Голосование

Кто должен заниматься улучшением качества полей???

Клуб, чей газон
7 (46.7%)
РФПЛ
0 (0%)
Половина клуб, половина РФПЛ
5 (33.3%)
Никто не должен
1 (6.7%)
А что у нас разве плохие поля???
2 (13.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: "Качество" полей в РФПЛ  (Прочитано 9523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UltraZ

  • Гость
"Качество" полей в РФПЛ
« : 07 Апреля 2008, 12:05:01 »
Вот интересно кто всё таки должен заниматься этой проблемой???

UltraZ

  • Гость
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #1 : 07 Апреля 2008, 12:07:16 »
                РФПЛ получит $ 1 млн от компании "Балтика"

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о деталях сотрудничества возглавляемой им организации с пивоваренной компанией "Балтика", возобновившей спонсорство отечественного футбола.

"Партнёрство с "Балтикой" не предполагает рекламу её продукции во время матчей. Речь идёт лишь об использовании компанией титула официального спонсора чемпионата в собственных рекламных целях", — передаёт слова Прядкина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Глава Премьер-Лиги также сообщил, что сумма контракта с "Балтикой" составила $ 1 млн.

Напомним, что пивоваренная компания уже сотрудничала с Премьер-Лигой в сезонах 2003 и 2004 гг. Тогда спонсирование было приостановлено из-за принятия Госдумой поправок в законодательстве России, запрещающих размещение рекламы пива и напитков на его основе внутри спортивных сооружений.



Вот почему бы на эти деньги не улучшать хоть какое то количество проблемных "болот" в нашем чемпионате???

UltraZ

  • Гость
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #2 : 07 Апреля 2008, 12:18:16 »
                        Прядкин: самые большие нарекания вызывает поле в Ярославле

Президент российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых рассказал о проблемах с обеспечением нормального качества футбольных полей, которые возникли на старте сезона.

"У нас есть претензии по качеству газонов в целом ряде городов. Мы готовы принимать решительные шаги. Вплоть до запрета проводить матчи на этих стадионах. На некоторых полях попросту невозможно играть. В первую очередь, об арене в Ярославле. Газон там вызывает массу нареканий. Некоторые проблемы имеются во Владивостоке и Нальчике. Но самая большая сложность — Ярославль", — заявил он.

Прядкин не стал отрицать, что существует теоретическая возможность наложения запрета на проведение матчей чемпионата России в Ярославле. "Да, так оно и есть. Этот вопрос будет рассмотрен в ближайшее время", — отметил президент РФПЛ.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #3 : 07 Апреля 2008, 15:43:09 »
Надо сделать так, если у клуба нет нормального поля, то им не место в ПЛ! Пускай это будет обязательным требованием, с такими полями толку не будет! Или снимать очки с команды перед сезоном, если скажем поле не готово к сезону, тогда может, они будут думать...


Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #4 : 07 Апреля 2008, 16:04:45 »
Надо сделать так, если у клуба нет нормального поля, то им не место в ПЛ! Пускай это будет обязательным требованием, с такими полями толку не будет! Или снимать очки с команды перед сезоном, если скажем поле не готово к сезону, тогда может, они будут думать...

Ну это ты  Дим крутовато взял  ;D ;D ;D
максимум будет заявлятся другой стадион (другой команды ессно) да и то врядли
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #5 : 07 Апреля 2008, 16:12:31 »
Да пусть хотя бы другой стадион заявляется,почуствуют как ездить туда сюда,да плюс с малым количеством болел играть,если стадион в другом городе...

UltraZ

  • Гость
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #6 : 07 Апреля 2008, 16:33:48 »
Пардон мужики, обнулил голоса,Ю еща вариант созрел просто
Считаю что 50 на 50 расходы по газону должны быть.

UltraZ

  • Гость
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #7 : 07 Апреля 2008, 16:38:02 »
Надо сделать так, если у клуба нет нормального поля, то им не место в ПЛ! Пускай это будет обязательным требованием, с такими полями толку не будет! Или снимать очки с команды перед сезоном, если скажем поле не готово к сезону, тогда может, они будут думать...


От части согласен, только если такое сделать, в ПЛ только Зенит,Спартак,ЦСКА и Локомотив играть останутся)))))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #8 : 07 Апреля 2008, 17:00:24 »
Надо сделать так, если у клуба нет нормального поля, то им не место в ПЛ! Пускай это будет обязательным требованием, с такими полями толку не будет! Или снимать очки с команды перед сезоном, если скажем поле не готово к сезону, тогда может, они будут думать...


От части согласен, только если такое сделать, в ПЛ только Зенит,Спартак,ЦСКА и Локомотив играть останутся)))))

Да просто надоели эти проблемы с полями...

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #9 : 07 Апреля 2008, 17:12:39 »
Может, по старинке: поле не соответствует стандартам - расстрелять гендиректора. Повторно - президента клуба.
Спорим, что на след год у всех будут идеальные поля? :))))
Ах, да: демокра-а-а-атия...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #10 : 07 Апреля 2008, 18:05:01 »
Прежде всего клуб должен заботиться о состоянии своего поля.
РФПЛ же со своей стороны, должны повысить требования к газонам, причём повысить минимум раза в 2.
Не справился клуб, арендуйте арену с хорошим газоном.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #11 : 07 Апреля 2008, 18:18:24 »
Классная у тебя, Джокер, аватарка: кабан, не горящий в огне (с намеком, что и в воде не тонет?)! :)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #12 : 07 Апреля 2008, 18:24:22 »
Классная у тебя, Джокер, аватарка: кабан, не горящий в огне (с намеком, что и в воде не тонет?)! :)
Да не, с намёком что кабан думает что ванну принимает, но скоро вода закипит, и уже поздно будет что то понимать ;)

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #13 : 07 Апреля 2008, 18:36:17 »
Т.е. мы на газпромовском огне только моемся и чище становимся? :)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #14 : 07 Апреля 2008, 18:39:11 »
Т.е. мы на газпромовском огне только моемся и чище становимся? :)
Ты видишь газопровод? Я лично вижу что брёвна горят, греют котёл, в котле свинья, а свинья чистой никогда не будет как её не мой ;D

З.Ы И вообще хватит офтопить. Пиши по теме.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #15 : 07 Апреля 2008, 18:50:10 »
Мне газопровод и видеть не надо: цвет пламени какой? От какого продукта при сгорании такой цвет? Всё!
И это не оффтоп: только на хороших полях кабаны могут быть чистыми!
:)))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #16 : 07 Апреля 2008, 18:56:01 »
Мне газопровод и видеть не надо: цвет пламени какой? От какого продукта при сгорании такой цвет? Всё!
И это не оффтоп: только на хороших полях кабаны могут быть чистыми!
:)))
Ну может вы на брёвнах медяху оплавляете, вот и пламя такого цвета, на газон нормальный собираете, кто вас знает ;)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #17 : 16 Июля 2008, 16:33:28 »
Не ну могут же сделать крытые аренки для резервных матчей в таких городах, у кого вечные проблемы с полем, лучше матч отбегать в таком павильоне чем в болоте как сегодня во Владивостоке. Я лично так считаю.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #18 : 16 Июля 2008, 18:32:18 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал скандальный матч "Луч-Энергия" - "Зенит" (0:0), проходивший на безобразном поле стадиона "Динамо".

"Мы потеряли очки – это самый большой негатив, - сказал Тимощук. - Если бы на это поле "Барселону" или "Манчестер" выпустить, они бы точно так же потеряли очки, как бы они ни были им нужны, - сказал Тимощук. - Сегодня были полумоменты и у нас, и у соперника, но по такому газону тяжело рассчитывать на игру, в которую мы привыкли играть. В официальных матчах, тем более в чемпионате, играю на таком газоне впервые. Мы приехали сюда играть и играть на победу, но погода внесла свои коррективы. Я думаю, что если бы был нормальный газон, совсем другой бы футбол был, как в исполнении нашей команды, так и в исполнении команды – соперника".

"О каких впечатлениях можно говорить по этому газону? Футболисты бегут вперед, как мы, так и они, и навязывают борьбу. Это все, что можно было по сегодняшнему матчу сделать. Матч встает, и такие, как у нас, скоростные и техничные игроки, бесполезны. "Луч" что хотел – сделал. Они отобрали очки у чемпиона страны. На данный момент для них и это хорошо. Нам же, в свою очередь, нужно готовиться к следующим поединкам, потому что очень тяжелый и насыщенный график. Да, ЦСКА на таком же поле выиграл — ну что ж, ЦСКА молодец, я очень рад за ЦСКА", - приводит слова Тимощука "Фонтанка".

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #19 : 16 Июля 2008, 19:54:37 »
Играя на таких полях Луч отбирает очки у всех команд,сохраняя тем
самым место в ПЛ и никому не надо головной боли об улучшении качества поля
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #20 : 16 Июля 2008, 19:57:47 »
Луч на выход )))

UA FCDK

  • Гость
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #21 : 16 Июля 2008, 20:32:49 »
интересно кто один проголосовал за "Никто не должен"  :upset: ;D
ну не чё, зато играков зенита предупредили хто играть не будет в аренду луча отдадут ;D, я думаю после увиденого они будут вылаживатся на все 150%... ;D ;D ;D ;D

а если чесно то Зенит перегорел, после триумфа в 2007-2008г, всем игрокам уже насрать или выиграют они у луча или нет, остался последний барьер - ЛЧ, не будут они рыгать на полях как в прошлом сезоне, я уверен, это у многих команд такая херня происходит...... 

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #22 : 18 Июля 2008, 00:23:43 »
Играя на таких полях Луч отбирает очки у всех команд,сохраняя тем
самым место в ПЛ и никому не надо головной боли об улучшении качества поля
Вот и я так же думаю. Их в пердив надо каждый год проблемы с поляной у дальневосточников.

Tudor

  • Гость
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #23 : 18 Июля 2008, 09:25:13 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #24 : 18 Июля 2008, 11:44:37 »
Тоха, в ПД к полям не такие требования)) Я вот думаю как они должны были хорошо встретить комиссию из Москвы, чтобы они стадик допустили к чемпу... и уже после жалоб еще разок... ))

Tudor

  • Гость
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #25 : 18 Июля 2008, 12:12:37 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: "Качество" полей в РФПЛ
« Ответ #26 : 18 Июля 2008, 17:39:12 »
Луч на выход )))
Играя на таких полях Луч отбирает очки у всех команд,сохраняя тем
самым место в ПЛ и никому не надо головной боли об улучшении качества поля
Вот и я так же думаю. Их в пердив надо каждый год проблемы с поляной у дальневосточников.
не ну нормально... в пердив их....а в пердиве как будто с удовольствием с ними на таких полях играют...
А пердив впринципе нам не особо интересен, не хотят пусть не играют;)
Я вот думаю как они должны были хорошо встретить комиссию из Москвы, чтобы они стадик допустили к чемпу... и уже после жалоб еще разок... ))
Так они походу вместе с Шинарями скинулись ))))