Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Вячеслав Малафеев

(1/412) > >>

Voorhees:
Вот маленькое досье на Славу:  ;D ;D ;D

Родился в Ленинграде.
Футболом занимается с 9 лет. Воспитанник футбольной школы «Смена» (тренеры - Савин В.П., Вильде В.В., Смаков В.П.)
С 1997 года выступал за команду «Зенит-2». В ФК «Зенит» с 1999 года (дебют в основном составе - 7 июля 1999 года («Алания» - «Зенит», 2-2).
В молодёжной сборной России - с 1999 года (дебют 4 сентября 1999 года в матче Россия - Армения, 6-0).
С 2000 года привлекается к играм национальной сборной России (дебют 19 ноября 2003 года в матче Уэльс - Россия, 0-1).
Обладатель Кубка России 1999 года.
Финалист кубка Интертото 2000 года
Бронзовый призёр чемпионата России 2001 года.
Серебряный призёр чемпионата России 2003 года. Обладатель Кубка Премьер Лиги 2003 года.
Участник чемпионата Европы 2004 года.
Включался в список «33 лучших» (2003 год, под номером 2). Лауреат премии журнала «Огонёк» 2003 года (Лучший вратарь России). Лучший вратарь Чемпионата России 2003 года (версия газеты «Спорт-Экспресс»). Лучший вратарь Чемпионата России 2004 года (премия РФПЛ «Премьер»).
Женат......... :o ;) :o

...У МЕНЯ 4 ЛЮБИМЫХ ВРАТАРЯ...Слава,Камил,Босс,Акинфеев.... :appl: :appl: :appl:

WildNick:
 :sorry: небейте меня сильно...НО я хочу виразить свое ФИ!!! Я конечно люблю каждого игрока,но надо смотреть трезво на вещи..Слава уже не тот!!! 1-7 трудно пережить...эт как рулетка...вот Камил сделал выводы...его игра на порядок лучше стала..а вот Слава перегорел..его игра потухла...он не сделал никаких выводов...Его игра на выходах все также остается плохой(вспомним,что у Камила были проблемы с игрой на ленточке...как он теперь играет?  :appl:)...сидя на скамейке Слава зарылся...и похоже вопрос семьи как раз и появился в ненужный момент...мотивация стала не та...Слава не верит в свои силы и начал играть опосредственно...эт очень плохо....
...........................подумайте сами! Откиньте всю любовь к Зениту...если бы у нас не были такие зеленые молодые вратари,а допустим был бы опытный 3 вратарь...смог бы Слава конкурировать с ним...Я думаю нет...потому что прежде всего нужна мотивация...а так как нет равноценной замене Камилу,то и Слава чувствует себя вольготно..не напрягается...Я если бы был там...Из кожи вон лез...но доказал бы свою состоятельность как игрока команды и профессионала......  :sorry:

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 25 Марта 2006, 02:25:51 --- :sorry: небейте меня сильно...НО я хочу виразить свое ФИ!!! Я конечно люблю каждого игрока,но надо смотреть трезво на вещи..Слава уже не тот!!! 1-7 трудно пережить...эт как рулетка...вот Камил сделал выводы...его игра на порядок лучше стала..а вот Слава перегорел..его игра потухла...он не сделал никаких выводов...Его игра на выходах все также остается плохой(вспомним,что у Камила были проблемы с игрой на ленточке...как он теперь играет?  :appl:)...сидя на скамейке Слава зарылся...и похоже вопрос семьи как раз и появился в ненужный момент...мотивация стала не та...Слава не верит в свои силы и начал играть опосредственно...эт очень плохо....
...........................подумайте сами! Откиньте всю любовь к Зениту...если бы у нас не были такие зеленые молодые вратари,а допустим был бы опытный 3 вратарь...смог бы Слава конкурировать с ним...Я думаю нет...потому что прежде всего нужна мотивация...а так как нет равноценной замене Камилу,то и Слава чувствует себя вольготно..не напрягается...Я если бы был там...Из кожи вон лез...но доказал бы свою состоятельность как игрока команды и профессионала......  :sorry:

--- Конец цитаты ---

.....Ты прав...но Слава всё равно молодец....Камил когда начинал помню с Динамо 7-1 в Москве..это был ад...а теперь..тьфу тьфу тьфу стена)))...Молодцы парни наши что бы не случилось....!!! :appl: :appl: :appl:

WildNick:
 :upset: Камил то и отличается тем,что пересмотрел свою игру и не дал себе в себе (прикольно) усомниться...Я очень надеюсь,что Слава выйдит из кризиса....И очь скоро Петрович будет  :appl: :appl: :appl: как в старые хорошие времена...

Antony:
Согласен про тот момент, что у Славы игра на выходах как хромала так и хромает, но на ленточке он все же лучше Камила (ИМХО).
И у Славы все же сложнее ситуация чем у Камила, До прихода ПЖ Слава был №1, после прихода и покупки Камила, Слава остался №1, но потом этот чертов матч (ненавижу за это ярцева) и пошло по ниспадающей, Камил стал первым после того как был вторым, а Слава был первым стал вторым, и заново выйте (вернуться обратно) на 1 место тяжелее. Так что либо ему надо дать еще время и давать играть, чтобы былая уверенность вернулась к нему, либо посадить на лавку и назначить официально вторым номером, а при таком раскладе летом Слава захочет уйти  :( и останемся мы со вторым номером в лице Кержа младшего, а оно нам надо? так что Надо давать Славе играть и выводить его на новый уровень, иначе туго придется потом...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии