Автор Тема: Мартин Шкртэл  (Прочитано 102897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seamni

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #60 : 22 Октября 2006, 22:49:45 »
Это просто печальные совпадения, я надеюсь =))

Кстати, гусев седня не смог его фамилию выговорить, бедняжка =)

А может он специально, а? Ему ведь так не нравится эта сложнопроизносимая фамилия...

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Шкртэл
« Ответ #61 : 22 Октября 2006, 22:51:11 »
вася не смог разобраться , какая команда лучшая, и начал болеть за всякий отстой =))))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #62 : 22 Октября 2006, 23:47:04 »
Норг?

Какой норг! Шкртелыч!)))

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #63 : 23 Октября 2006, 18:32:39 »
дА УЖ. ЧТО ТО ШКРТЕЛЫЧ(о, хорошо звучит) В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛИШКОМ ЗАМГРАЛСЯ. ПОУБИВАЕТ ВСЕХ НАШИХ-ОДИН НА ПОЛЕ БУДЕТ БЕГАТЬ. нО В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ В ЭТОЙ ИГРЕ ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.МОЛОДЕЦ. СТАРАЛСЯ

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #64 : 23 Октября 2006, 20:45:08 »
Нипониль... где это Шкртел заигрался... отлично он в этом матче выступил

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #65 : 23 Октября 2006, 21:27:51 »
Нипониль... где это Шкртел заигрался... отлично он в этом матче выступил
В том плане, что второй матч подряд он калечит своих же игроков. В прошлом матче Кима, в этом-Славу. Естественно, что не специально, но все же за Кима обидно :(. А так, в общем, молодец. :appl:

Shadow

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #66 : 24 Октября 2006, 05:55:15 »
Он бы лучше бы так вову быстрика приложил в матче с мясными... пока увы достается своим... а голова у Шкртела видно реально крепкая... сам даже и не почесался... после того как двоих "покалечил" :-)))

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #67 : 24 Октября 2006, 20:00:17 »
Он бы лучше бы так вову быстрика приложил в матче с мясными... пока увы достается своим... а голова у Шкртела видно реально крепкая... сам даже и не почесался... после того как двоих "покалечил" :-)))
Да уж. Мне бы с моими тремя сотрясениями такую голову  иметь бы. Я бы всех поубивала на поле. И голов кучу назабивала бы. Вообще крутой он чел

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #68 : 25 Октября 2006, 19:57:58 »
Захвалили парня... Лоханулся он сегодня

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #69 : 25 Октября 2006, 21:35:27 »
Да уж. Сегодня игра не блеск была.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #70 : 26 Октября 2006, 09:50:41 »
Лоханулся и не просто по полной, так все лоханулись и на фоне всех остальных он смотрелся нормально, играл не хуже и не лучше. Хаген привез гол, Шкртэл привез гол .......... куча обстоятельств в одну кучу и вот оно поражение....

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #71 : 26 Октября 2006, 13:41:41 »
Да, лоханулись все...
А что касается Шкртела, то просто сравнивая его игру против Локо со вчерашним матчем... я даже не знаю, что еще сказать. как будто два разных человека. Хотя в принципе про всех можно сказать то же самое. Такое ощущение, что перегорели ребята

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #72 : 26 Октября 2006, 22:04:10 »
Да, лоханулись все...
А что касается Шкртела, то просто сравнивая его игру против Локо со вчерашним матчем... я даже не знаю, что еще сказать. как будто два разных человека. Хотя в принципе про всех можно сказать то же самое. Такое ощущение, что перегорели ребята
И что это с ним случилось. Обычно он головы из-за победы не терял, а шел до цели не опуская рук(а скорее ног). А тут...Это больше в стиле Шавы. Поднапрячся, а потом расслабиться.Дескать, что с сосунками возиться? Странно.

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #73 : 27 Октября 2006, 09:31:22 »
Да тут даже не в стиле Шавы. Шкртел идти-то шел вперед... Только вот непонятно какими путями, как, зачем и для чего

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #74 : 28 Октября 2006, 14:58:28 »
Да тут даже не в стиле Шавы. Шкртел идти-то шел вперед... Только вот непонятно какими путями, как, зачем и для чего
Такое ощущение было, будто ему каждый шаг с трудом давался. А некоторые атаки задумывал неплохо. Надеюсь с Москвой он будет играть намного лучше.

