Автор Тема: «Газпром Арена»  (Прочитано 589660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2490 : 28 Апреля 2017, 13:01:14 »
Это на ближайшие матчи.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2491 : 28 Апреля 2017, 18:43:11 »
парковки все таки нужны,+еще бы как нить съезд с зсд сделали бы.....!Лига чемпионов играется во вторник и среду,и домой потом быстрее можно добраться
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2492 : 28 Апреля 2017, 18:53:38 »
С ЗСД точно съезда не будет.  Максимум - был в проекте мост для веривипов и автобусов команд. В противном случае ЗСД встанет в пробке в день матча.
А двухуровневые парковки уже давно готовы, просто еще не задействованы.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2493 : 29 Апреля 2017, 18:53:51 »
Подсветка - супер!

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2494 : 29 Апреля 2017, 22:08:49 »
с этого ракурса,немного аэропорт напоминает
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2495 : 03 Мая 2017, 15:16:37 »
Стадион "Санкт-Петербург" будет полностью готов 2 июня



Как пояснил вице-губернатор, 31 марта были завершены работы по второму этапу и направлено уведомление о завершении работ

Власти Петербурга к 2 июня завершат все работы по стадиону "Санкт-Петербург", сообщил журналистам вице-губернатор города Игорь Албин.

"У нас дедлайн - это 10 июня, полностью передать футбольный стадион "Санкт-Петербург" оргкомитету "Арена 2018", но для внутреннего пользования дата немножко другая. 2 июня мы полагаем все работы, включая адаптацию, испытания и создание временной инфраструктуры, завершить", - сказал он.

Как пояснил вице-губернатор, 31 марта были завершены работы по второму этапу и направлено уведомление о завершении работ. "Поскольку второй этап был в основном связан с пуско-наладкой и завершением работ по внутренним инженерным сетям, это требует детальной полномасштабной проверки.

Мы каждый день в рамках взаимодействия с "Зенитом" анализируем ход по получению заключения о соответствии, параллельно передавая инженерные системы "Зениту", - сказал Албин.

Стадион в западной части Крестовского острова с раздвижной крышей и выкатным полем был заложен в 2007 году.
Сметная стоимость арены несколько раз увеличивалась и превысила, по последним данным, 43 млрд рублей. На стадионе в июне этого года пройдут игры Кубка конфедераций, а в 2018 году - чемпионата мира по футболу.

http://tass.ru/sport/4229202

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2496 : 03 Мая 2017, 15:18:36 »
У меня вопрос: исходя из вышесказанного, выходит и поле будет выкатываться и крыша раздвигаться?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2497 : 03 Мая 2017, 15:32:45 »
У меня вопрос: исходя из вышесказанного, выходит и поле будет выкатываться и крыша раздвигаться?
До ЧМ поле не будет выдвигаться. Там для персонала на КК и ЧМ помещения строят (в субботу пофоткаю)
Spoiler (click to show/hide)
Газон скорее всего рулонный сделают.
А вот что с крышей будет не знаю. Если к КК будет только одна половина открываться, то на КК скандал будет.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2498 : 04 Мая 2017, 23:41:05 »
Крышу открыли полностью.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2499 : 05 Мая 2017, 00:01:56 »
Крышу открыли полностью.
Теперь и закрывать не будут?

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2500 : 05 Мая 2017, 00:44:50 »
Крышу открыли полностью.
Теперь и закрывать не будут?
С воскресенья не плохо бы прикрыть....

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2501 : 05 Мая 2017, 01:24:35 »
Крышу открыли полностью.
Теперь и закрывать не будут?
С воскресенья не плохо бы прикрыть....
Да с чего вы это берете? Прогнозы везде нормальные.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2502 : 05 Мая 2017, 10:47:47 »
Цитировать
По газону. Ознакомившись с некоторыми паническими записями и комментариями хочу внести немного ясности, есть обрывки информации из разговора агрономов и помощников митрофанова, постараюсь кратко:

1)Газон действительно не улучшился, а скорее наоборот.как я понял, процессы роста через чур замедлены из-за мертвой корневой системы старого газона(она мешает). наиболее вероятный прогноз по состоянию после 2 матчей- газон добьют,без надежды на востановление в имеющихся условиях к 17 июня до приемлемого уровня. Ситуацию может спасти чудо или выкат поля за пределы арены, что сейчас невозможно.

