Автор Тема: Россия-Бразилия  (Прочитано 4573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildNick

  • Гость
Россия-Бразилия
« : 24 Марта 2006, 02:25:55 »
 :o Бест!!! хоть и проиграли,но все равно - бест!!!..к черту все споры о забитом мяче..вы посмотрите как наши играли!!!...борьба до конца...скорость!!бедный Карлос он задолбался бегать за нашими!! и пусть мы не забили,хотя возможностей было уйма!!главное,что эти возможности появлялись!!...И думать нечего!!Наша команда-заново родилась...и мож это все из-за соперника,мож из-за новой формы...но я увидел в этой игре проблески надежды....

 999 а кто может вспомнить,когда он так волновался по ходу игры??С Уэльсом?С Францией?...а вот фигушки!!!..это было скорее не волнение,а трепет за наших...потому что мы увидели то,что так давно хотели...мы увидели нашу бойцовскую,скоростную,взрывную,неуступчивую сборную... :appl: :appl: :appl: они это заслужили...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Россия-Бразилия
« Ответ #1 : 24 Марта 2006, 02:36:24 »
:o Бест!!! хоть и проиграли,но все равно - бест!!!..к черту все споры о забитом мяче..вы посмотрите как наши играли!!!...борьба до конца...скорость!!бедный Карлос он задолбался бегать за нашими!! и пусть мы не забили,хотя возможностей было уйма!!главное,что эти возможности появлялись!!...И думать нечего!!Наша команда-заново родилась...и мож это все из-за соперника,мож из-за новой формы...но я увидел в этой игре проблески надежды....

 999 а кто может вспомнить,когда он так волновался по ходу игры??С Уэльсом?С Францией?...а вот фигушки!!!..это было скорее не волнение,а трепет за наших...потому что мы увидели то,что так давно хотели...мы увидели нашу бойцовскую,скоростную,взрывную,неуступчивую сборную... :appl: :appl: :appl: они это заслужили...

...Аршава красава как он накрутил 4х Бразильцев..а как он отдал голевой пас...ээхъ жалко Саня не забил...Но и удар Сани в штангу...ааагггрррххххх тысяча чертей!!!....как жалко что не забила наша связка....Наши отыграли и впраду хорошо...я очень растроился что мы не забили и не капельки что проиграли...это был Исторический матч............но есть маленький минус в этом матче--цены на билеты...вы видели сколько было народу????????...Мутко после матча расторгнул контракт с теми кто отвечает за цены на билеты..и взял вину  на себя....РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!! :appl: 999 :appl:.... :upset:..... :rulez:!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Россия-Бразилия
« Ответ #2 : 26 Марта 2006, 14:52:52 »
Ну не знаю беста я не увидел, первый тайм это вообще минус сбороной, а вот во втором они бразильцев согрели, но не более того. Забей наши бразильцы включились, забили и снова бы начали катать мяч. Но второй  тайм все равно порадовал. Порадовало питерское трио, и Шава и Керж и Анюков были как обычно одними из лучших в команде. Не порадовал как обычно Лось, на фиг его приглашают?

WildNick

  • Гость
Re: Россия-Бразилия
« Ответ #3 : 27 Марта 2006, 00:42:26 »
Не порадовал как обычно Лось, на фиг его приглашают?
...........да потому что вроде и некого приглашать с точки зрения опыта...вот и решили положиться прежде всего на опыт...хотя мне он тоже антипатичен...слишко медленно и прямолинейно....

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Россия-Бразилия
« Ответ #4 : 27 Марта 2006, 21:51:41 »
Ну что можно сказать об этом Матче...да пожалуй лиш одно...конечно в своей жизни я застал лишь один матч с участием Россиян и Бразильцев  но наши сыграли неплохо в тот вечер на Черкизово....да Бразильцы ходили пешком,да товарещеский  матч,да ни какой мативации у Бразильцев не было ((кроме тех самых 1млн-1,5млн$))....и всё же.Они победили не заслужено на мой взгляд..этот гол рукой Рональдо и эти 2 трудовых момента Кержа..а как Аршава крутил Бразильскую оборону?...(((...)))...(((...)))...это был хороший матч :beer3: :beer3:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

WildNick

  • Гость
Re: Россия-Бразилия
« Ответ #5 : 28 Марта 2006, 22:06:52 »
 :rulez: ну по крайней мере это не 1-4 от них при Бышовце(по-моему)....хрен с голом,главное наши не сдавались....