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #75 : 29 Октября 2006, 17:52:04 »
Поскольку общей темы для защитников нет буду писать здесь. Столько хочется высказать! Скажите мне, ну что сегодня на поле вытворял Шкртел? Ну это же вообще кошмар. Из всех пятерых защитников, которые были сегодня на поле один Анюков, ну и ладно, немного Крижанац носился, как сумашедший по полю, отбирал мяч, учавствовал в атаках, несмотря на то,что игроков наших было немеренно и, что он вообще защитник. Он по полю носился, а в это время Шкртел мило беседовали с Хагеным. Что за бред вообще? Крижанац пришел и чуть чуть подбодрил их. Ну Хаге ладно в своей части поля он выглядел уверенно, но почему не пойти  и не помочь своим партнерам, когда нет даже намека, что мяч долже идти на твою часть. Конечно, лучше просто так стоять и смотреть, как зритель. А где были эти хваленые легионеры? Я Риксена за игру 2 раза видела. А Текке? Что за игра, что за передачи? Ну корейцы ладно, не так ужасно. Что за расслабон пошел у ребят? Это же позор выиграть у Локо и проиграть Рубину, а потом сыграть вничью с Москвой и не выидти сейчас, когда это так необходимо на третье место. УУУЖАС! 

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #76 : 30 Октября 2006, 09:24:26 »
Шкртел облажался... не только он, конечно, но все же... Потерял волю и стремление к победе?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #77 : 30 Октября 2006, 11:38:26 »
А в чем он конкретно облажался то? множество атак на наши ворота? ну так, это полузащита не подстраховывала, а одни защитники спасти в этих ситуациях не могут.....
А в голе уже точно никто не виноват =) так что Шкртэл, имхо, отыграл вполне неплохой матч, и в атаку успевал ходить, так что, критиковать его, сейча не стоит =)

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #78 : 30 Октября 2006, 19:18:06 »
Нее. Хреново играл. Выглядел каким то потерянным. Ошибался часто.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Шкртэл
« Ответ #79 : 01 Ноября 2006, 06:53:37 »
Ну тут на оборону не фиг наезжать, вся команда отличилась: нападающие не могли за мяч зацепиться, полузащита ни паса не могла точно отдать, ни в отборе практически не участвовала, так что все хороши

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #80 : 01 Ноября 2006, 08:18:21 »
Так а на кого наезжать? Это отлично известно, что в первую очередь у нас оборона хромает. А уж о нападении вообще в последнее время говорить не хочется. Шава забил один мяч - и рад, успокоился. Про Кержа, пожалуй, совсем промолчу...

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #81 : 18 Ноября 2006, 17:34:57 »
Мартин сегодня просто молодец. Блестяще играл  в защите обыгрывал-блеск, да и забил прекрасно. молодец.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Шкртэл
« Ответ #82 : 20 Ноября 2006, 00:09:51 »
Согласен отличный матч, я кстати подумал что ты про Горака написала в другом сообщении.Сорри!Шкртел в последнее время очень надежно играет.

ann_sweet

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #83 : 01 Декабря 2006, 15:01:52 »
а по - моему он лучше всех!!! :-*

ann_sweet

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #84 : 01 Декабря 2006, 15:06:35 »
У Шкртэла есть девушка? :o

Kuzma

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #85 : 01 Декабря 2006, 15:13:35 »
вроде нет...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #86 : 01 Декабря 2006, 15:18:08 »
Хм... и что это все девушки хотят встречаться с футболистами? =)))))
Если по Шкртэлу, то вроде как есть, в каком-то интервью писалось, или меня переглючило =)

Seamni

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #87 : 01 Декабря 2006, 16:15:13 »
Не, Дябло, он недавно интервью давал, в котором сказал, что у него нет никого, называлось че-то-там про хорошую девочку. Разбежались они с Миколой или Николой, или как ее там хз....
У Шкртэла есть девушка? :o
А зачем тебе эта информация?   ;D ;D ;D
з.ы. Чаще новости читать надо  :yes: Тогда и вопросов никаких не будет

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Шкртэл
« Ответ #88 : 01 Декабря 2006, 18:01:21 »
заходите на сайт шкртела и там на форумах у девочек-фанаток узнавайте, хто и с кем.....
уже надоело читать эти бредни постоянно...
из-за вас во мне проснется модератор....  :yes:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Seamni

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #89 : 01 Декабря 2006, 18:55:55 »
В натуре, я хренею уже потихоньку - это уже второй человек, который этим интересуется .