Автор Тема: 1/2 финала  (Прочитано 56920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: 1/2 финала
« Ответ #210 : 27 Июня 2008, 01:33:56 »
в одни ворота..((    
Аршавина явно перехвалили и зря сватали в милано-барселоны за сотни миллионов долларов, Рамосу и Пуйолю даже особо напрягацца не пришлось чтоб его накрыть..   Андрей полюбому классный игрочила, но слишком уш зависит от настроения (своего и команды в целом)..    
контролировать мяч в середине поля смогли максимум 10-15 минут (до выхода Фабрегаса)..    а гордое одиночество Хави посреди российской штрафной и как следствие гол между ног Акинфеева только логичное завершение..

тут не столько в России дело, сколько в Испании..   Пиренеи просто не заразились столбняком как голландцы потому этого гранда мордой об газон никто и не возил..  

7:1 по сумме двух матчей канеш подпортили картину, но в любом случае Хиддинк заслужил на солидные премиальные..  думаю даже самые оптимистичекие оптимисты не представляли, что Россия дойдет до полуфинала!  и в крайности впадать не стоит мол позорники, лучше из группы не вышли и тд.  юношеский максимализм тут неуместен, Россию пару лет назад португезы за один матч 7:1 обували, а не в финале ЧМ бразильцы по пеналям..  так что прогресс на лицо.. да еще какой!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 01:38:51 от Tito »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #211 : 27 Июня 2008, 01:39:23 »
На подъеме.. как же. Общий счет с испанцами 7-1.  Как котят нас сделали. Нафига в этот гребаный полуфинал выходили?. Сидели бы в группе, на большее не способны.
Я вот хотел спросить вас , тех кто хает щас нашу сборную... Вы до чемпа если бы вам сказали что будем биться в полуфинале поверили в это??? Я думаю только умалишенные ответили бы утвердительно... а особенно после 1-4 в первом матче... Поэтому предлагаю закрыть огульное охаивание нашей команды... не так давно дефирамбы здесь пели ей... Что вы за люди...

fcspam.ru

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #212 : 27 Июня 2008, 06:47:41 »
Обычные люди. Под утро уже поспокойней, а после матча эмоции захлестывали. Но все равно не приятно.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #213 : 27 Июня 2008, 08:43:27 »
Давайте радоваться тому,что есть
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #214 : 27 Июня 2008, 08:43:42 »
На подъеме.. как же. Общий счет с испанцами 7-1.  Как котят нас сделали. Нафига в этот гребаный полуфинал выходили?. Сидели бы в группе, на большее не способны.
Я вот хотел спросить вас , тех кто хает щас нашу сборную... Вы до чемпа если бы вам сказали что будем биться в полуфинале поверили в это??? Я думаю только умалишенные ответили бы утвердительно... а особенно после 1-4 в первом матче... Поэтому предлагаю закрыть огульное охаивание нашей команды... не так давно дефирамбы здесь пели ей... Что вы за люди...

Наша сборная не зря поехала на этот турнир! Вы только подумайте, сколько у нас было положительных эмоций?! Только самые большие оптимисты верили в то что мы пройдет Голландию. Сборная доказала что с ней нужно считаться. Вчера после игры я тоже сказал несколько слов, но это были эмоции не более того. Но я горжусь что наша команда так выступила на этом ЧЕ. Да в игре с Испанией что-то не получилось, где-то оборона провалилась. Не хватала Колодина и замены Торбинского. В общем, наша команда достойна провела этот турнир. Гус наше все!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #215 : 27 Июня 2008, 08:46:34 »
 Чемпионат Европы по футболу 2008
Мутко вручил сборникам бронзовые медали Евро

После окончания полуфинального матча Евро-2008, в котором сборная России уступила национальной команде Испании (0:3), президент Российского футбольного союза Виталий Мутко вручил бронзовые медали чемпионата Европы игрокам и членам тренерского штаба сборной России. Церемония вручения прошла в ресторане венской гостиницы "Дануб-Сити", где в эти дни проживали россияне. На вручении медалей помимо руководства российского футбола присутствовал владелец "Челси" Роман Абрамович, финансирующий контракт наставника сборной Гуса Хиддинка.

В честь завоевания бронзы континентального первенства футболисты подняли по бокалу спиртного. 27 июня днём команда вылетит чартерным рейсом в Москву, сообщает Sportbox.ru.