2)руководство в курсе всей ситуации, прорабытываются компенсирующие меры. уже были консультации с голландской компанией Queens Grass на предмет возможности, сроков и условий укладки рулонного газона. После матча с Тереком примут оконочательное решение, не факт что об этом сразу сообщат в СМИ, если решение будет принято то после матча с краснодаром начнутся подготовительные работы.Этот сценарий реализуем по срокам и подобный опыт в нашей стране уже был. Вобще удивительно что пригласили непонятный "Бамард", когда есть мировые компании с репутацией и опытом...

3) Работы по курированию и сопровождению будет вести и оплачивать Зенит, для ускорения.Предполагается возмещать Зениту эти траты в будущем, как и откуда пока непонятно. Клуб заложник ситуации, отступать поздно, всю ответственность фактически переложили на Зенит, который уже понес имиджевые потери.

4)Очень активно ходят слухи про конфликт и широкий резонанс в верхах, разумеется подробностей никто не знает, но то что у этого всего будут политические последствия это 100%, не секрет что для большинства людей тождественно равно Стадион-зенит- Газпром, мы все прекрасно тут знаем что это не так, но в целом у общества именно такой ассоциативный ряд! И вот газпром, который вкладывает огромные деньги в создание позитивного имиджа в медиа(этакой корпорации добра)как зарубежных так и российских (спонсортсво, массовый спорт, огромное количесвто не нужной тв-рекламы и тд), нивелирует все эти инвестиции и
принимает по сути сильнейший имиджевый удар как на себя в целом, так и на зенит в частности...иначе как трагедией, это назвать нельзя! Алексей Борисович таких обид не прощает)


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2503 : 05 Мая 2017, 13:45:20 »
Чей текст? Ошибок,как-будто пятиклассник писал...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2504 : 05 Мая 2017, 13:47:14 »
Крышу открыли полностью.
Теперь и закрывать не будут?
С воскресенья не плохо бы прикрыть....
Да с чего вы это берете? Прогнозы везде нормальные.
я спросил про то,что крыша работает,или как поле?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2505 : 05 Мая 2017, 13:51:46 »
Я про то, что многие на майские снег вангуют.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2506 : 05 Мая 2017, 15:17:27 »
Синоптики обещали......Ты ж понимаешь..... передумали. :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2507 : 08 Мая 2017, 22:19:43 »
Площадка под выкатное поле:

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2508 : 09 Мая 2017, 18:18:50 »
"Зенит" возвращается на "Петровский"



В ближайшее время появится официальная информация о месте проведения последнего домашнего матча "Зенита" в сезоне 2016-2017 годов.

С большой долей вероятности можно утверждать, что поединок с "Краснодаром" петербургская команда проведет на "Петровском". Причина - неудовлетворительное состояние газона на "Санкт-Петербург-Арене".

Напомню, что перед Кубком конфедераций "Зенит" был обязан провести три тестовых матча на стадионе на Крестовском острове, однако трехсторонние договоренности позволят команде Мирчи Луческу вернуться на "Петровский" и одновременно приступить к замене газона к матчам Кубка Конфедераций.

Алексей Андрианов

http://www.bobsoccer.ru/endru/blog/?item=392514

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2509 : 09 Мая 2017, 19:57:03 »
Да уж, газон там был мягко говоря не очень
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2510 : 10 Мая 2017, 03:49:11 »
Цитировать
Ну как я и говорил газон не пережил матч с Тереком, были надежды все таки что дотянет до Краснодара а потом уже полная замена. Насколько я знаю газон уже заказан и выплачен аванс за него, фифа соберётся чтобы чисто формально принять это решение , выхода ни у кого нет!

По информации от Игоря о том что возможно Зенит не сыграет до конца года на новом стадионе, хочу всех успокоить,
этого не допустят , содержание ляжет на плечи Зенита так как у города денег нет и такие огромные суммы врятли выделят из бюджета, а чтобы хоть как-то сводить концы с концами будут играть на 60 тысячнике. К тому же не забывайте что поле не выкатить, и выращенный (если это вобще возможно в этих условиях) газон после кк опять не перезимует, другими словами все готовятся к долгой эпопее с заменами рулонного газона. Как мне объяснили, с такой массивной и высокой крышей нарушена естественная циркуляция воздуха, и открытая крыша слабо что меняет в долгосрочной перспективе, так что прийдется привыкать к разговорам о поле до ЧМ и сноса этого гребаного медиа городка.

На счёт Миллера, могу подтвердить, тоже слышал такую информацию, причём речь не только о нем , а о всей газпромовской верхушке, все в бешенстве...скоро полетят головы видимо!не припомню такого кипиша!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2511 : 10 Мая 2017, 12:24:01 »
В первую очередь надо оторвать башку Мутко....газонных дел мастера его протеже...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2512 : 10 Мая 2017, 14:05:34 »
Печальные новости, господа. Зенит отказался переносить матч на Петровский.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2513 : 10 Мая 2017, 15:28:33 »
Могила «Крестовский». Почему «Зениту» надо срочно бежать с нового стадиона

https://footballhd.ru/articles/rfpl/182580-mogila-krestovskiy-pochemu-zenitu-nado-srochno-bezhat-s-novogo-stadiona.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2514 : 10 Мая 2017, 15:34:53 »
После таких слов, Албина бы следовало расстрелять на новом стадионе в присутствии 68 тысяч зрителей. Предварительно заставив побегать часа полтора по этому с позволения сказать газону.

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин прокомментировал сообщения о том, что футбольный клуб «Зенит» из-за плохого состояния газона на арене «Санкт-Петербург» решил перенести матч против «Краснодара» на «Петровский».

«По поводу газона – это к футбольному клубу «Зенит». С августа прошлого года газоном занимается «Зенит», все вопросы туда. Я же повторяю свою позицию, что к матчу с «Краснодаром» газон на арене «Санкт-Петербург» готов, но с августа прошлого года газоном занимается «Зенит». Есть письменный отчет «Зенита» о состоянии газона и все рекомендации подрядчика «Бамард» выполняются», – заявил Албин по телефону корреспонденту «Фонтанки».

Матч «Зенит» – «Краснодар» должен стать третьей тестовой игрой для стадиона на Крестовском острове, он пройдет 17 мая. По итогам первой игры с «Уралом» к газону арены осталось много претензий.

Ранее главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что обращался к руководству клуба с просьбой перенести матч с «Краснодаром» на стадион «Петровский».

http://www.fontanka.ru/2017/05/09/055/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2515 : 10 Мая 2017, 15:40:34 »
В «Зените» опровергли информацию о переносе матча с «Краснодаром» с «Санкт-Петербург Арены» на стадион «Петровский». Об этом АБН сообщили представители петербургского футбольного клуба в среду.

«Матч с «Краснодаром» состоится на новом стадионе на Крестовском острове. На данный момент нет никакой информации о переносе матча. На данный момент он планируется на новой арене», — рассказали в «Зените». Представители сине-бело-голубых также заявили, что к поединку с «Краснодаром» газон на новой арене приведут в норму.

Напомним, ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что матч «Зенит» — «Краснодар» состоится на стадионе «Петровский». Как сообщали журналисты издания «Спорт день за днем», инициаторами переноса стали представители петербургской команды, недовольные качеством газона на новой арене. Позже вице-губернатор Петербурга Игорь Албин сообщил, что к матчу с «Краснодаром» поле «Санкт-Петербург Арены» готово. Он также отметил, что футбольный клуб «Зенит» занимается подготовкой травяного покрытия с августа прошлого года.

https://abnews.ru/2017/05/10/zenit-krasnodar/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2516 : 10 Мая 2017, 15:47:46 »
Ощущения некоторых зрителей от посещения ,,новой арены,,

Если бы я был медийной персоной и меня спросили про разочарование года, я бы ответил: Зенит Арена.
Вчера был на матче #ЗенитТерек и был просто подавлен. Это какой-то самый настоящий позор. К слову, я вообще не очень люблю ходить на футбол вживую из-за знатоков футбола, которые меня окружают со всех четырех сторон, но на новую арену купил дорогие билеты, сидел в двух метрах от бегающего по технической зоне Рахимова, в полутора метрах от выхода игроков на поле. Сидел на уе*ищных креслах, которые были закуплены 10 лет назад и ни у кого не хватило ума поменять их на новые. Но, по порядку.


