Автор Тема: Вячеслав Малафеев  (Прочитано 363895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inferno

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #120 : 08 Мая 2007, 22:29:02 »
Бородюк: "Малафеев должен иметь игровую практику"

Старший тренер сборной России Александр Бородюк попросил КДК РФС не наказывать вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева за грубое нарушение в 8-м туре чемпионата России в игре против "Крыльев Советов" (1:1). "Ситуация очень сложная. Вот и посмотрим, что собой представляет КДК. Обращаюсь к этой организации с просьбой принять решение в интересах сборной России. В сложившейся ситуации Вячеслав должен иметь игровую практику. Как бы там ни было, на сбор мы позовем трех вратарей", - заявил Бородюк.

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=53523

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #121 : 09 Мая 2007, 19:32:56 »

Малафеев: нам сейчас непросто
http://zenitzone.ru/content/view/2018/
Fortune non penis, inamus non racipi

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #122 : 09 Мая 2007, 19:43:01 »
delete

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #123 : 09 Мая 2007, 19:48:21 »
ну и гемор у них в команде...был...ща думаю так же...токо не говорят...пока...
у них ни одного года не было,чтоб какого-нибудь геморра не было!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #124 : 10 Мая 2007, 09:24:25 »
хм... интересное замечание.... и правда....

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #125 : 10 Мая 2007, 09:32:29 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #126 : 10 Мая 2007, 11:16:29 »
несколько неоднозначное интервью Славы...
вроде все как обычно, а вроде и немного высокомерно, или мне только показалось?

Алина

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #127 : 10 Мая 2007, 13:15:20 »
несколько неоднозначное интервью Славы...
вроде все как обычно, а вроде и немного высокомерно, или мне только показалось?
Почему высокомерно?

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #128 : 10 Мая 2007, 18:28:06 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #129 : 10 Мая 2007, 18:30:55 »
Что-то я не припомню, а что мы бросали на поле?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52312
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #130 : 10 Мая 2007, 19:48:19 »
КДК принял Соломоново решение... И нашим и вашим...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #131 : 11 Мая 2007, 09:38:58 »
ну ладно, не так уж и плохо, и что странно - в рамках закона, несколько неожиданно....

Почему высокомерно?

не знаю, просто так кажется....

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #132 : 11 Мая 2007, 10:32:28 »
Что-то я не припомню, а что мы бросали на поле?

а это было приписанно для кучности ;). или может переложили часть вины вратаря на болел ;), чтоб Славу сильно не наказывать, но наказывать кого-нибудь.

несколько неоднозначное интервью Славы...
вроде все как обычно, а вроде и немного высокомерно, или мне только показалось?

мне так не показалось
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #133 : 11 Мая 2007, 10:33:59 »
а, ну ладно, пусть тогда клуб еще и за "болел" заплатит

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #134 : 11 Мая 2007, 10:35:57 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #135 : 11 Мая 2007, 11:37:52 »
ну типа - грубо и специально с нанесением травмы...
хотя все это вилами по воде писано, имхо.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #136 : 19 Мая 2007, 15:22:30 »
Малафеев вызван в сбоную. Сыграет ли он?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #137 : 20 Мая 2007, 12:37:57 »
Да. Однозначно. Если не получит травму или случить ещё чего экстраординарного (тьфу-тьфу-тьфу).
Просто больше некому играть))) Бородин же уже 2 красных в этом сезоне набрал))
А Слава в хорошей форме вроде как. Это особенно видно стало после не особо уверенной игры Камила...ИМХО.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #138 : 21 Мая 2007, 13:40:40 »
А больше действительно некому... не Габулова же выпускать....
Так что Слава и только Слава, главное суметь ему сыграть с цсковскими защитниками еще =)

Киц-2007

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #139 : 21 Мая 2007, 18:50:36 »
Конечно Славыа сыграет

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #140 : 22 Мая 2007, 14:22:37 »
Хиддинк: Малафеев – главный кандидат на место в воротах

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в интервью "Спорт-Экспресс" объяснил, почему он предпочел Алексея Ребко Евгению Алдонину и Ренату Сабитову и кто будет вратарём в отборочном матче с Андоррой.

