Автор Тема: Посмотрела вчера игру ЦСКА  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 249
  • Пол: Женский
  • Вперед за Питер!!!
Посмотрела вчера игру ЦСКА
« : 22 Ноября 2006, 17:05:13 »
Посмотрела как вчера играл ЦСКА. Ну очень напомнило все это игру Зенит-ЦСКА, только на этот раз на поле не было Питая и некому было отменять забитые голы и назначать левые пинальти в ворота соперника.

Кот

  • Гость
Re: Посмотрела вчера игру ЦСКА
« Ответ #1 : 22 Ноября 2006, 19:53:08 »
не надо делать из мухуи слона))зенит-цска))эта одно)))и это не обсуждается))она прошла да))) оставила неприятный след))а вот цска-порту))особая тема))лично я была в ауте))я просто не узнала коняшек))порадовал вагнер))просто красаффчик))а вот остальные))не знаю что сказать))так играть совершенно нельзя))с первых минут видно было кто соперник))и как на его фоне смотримся мы))мы физически не были готовы))))комментарии не уместны все всё видели)))мы проиграли))и что из этого делать праздник))вообще-то это называется разводить грязь))и притом изподтишка)))
очень жаль валерия георгиевича))такое горе))))гибель брата))ну напомню))еще)))и такая поршывая игра)))жизнь бывает такой жестокой)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Посмотрела вчера игру ЦСКА
« Ответ #2 : 22 Ноября 2006, 20:14:00 »
Вагнер красавчик! Котя ты куда смотрела? Вчера вообще никто не играл в ЦСКА.И вагнер в том числе.(упал и пенальти просит,получил карточку-это не чемп. России)Можно списать все на перелет не восстановились.Но Олич не летал, а тоже мертвый был.Вообщем -худший матч ЦСКА.Кот я тебе сообщение послал по аське .Дошло иль нет?

Кот

  • Гость
Re: Посмотрела вчера игру ЦСКА
« Ответ #3 : 22 Ноября 2006, 20:24:42 »
как куда на поле))не знаю вагнер))во всяком случае старался))))вот)про пенальти забудь))он же бибизьянка))и ему это свойственно)))
олич - это особый))игрок))в последнее время не радует меня))устал))видно)))
сообщение никакое не дошло)))