Автор Тема: Томаш Губочан  (Прочитано 58365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #210 : 29 Августа 2014, 17:22:22 »
 >:( >:( >:(

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Томаш Губочан
« Ответ #211 : 29 Августа 2014, 22:49:03 »
Томашу спасибо за все хорошее, что Он сделал для Зенита.Настоящий боец!!!Удачи в новом клубе!!!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #212 : 15 Сентября 2014, 00:18:05 »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #213 : 17 Сентября 2014, 10:19:23 »
Губочану 29! С Днюхой, Томаша! Удачи в Динамо! :ura:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #214 : 18 Сентября 2014, 23:24:57 »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #215 : 08 Июля 2015, 12:03:09 »
Губочан: прошлым летом не чувствовал, что наступили мои последние дни в «Зените»



Защитник московского «Динамо» Томаш Губочан признался, что его переход из «Зенита» в стан бело-голубых получился быстрым и неожиданным для него. По словам словацкого футболиста, после прихода в петербургский клуб Андре Виллаш-Боаша он не чувствовал, что скоро покинет «Зенит».

«Всё произошло очень быстро и неожиданно и для меня самого. Я был на сборах с «Зенитом», готовился к сезону, а по окончании подготовительного периода Андре Виллаш-Боаш сказал мне, что я ему не нужен и должен искать себе новую команду. Когда «Зенит» играл ответный матч со «Стандардом» в Лиге чемпионов, мне позвонили руководители клуба и сообщили, что есть вариант с «Динамо». А дальше всё было быстро — уже через три дня после того звонка я был представлен в качестве новичка своего нового клуба.

Ощущал ли я, что тучи сгущаются после прихода Виллаш-Боаша в «Зенит»? Тучи замечал, конечно, ведь при нём я вообще не играл, даже в запас не всегда попадал. Но я был готов ждать своего шанса и доказывать, усердно тренировался на сборах. На тот момент у нас не было большой группы игроков, участвовавших в чемпионате мира, и я не чувствовал, что наступили мои последние недели в «Зените». Окно уже было открыто, но Виллаш-Боаш не говорил мне, что я выставлен на трансфер. А вот когда «сборники» вернулись...»

http://www.championat.com/football/news-2188258-gubochan-proshlym-letom-ne-chuvstvoval-chto-nastupili-moi-poslednie-dni-v-zenite.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #216 : 10 Июня 2016, 23:34:24 »
Губочан продолжит карьеру в тульском "Арсенале"



По информации "СЭ", защитник "Динамо" Томаш Губочан продолжит карьеру в тульском "Арсенале".

В минувшем сезоне 31-летний словак сыграл за бело-голубых 24 матча и забил один гол. Губочан в составе национальной команды сыграет на Euro против России.

"Динамо" по итогам сезона заняло 15-е место в премьер-лиге и впервые в истории покинуло высший дивизион страны. "Арсенал", напротив, занял второе место в ФНЛ и в следующем сезоне сыграет в премьер-лиге.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1009339/

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #217 : 29 Июня 2016, 14:10:51 »
Если у нас в Тульском Арсенале платят многократно больше, чем в чешских грандах, то что тогда требовать прогресса от наших футболистов, если они зарабатывают круче европейских, ни разу не напрягаясь? А всё орут денег нет у клубов...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #218 : 08 Июля 2020, 07:53:27 »
Душевный разговор с Губочаном: вспоминает посиделки на заднем дворике с Файзулиным, пробитую Левандовским голову и признается в любви к мотоспорту

Томаш Губочан – настоящая легенда РПЛ и питерского «Зенита». В Питер он приехал в далеком 2008 году – на замену ушедшему в «Ливерпуль» Мартину Шкртелу. До Петербурга Томаш не жил и почти не бывал в мегаполисах, поэтому первые годы в Петербурге дались ему непросто. Но он справился: Губо провел 164 матча за «Зенит» – седьмой результат в истории клуба среди легионеров после Ломбертса, Данни, Кришито, Ширла, Витселя и Луиша Нету...

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/vospitannik/2788634.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Томаш Губочан
« Ответ #219 : 15 Ноября 2020, 14:54:44 »
Губочан объяснил, почему он решил вернуться в сборную Словакии

Бывший защитник «Зенита» и московского «Динамо» Томаш Губочан объяснил, что заставило его вернуться в сборную Словакии в 35 лет.

 На этой неделе словаки одолели Северную Ирландию и вышли на Евро-2020.

— Месяц назад в сборной после нескольких неудачных игр поменяли тренера. Вместо него взяли специалиста, с которым я уже имел опыт совместной работы. Он позвонил мне и объяснил, что хотел, чтобы я вернулся в сборную на эти три матча. Я взял время на раздумье, пообщался с семьей, женой, друзьями и принял решение вернуться, — сказал Губочан.

— Я просто один раз уже дал слово, что закончил выступать за сборную, так как не было особых чувств, чтобы делать это дальше. Но сейчас футбол мне начал нравиться опять, и в новом клубе я наслаждаюсь игрой.

— Поеду ли я на Евро? Пока загадывать не хочу, потому что у нынешнего тренера соглашение с федерацией всего на три игры. Дальше будут общаться с руководством — останется он или нет. Так что сам пока не знаю, какой будет ситуация, — добавил футболист.

Напомним, Губочан выступал за «Зенит» с 2008 по 2014 год, а затем два года провел в «Динамо». Сейчас он выступает за кипрскую «Омонию».

 https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1270535_Gubochan_objasnil_pochemu_on_reshil_vernutsa_v_sbornuju_Slovakii