"Кто будет защищать ворота – Малафеев, Габулов или Бородин, –- зависит от того, как они будут выглядеть на тренировках, – сказал Хиддинк. – Очень жаль, что не сможет сыграть Акинфеев, всё-таки на сегодняшний день он один из лучших вратарей Европы. Но ничего не поделаешь. Будем исходить из имеющихся сил. Малафеев опытнее двух своих коллег, и, конечно, он главный кандидат на место в воротах. Вместе с тем мне нравятся молодые российские вратари и, в частности, Габулов, за которым мы внимательно следили".

"Что касается Ребко, то жаль, конечно, что он сидит в запасе, но мы придерживаемся точки зрения, что среди 23 вызванных на сбор должны быть молодые футболисты, независимо от того, играют они за клуб или нет. В конце концов надо работать и на перспективу, думать не только о текущем отборочном турнире, но и о чемпионате мира 2010 года. К тому же это всё разные игроки, Сабитов больше ориентирован на оборону", – пояснил тренер.

"Меня радует, что форварды стали действовать намного агрессивнее, стали прессинговать соперника, – сказал голландец. – Я не люблю ленивых форвардов. Вот не пригласили Кержакова на матч в Македонии - и он понял, что надо активно работать на поле все 90 минут, а не дожидаться, пока тебе выпадет один-два момента. Это касается и Сычева, который сейчас прибавил, и Погребняка".

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52312
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #141 : 22 Мая 2007, 14:50:07 »
Да, уж чего чего а форварды у нас щас в порядке. Вот с обороной как-то не очень. Выбора нет почти...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #142 : 23 Мая 2007, 10:54:17 »
хм... он хочет выпустить молодого вратаря на андорцев ? или все-таки даст Славе сыграться с оборонцами армейскими ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52312
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #143 : 23 Мая 2007, 11:31:19 »
Мне кажется все-таки Слава будет играть....

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #144 : 23 Мая 2007, 11:40:30 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #145 : 23 Мая 2007, 13:15:49 »
Славе желаю быть всегда "сухим" !!!!!! :zenit:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #146 : 23 Мая 2007, 13:17:13 »
Слава должен играть, это даже не обсуждается. Иначе ему бы не дали поблажек и дисквалифицировали бы на более долгий период.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #147 : 24 Мая 2007, 10:57:53 »
А какой долгий ? 3 матча только и могли дать, не больше.....
а так к матчу с конями выпускать его.... стремно =)

teemu

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #148 : 01 Июня 2007, 00:24:50 »
Голкипер сборной России Вячеслав Малафеев: Матч будет тяжелым. Наш собеседник знает, чем опасны футбольные «карлики»: последний раз он играл за сборную против Лихтенштейна

Вчера в интервью «Советскому спорту» Гус Хиддинк сказал, что определился с основным составом. Нет сомнений, что в матче с Андоррой пост номер один доверят Вячеславу Малафееву. В последний раз голкипер «Зенита» выходил в основном составе сборной с Лихтенштейном 26 марта 2005 года, когда наша команда с большим трудом одолела соперника со счетом 2:1.

НЕ ХОТЕЛОСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРАКОМ

— О чем подумали вечером 6 мая, когда Игорь Акинфеев получил травму?

— «Зенит» играл на четыре часа раньше, чем ЦСКА в Ростове. И когда меня в матче с «Крыльями» удалили с поля, решил, что на какое-то время остался без игровой практики. Начал размышлять, насколько уменьшились шансы попасть в сборную. А вечером того же дня, когда Игорь получил травму, понял: у меня появилась возможность в ближайших матчах выйти в основном составе.

— КДК дисквалифицировал вас на две встречи, что противоречит дисциплинарному регламенту РФС. Что думаете об этом?

— Вы же понимаете, что мое мнение не будет объективным. Со стороны мой фол действительно выглядел грубо. Но травмы-то я не нанес! В любом случае дисквалифицируй меня на три матча, я бы не удивился.

— В отличие от Василия Березуцкого, также пропустившего две встречи, вы не захотели поддерживать форму в дубле. Почему?

— Там не хватало бы мотивации. Представьте: я выхожу на поле неподготовленным и действую неудачно. Что обо мне скажут? А если буду выручать, все подумают: так и должно быть во второй команде! В таких матчах легче потерять, чем приобрести. Можно лишиться уверенности в силах, авторитете. А кому хочется лишний раз выглядеть дураком?

— Еще один нюанс: дубль – другая команда, к которой нужно привыкать, — продолжает Малафеев. — Сейчас, размышляя о своем выборе, понимаю, что поступил правильно: ведь наша молодежь уступила 3:5 «Кубани» и 0:2 «Рубину».

