Автор Тема: 1/4 финала  (Прочитано 52217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: 1/4 финала
« Ответ #180 : 22 Июня 2008, 03:17:07 »
Россия- Родина футбола ;D
Титыч, як Украина? Мне писали болеют за нас ))) Много писало народу)) Цэ правда?
цэ е правда, ну естественно не так болеют как у вас, чуть по скромнее )) но тем имением Россия вперед.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #181 : 22 Июня 2008, 03:57:20 »
Боже мой!) За такую команду не просто не стыдно, я горжусь этой сборной?) Что случилось с командой?) Еще недавно со скрипом выходили на чемпионат Европы, проигрывали Румынам 0:3, а теперь...) Уже реально создается впечатление, что это наш год :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 1/4 финала
« Ответ #182 : 22 Июня 2008, 09:36:01 »
Всю ночь скакал от счастья по дому!!!!!Всё таки отлично,когда свой дом и нет соседей.И главное ТАААААААКой повод!!!!!!!!когда Нистелрой сравнял,думал ППЦ!!!По пендалям сольём,НО ВСЕ!!!!!!!,такие молодцы,что нет слов.........
Спартачи,,,,,Я теперь соглашусь и скажу,что Рома-классный игрок!!!,надеюсь реализация придёт,сколько ему годков???Ну Аршавин,думаю что чемодан можно собирать......ОН ПРАВДА-МАЛЕНЬКИЙ ЦАРЬ!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:-Это всей сборной!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #183 : 22 Июня 2008, 09:43:12 »
Ребята, всех с этой победой, мы выиграли главного претендента на победу в турнире! Россия лучшая команда на данный момент! Теперь мы способны обыграть любого! Игра просто класс! Хотя и понервничать пришлось конкретно!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2008, 10:46:45 от Димон2007 »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #184 : 22 Июня 2008, 09:45:23 »
Лесничий, у меня тоже после 86-й минуты всякие мысли в голову лезли. Жаль что часто не какого не было на дальний штанги, так да бы решили все быстрей, но я итак счастлив!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #185 : 22 Июня 2008, 09:47:35 »
Боже мой!) За такую команду не просто не стыдно, я горжусь этой сборной?) Что случилось с командой?) Еще недавно со скрипом выходили на чемпионат Европы, проигрывали Румынам 0:3, а теперь...) Уже реально создается впечатление, что это наш год :)

Поперло, так поперло  ;D! А если серьезно то Хиддинк сумел вбить игрокам что они могут так играть, это полностью его заслуга. И те кто выгонял Хиддинка после поражение, те просто не понимали что говорили, наверно на эмоциях :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 1/4 финала
« Ответ #186 : 22 Июня 2008, 09:51:06 »
Боже мой!) За такую команду не просто не стыдно, я горжусь этой сборной?) Что случилось с командой?) Еще недавно со скрипом выходили на чемпионат Европы, проигрывали Румынам 0:3, а теперь...) Уже реально создается впечатление, что это наш год :)

Поперло, так поперло  ;D! А если серьезно то Хиддинк сумел вбить игрокам что они могут так играть, это полностью его заслуга. И те кто выгонял Хиддинка после поражение, те просто не понимали что говорили, наверно на эмоциях :)
+100000,теперь уже даже стыдно,что думал,перед Шведами,мол,лучше не выигрывать,всё равно на Голандчев..............
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 1/4 финала
« Ответ #187 : 22 Июня 2008, 10:09:41 »
теперь уже даже стыдно,что думал,перед Шведами,мол,лучше не выигрывать,всё равно на Голандчев..............
Тоже так думал.
Что ж, теперь у нас есть сборная, которой можно гордиться! Ведь 20 лет (шутка ли?) ничего подобного и близко не было!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #188 : 22 Июня 2008, 10:31:25 »
Наши показали характер и как надо играть в футбол!!!! Уважуха, настоящие мужики!!!!
Теперь я спать :)

ArtyZen

  • Гость
Re: 1/4 финала
« Ответ #189 : 22 Июня 2008, 10:53:46 »
Всех с победой! Ну что еще остолись скептики! У нас великая сборная.  :appl:
До 4 утра с женой катались по Москве, творилось что то невероятное, стока счастливых людей я не видел никогда! Сегодня 150 млн. прснулись в другой стране...

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #190 : 22 Июня 2008, 11:40:51 »
Всех с победой! Боже мой, если бы мы при такой игре проиграли, я бы обиделся надолго на богафутбола :) Опять поднял, точнее подняли с сестрой и ее молодым человеком, весь дом на уши! Столько имоций! Я счастлив!



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #191 : 22 Июня 2008, 11:50:12 »
Аршавин полностью разорвал оборону соперника!) Возил всех кого хотел!) Хотя все игроки атаки нашей сборной показали просто потрясающую игру) Я не помню, когда наши так хорошо мяч держали?) Выиграть могли и в основное время) Нагружали Ван Дер Сара - мама, не горюй) Спасибо, Гус, за такую команду, спасибо :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: 1/4 финала
« Ответ #192 : 22 Июня 2008, 12:24:39 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 1/4 финала
« Ответ #193 : 22 Июня 2008, 12:39:39 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 1/4 финала
« Ответ #194 : 22 Июня 2008, 12:48:41 »
Голы

0:1 – Павлюченко (56)
[dailymotion=425,350]x5v45s&related=1[/dailymotion]

1:1 – ван Нистелрой (86)

[dailymotion=425,350]x5v4dg&related=1[/dailymotion]

1:2 – Торбинский (112)

[dailymotion=425,350]x5v47s&related=1[/dailymotion]

1:3 – Аршавин (116)
[dailymotion=425,350]x5v4c8&related=1[/dailymotion]




Моменты

[dailymotion=425,350]x5v27u&related=1[/dailymotion]

[dailymotion=425,350]x5v2fr&related=1[/dailymotion]

[dailymotion=425,350]x5v2ii&related=1[/dailymotion]

[dailymotion=425,350]x5v2jp&related=1[/dailymotion]

[dailymotion=425,350]x5v2kb&related=1[/dailymotion]

[dailymotion=425,350]x5v2ms&related=1[/dailymotion]

[dailymotion=425,350]x5v3al&related=1[/dailymotion]










Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #195 : 22 Июня 2008, 13:37:08 »
да игра была просто великолепна!!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 1/4 финала
« Ответ #196 : 22 Июня 2008, 13:58:59 »
Думаю,в честь таких побед,на форуме нужно объявить амнистию и снять со всех наказария.......
 :beer3: :beer3: :beer3:
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #197 : 22 Июня 2008, 14:05:29 »
Думаю,в честь таких побед,на форуме нужно объявить амнистию и снять со всех наказария.......
 :beer3: :beer3: :beer3:
Ну или влепить мне ещё одно предупреждение, чтоб было три, по количеству забитых вчера мячей нашей сборной ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #198 : 22 Июня 2008, 15:09:02 »
Ник, спасибо за видео с милыми китайскими комментариями ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 1/4 финала
« Ответ #199 : 22 Июня 2008, 15:15:34 »
Ник, спасибо за видео с милыми китайскими комментариями ;D

 :beer3: ;D
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gAdlytJNVZc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gAdlytJNVZc</a>
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: 1/4 финала
« Ответ #200 : 22 Июня 2008, 15:51:04 »
Супер!!! Афтар хто? :beer3:

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #201 : 22 Июня 2008, 16:24:08 »
Ник спасибо!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #202 : 22 Июня 2008, 16:34:11 »
Видео просто супер!!! Нет слов!!!! Текст песни аж за душу берёт!!! :rulez: :rulez: :rulez:
Раз 5 смотрел :)

ArtyZen

  • Гость
Re: 1/4 финала
« Ответ #203 : 22 Июня 2008, 16:41:48 »
ВанБастен - мужик!

Игорь Корнеев: после игры ван Бастен зашел в раздевалку сборной России  |  22.06.08
Помощник Гуса Хиддинка Игорь Корнеев поделился впечатлениями от матча с голландцами (3:1).

«Это был невероятный спектакль для всех болельщиков. Во всем мире люди наслаждались происходящим на поле. Наши игроки загнали за Можай лучшую команду турнира до сегодняшнего дня. Пару дней назад я сказал в интервью, что голландцам еще не попадалась такая креативная команда, как Россия. Нам надо было играть в свою игру, играть в свой футбол, оставить соперника без мяча и не допускать ошибок в обороне. Играть компактно и ждать своего шанса. Физическое состояние было хорошим, благодаря работе, которая была проделана до турнира. Никто не жаловался, работали как настоящие бойцы на тренировке. Это тот урожай, который мы пожинаем.

Самым напряженными были последние минуты второго тайма, мы упустили ряд возможностей. Показалось, что их гол был забит из офсайда. Для меня эти 10 минут были наиболее нервными, хотя я понимал, что игра должна была складываться в нашу пользу.

Я думаю, что говорилось после основного времени то же самое, что и до игры. Максимальная концентрация в обороне и сохранность мяча. Аршавин расправляет крылья просто нашей атакующей линии. До игры голландцы спрашивали, когда у нас рейс Базель – Москва, я спросил в ответ: «А у вас?». После игры ни с кем не общался. В нашей раздевалке был ван Бастен, который сказал несколько слов нашей команде. Это поступок достойный человека, который проиграл.

Гус был просто счастлив, мы все эмоции выплеснули на поле. Предела совершенству нет. Нужно посмотреть и понять, где наши ошибки. В полуфинале хотим сыграть с тем, кто победит. Хотелось бы с Испанией. Все отдали эмоции на поле», – сказал Корнеев в эфире «НТВ-Плюс». 

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #204 : 22 Июня 2008, 18:09:00 »
Результаты матча, в котором сборная России одержала победу над сборной Нидерландов, могут быть оспорены.

Как передает телеканал "Вести", могут быть оспорены действия главного судьи Любоша Михела, который в конце основного времени матча решил отменить собственное решение относительно грубой игры российского защитника Дениса Колодина.

Известный австрийский арбитр Томас Штайнер заявил, что "если бы Дмитрий Колодин сыграл рукой после того, как мяч покинул пределы поля, то тогда судья действительно должен был отменить свое решение. В данном случае он сыграл опасно, а в этом случае все равно, где находился мяч".

Как передает РБК, председатель австрийской коллегии футбольных судей Герхард Капль поддержал решение словацкого судьи. Л.Михел все сделал правильно, и любые попытки опротестовать его решение не имеют никаких шансов, уверен Капль.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 1/4 финала
« Ответ #205 : 22 Июня 2008, 18:11:54 »
Результаты матча, в котором сборная России одержала победу над сборной Нидерландов, могут быть оспорены.

Как передает телеканал "Вести", могут быть оспорены действия главного судьи Любоша Михела, который в конце основного времени матча решил отменить собственное решение относительно грубой игры российского защитника Дениса Колодина.

Известный австрийский арбитр Томас Штайнер заявил, что "если бы Дмитрий Колодин сыграл рукой после того, как мяч покинул пределы поля, то тогда судья действительно должен был отменить свое решение. В данном случае он сыграл опасно, а в этом случае все равно, где находился мяч".

Как передает РБК, председатель австрийской коллегии футбольных судей Герхард Капль поддержал решение словацкого судьи. Л.Михел все сделал правильно, и любые попытки опротестовать его решение не имеют никаких шансов, уверен Капль.
Не могут! Согласно регламенту.
Жареные "новости". :(

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52308
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/4 финала
« Ответ #206 : 22 Июня 2008, 18:36:22 »
Жаль теперь итальянцам проиграем ... После такой феерии хочется первого места уже)))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #207 : 22 Июня 2008, 18:38:43 »
Жаль теперь итальянцам проиграем ... После такой феерии хочется первого места уже)))

Как обычно, ты в своем репертуаре! :)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 1/4 финала
« Ответ #208 : 22 Июня 2008, 20:23:46 »
Результаты матча, в котором сборная России одержала победу над сборной Нидерландов, могут быть оспорены.

Как передает телеканал "Вести", могут быть оспорены действия главного судьи Любоша Михела, который в конце основного времени матча решил отменить собственное решение относительно грубой игры российского защитника Дениса Колодина.

Известный австрийский арбитр Томас Штайнер заявил, что "если бы Дмитрий Колодин сыграл рукой после того, как мяч покинул пределы поля, то тогда судья действительно должен был отменить свое решение. В данном случае он сыграл опасно, а в этом случае все равно, где находился мяч".

Как передает РБК, председатель австрийской коллегии футбольных судей Герхард Капль поддержал решение словацкого судьи. Л.Михел все сделал правильно, и любые попытки опротестовать его решение не имеют никаких шансов, уверен Капль.


УЕФА: «Михел верно отменил удаление Колодина»

УЕФА признал, что главный арбитр матча Голландия – Россия (1:3) Любош Михел принял правильное решение, когда отменил удаление Дениса Колодина.

«Михел сделал все правильно. После консультации с лайнсменом он имел право поменять свое решение», – приводит слова заявления УЕФА telesport.nl.

Напомним, что в конце второго тайма Михел показал вторую желтую карточку защитнику сборной России Денису Колодина за нарушение против голландца Уэсли Снейдера, но после консультации со своим помощником отменил удаление.


http://www.sports.ru/euro2008/5039778.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Арсан

  • Гость
Re: 1/4 финала
« Ответ #209 : 22 Июня 2008, 20:44:33 »
Э-э.. да эти турецкие асасины по сравнению с нами посто дети !)))))))))))))) ;D ;D ;D От лучшей сборной на Евро... одни уши доехали!)))

Получите удовольствие -
британские гостевые, избранное:

Только подумайте, если бы не хорваты, мы бы лишили мировую общественность того удовольствия, которое сейчас получаем от игры России! Потому что все мы прекрасно понимаем, что Англия бы не совершила ничего даже отдаленного похожего на то, что сейчас творит Хиддинк со своей командой.

Если Россия выиграет Евро-2008, то эта победа вкупе с Кубком УЕФА, который выиграл «Зенит» (разгромив по ходу турнира «Баварию»), даст Аршавину серьезные основания надеяться на «Золотой мяч». Несмотря на все голы Роналду. Великолепный игрок, напоминает Марадону.

Если бы Россия, кстати, была бы так же удачилива и эффективна в реализации моментов, как Голландия против Италии/Франции, счет был бы 8:1.

Вы, кстати, в курсе, что их лучший форвард, который просто разорвал «Баварию», не смог сыграть на турнире из-за травмы? Представьте, как бы они играли, если бы он был в составе?

Анюков и Жирков – как Кафу и Роберто Карлос, но только физически лучше, сильнее и умеют обороняться. Кербишли, не спи! Ну почему в Англии не появляются такие опасные в атаке крайние защитники?
« Последнее редактирование: 22 Июня 2008, 20:51:52 от Арсан »