Автор Тема: Вячеслав Малафеев  (Прочитано 362682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Вячеслав Малафеев
« : 24 Марта 2006, 03:15:59 »
Вот маленькое досье на Славу:  ;D ;D ;D

Родился в Ленинграде.
Футболом занимается с 9 лет. Воспитанник футбольной школы «Смена» (тренеры - Савин В.П., Вильде В.В., Смаков В.П.)
С 1997 года выступал за команду «Зенит-2». В ФК «Зенит» с 1999 года (дебют в основном составе - 7 июля 1999 года («Алания» - «Зенит», 2-2).
В молодёжной сборной России - с 1999 года (дебют 4 сентября 1999 года в матче Россия - Армения, 6-0).
С 2000 года привлекается к играм национальной сборной России (дебют 19 ноября 2003 года в матче Уэльс - Россия, 0-1).
Обладатель Кубка России 1999 года.
Финалист кубка Интертото 2000 года
Бронзовый призёр чемпионата России 2001 года.
Серебряный призёр чемпионата России 2003 года. Обладатель Кубка Премьер Лиги 2003 года.
Участник чемпионата Европы 2004 года.
Включался в список «33 лучших» (2003 год, под номером 2). Лауреат премии журнала «Огонёк» 2003 года (Лучший вратарь России). Лучший вратарь Чемпионата России 2003 года (версия газеты «Спорт-Экспресс»). Лучший вратарь Чемпионата России 2004 года (премия РФПЛ «Премьер»).
Женат......... :o ;) :o

...У МЕНЯ 4 ЛЮБИМЫХ ВРАТАРЯ...Слава,Камил,Босс,Акинфеев.... :appl: :appl: :appl:

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2008, 21:14:03 от TeMa »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

WildNick

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1 : 25 Марта 2006, 02:25:51 »
 :sorry: небейте меня сильно...НО я хочу виразить свое ФИ!!! Я конечно люблю каждого игрока,но надо смотреть трезво на вещи..Слава уже не тот!!! 1-7 трудно пережить...эт как рулетка...вот Камил сделал выводы...его игра на порядок лучше стала..а вот Слава перегорел..его игра потухла...он не сделал никаких выводов...Его игра на выходах все также остается плохой(вспомним,что у Камила были проблемы с игрой на ленточке...как он теперь играет?  :appl:)...сидя на скамейке Слава зарылся...и похоже вопрос семьи как раз и появился в ненужный момент...мотивация стала не та...Слава не верит в свои силы и начал играть опосредственно...эт очень плохо....
...........................подумайте сами! Откиньте всю любовь к Зениту...если бы у нас не были такие зеленые молодые вратари,а допустим был бы опытный 3 вратарь...смог бы Слава конкурировать с ним...Я думаю нет...потому что прежде всего нужна мотивация...а так как нет равноценной замене Камилу,то и Слава чувствует себя вольготно..не напрягается...Я если бы был там...Из кожи вон лез...но доказал бы свою состоятельность как игрока команды и профессионала......  :sorry:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #2 : 25 Марта 2006, 02:47:39 »
:sorry: небейте меня сильно...НО я хочу виразить свое ФИ!!! Я конечно люблю каждого игрока,но надо смотреть трезво на вещи..Слава уже не тот!!! 1-7 трудно пережить...эт как рулетка...вот Камил сделал выводы...его игра на порядок лучше стала..а вот Слава перегорел..его игра потухла...он не сделал никаких выводов...Его игра на выходах все также остается плохой(вспомним,что у Камила были проблемы с игрой на ленточке...как он теперь играет?  :appl:)...сидя на скамейке Слава зарылся...и похоже вопрос семьи как раз и появился в ненужный момент...мотивация стала не та...Слава не верит в свои силы и начал играть опосредственно...эт очень плохо....
...........................подумайте сами! Откиньте всю любовь к Зениту...если бы у нас не были такие зеленые молодые вратари,а допустим был бы опытный 3 вратарь...смог бы Слава конкурировать с ним...Я думаю нет...потому что прежде всего нужна мотивация...а так как нет равноценной замене Камилу,то и Слава чувствует себя вольготно..не напрягается...Я если бы был там...Из кожи вон лез...но доказал бы свою состоятельность как игрока команды и профессионала......  :sorry:

.....Ты прав...но Слава всё равно молодец....Камил когда начинал помню с Динамо 7-1 в Москве..это был ад...а теперь..тьфу тьфу тьфу стена)))...Молодцы парни наши что бы не случилось....!!! :appl: :appl: :appl:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