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИГРАЛ С ЛИХТЕНШТЕЙНОМ

— В последнее время много разговоров о приглашении в сборную Сергея Овчинникова. Вам нужен тренер вратарей?

— В национальной команде любому на этой должности будет сложно. В клубах голкиперы готовятся по определенной программе, выполняя комплекс упражнений. Там прекрасно знают возможности вратарей, состояние. В сборной тренеру все это предстоит узнавать. А вратарю легко поддерживать себя в тонусе, ведь он знает, что ему необходимо.

— То есть вы в принципе против тренера вратарей в сборной?

— Вовсе нет. Он наверняка будет следить за голкиперами в премьер-лиге, анализировать наши действия. А лишнее мнение еще никому не мешало.

— Матч против сборной Андорры получится…

— …тяжелым. Он из разряда тех, когда победу все воспримут как должное, а поражение – как катастрофу. Это сильно осложнит нам жизнь. Терять очки в таких играх – непозволительная роскошь.

— Денис Колодин сказал: в двух ближайших встречах его устроят четыре очка. Ничья с Андоррой и победа над Хорватией, потому как именно с этой командой мы боремся за одну из путевок на Евро-2008.

— Денис в какой-то степени прав. Но мне кажется, что после ничьей с Андоррой на успех с хорватами будет настроиться очень сложно, — улыбается Малафеев. Шутка Колодина явно пришлась по душе…

— Для вас четыре очка в двух матчах – положительный результат?

— С точки зрения турнирной стратегии – да.

— В ближайшей встрече вы, судя по всему, в основном будете скучать…

— Да уж. Знаете, хоккейные вратари, когда нет работы, иногда откатываются от ворот, садятся на колени и начинают разминаться. Я тоже этим займусь. А если позволят второй мячик взять, то повожусь с ним, – Малафеев смеется.

— В последний раз вы выходили в основном составе еще при Георгии Ярцеве во встрече против другого «карлика» — Лихтенштейна. Помните ту игру?

— Конечно. И хочу сказать, что там мне возиться со вторым мячом не пришлось – соперник немало навешивал в штрафную и держал меня в тонусе.

— На Хорватию проблем с настроем не будет. А как насчет Андорры?

— Тоже не будет.

— Почему так уверены?

— Тренер уже сказал нам: «С Андоррой будет сложнее, чем с Хорватией». Думаю, не просто так. Психологию Гус знает хорошо. Ближе к субботе еще что-нибудь скажет.

— Сколько ваших родственников и друзей придет на матч?

— Много. Человек двадцать пять.

— А сколько билетов в сборной выдают одному футболисту?

— Нет, дали по два. Остальные я приобрел за свои деньги.

ПОЛЕ НАМ НЕ ПОМОЖЕТ

— Согласны, что в составах команд будет по двенадцать человек. На нашей стороне – болельщики, на стороне гостей – поле.

— Не знаю. Но вряд ли газон станет помощником атакующей команде. Он жестковатый, из-за этого неприятный отскок. Дик Адвокат назвал поле ужасным, хотя некоторым оно нравится. «Крылышки», кажется, хвалили.

— «Зенит» селится в отеле «Кемпински», а сборная выбрала «Невский палас». Где лучше?

— Лично мне все равно. А разница очевидна: сейчас мы живем на Невском проспекте, и здесь шумно. Но поскольку на улицу выхожу редко, мне это не мешает.

— Раз уж заговорили о «Зените», почему в последнем матче ЦСКА одержал над вами столь убедительную победу?

— Я считаю, что в целом игра была равной. Соперник нас превзошел в остроте у чужих ворот. В чем причина? Возможно, в том, что в первом тайме мы много сил оставили в защите. После перерыва подсели, появились разрывы в линиях, свободные зоны, в которые врывались Жо с Вагнером. Не успевали страховать друг друга, а в ситуациях один на один бразильцы действуют лучше.

— Аршавин в одной из телепередач после игры сказал: команда не понимает требований Адвоката…

— Слышал об этом. Если брать наши матчи, то нельзя увидеть рисунок игры и сказать: «Да, это футбол «Зенита». Но самое главное – результат. И даже при непонятной игре очки мы набираем. А игра, считаю, придет.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=260703

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52312
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #149 : 01 Июня 2007, 00:46:18 »
Последние слова про результат и игра придет чисто дипломатия. Все так и отвечают. И Тимощук и Зырянов и другие. Шава ответил  наболело наверное .