем получили. Я считаю, что нам не хватает удачи.

     - На ваш взгляд, кому было на руку такое плохое состояние поля?

     - Конечно, "Зенит" считался фаворитом в этом матче. Думаю, что на хорошем поле нам пришлось бы сложнее. Погода сегодня была на нашей стороне.

     - Игроки, которые уже ушли из "Луча", говорят, что вы очень хороший тренер, но слишком мягкий человек. Согласны с тем, что русские футболисты привыкли к тому, чтобы их "били палкой по голове"?

     - Конечно, можно и так. Но я считаю это излишне.

     - В некоторых СМИ появилась информация, что вам дали два матча на исправление ситуации. Если бы вы проиграли сегодня "Зениту" и следующий матч "Динамо", то последовала бы ваша отставка. Это действительно так?

     - Понятно, что если у команды мало очков, то появляются подобные слухи. Это нормальная реакция. Однако то, что написано в газетах, не соответствует действительности.

Источник: http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl245642.html



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #216 : 16 Июля 2008, 21:15:28 »
Самого футбола не было. Но отдаю должное зенитовцам (только зенитовцам) которые смогли в луже демонстрировать желание и хорошую физику. Играли, точнеее пинали мяч через немогу.
а игроки Луча ?
Плохое поле было на стороне игроков Луча. Ведь зенитовцы играют на порядок лучше в командный футбол, да и индивидуалы у нас получше.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн UndCon

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #217 : 16 Июля 2008, 23:15:48 »
видеоотчет

http://rutube.ru/tracks/851569.html?v=3cac3dd5bda6403c5d9c0b15dbbaa1a7
Саму игру не смотрел, но судя по "видеоотчету" в этой игре могла победить только сборная Ватерполистов.

Арсан

  • Гость
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #218 : 16 Июля 2008, 23:22:41 »
Вот кто в пердив Химии попутчик - Луч! Одни костоломы, у других говнополя. И летать до зажопинска, простите модеры.... >:(

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #219 : 16 Июля 2008, 23:26:34 »
Вот кто в пердив Химии попутчик - Луч! Одни костоломы, у других говнополя. И летать до зажопинска, простите модеры.... >:(
Так и будет ))

Приморочка

  • Гость
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #220 : 17 Июля 2008, 08:45:56 »
Чет я не уверена, что если бы игру перенесли, это было бы удобно Зениту

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #221 : 17 Июля 2008, 09:50:25 »
Чет я не уверена, что если бы игру перенесли, это было бы удобно Зениту
По крайней мере в футбол бы играли... Не уверен, что от этих вчерашних бултыханий Зенит (впрочем думаю, что и ваши тоже) устал  меньше, чем если бы играли сегодня... Даже с учетом того, что игра с пермяками уже в субботу... Но только зачем "опятьдвадцатьпятьзарыбуденьги"? Вы почитайте прессу о матче. На что угодно кивается (правда в основном на непредсказуемую погоду), но только не на то, что поля у нас надо приводить в порядок. Меня бесит позиция, что дескать "да, поляна ужаснах, но ведь погодааа... что с ней сделаешь... сыграли ведь, чего вам еще? А к следующему туру глядишь развиднеется, газон просохнет, травка зазеленеет"...
"Нормально, Григорий? - Отлиичноо, Константин!"(с)
P.S. Звиняйте опять почти офтоп, но не удержался...
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Приморочка

  • Гость
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #222 : 17 Июля 2008, 10:36:43 »
Да у Широкова была ошибка, у наших ворот было опасно.
По-моему именно он мяч с ленты выносил в первой тайме...

Приморочка

  • Гость
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #223 : 17 Июля 2008, 10:48:52 »
Чет я не уверена, что если бы игру перенесли, это было бы удобно Зениту
По крайней мере в футбол бы играли... Не уверен, что от этих вчерашних бултыханий Зенит (впрочем думаю, что и ваши тоже) устал  меньше, чем если бы играли сегодня... Даже с учетом того, что игра с пермяками уже в субботу... Но только зачем "опятьдвадцатьпятьзарыбуденьги"? Вы почитайте прессу о матче. На что угодно кивается (правда в основном на непредсказуемую погоду), но только не на то, что поля у нас надо приводить в порядок. Меня бесит позиция, что дескать "да, поляна ужаснах, но ведь погодааа... что с ней сделаешь... сыграли ведь, чего вам еще? А к следующему туру глядишь развиднеется, газон просохнет, травка зазеленеет"...
"Нормально, Григорий? - Отлиичноо, Константин!"(с)
P.S. Звиняйте опять почти офтоп, но не удержался...
Согласна, надо поля в порядок приводить..... и не только во Владе...
Тем не менее,
"Естественно, что играть на таком поле не просто, но с другой стороны, было бы совсем катастрофой, если бы после столь длительного перелета игру перенесли." - А. Аршавин

Заместителем генерального директора РФС Сергей Куликов считает, что судья матча "Луч-Энергия" – "Зенит" принял правильное решение, решив не переносить игру.
"В данном случае не было явных предпосылок, а вот в Раменском в прошлом году действительно мяч плавал, а сегодня только фрагменты поля были затоплены. А в том матче "Сатурна" вообще не было видно ничего, ни разметки, ничего! Судья принял решение, что играть можно, разметка была видна, и матч состоялся. Если бы было, что-то похожее на матч в Раменском, игру бы остановили, но, конечно, погода повлияла на качество игры", – передает sports.ru.

Я никого и ничего не оправдываю... посто пытаюсь исходить из тех условий, которые фактически были, а не могли бы быть, если бы.... И в этих условиях, понятное дело, больше потерял Зенит....
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008, 10:54:20 от Приморочка »

Tudor

  • Гость
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #224 : 17 Июля 2008, 11:02:42 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #225 : 17 Июля 2008, 11:06:11 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #226 : 17 Июля 2008, 18:27:49 »
delete