WildNick

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #3 : 25 Марта 2006, 02:52:08 »
 :upset: Камил то и отличается тем,что пересмотрел свою игру и не дал себе в себе (прикольно) усомниться...Я очень надеюсь,что Слава выйдит из кризиса....И очь скоро Петрович будет  :appl: :appl: :appl: как в старые хорошие времена...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #4 : 25 Марта 2006, 09:51:14 »
Согласен про тот момент, что у Славы игра на выходах как хромала так и хромает, но на ленточке он все же лучше Камила (ИМХО).
И у Славы все же сложнее ситуация чем у Камила, До прихода ПЖ Слава был №1, после прихода и покупки Камила, Слава остался №1, но потом этот чертов матч (ненавижу за это ярцева) и пошло по ниспадающей, Камил стал первым после того как был вторым, а Слава был первым стал вторым, и заново выйте (вернуться обратно) на 1 место тяжелее. Так что либо ему надо дать еще время и давать играть, чтобы былая уверенность вернулась к нему, либо посадить на лавку и назначить официально вторым номером, а при таком раскладе летом Слава захочет уйти  :( и останемся мы со вторым номером в лице Кержа младшего, а оно нам надо? так что Надо давать Славе играть и выводить его на новый уровень, иначе туго придется потом...

WildNick

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #5 : 26 Марта 2006, 01:36:17 »
Согласен про тот момент, что у Славы игра на выходах как хромала так и хромает, но на ленточке он все же лучше Камила (ИМХО).
И у Славы все же сложнее ситуация чем у Камила, До прихода ПЖ Слава был №1, после прихода и покупки Камила, Слава остался №1, но потом этот чертов матч (ненавижу за это ярцева) и пошло по ниспадающей, Камил стал первым после того как был вторым, а Слава был первым стал вторым, и заново выйте (вернуться обратно) на 1 место тяжелее. Так что либо ему надо дать еще время и давать играть, чтобы былая уверенность вернулась к нему, либо посадить на лавку и назначить официально вторым номером, а при таком раскладе летом Слава захочет уйти  :( и останемся мы со вторым номером в лице Кержа младшего, а оно нам надо? так что Надо давать Славе играть и выводить его на новый уровень, иначе туго придется потом...
.......тут короче нестыковка...я говорил,что они оба попали в одинаковую ситуацию...1-7 оба получили...просто желание играть было выше у Камила...а у Славки семья молодая...вот он и отвлекается...не может сосредоточиться...я надеюсь его выход на прежней уровень-это дело времени...а вот выход на новый уровень...это дело характера!!!!...ну надеюсь мы(болельщики) ему поможем в этом... 999 999

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #6 : 26 Марта 2006, 13:33:35 »
Кстати у Камила семья тоже не старая, но ему это не мешает. Камил от своих 7 отходил год, у Славы до этого срока немного осталось :) А так согласен, к сожалению Славка, потерял былую уверенность, но надежда остается, все же он часто напоминает себя старого, надеюсь у него все будет тип-топ

WildNick

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #7 : 27 Марта 2006, 01:20:38 »
 :rastrel: посмотрел я матч с Амкаром и могу сказать,что Славка молдец!!Спасал нас не однократно...но как-то он выглядил замкнуто в рамке...не кричал,не ругался,не указывал защите....как-будто ушел в себя...че с ним происходит в последнее время??...где его былой боевой заряд?... :upset:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #8 : 27 Марта 2006, 23:33:29 »
:rastrel: посмотрел я матч с Амкаром и могу сказать,что Славка молдец!!Спасал нас не однократно...но как-то он выглядил замкнуто в рамке...не кричал,не ругался,не указывал защите....как-будто ушел в себя...че с ним происходит в последнее время??...где его былой боевой заряд?... :upset:

...5 баллов за игру...а что касаетсябоевого заряда это да....но я верю что Слава соберётся с мыслями ведь он же стоит с Севильей 30го??????????....Удачи Слава!!! ;) ;)
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

WildNick

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #9 : 28 Марта 2006, 21:39:52 »
:rastrel: посмотрел я матч с Амкаром и могу сказать,что Славка молдец!!Спасал нас не однократно...но как-то он выглядил замкнуто в рамке...не кричал,не ругался,не указывал защите....как-будто ушел в себя...че с ним происходит в последнее время??...где его былой боевой заряд?... :upset:
..............будем надеяться он всех нас,включая Севилью вводит в заблуждение....и в УЕФА как хряснет!!!!...главное,чтоб его не мандражило в столь ответственном матче!!!!.... :rulez:

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #10 : 01 Апреля 2006, 20:15:56 »
В Севилье Славка очень много спасал, и не его вина, что забили 4 мяча, защита не помогала :(

WildNick

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #11 : 03 Апреля 2006, 03:59:19 »
В Севилье Славка очень много спасал, и не его вина, что забили 4 мяча, защита не помогала :(
.............................Полностью согласен!! Слава был хорош...по-крайней мере он помог не пропустить 5-6-7-8-9-10 мячей....он лучшим был...Никаких претензий...почти....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #12 : 03 Апреля 2006, 10:22:29 »
Слава играл очень хорошо, и спасибо ему за эту игру, главное, чтобы он не сник как после 1:7.
Но в некоторых моментах в том числе и в голах видна его несогласованность с защитниками, у Камила этого не наблдалось. Но скорей всего это происходит потому что в прошлом году наша защитная линия наигрывалась с Камилом, а не со Славой и соответственно сыграть по некоторым моментам у них не получается. Остается надеяться, что Славе дадут еще 3-4 матча подряд поиграть, чтобы сыгранность игркоов улучшилась это будет полезно и для команды.

