Автор Тема: Суперкубок Европы 2008  (Прочитано 35340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #30 : 23 Мая 2008, 02:47:29 »
тикет на матч 4 000р стоит...
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #31 : 23 Мая 2008, 02:53:10 »
Какая же она нейтральная, когда это домашний стадион фк Монако.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #32 : 23 Мая 2008, 03:00:44 »
Какая же она нейтральная, когда это домашний стадион фк Монако.
Ну для Зенита и МЮ нейтральная же )))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #34 : 19 Июня 2008, 23:37:29 »
Юхууууууууу!!!!!!!!!! А я туда еду)))))))))))))))))))))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #35 : 20 Июня 2008, 01:07:27 »
Юхууууууууу!!!!!!!!!! А я туда еду)))))))))))))))))))))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления!!! ))) Поболей за наших ))) И по телеку тебя увидим ))

Леночек

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #36 : 23 Июня 2008, 01:06:55 »
Господи да где их продают даже на сайте Уефа стр.не открывается!!!!!!Помогите люди добрые сами мы МЕСТНЫЕ!
тикет на матч 4 000р стоит...

Леночек

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #37 : 23 Июня 2008, 01:08:17 »
Юхууууууууу!!!!!!!!!! А я туда еду)))))))))))))))))))))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Возьми меня с собой а еще моего мужа возьмем он футболист бывший вона на нижней фотке в газетке!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #38 : 23 Июня 2008, 01:14:05 »
Господи да где их продают даже на сайте Уефа стр.не открывается!!!!!!Помогите люди добрые сами мы МЕСТНЫЕ!
тикет на матч 4 000р стоит...

всё оказалось проще.....цена на билет - 800р
билеты можно достать только через фирмы.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #39 : 23 Июня 2008, 01:24:30 »
Юхууууууууу!!!!!!!!!! А я туда еду)))))))))))))))))))))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Возьми меня с собой а еще моего мужа возьмем он футболист бывший вона на нижней фотке в газетке!
А в натуральную величину страничку просмотреть можно?

Леночек

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #40 : 23 Июня 2008, 01:26:27 »
Господи да где их продают даже на сайте Уефа стр.не открывается!!!!!!Помогите люди добрые сами мы МЕСТНЫЕ!
тикет на матч 4 000р стоит...

всё оказалось проще.....цена на билет - 800р
билеты можно достать только через фирмы.

                            Ну хоть намекни хоть первую букву хоть ОДНОЙ фирмы которая продает БЕЗ тура евриков за 1000паравозом :zenit:

Леночек

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #41 : 23 Июня 2008, 01:30:14 »
Юхууууууууу!!!!!!!!!! А я туда еду)))))))))))))))))))))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Возьми меня с собой а еще моего мужа возьмем он футболист бывший вона на нижней фотке в газетке!
А в натуральную величину страничку просмотреть можно?                               Ну в принципе в контакте она есть...Да кубок это Латвии в 94 а Зените он играл и 84 но в дубле и они тоже чемпиониле тогда правда было ему17)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #42 : 23 Июня 2008, 01:30:29 »
                            Ну хоть намекни хоть первую букву хоть ОДНОЙ фирмы которая продает БЕЗ тура евриков за 1000паравозом :zenit:

http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=7188&st=0 ;D ;D ;D

Леночек

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #43 : 23 Июня 2008, 01:31:42 »
А натуральная величина чего интересует?Газетки? :upset:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #44 : 23 Июня 2008, 01:34:19 »
Ога)

Леночек

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #45 : 23 Июня 2008, 01:56:03 »
Все может сделаться СТРАШНО маленьким если мы к моему ДНЮШКЕ 2 го июля не будем знать с билетами мы едем или БЕЗ! :neto:               Возьмите нас в секция хочу назад в СССр в списки и.т.д. :zamochu:

Леночек

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #46 : 23 Июня 2008, 01:58:44 »
Спасибо конечно но чего то толи они ночью не регистрируют то ли я где про билеты не нашла среди мата временами не най ти слов на Ландскроне этой!

Tudor

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #47 : 04 Июля 2008, 20:16:31 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #48 : 07 Июля 2008, 16:51:26 »
delete

Леночек

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #49 : 08 Июля 2008, 00:54:35 »
Ведь еще в мае начала их искать и такой облом ! :325:Значит у стадиона толпиться будем все равно нас будет там полно!Или может друзьям в Германию Швейцарию написать чтоб поискали или без шансов раз 75%наши ?Какие мысли у мэтров этого форума? :zenit:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #50 : 08 Июля 2008, 10:05:16 »
Кто тут у нас метры? ))) Выездные... что думаете?
Ни разу не ездил за границу болеть ... Ничего не могу сказать по этому поводу...

