Автор Тема: "Зенит" и "Томь" взяли паузу в переговорах по Погребняку  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
http://www.championat.ru/news-28129.html

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания опроверг сообщения газеты "Твой День" о подписании невским клубом четырехлеьнего контракта с нападающим "Томи" Павлом Погребняком.

"Никакого решения о его переходе нет. Мы интересовались Павлом, но окончательные переговоры с Погребняком мы будем вести только после финального свистка в матче "Зенит" - "Томь". Все другое было бы не корректно", - цитирует Сарсанию "Фонтанка".

Кроме того, по словам спортивного директора "Зенита", сейчас петербургский клуб находится на разных стадиях в переговорах с рядом других футболистов. В основном, западных. "Я не хотел бы называть их фамилии, потому что это может повредить ходу переговоров", - сказал Сарсания.
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Во дают ,уже месяца два говорят о приобретении Зенитом Погребняка.,а теперь паузу берут ,некорректно. Офигеть. Надо было договариваться с ним ,чтоб никто не знал,а то кони тоже обсуждают с кем Погребняку лучше играть с Вагнером или с Оличем!

Кот

  • Гость
переход погребняка))в зенит))случится не скоро))ведь у него с томью контракт еще на год))))и о смене клуба говорить рано))да и он сам пока об этом говорит сухо))

Кот

  • Гость
Во дают ,уже месяца два говорят о приобретении Зенитом Погребняка.,а теперь паузу берут ,некорректно. Офигеть. Надо было договариваться с ним ,чтоб никто не знал,а то кони тоже обсуждают с кем Погребняку лучше играть с Вагнером или с Оличем!
мои коняшки))поговаривают о погребняке)))правда))что-то до меня все доходит с опазданием))спасибки за инфо))хоть в курсе буду)))
а вот игра у пашки))сложится с лавом)))олич ему не подходит)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
С Вагнером У Паши игра не сложится, потому что он будет в Зените! А говорит он сухо потому что нельзя в открытую говорить о контракте с другим клубом пока играешь в этом.

Кот

  • Гость
поживем увидем))хотя моя бибизьянка пашке подходит на 100%)))
никакого контракта еще нет)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Контракта нет ,есть договоренность.А твоей любимой бибизьянке подберут другую- побольше.С Порту играли безобразно!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
а кто сказал, что контракта нету =) есть может расписка или еще что, что дает гарантии Зениту, что Павел по окончании сезона играет у нас.... никуда он от нас не денется, матч закончится с Томью и сразу же на поле подпись поставит =))))), правда вопрос, а выпустят ли его ..... =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
В смысле на поле? Поставят думаю,но задницу он рвать не будет,все смотреть будут подсказывать (особенно с трибун)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Как видишь задницу он рвал, ему правда Хаген за это ноги чуть не оторвал ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ну не оторвал же. Там вообще больше крику было, да пошел в стык и грубо довольно,но в повторе видно было что по ногам он ему не попадал,заплел их. Теперь Паша так за Зенит будет изображать. ОЛЕ.

энтроациокуль

  • Гость
Как видишь задницу он рвал, ему правда Хаген за это ноги чуть не оторвал ;)
Да, это было забавно. Я как  раз прямо напротив сидела и все прекрасно видела. Думала, что ноги Паше переломали. Ан нет, повалялся и побежал как будто ничего и не было. Я даже удивилась. А может Хаген таким способом показал Погребняшке, что в Зените ему рады не будут. Интересно. :wow:

Seamni

  • Гость
Я думаю, что как раз Погребняку в Зените будут рады:yes: :yes: :yes:
А в случае с Хагеном был игровой момент.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Да Хаген против всех играет от души.Ему пох кто там Погребняк или столбняк. ;D

Snoggins

  • Гость
Кот


Вагнер в аватаре это отвратительно... Тьфу

Seamni

  • Гость
гггггг, и я того же мнения  :) :) :) Не люблю я этого Вагнера. Но что поделать у всех разные вкусы.