Автор Тема: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.  (Прочитано 14151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matrix

  • Гость
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #30 : 28 Мая 2006, 22:22:10 »
Да...Вас послушай-Сборная просто бездарь какой-то,и при чем это правда!!!Но я отмечу Анюкова,который по полю носился,и спас от таких моментов...

Shadow

  • Гость
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #31 : 29 Мая 2006, 00:14:56 »
И гол тоже не забил.... лана молчу... ))) ударил он классно с лета, жаль немного не повезло... А Испанцы даж в поткаты и стыки не шли. Это к вопросу о разминочном для них характере игры.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #32 : 29 Мая 2006, 02:27:12 »
да и анюков пару раз добжал до штрафной.... что каждый игрок может сделать сам?? нужна КОМАНДА.... а ее нет...
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

~Night~

  • Гость
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #33 : 29 Мая 2006, 04:38:49 »
Акинфеев - зач0т
Анюков - МАЛАДЭЦ! - единственное светлое пятно в нашей команде, отпахал всю бровку! Красавиц!
Сёстры Бурати...Братья Березуцкие - когда вы поймёте, что лупить нападающих соперника и выносить йух знает куда лишь бы подальше от себя мяч - это уровень дворового футбола!? Ф Бабруйск! Обоих! экспрессом!
Упырёв..Игнашевич - я понимаю что ты у сестёр Бригадиром, но это не значит что надо опускатцца до их уровня.....
Билялетдинов, мать твою - все тататры кроме я, уровень брака 100%, я конечно понимаю что ты и по фактуре и по стилю больше центральный полузащитник, но чтоб так безздарно.....  :neto:
Д'артаньян и Д'Артаньян....Смертин и Алдонин - Пара-пара-парадуемся на своём веку....а пока учить матчасть!
Тянитолкай Лоськов и Титов - ...гмм...я конечно понимаю, что вы за причуды Бородюка не отвечаете, но могли бы и сами разобратцца....кстате как на поле оказался Титов я так и не фкурил......
Я_Супер_Звезда..Аршавин, друк, Пуйоля скольок раз за игру обвёл? Ниразу? А ты знаеш, что таких не берут в Барселону?...
Кержаков, просто Кержаков, просто.....
ИТОГО: 10 человек в обороне это антифутбол товарисчи, а в товарищеской игре это вобще критинизм!

Испанцы - лолобиты, и форма у вас хлеще Пургена. С такой игрой дальше 1\4(это при лудших раскладах) вы не пройдёте. Нападение вобще смех: Торес- клоун, Вилья - не ваш уровень, Рауль - из Реала^^. Так что - курите бамбук господа хорошии.

ЗЫ  :325:


Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #34 : 29 Мая 2006, 10:05:54 »
Про игру наших говорить особо не хочется, слишком грустно. Но может была такая установка сыграть в глухой обороне и ловить испанцев на быстрых контратаках. Мастерства не хватает, но вот повезти могло. И в первом тайме предпосылки к этому были. Анюков просто молодчина. А во втором, когда вышли ... игры в атаке не стало. Так что Керж с Арши (хоть и Пуйоля обвести не может) были не так уж плохи, раз уж моменты создавали, к ним бы распасовщика другого, а не Лося, тогда может, что и вышло путного...

А испанцы опять огорчили. Как я и писал в другой теме, шансов у них на выйгрышь турнира нет, игроки хороши, но вот с психологией плохо. Классная команда должна была дожимать нас в конце и забивать победный мяч на 80-х минутах, испанцы не смогли. И то, что Гусь говорил, что Рауля болельщики не любят и не хотят его видеть в сборной, это зря. Он один из немногих в испанской сборной, кто может чего-то добиться и вывести куда-то команду. Опыт и желания в этом деле большой плюс.

Matrix

  • Гость
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #35 : 29 Мая 2006, 10:18:46 »
Что вы сравниваете Пуйоля(капитана Барселоны,без которого она дует всем подряд!!!!!!!!!!!)и нашего Шаву, с его-то ростом(1.72!)...Пуйоль и ростом и опытнее будет(но Шава-энто святое!!!!!!!!!)

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #36 : 30 Мая 2006, 23:18:30 »
Что вы сравниваете Пуйоля(капитана Барселоны,без которого она дует всем подряд!!!!!!!!!!!)и нашего Шаву, с его-то ростом(1.72!)...Пуйоль и ростом и опытнее будет(но Шава-энто святое!!!!!!!!!)
С одной стороны приятно, что Шеву у вас считают за своего, а с другой обидно, все-таки он не ваш, а наш! Похожая ситуация с Кличко. Хотя, Matrix ты не с Украины?

Matrix

  • Гость
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #37 : 31 Мая 2006, 12:34:19 »
Нет,но часто там бываю...Да и Шева и Шава-два разных человека... :yes:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #38 : 31 Мая 2006, 14:45:53 »
Нет,но часто там бываю...Да и Шева и Шава-два разных человека... :yes:
Тьфу, блин! В следующий раз внимательнее читать буду!

Shadow

  • Гость
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #39 : 31 Мая 2006, 14:48:46 »
Нет,но часто там бываю...Да и Шева и Шава-два разных человека... :yes:
Тьфу, блин! В следующий раз внимательнее читать буду!

Да уж..., иначе фанатки Шавы тебе голову отгрызут прям в Он-лайне... ;D ;D ;D

Seamni

  • Гость
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #40 : 31 Мая 2006, 18:59:32 »
эт точно !  ;D ;D ;D такие кровожадные  ;D ;D ;D

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #41 : 01 Июня 2006, 00:24:01 »
да ладно фанатки шавы...
тут за денисова на тряпки пустят  ;D ;D ;D ;D
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Seamni

  • Гость
Re: 27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.
« Ответ #42 : 01 Июня 2006, 19:42:45 »
nocturn ты еще Власоффа забыла упомянуть ))))))
 ;D ;D ;D ;D ;D