WildNick

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #13 : 03 Апреля 2006, 15:01:50 »
Остается надеяться, что Славе дадут еще 3-4 матча подряд поиграть, чтобы сыгранность игркоов улучшилась это будет полезно и для команды.
.....................похоже не дадут...я в воскресенье рядом с домом видел Камила с женой и 2 детьми....Он прогуливался свободно и обеями руками вез каляску с малышами!!...так что боли в плече похоже уже позади.... 999
..................... :zamochu: а если кто-то не верит...то я могу вам сказать,что мой дом находиться в 10 мин ходьбы от трен базы Зенита....а еще рядом живет Ширл и Флахбарт...я их тоже видел.... :rulez:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #14 : 06 Апреля 2006, 23:01:25 »
Седня Слава играл хорошо, правда особых моментов не было, но несколько мячей вытащил очень красиво, особенно пенальти. В голе не виноват, он все там делал правильно. так что надеюсь, пока Камил еще недельки 2 будет набирать форму Слава начнет зажигать полностью.
По крайней мере 1-4 в испании его не сломили.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #15 : 07 Апреля 2006, 00:43:37 »
Молодец Славка...отыграл уверено...в голе канешн не виноват...а то что отбил Пенальти это канешн молодец!!!!!!......за нескольео секунд до удара я сказал что гола не будет)).....жалко другой прогноз не состоялся сегодня............. :( :(
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #16 : 10 Мая 2006, 23:19:52 »
слава, наконец-то ты вернулся на своё законное место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :appl: :appl: :appl: :appl:

мы за тебя!!!!  :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #17 : 11 Мая 2006, 01:07:10 »
С возвращением......один сейффф ухххххх какой выдал Слаффка)))) :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))

Чонта тожж маладец....и Вагнер маладец...и Дуду....всем спасибо за матч Зенит-ЦСКА))................
« Последнее редактирование: 11 Мая 2006, 13:30:58 от Diablo239 »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #18 : 11 Мая 2006, 19:46:25 »
всем спасибо, все свободны  :)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #19 : 13 Мая 2006, 23:44:29 »
http://zenitzone.ru/content/view/225/1/

Ждем от Славы завтра хорошей игры!!!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #20 : 14 Мая 2006, 04:32:42 »
слава  :rulez:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #21 : 14 Мая 2006, 23:56:29 »
СЛАФФКА НЕ ПОДВОДИТ!!!!!!  :appl: :appl: :appl:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #22 : 15 Мая 2006, 00:50:23 »
СЛАФФКА НЕ ПОДВОДИТ!!!!!!  :appl: :appl: :appl:

Слаффка молоток отыграл как в лучшие деньки сваи)) :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:...так держать!!!!!!!!!!!!!!!!.....спас пару разз Слаффка))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #23 : 15 Мая 2006, 01:15:30 »
славка, болельщики за тебя!!! ворота  - твои!!!!  :325: :325: :325:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #24 : 07 Июля 2006, 13:01:39 »
..один из немногих, кто хоть как-то пытался играть в матче с динамо....  :rulez:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #25 : 08 Июля 2006, 08:56:45 »
Слаффка молоток!!! Спас команду. Если б не он, слили бы этот матч, как пить дать слили бы. Слаффка рулит!!!  :rulez: 999 :appl:

Shadow

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #26 : 08 Июля 2006, 11:13:07 »
Вобще, Слава классный вратарь конечно... отсюда все и растет. Есть у него правда пара проблов. Психология... плин. И молчит он, а должен защитой руководить и втык ей давать по полной, чтоб мышей ловила. У него этого увы нет...

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #27 : 10 Июля 2006, 09:50:12 »
Слвка рулит на воротах!!! Руководить он умеет, но просто нашими иногда, как ни руководи, все бесполезняк - рассла***ются и допускают ляпы типа аля-Хаген!!!

Shadow

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #28 : 10 Июля 2006, 14:05:16 »
Hoha ты чо? Славку за весь тайм только пару раз и услышишь. Он молчит и это факт.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #29 : 12 Июля 2006, 22:43:51 »
 ;D зато в сегодняшнем матче с москвой его было слышно даж всем зрителям  :) :) :)

слаффка всё равно рулит...!!! и не обязательно что-то говорить на поле, если уметь стоять на ноль...  ::)

 999 999 999
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!