Автор Тема: Томаш Губочан  (Прочитано 58872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Томаш Губочан
« Ответ #30 : 06 Апреля 2008, 19:04:08 »
Вали обратно в свою словакию!!!!!!!!! :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:
С таким темпераментом после этого матча можно полкоманды выгнать! ;) И тренера тоже))

UltraZ

  • Гость
Re: Томаш Губочан
« Ответ #31 : 06 Апреля 2008, 19:05:20 »
Вали обратно в свою словакию!!!!!!!!! :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:
С таким темпераментом после этого матча можно полкоманды выгнать! ;) И тренера тоже))
Ну можно ещё Текке вместе с губой, а остальных впринципе как следует отметелить и норм :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Томаш Губочан
« Ответ #32 : 06 Апреля 2008, 19:09:29 »
На мой взгляд, Томаш саграл всю игру ровно.
Собак на него травить не надо!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2008, 19:13:49 от VezhaR »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UltraZ

  • Гость
Re: Томаш Губочан
« Ответ #33 : 06 Апреля 2008, 19:11:07 »
А кто гол от Бояры проспал???? Я чтоли?????

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Томаш Губочан
« Ответ #34 : 06 Апреля 2008, 19:14:29 »
Бояра сыграл очень хорошо в том эпизоде!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #35 : 06 Апреля 2008, 19:15:03 »
А кто гол от Бояры проспал???? Я чтоли?????
Все не без греха! И Тимоша сегодня лажал! По мне Губочан сегодня на трверодую 4 сыграл может даже с плюсом =)



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Томаш Губочан
« Ответ #36 : 07 Апреля 2008, 17:39:50 »
Вали обратно в свою словакию!!!!!!!!! :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:
За подобное высказывание будет наказание ... Чтобы потом обид не было ...
Советую ознакомиться с правилами форума.. Ну и поспокойне себя вести...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Зенита» Томаш Губочан несмотря на автогол в матче Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (1:2) рассчитывает продолжить борьбу за место в основном составе сине-бело-голубых.

«О том, что сыграю с «Реалом» узнал в день матча. Почему именно я, тренер не объяснял. Когда срезал мяч в свои ворота на четвертой минуте, конечно же расстроился, ведь хотел сыграть в таком матче как можно лучше. Сначала было трудно, но потом, когда счет сравняли, успокоился. Вообще, такое со мной случилось впервые. Партнеры не ругали, наоборот, поддержали.


О том, чтобы играть в таких матчах, как в Лиге чемпионов с мадридским «Реалом» можно только мечтать. Меня перед игрой переполняли эмоции. И если бы не эта злополучная четвертая минута...


В «Зените» мне все нравится, но есть одна проблема: долгая разлука с домом. Очень скучаю по друзьям, родителям. Недавно приезжала моя девушка, но сейчас она поступила в университет и уехала учиться в Жилину.


После тренировок обычно играю в большой теннис или еду в тренажерный зал. Мне не хватает мышечной массы, так что уделяю этому внимание.


Каждый футболист хотел бы играть все время, но в команде высокая конкуренция, поэтому часто приходится ждать своего шанса, и мне в том числе», – сказал 23-летний словацкий защитник в интервью «Спорт день за днем«.


http://www.sports.ru/football/5877701.html

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Томаш Губочан
« Ответ #38 : 04 Октября 2008, 23:46:11 »
Хороший он малый.....всякое бывает.....Шкртэл тоже "Не сразу строился"....)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #39 : 06 Октября 2008, 09:39:58 »
Хороший он малый.....всякое бывает.....Шкртэл тоже "Не сразу строился"....)

вот именно!
давал бы ему Дик побольше игрового времени, не было бы таких косяков, когда им приходится затыкать дырки в обороне...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Зенита" Камил Чонтофальски полагает, что словацкий защитник Томаш Губочан вряд ли сможет вырасти в Санкт-Петербурге в нового Мартина Шкртела.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5786

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #41 : 19 Ноября 2008, 09:23:04 »
блин...... обыдно........ если это окажется правдой, я то рассчитывал, что за пару годков Губочан вырастет......

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #42 : 19 Ноября 2008, 12:04:06 »
блин...... обыдно........ если это окажется правдой, я то рассчитывал, что за пару годков Губочан вырастет......
Губочан очень перспективный,Камил ошибается

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Томаш Губочан
« Ответ #43 : 19 Ноября 2008, 15:42:42 »
хренова это все,надо опять исказать одного цз

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Томаш Губочан
« Ответ #44 : 05 Декабря 2008, 06:52:41 »
Защитник «Зенита» Томаш Губочан подвел итоги выступления команды в нынешнем сезоне, отметил, что в пока «Ювентус» и «Реал» выше по классу, нежели питерский клуб, а также признал, что нападение санкт-петербургской команды играет лучше защиты.

«Команда достигла в этом сезоне невиданных высот – выиграла Суперкубок России и Кубок УЕФА, переиграла «Манчестер Юнайтед» в финале Суперкубка УЕФА. Раньше об этом можно было только мечтать, потому сезон можно смело назвать успешным. Немного не получилось в чемпионате России, но мы попали в еврокубки – это самое главное. Но могли, конечно, лучше.

Нельзя сказать, что «Зенит» в начале сезона отдал приоритет Кубку УЕФА – мы хотели выиграть и там, и там. Просто участие в еврокубковой кампании отнимает очень много сил и эмоций, потому и не осталось запала на Россию. «Зенит» хочет быть первым везде.

Что не получилось в Лиге чемпионов? Думаю, мы здорово выступили в Лиге чемпионов, несмотря ни на что. Показали хорошую игру, что самое главное для нас. Просто не хватило опыта игры на несколько фронтов. «Реал» и «Ювентус» – более классные команды, за счет этого они и смогли нас опередить.

С чем связано то, что «Зенит» установивший рекорд чемпионатов России, забив 59 мячей, при этом пропустил 37? Иногда не успеваем прибегать назад. С другой стороны, могли забить еще больше, чтобы реализовать все шансы. Значит, в атаке у нас получается играть намного лучше. Если бы забили больше, то, конечно же, оказались бы выше в чемпионате», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».
http://www.sports.ru/football/6361051.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Томаш Губочан
« Ответ #45 : 05 Декабря 2008, 11:33:39 »
Словацкий защитник «Зенита» вчера тренировался дольше других — в компании Николаса Ломбертса. Может, таким образом 23-летний Томаш восполняет недостаток игровой практики?

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6036

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Томаш Губочан
« Ответ #46 : 05 Декабря 2008, 13:42:29 »
Словацкий защитник «Зенита» вчера тренировался дольше других — в компании Николаса Ломбертса. Может, таким образом 23-летний Томаш восполняет недостаток игровой практики?

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6036

Если у Губочана хватит воли и терпения еще годика 1.5-2 выходить на замену, играть, когда основные защитники будут травмированы или дисквалифицированы, пахать несмотря ни на что на тренировках при любом главном тренере, то в 25-26 лет он будет основным игроком Зенита, своей сборной, иметь прекрасный контракт и возможность (при наличии желания) поиграть в топовых клубах европы. Хотя сейчас все молодые игроки желают играть по 90 минут без замен, а если так не выходит, то в большинстве случаев катят бочку на тренера, просят продажи в другой клуб, а там история повторяется... В таком возрасте всего хочется сразу и много...


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Томаш Губочан дал интервью интернет-изданию profutbal.sk, в котором рассказал о своих ощущениях от пребывания в России.

"В течение сезона мы провели очень много матчей, так как играли в еврокубках. Поэтому чемпионат закончили не так, как хотелось бы. Хотя и пятое место — не самый плохой результат, хотелось бы, конечно, большего.


Конечно, перестраиваться после словацкого футбола на российский мне было трудно. Они полностью отличаются. В России нужно постоянно бороться за место в основном составе. Я очень хотел перейти в клуб уровня "Зенита", поэтому мне не стоит жаловаться на то, что мало играю. Нужно доказывать, что ты достоин играть в основном составе. И это сейчас — моя главная цель. Хочу закрепиться в основе.


Болельщики в Петербурге отличные. Здесь проживают порядка шести миллионов людей, для которых футбол — развлечение. А большая футбольная команда в городе — одна. Хотя в Питере есть и хороший хоккейный клуб, но не уверен, что хоккеистов поддерживают так же, как и нас. Впрочем, я никогда не смотрел матчи хоккейной питерской команды.


В Питере я живу на окраине города, рядом с тренировочной базой. Я хорошо дружу с Ширлом и Чонтофальски, но иногда, так получается, остаюсь один. И это удручает. Выбираться в центр города часто не получается. До него из-за пробок нужно добираться порядка двух часов. А потом ведь ещё и назад ехать… Это немного проблематично, надо сказать. В Петербурге много автомобилей, поэтому, само собой, образуются пробки.


Что касается русского языка, то я понимаю почти всё, что мне говорят. Да и сам многое могу сказать", — рассказал Губочан.


http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Губочан: "Очень хочу играть"
« Ответ #48 : 09 Февраля 2009, 23:47:25 »
Дольше всех на вчерашней тренировке задержались словацкие легионеры питерской команды — Томаш Губочан и Камил Чонтофальски. Оба ушли с поля промокшими до нитки. Впрочем, как я заметил, на турецком сборе и вратарь, и защитник работают с очень большим желанием, как говорится, в охотку. С поля их приходится чуть ли не выгонять.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6879

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Томаш Губочан
« Ответ #49 : 10 Февраля 2009, 07:31:54 »
новсти про Губочана читаешь, дык чуть ли не в каждой написано, что остался на поле дольше других....старается=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Томаш Губочан
« Ответ #50 : 10 Февраля 2009, 08:27:31 »
Правильно делает что старается.

Оффлайн Steen

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #51 : 10 Февраля 2009, 10:31:36 »
У него есть все шансы играть. Хорошо бы посмотреть его в паре с Ломом.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Томаш Губочан
« Ответ #52 : 10 Февраля 2009, 10:39:51 »
Только не в ключевых матчах.