Во-первых, про добраться. Шаттлы это круто, но все равно не понятно, почему с Чкаловской надо привезти к метро, а не к автобусной стоянке. Или почему не подвозить максимально ближе к арене? Ну да хер с ним, я не эксперт тут. Просто бесит, что так хитрО надо добираться.

2. на входе вежливые стюарды зарулили моего бизнес партнера с рюкзаком, в котором лежал свитер в камеру хранения. В камере нам сказали: мужики (ну вот так, по простому, мужики), имейте ввиду, после матча я полчаса только открыт, потом все, не успеете — будете забирать на следюущей игре. И толи гигикнул, толи хрюкнул, добавив: А че вы так удивлены? Мне за столько заплатили. Кстати, я читал на сайте про рюкзаки и мне казалось там было что-то из серии "рекомендуем не брать". Могу ошибаться, но когда мы увидели внутри дохерища людей с рюкзаками, мой гость был разочарован.

3. Найти туалет там — тот еще квест. На навигации нарисован мужик и баба, пи*дуешь в ту сторону, а там только для дам. Каждый раз тычешься, как крот, обращаясь по каждому вопросу к стюардам. К слову, их там миллион и все готовы помогать. Но когда я таки попал перед матчем в туалет и увидел, что на большой сектор 5 писуаров и 5 кабинок (а может даже и четыре) я припух. А зайдя в кабинку, закрыв за собой дверь и, обнаружив, что там нет света и на потолке нет отверстия для лампы, я начал прям тихо ох*евать. Ну и в перерыве увидев очередь туда у меня началась мигрень.

4. Хот-доги и кофе, хуже, чем на вокзале Омска, где я их едал последний раз в 1998 году. Днище прям. Попкорн тоже максимально возможной беспонтовости.

5. на втором ярусе (или на первом, хз) потолки настолько низкие, что прям давят на тебя.

6. очень много пустых пространств. Ну тут, нврно, их заполнят в ближайшее будущее сувенирными лавками, но что в этом сложного и почему это не сделать еще к первой игре — мне не понятно.

7. еще не все двери открыты, фиг поймешь куда идти, где заходить. Ну да ладно, спишу это тоже на новизну арены и что скоро все это будет работать (хотя уверен, что нет).

8. Двери на сектор 1988 года выпуска наверное. Доводчики? Что вы, зачем. Как итог — при выходе на 107 сектор от постоянных ударов ручки ПРОЛОМЛЕНА, С*КА, СТЕНА. Стена. Арены, которая открыта 2 недели назад.

9. Скамейки у арены и на территории все, как в парках 30 лет назад. Ну еб*шкиворобушки, ну вы че, блин??????????

10. Поле. Че тут вообще говорить?

Интервью Жиркова после матча смотреть без слез нельзя было. Я не знаю, кого винить в этих трех обязательных играх на говно арене: город? или государство? но кто бы ни сделал этот указ/приказ, заставив Зенит сыграть три обязательные игры для аккредитации арены к КК2017 — преступники. Ну и каждый кто принял отношение к управлению строительством этого позора тысячелетия должны быть осуждены и наказаны. Это настоящий позор, мне очень стыдно за эту арену.

И я не представляю, как это исправить. Как можно добавить туалеты? Поставить на пантус био? Это будет эпикфейл, но, похоже другого выхода нет. А вообще, надо сносить ее, как стадион имени Кирова и строить заново. Хорошую, современную арену, как в Краснодаре, как у нынешних чемпионов, как в Европе, а не то, что отстроили у нас на Крестовском и куда еще придумали привезти КК и ЧМ.

http://pikabu.ru/story/pro_zenit_arenu_5036395

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2517 : 11 Мая 2017, 09:19:59 »
А ещё на меня наезжали, что я иплан диванный болел. Ну во люди пошли на стадик, получили удовольствие за недёшево... Кто-то сомневался, что по-другому будет? Говорю же, всех поголовно расстреливать, что привязан к деньгам этой стройки...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2518 : 11 Мая 2017, 09:39:01 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cJeCoCH020U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cJeCoCH020U</a>

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Стадион «Крестовский»
« Ответ #2519 : 11 Мая 2017, 11:55:44 »
Ну на кол или нет, но посадить кого то придется. Вот что с этим сооружением дальше будет....переделывать всегда дороже даже если не воровать..