Российский футбол > Архив тем

27 мая ИСПАНИЯ-РОССИЯ.

(1/9) > >>

WildNick:
 :upset: Если раньше и вызывало удивление такие товарищеские соперники как Бразилия и Испания...ввиду не состоятельности нашей сборной...то после московской игры с Бразилией у меня почему-то появилась надежда,что с испанцами мы будем играть в открытый добротный футбол...наша сборная в матче с Бразюками переродилась...это было заметно по всем параметрам...и не верится,что с таким соперником у наших взыграло самолюбие...просто похоже наступила новая эра нашей сборной...надеюсь игра с Испанией это покажет...

Antony:
Хорошие соперники эт круто, но есть одно но, об этом много писалось, но зачем нам матчи на таком уровне БЕЗ главного тренера??? тактиу не оттачиваем, связи не наигрываем, потому что когда новый тренер придет все изменится...

Voorhees:
...Во-первых я считаю что это не новая эра наших игроков Никитос...Во-вторых с приходом нового тренера может в корни измениться нынешняя тактика...Даже состав основы он может поменять посмотрев на каждого....Это всё догадки,загадки...А что касается самого матча то я думаю это будет интересная игра...и в этом матче Испания для нас будет более серьёзным соперником чем Бразилия...Так как это не товарищеский матч канечноже и играть в Испании будет непросто....я надеюсь и верю в наших ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;D ;)

efess:
Да уж, таких перерождений сборной у нас было много. Пока не появится главный о чем либо говорить бессмысленно. Кстати, Хиддинк заявил об уходе из ПСВ, заметьте уход досрочный, Гус обязан выплатить клубу 0,5 ляма евро. Будем надеяться что придет он к нам

WildNick:
 999 вот тут я подумал...а не играли ли наши игроки так самоотвержано...давая тем самым себя заметить перед иностранным тренером,который не знает рус чемпионат????...если да-то они Козлы....а все-таки Гус-это круто!!!!надеюсь наши чему-нибудь научаться у него... :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии