Автор Тема: 13.04.2008 Зенит - Крылья Советов 5 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 10047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Грамотно выстроенная тактика Адвоката, уверенная игра всей полузащиты, финты Аршавина , надежная игра Малафеева, пушечные удары Погребняка - все это позволило вырвать ничью и заработать очко в копилку Чемпиона! Удача, судья и неполные трибуны стадиона были на стороне Зенита сегодня. Для победы этого оказалось мало. Может, надо было сразу в начале игры удалить Лобоса и трех защитников КС? Не вижу, что еще могло бы помочь сегодня Чемпиону обыграть заштатный клуб.

Оффлайн Andru

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Вперёд за ПИТЕР
да уж в чемпионате Зенит серо играет. Этих очков может осенью не хватить.....
это точно .А осенью на успокаительном сидеть и прикидывать как сыграют соперники .

Оффлайн Женя

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 249
  • Пол: Женский
  • Вперед за Питер!!!
Кошмарррр!!!! Так нельзя. Мы на что расчитываем?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Bob
зачем же так иронизировать-то ? да, не повезло... игроки уставшие... но работают и борются!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Кошмарррр!!!! Так нельзя. Мы на что расчитываем?

идем по чемпионскому графику, и после ЧЕ выходим на первое место.

Оффлайн Andru

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Вперёд за ПИТЕР
Кошмарррр!!!! Так нельзя. Мы на что расчитываем?

идем по чемпионскому графику, и после ЧЕ выходим на первое место.
График какой то хитрый больно. Наверно запутать всех хатим :-)

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Bob
зачем же так иронизировать-то ? да, не повезло... игроки уставшие... но работают и борются!
Антон, а как с Баварией играть с такой игрой-то?!
Устали если - замени уставшего. Скамейка запасных для чего? Ой, чует мое сердце, что оставит после себя Адвокат выжженную землю.
Ладно, щаз на наших убогих буду плеваться. :(

Next 001

  • Гость
Antony
К сожалению просто одной борьбы недостаточно, нужен результат этой борьбы. Тем более зная как может играть Зенит.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Bob
зачем же так иронизировать-то ? да, не повезло... игроки уставшие... но работают и борются!
Антон, а как с Баварией играть с такой игрой-то?!
Устали если - замени уставшего. Скамейка запасных для чего? Ой, чует мое сердце, что оставит после себя Адвокат выжженную землю.
Ладно, щаз на наших убогих буду плеваться. :(
Ну с Байером же как-то сыграли..... да и летом игроки всё таки у нас новые появятся!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Antony
К сожалению просто одной борьбы недостаточно, нужен результат этой борьбы. Тем более зная как может играть Зенит.

Вот именно, что мы знаем, как Зенит может сыграть. И раз игра сама по себе есть, то и очки будут! нельзя же всё время выигрывать... надо и другим иногда дать повеселиться =)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Базарим очки направо и налево...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Вроде и начали не плохо, а потом понеслось, поехало...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Надо же.......Анюков именно он Крыльям забил :)))))))))))))))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Игру не видел(((Играли то хоть нормально,моменты были?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
было парочку  ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Stopperrrrrrrr

  • Гость
было парочку  ;D
Спасибо)))Видимо не повезло))Теперь походу ждет еще одна ничья с Сатурном и самой дружной командой теперь нас будут называть...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

glammm

  • Гость
Играли не так уж плохо - особенно если вспомнить график. Количество очков в чемпионате, конечно, не может радовать, но надеюсь, все еще впереди. Или кто-то уверен, что новый чемпион - Рубин?) Еще все изменится, и Зенит свое возьмет - он это может.
А вообще конечно жалко, я оч. расстроилась. Снова ничья. Гадство....

