Автор Тема: 1/4 финала  (Прочитано 51765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 1/4 финала
« Ответ #210 : 22 Июня 2008, 21:04:44 »
............Слеза радости потекла по моим щекам...........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Metalline

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 78
Re: 1/4 финала
« Ответ #211 : 22 Июня 2008, 21:59:37 »
песня тронула сильно... спасибо

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #212 : 22 Июня 2008, 22:09:18 »
Что тут еще обсуждать с удалением?) Лучше бы про неназначенный пенальти поговорили :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #213 : 23 Июня 2008, 01:22:16 »
Ну что, опять испанцы.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #214 : 23 Июня 2008, 01:29:49 »
Ну что, опять испанцы.
Ну с этим уже в полуфинал :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала
« Ответ #215 : 23 Июня 2008, 01:32:43 »
Имел ввиду, что опять испанцы выиграли... не надо с этим в полуфинал ;)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 1/4 финала
« Ответ #216 : 25 Июня 2008, 12:33:30 »
Эд де Гуй: «Настолько нестандартного игрока, как Аршавин, в последнее время видеть не приходилось»


Бывший голкипер сборной Голландии Эд де Гуй прокомментировал победу России над Голландией в 1/4 финала Евро-2008, а также сделал комплименты Гусу Хиддинку и Андрею Аршавину.

«Это на сто процентов победа Гуса Хиддинка. И еще на сто победа русских игроков. Потому что для того, чтобы так уничтожить нашу команду, никому в мире ста процентов не хватит — нужны все двести.

Из команды соперника могу выделить, как я и сказал, Хиддинка. Еще мне очень понравился ваш нападающий Павлюченко, фланговые защитники и десятый номер — Аршавин.
Он произвел просто фантастическое впечатление. Настолько нестандартного игрока в последнее время видеть не приходилось. Второй и третий голы — плод его потрясающего мастерства. Самое интересное — наблюдать, как он двигается. Видно было, что наши защитники поддавались легкой панике, когда Аршавин получал мяч. Он сначала бежит как бы нехотя, как будто тащит за собой тяжело груженную тележку. А потом резко освобождается от воображаемого груза, и уже на полкорпуса впереди. Сделать в такой ситуации просто ничего невозможно. Именно так, за счет его прохода, русские забили победный гол.

До сих пор не могу понять, что произошло
. Ван Бастен говорил, что Голландия слишком много отдыхала, но мне кажется, что не это настоящая причина. Просто Россия переиграла нас по всем статьям, а признаваться в этом неприятно.

Это просто отличная команда. Лучше той, что была 20 лет назад. А раз их 20 лет не было в плей-офф, значит, они никогда не были жертвами правила золотого гола — многие команды все еще подсознательно закрываются в овертайме, стараясь не пропустить. Теперь понятно, почему русские так утюжили нашу штрафную в дополнительное время. Никто не позволял себе играть с нами в таком стиле. Я после поражения разговаривал с некоторыми болельщиками. Любопытно, но они чувствуют себя ограбленными среди бела дня под дулом пистолета. После прекрасного группового этапа вся Голландия поверила в близкую победу, а тут пришли русские и с позиции силы просто раздавили нас. Это было что-то сродни землетрясению, когда ты ничего не можешь поделать со своим горем.

Что касается полуфинала, то мне кажется, что испанцы для команды Хиддинка неудобный соперник. Вспомните, в группе русские попробовали играть с ними, как потом играли с нами, и испанцы воспользовались пространством для контратак. А смогут ли подопечные Хиддинка сознательно уйти в оборону, я не знаю. Ведь даже когда логика игры в матче с Голландией диктовала русским отойти и удержать победный счет, они продолжали атаковать. Сейчас поймал себя на мысли, что видел русских защитников в основном в атаке. Что-то не могу припомнить, как они выполняли свои непосредственные обязанности. До русской штрафной мяч доходит нечасто — команда Хиддинка включает сумасшедший прессинг. Если она будет действовать так же удачно, у Вильи с Торресом будет немного шансов отличиться.

Да, в групповом матче Вилья сделал хет-трик в ворота Акинфеева… Но Акинфеев — отличный вратарь, и его вины в том нет. Думаю, русским тогда немного не повезло. Сам я матча не видел, но слышал, что счет не совсем по игре. И потом, итальянцам-то испанцы забить так и не смогли, а их оборона не показалась мне непроходимой. Так что и у России есть все шансы сдержать нападающих соперника в полуфинале. В финале я хотел бы увидеть Германию и Россию. Ведь не зря же нас разбили. Пусть чемпионом Европы в этот раз станет хоть один голландец — Гус Хиддинк. Думаю, он это заслужил»[/i], – цитирует де Гуя «Спорт день за днем».
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 1/4 финала
« Ответ #217 : 25 Июня 2008, 20:50:54 »




ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©