Оффлайн Steen

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #53 : 10 Февраля 2009, 12:12:36 »
Только не в ключевых матчах.
А кого еще ставить? Лом травмирован, Пью в Англии, Широков... ну с ним и так все понятно. Новичков в КУЕФА уже не заявишь. Из ЦЗ ща только Крыж и Губочан. Ну еще Тиму можно туда поставить. К томуже он не плохой защитник. Была пара ляпов в ЛЧ, но это вполне объяснимо: не играл почти весь сезон а тут выпустили против Реала. Так что пусть играет, там видно будет...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Томаш Губочан
« Ответ #54 : 10 Февраля 2009, 13:56:18 »
Губочан: готов играть там, куда поставит тренер

Защитник Томаш Губочан прокомментировал решение главного тренера "Зенита" Дика Адвоката использовать его на левом фланге обороны в товарищеском матче с "Войводиной".

"Понимаете, я хочу играть. И готов играть там, куда поставит тренер. На левом краю мне не очень удобно, потому что я правша. А на левый фланг всё же лучше выходить тем, у кого левая нога рабочая. Но я отыграл как мог, голов мы не пропустили", — цитирует словака газета "Спорт день за днём".

http://www.championat.ru/football/news-184123.html
 
 
 

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Томаш Губочан
« Ответ #55 : 10 Февраля 2009, 14:10:09 »
delete

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Томаш Губочан
« Ответ #56 : 10 Февраля 2009, 18:43:30 »
Только не в ключевых матчах.
А кого еще ставить? Лом травмирован, Пью в Англии, Широков... ну с ним и так все понятно. Новичков в КУЕФА уже не заявишь. Из ЦЗ ща только Крыж и Губочан. Ну еще Тиму можно туда поставить. К томуже он не плохой защитник. Была пара ляпов в ЛЧ, но это вполне объяснимо: не играл почти весь сезон а тут выпустили против Реала. Так что пусть играет, там видно будет...

Вот только вопрос в том, дадут ли ему шанс...)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Томаш Губочан получил перелом ключицы в ходе товарищеского матча с "Химками" (1:1) на тренировочном сборе в Турции. В конце встречи словацкий футболист неудачно приземлился на газон и не смог продолжить игру. Губочана доставили в одну из больниц Белека. В связи с этим "Зенит" отложил вылет в Санкт-Петербург, сообщает Sports.ru.

http://www.sports.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Губочан выбыл из строя на шесть недель
« Ответ #58 : 15 Февраля 2009, 22:33:36 »
Вчера вечером петербургский "Зенит" вернулся со второго тренировочного сбора в Турции. Вместе с командой прилетел и травмированный словацкий защитник Томаш Губочан. Как сообщили "Спорту день за днем" в пресс-службе "Зенита" он получил перелом ключицы во время товарищеского матча петербургского клуба с подмосковными «Химками» (1:1). За 15 минут до конца матча 23-летний защитник «Зенита» неудачно приземлился на газон, после чего его на машине «скорой помощи» доставили в ближайшую больницу. Завтра вечером Губочана ждет операция в одной из петербургских клиник. По предварительным медицинским прогнозам словак пропустит около шести недель.

http://football.kulichki.net

Оффлайн Steen

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
Ничего, наверное, не может быть неприятнее в карьере футболиста, чем получить травму за считанные дни до долгожданного официального матча. Точно так же как и для тренера узнать, что за четыре дня до еврокубковой встречи он остался практически без центральных защитников.
В пятницу вечером подобное потрясение постигло словацкого защитника Томаша Губочана и наставника «Зенита» Дика Адвоката. В последней контрольной встрече турецкого сбора с «Химками» стоппер получил травму ключицы в обычной игровой ситуации.
- Во втором тайме с соперником спринтанули за мячом, - вспоминает Томаш. – Я оказался первым, он, видимо, не погасил инерцию, споткнулся и налетел на меня. При падении сильно ударился плечом. Уже тогда подумал, что дело плохо: что-то громко хрустнуло, сразу почувствовал резкую боль.
- К сопернику претензий не имеете?
- Нет, это был обычный игровой эпизод, который завершился неудачно.
- Что было дальше?
- Я смог сам уйти с поля, меня сразу осмотрели. Решали: придется ли мне остаться в Турции, чтобы на месте сделали операцию, или все же доберусь до Петербурга? Разумеется, меня больше устраивал второй вариант. Рентген, который сделали там же, показал, что долететь смогу. В понедельник будет операция.
- Каковы прогнозы врачей?
- Шесть недель уйдет на лечение точно. Но давайте дождемся операции – по ее итогам сроки восстановления могут измениться.
- Могли сыграть против «Штутгарта»?
- Это лучше у Адвоката спросить. Но последние товарищеские матчи отыграл все и надеялся, что сыграю со «Штутгартом».
http://www.sportsdaily.ru/
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2009, 22:44:09 от Steen »