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Что-то подобное я уже видел. Как раз против крыс и как раз на Петровском... Засели всей командой в штрафной и никакой игры... Тогда, правда, удалось их пробить... жаль...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
да такая игра меня растраивает

как в баннере сегодня было : Быть ,а не казаться ,пока Зенит только 2 матчах что показал,а в остальных казался

Оффлайн megatex13

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ
Посмотрел и послушал вчера футбольные передачи разные, все в один голос (как будто сговорившись) уповают на то, что чемп длинный и ЗЕНИТ еще свое наверстает, а отрыв от 1-го места всего 3 победы. Такая успокоенность меня лично поражает. В том-то и дело, что не всего 3 победы, а уже 9 очков.
1. Эти 3 победы еще сделать надо.
2. Впереди ЗЕНИТА проигрывать вроде как тоже никто не собирается.
3. Очередные проблемы в составе не настраивают на оптимистичный лад. (травма Анюкова)
По Малафееву: все (в передачах) оправдывают его в пропущенном голе, а я считаю, что гол полностью на его совести, облажался по полной программе. Если пошел на перехват так иди до конца. Анюков даже бороться не стал, чтобы Славе не мешать. Прекрасно известно, что выходы слабое место Славы ,особенно если в борьбе, так и нечего тогда выходить было, стоял бы в рамке, мячик сам бы к нему прилетел. А так получается на два ни полтора.
Не красно-синий, не красно-белый, а только СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБОЙ!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Я вообще в шоке был глубоком!!!! :(

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
По Малафееву: все (в передачах) оправдывают его в пропущенном голе, а я считаю, что гол полностью на его совести, облажался по полной программе. Если пошел на перехват так иди до конца. Анюков даже бороться не стал, чтобы Славе не мешать. Прекрасно известно, что выходы слабое место Славы ,особенно если в борьбе, так и нечего тогда выходить было, стоял бы в рамке, мячик сам бы к нему прилетел. А так получается на два ни полтора.
Абсолютно согласен! Ту же ошибку совершил Аббондансьери на последних минутах матча с Баварией :) тот же резельтат - ничья равносильная поражению! Если Малафеев так и не учится выходить, то пускай тупо в рамке стоит будет хоть немножко больше времени для реакции!



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Toshik

  • Гость
Ммм..да! у малафея проблемы свыходами! стоял бы себе на месте и все!!! :yes: :neto:

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Результат игр в ЧР у Зенита не чемпионский - это верно  :( И с Крыльями результат плохой  >:( тоже верно. Вот только всю игру Зенита с КС занести в чёрный список нельзя. Играли так, как будто хотели мячик не забить в ворота , а ЗАВЕСТИ! Переоценмли себя. Жаль. :(
Мы хотим результата, нормальное желание для болельщиков!!!! :yes: :yes: :yes:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Сергей Веденеев проанализировал игру своей бывшей команды в матче 5-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (1:1).

«Крылья» навязали питерцам битву с обилием подкатов и стыков. Рядом с Аршавиным меньше двух опекунов не было ни разу. Андрей все-таки периодически умудрялся вырываться из-под них на оперативный простор, но тут перед ним вырастал третий, а порой и четвертый соперник. Стоило ему однажды пройти и этих, как вратарь «Крыльев» Лобос и центральный защитник Бут буквально набросились на партнеров. Суть их претензий была одна – «Держите Аршавина!» Все понимают, в чем сила «Зенита».

Сейчас против нас соперники по чемпионату играют в определенной манере, и пока команда не может к этому приспособиться. А это необходимо. Могу предположить, что теперь все будут бороться против питерцев в этой же манере, создавая численный перевес в защите. Так что «Зениту» тоже надо меняться: принцип его игры конкуренты изучили досконально.

Прошла пора, когда наша команда шла наверх наравне с остальными претендентами на медали. Сейчас «Зенит» стоит особняком – наряду с ЦСКА. Там нужно закрыть двух бразильцев в атаке, а здесь – Аршавина и Погребняка. Еще один нюанс – состояние поля. Не проходили зенитовские комбинации на этом газоне, который не помогал, а мешал играть.

Атака должна быть разнообразной – в этом и заключается общий класс команды. Когда она не находит одних ходов, в арсенале должны быть другие. Против «Крыльев» конкретно требовалось организовать силовое давление, тем более что у «Зенита» на поле находился Погребняк, который умеет надавить на оборону и смять ее. Борьба – элемент, который тоже надо включать, когда не получается взять на классе. А по-другому – никак», – цитирует Веденеева «Спорт-Уикэнд».

http://www.sports.ru/football/4520825.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

@Mix@

  • Гость
Это было обидно...мы играли круто

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Не вижу, что еще могло бы помочь сегодня Чемпиону обыграть заштатный клуб.
Не надо Крылья так называть..........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.