Леночек

  • Гость
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #51 : 08 Июля 2008, 14:12:02 »
Ведь еще в мае начала их искать и такой облом ! :325:Значит у стадиона толпиться будем все равно нас будет там полно!Или может друзьям в Германию Швейцарию написать чтоб поискали или без шансов раз 75%наши ?Какие мысли у мэтров этого форума? :zenit:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #52 : 10 Июля 2008, 15:40:54 »
«Живую» игру в Монако увидят не все



В Россию футбольным болельщикам возвращаться тоскливо. «Велодром», «Альянц арена», «Сити оф Манчестер»... и тут вдруг «Томь» с Нальчиком. А впереди еще пустые Лужники и заболоченный стадион Владивостока. Поэтому давайте с полей России мысленно перенесемся обратно на территорию футбольного праздника. Там, в Европе, опять же и «Зенит» играет поприличней. Мы, собственно, о Суперкубке УЕФА, который 29-го августа состоится в Монако. «Зенит» - «Манчестер Юнайтед» звучит почти так же захватывающе, как гимн Лиги Чемпионов (он, кстати, в этом году впервые прозвучит на «Петровском»). Только вот попадут на стадион «Луи Дозьем» не все. При более чем 14-ти тысячах желающих поддержать петербургский клуб на стадионе в Монако смогут меньше половины от этой цифры — клуб получил только 6301 билет.

В этой цифре нет никакой дискриминации - просто стадион в Монако хоть и красивый, но совсем не большой. По правилам УЕФА, «Зенит» с «Манчестером» на двоих получают 75 процентов от его общей вместимости. Вычитаем из этой цифры ложу прессы, вип-билеты за скамейкой запасных и в ложах, которые в продажу не пойдут вообще... В общем, могло быть еще меньше, но, по данным «Фонтанки», 730 билетов болельщикам «Зенита» пожертвовал «Манчестер». Среди манкунианцев особенного ажиотажа по поводу Суперкубка нет. Его болельщики рассматривают матч как своеобразную выставочную товарищескую игру, поэтому руководство «Манчестер Юнайтед» откликнулось на просьбу «Зенита» немного поделиться своей квотой.

На данный момент ни один из 6301 билета, полученного «Зенитом», из клуба не вышел. Менеджерам предстоит поистине невыполнимая задача никого не обидеть при их распределении. По данным «Фонтанки», только футболисты и тренерский штаб «Зенита» попросили сразу 1000 (!!!) билетов для своих родных, друзей и близких людей, которых они хотели бы вывезти в Монако. Более 5000 тысяч заявок поступило от фанатских объединений. Хотят получить билеты в Монако различные крупные компании газовой и других отраслей. Да что там - по нашим данным, в клубе лежат заявки чуть ли не от всех министров российского правительства. Не говоря уж о турфирмах, уже активно поработавших во время финала Кубка УЕФА. Их пожелания невозможно было бы удовлетворить, даже если бы удалось в два раза увеличить зенитовскую квоту. Оказаться в августе в Монако — это модно. В общем, на цифре 14 тысяч руководство «Зенита» сказало «хватит» и перестало складировать заявки.

Теперь предстоит решать, каким образом накормить всех голодных пятью хлебами и двумя рыбами. Поскольку божественной сущностью менеджмент «Зенита», к сожалению, не обладает, то болельщикам уже стоит готовиться к тому, что в Монако полетят не все. Точнее полететь-то можно, но вот попасть на стадион будет затруднительно. Сейчас, по данным «Фонтанки», в клубе проводятся совещания, по итогам которых появится какая-то схема распределения. Однако уже можно сказать, что прерогативу при распределении получат старые фанатские объединения. Речь идет о таких структурах как United Front, а не о появившихся в момент триумфального шествия «Зенита» в Кубке УЕФА других объединениях фанатов. Скорее всего будут учитываться наличие абонемента и выездов (в том числе — внутрироссийских). Известна уже и примерная цена, по которой будут продаваться билеты, — УЕФА установило её строго, разрешив лишь небольшую курсовую наценку. В клубе сейчас лежат билеты по 800, 1600 и 2800 рублей.

Что же делать тем, кто не успел подать заявки, или чьи заявки не будут удовлетворены? Во-первых, есть официальный сайт UEFA, который теоретически будет распространять не ушедшие в клубы 25 процентов билетов. Там уже появилась информация о том, как приобрести билеты . Сделать заявку на них можно до 12 часов 21-го июля. Другой вариант — расслабиться и остаться в Петербурге. По данным «Фонтанки», на этот раз клуб планирует организовать на «Петровском» и не только видеотрансляцию матча «за Суперкубок». С финалом Кубка УЕФА это не получилось, так как не успели получить каких-то нужных для этого лицензионных документов от европейской футбольной ассоциации. На этот раз все должно быть хорошо.


http://www.fontanka.ru/2008/07/10/035/

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #53 : 10 Июля 2008, 19:41:33 »
пипец,нет бы болельщикам побольше дать билетов,газовики какие-то,с ума сойти...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #54 : 10 Июля 2008, 21:48:15 »
пипец,нет бы болельщикам побольше дать билетов,газовики какие-то,с ума сойти...
А газовики тоже болельщики)))

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #55 : 10 Июля 2008, 22:00:36 »
***, весь маршрут уже оплачен... тикеты будем терь зубами вырывать!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #56 : 10 Июля 2008, 22:06:21 »
Рви, Аня. А мы за тебя кулаки будем держать =)
Фоты обязательны! =)

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #57 : 10 Июля 2008, 22:13:04 »
Естественно))) Маршрут у нас супер - думаю фотать везде все время надо будет... жду недождусь.... Счас осталось только с тикетами на мяч не обломаться...
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #58 : 11 Июля 2008, 02:51:41 »
С таким раскладом это полная ж.па,ну у нас в принципе в России давно та,будем надеяться что прокатит)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Суперкубок Европы 2008
« Ответ #59 : 11 Июля 2008, 15:09:22 »
Это, вроде, последняя игра за Суперкубок которая в Монако проходит.