27 июня 2008 года, пятница. 4:07
Источник: Sportbox 
 
http://www.championat.ru/football/news-120203.html

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #216 : 27 Июня 2008, 09:39:06 »
Сборной нашей респект  :appl: :appl: :appl: 999 999 999
Мы еще молоды и все у нас впереди!!!
Понятно и болельщиков, которые после фееричной победы над голландией (которая просто нас не дооценила немного) не ожидали такой игры от наших. Сами себя обманули.
Конечно я считаю проиграть мы могли бы и по красивее, просто наши ребята хотели добиться еще большего, боялись идти вперед, ведь цена ошибки ого-го какая. Они 11 отвечали за честь родины, я бы тоже боялся рисковать!
Конечно долго можно обсуждать наши ошибки в полуфинале, но посмотрите ошибки в ПОЛУФИНАЛЕ ЕВРО!!!!!
МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, СПАСИБО ЗА ВСЕ, "БЕЗ ПОРАЖЕНЬЯ НЕТ ПОБЕД..."!!!



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #217 : 27 Июня 2008, 10:53:51 »
Верные слова ... А после матча сразу это эмоции... обидно конечно... Ну ничего... Жизнь продолжается... ))) Будут у нас еще победы ))) и поражения тоже )))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #218 : 27 Июня 2008, 11:26:57 »
Верные слова ... А после матча сразу это эмоции... обидно конечно... Ну ничего... Жизнь продолжается... ))) Будут у нас еще победы ))) и поражения тоже )))

Пускай только побед будет больше)))

Арсан

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #219 : 27 Июня 2008, 12:57:34 »
А , да .. Забыл про дождь, который лил только в наших обеих играх с испанцами. Так и запишем. "Дождь виноват", а так, мы офигительные. Дождя нет, всех делаем......
Ну так всегда и бывает - генерал мороз, подлючина дождь... )))
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 13:02:39 от Арсан »

Арсан

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #220 : 27 Июня 2008, 13:19:37 »
Да, теперь после эмоций заработал и разум... Рамос на прессухе подробно доложил, что первостепенной задачей обороны Испании было прихватить Аршавина и Жиркова, ибо от них исходит весь креатив в русской команде. Класс спанишей позволил это сделать блестяще, так что не катите бочки на наших...
Других игроков, способных усилить игру или изменить ее рисунок у нас просто нет. Пока... Пока Хиддинк нашел ключ к Швеции и Голландии, а против тореодоров нужна отмычка совсем иного характера. Считаю, что одни из ее составляющих- это Погреб, Гарик и Торба. Люди, могущие навязать силовой футбол, продавить.  Вот не зря я сожалел о его дисквеле. Сестра Вася сыграл не хуже Колодина, а вот Торбу заменить было не кем.
Вспомните немцев с чесночниками. Мячи закатили Швайни (как Торби оранжевым), габаритный Баллок и Клозе ( по моему он). Против южных команд и нужны такие мощные столбы... а не Рома наинежнейший...
 
Так что про..ли из-за невариативности в игре.
Но и сами Испанцы конечно... От игры к игре только прибавляют заразы. Их оборона в матче со свеями и игре с итальянцами все ж две большие разницы...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 13:43:42 от Арсан »

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #221 : 27 Июня 2008, 13:25:48 »
Считаю, что одни из ее составляющих- это Погреб, Гарик и Торба.
Еще Файзулин растет хорошо



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 1/2 финала
« Ответ #222 : 27 Июня 2008, 14:35:58 »
Да, теперь после эмоций заработал и разум... Рамос на прессухе подробно доложил, что первостепенной задачей обороны Испании было прихватить Аршавина и Жиркова, ибо от них исходит весь креатив в русской команде. Класс спанишей позволил это сделать блестяще, так что не катите бочки на наших...
Других игроков, способных усилить игру или изменить ее рисунок у нас просто нет. Пока... Пока Хиддинк нашел ключ к Швеции и Голландии, а против тореодоров нужна отмычка совсем иного характера. Считаю, что одни из ее составляющих- это Погреб, Гарик и Торба. Люди, могущие навязать силовой футбол, продавить.  Вот не зря я сожалел о его дисквеле. Сестра Вася сыграл не хуже Колодина, а вот Торбу заменить было не кем.
Вспомните немцев с чесночниками. Мячи закатили Швайни (как Торби оранжевым), габаритный Баллок и Клозе ( по моему он). Против южных команд и нужны такие мощные столбы... а не Рома наинежнейший...
 
Так что про..ли из-за невариативности в игре.
Но и сами Испанцы конечно... От игры к игре только прибавляют заразы. Их оборона в матче со свеями и игре с итальянцами все ж две большие разницы...
Подписуюсь!
Особливо выделил бы жирным шрифтом "отсутствие вариативности". Причины все знают, говорено было много ранее об этом. Но перспективы есть уже сейчас и в ближайшее время ожидается евойный рост.
Настало наше время, оптимисты!!!
:))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 1/2 финала
« Ответ #223 : 27 Июня 2008, 15:02:29 »
+1 :)
причем тоже выделю жирным шрифтом:) именно это словосочетание мне и пришло на ум вчера, когда выпустили Сыча. :) И с остальным согласен разумеется. Вспомнить хотя бы, что на ЧЕ мы оказались самой молодой командой, а значит рост предполагается. Вот только в какую сторону - зависит уже от Хиддинка:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #224 : 27 Июня 2008, 15:38:07 »
Главное, чтоб в старушке-Европе нас воспринимали достойно, а не как греков, которые выстрелили один раз и....

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 1/2 финала
« Ответ #225 : 27 Июня 2008, 15:52:22 »
Спасибо ребятам за то что дошли до полуфинала
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 1/2 финала
« Ответ #226 : 27 Июня 2008, 16:13:07 »
Угу, теперь наконец-то можно будет нормально высыпаться ;D и подзавязать с пивчанским до... епть, с этими переносами уже хрен поймешь, когда наши стартуют:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

UltraZ

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #227 : 27 Июня 2008, 16:30:30 »
Огромное спасибо нашим парням за то, что дошли до полуфинала, показывали красивый футбол, ну проиграли вчера крупно, с кем не бывает, надо забыть это поражение и стремиться к новым успехам.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 1/2 финала
« Ответ #228 : 27 Июня 2008, 16:55:28 »
На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, сцуко, влазит Д.Билан!!! И опять же, на чемпионате Европы мы взяли "ТРЕТЬЕ" место. Скажем "СПАСИБО" Билану!(с)
;D ;D ;D
Все так, главное найти виновного, ну или на крайняк назначить)))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

UltraZ

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #229 : 27 Июня 2008, 17:35:59 »
Через пять минут после окончания полуфинального матча Евро-2008 жители Коломенской улицы услышали сначала истошный вопль «Не верю!», а потом взрыв.

Как пишет газета «Мой район», оказалось, расстроенный футбольный болельщик из дома №28 с криком вышел на балкон и выкинул с пятого этажа телевизор, по которому только что смотрел, как сборная России по футболу проиграла Испании со счетом 0-3. Телевизор взорвался и разлетелся на куски, чудом не задев никого из прохожих с флагами.

К счастью никто не пострадал. От телевизора остались одни осколки. Расстроенного болельщика друзья увели с балкона.

О как бывает))) А в самаре мужик соседа зарезал после матча, ну и страна у нас ппц просто.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #230 : 28 Июня 2008, 08:16:06 »
Телевизор ещё фигня, а вот про мужика действетельно ппц.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 1/2 финала
« Ответ #231 : 28 Июня 2008, 08:23:02 »
На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, сцуко, влазит Д.Билан!!! И опять же, на чемпионате Европы мы взяли "ТРЕТЬЕ" место. Скажем "СПАСИБО" Билану!(с)
;D ;D ;D
Все так, главное найти виновного, ну или на крайняк назначить)))
;D ;D ;D
Билан -  :325:
 ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #232 : 28 Июня 2008, 12:27:25 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #233 : 28 Июня 2008, 13:13:50 »
ochen jal
no igrali ploho
udachi Ispantsam v finale
Хрен им , а не удачи ))

Tudor

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #234 : 28 Июня 2008, 13:15:13 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #235 : 28 Июня 2008, 13:16:35 »
А я за немчуру буду ))

Tudor

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #236 : 28 Июня 2008, 13:17:46 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #237 : 28 Июня 2008, 13:18:52 »
oni s Turkami figovo igrali im povezlo prosto chto tretiy zabili v kontse
Зато чванливых портов дернули)) И хочу чтобы сделали тоже самое с чванливыми шпанцами...

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 1/2 финала
« Ответ #238 : 28 Июня 2008, 14:46:33 »
oni s Turkami figovo igrali im povezlo prosto chto tretiy zabili v kontse
Зато чванливых портов дернули)) И хочу чтобы сделали тоже самое с чванливыми шпанцами...
А то хорош Испанцам,они ни одного матча не проиграли,что за беспредел :zamochu: