Автор Тема: Куда пойдут Семин и Гаджиев?  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Куда пойдут Семин и Гаджиев?
« : 10 Декабря 2006, 21:36:50 »
Одним из главных итогов завершившегося футбольного сезона стала череда громких тренерских отставок. В результате образовался солидный список именитых специалистов, находящихся в данный момент без работы или же без работы, достойной их. Впору открывать тренерскую биржу труда.

Юрий Семин.
Куда пойдут Семин и Гаджиев?
Главный неудачник футбольного сезона, не сумевший после работы в "Локомотиве" и национальной сборной проявить себя в "Динамо". Несмотря на баснословный бюджет и мощный состав, бело-голубые с самого начала обосновались в хвосте таблицы и спаслись от вылета уже при помощи Андрея Кобелева. Однако рейтинг Семина по-прежнему высок. Не исключено возвращение Палыча в родной "Локомотив", на чем, как поговаривают, продолжает настаивать председатель Совета директоров клуба Сергей Липатов. Однако это может произойти только в случае отставки президента "Локо" Валерия Филатова.

Гаджи Гаджиев.

Гаджи Муслимович стал безработным буквально на днях, хотя его отставка не стала неожиданностью. Дело в том, что Гаджиев конфликтовал с руководством "Крыльев Советов". Как и предполагалось, ветерана тренерского цеха потеснил перспективный Сергей Оборин. Однако Гаджиев вряд ли собирается уходить на пенсию. Его опыт может пригодиться не только многим периферийным командам, но и столичным грандам. Поговаривают, что Гаджи Муслимович претендует на пост главного тренера того же "Локомотива".

Сергей Петренко.

Петренко вовремя ушел из "Торпедо". Хотя нет, правильнее было сделать это еще раньше, однако он, видимо, рассчитывал все-таки выправить положение. Теперь Петренко ведет переговоры с латвийским "Диттоном". Пусть этот клуб вряд ли удовлетворит его тренерские амбиции, это лучше, чем сидеть без работы.

Александр Старков.

После скандальной отставки из "Спартака" Старков перешел на должность спортивного директора родного "Сконто" из Риги. Но Александр Петрович собирается вернуться к тренерской работе, и не исключено, что в российском клубе. Старков - серебряный призер Премьер-лиги, обладает неплохой репутацией и имеет все шансы на достойную его вакансию.

Властимил Петржела.

Как и Старков, мечтает работать в Премьер-лиге. Пока же пан Властимил следит за событиями в российском футболе из Чехии, где тренирует "Сигму". Не раз заявлял, что готов вернуться в Россию по первому зову. Чеха еще хорошо помнят в нашей стране, и нельзя исключать его второе пришествие в Премьер-лигу.

Анатолий Бышовец.

Вечный кандидат на все мало-мальски значимые тренерские посты. Собирался помочь московскому "Торпедо", но в итоге передумал. А в "Зенит" его уже точно не позовут. Годы идут, и Анатолию Федоровичу уже нельзя терять столь драгоценное время, если, конечно, он хочет еще кого-нибудь потренировать. Проблема в том, что у Бышовца большие запросы. Мэтр хочет трудоустроиться в столичном клубе, особенно в таком именитом, как "Динамо". Подойдут и "Химки", где Бышовец уже работал вице-президентом. Но, похоже, "Химкам" вполне подходит и Владимир Казаченок.

Борис Игнатьев.

Активный участник Объединения отечественных тренеров по футболу. Судя по его критическим высказываниям в адрес Гуса Хиддинка и Дика Адвокаата, Борис Петрович жаждет доказать, что может работать не хуже голландских специалистов. Однако его рейтинг сейчас невысок. Игнатьеву остается ждать приглашения в периферийный клуб, не претендующий на высокие места, или звонка от... Семина, с которым привык работать в тандеме.

Футбол
http://www.rusfootball.info/2006/12/10/kuda_pojjdut_semin_i_gadzhiev.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Куда пойдут Семин и Гаджиев?
« Ответ #1 : 11 Декабря 2006, 10:13:32 »
нда.... списочек большой =)
но реально кто может найти работу в России это первые 2 =) правда вот в какой клуб? =))) никто вроде тренеров менять не собирается.... только если по весне и неудачных результатах =)