Автор Тема: О сайте  (Прочитано 242607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #120 : 29 Июня 2006, 16:00:43 »
Shadow
Спасибо конечно, но думаю таким способом я заниматься не буду =)
Есть пара вариантов (более менее реальный - 1), но нужно решить несколько вопросов, и будет защита от дурака =)))

Ну да прям совсем никого в Бан поставить рука и не поднимится ;D ;D ;D такие варианты просто те еще не попадались. Кстати основной бич слабомодеруемых форумов эт даже и не дураки, а АвтоПостеры всякие для раскрутки сайтов.

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #121 : 29 Июня 2006, 16:07:28 »
Все же, наличие рекомендациии от одного из форумчан, было бы самой надежной гарантией "от дураков".

Это нереально просто по технологии Инета... Юзеры сайт находит по ссылкам и на Поиске, а не по личным рекомендациям... Вот если ты кого сам пригласишь... можешь ему рекомендацию и выписать  ;D Правда Дьбылыч всеж что-то хитрое задумал по этой теме, но молчит пока... :neto:

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #122 : 29 Июня 2006, 16:47:39 »
На УДАФФе, если ты зашел по ссылке, увидишь только белую страницу и значок регистрации. А после  заполнения регистрационой карточки, тебе приходит ответ - "К сожалению, никто из участников форума за ВАС не поручился. В регистрации отказать". Поэтому там чисто и спокойно. Просмотрев пользователей этого сайта, могу сказать, что ники vfrthjktf и ему подобные со скрытыми электронками и без единого сообщения, молчат до определенного времени. А там жди беды. Потому как зарегистрированному пользователю взломать сайт очень просто. Поэтому всех непишущих без уважительных причин в течении месяца надо ЗАБАНИТЬ!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #123 : 29 Июня 2006, 16:57:09 »
А где такой ник??? "vfrthjktf"
Кажется я плохо ищу.

Ну и электронки допустим для меня не скрытые  ;D шутка.

Ну допустим взломать данный форум не так уж и просто, он один из лучших по надежности и уязвимостей открытых не имеет =)

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #124 : 29 Июня 2006, 17:06:41 »
Этот ник я выдумал, но похожих много. Просто один раз обожглись и достаточно. Не хочется опять искать новое место. Хотя Универсальный Дом Адекватных Футбольных Философфов мне нравится. Этот ресурс надо сделать таким же удобным.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #125 : 29 Июня 2006, 17:11:32 »
Этот ник я выдумал, но похожих много. Просто один раз обожглись и достаточно. Не хочется опять искать новое место. Хотя Универсальный Дом Адекватных Футбольных Философфов мне нравится. Этот ресурс надо сделать таким же удобным.
Я думаю дальнейшее обсуждение надо перевести в личку и обсудить несколько конкретных вопросов.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #126 : 29 Июня 2006, 18:57:00 »
Есть замечания по конкурсу прогнозистов. Не проще ли оставить две ветки - Таблицу результатов и непосредственно прогнозов. А то получается более 30-ти тем только по одному году. Закопаемся :upset:

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #127 : 29 Июня 2006, 19:59:17 »
..... Просмотрев пользователей этого сайта, могу сказать, что ники vfrthjktf и ему подобные со скрытыми электронками и без единого сообщения, молчат до определенного времени. А там жди беды. Потому как зарегистрированному пользователю взломать сайт очень просто. Поэтому всех непишущих без уважительных причин в течении месяца надо ЗАБАНИТЬ!!!


Ники типа vfrthjktf как раз и генерят Постеры, если лох их юзает. Они с точки зренмя хака вполне невинны, ссылок только могут понаставить. Реальный Хакер выделятся так не будет,да и электронок у него много... Насчет того что зарегистрированому проще... я бы так не сказал. Вот если только в доверие к Админу войдет... и назначат его кем-то... Глобальным  :rulez: ;D ;D  ;D


Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #128 : 29 Июня 2006, 20:56:19 »
Без намеков!!! Знаем мы вас.  :P

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #129 : 30 Июня 2006, 08:33:08 »
Без намеков!!! Знаем мы вас.  :P

Да ладно какие еще намеки... впрочем может потребоваться аудинтефикация личности. Вдруг оборотень? :sorry:  ;D ;D ;D

Дьяболо вобщем прав. Форум этот поломать сложно, даж и зарегистрированому пользователю. Да и кому это надо?

Касаемо УДАФФА, то там количество пользователей неслабое и они могут се такую роскошь позволить, как рекомендация. Этот форум еще для этого маловат, всего то чел 10-15 заходят постоянно.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #130 : 30 Июня 2006, 12:00:40 »
Вот в этом все и дело! Там 50 пользователей и все пишут, а здесь больше 100, а пишут десять. И дальше эта разница будет только расти. Так зачем набирать балласт и искать приключения :neto:

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #131 : 30 Июня 2006, 12:49:02 »
С этим я согласен. Какой смысл иметь юзера с Ником рhkjgk? Если он в течении месяца ничего не запостил снести его профайл и все. Только вот человека, который отправил 5 постов, а потом на 2-3 месяца пропал, я думаю удалять некорректно. Мало ли у кого какие уважительные причины.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #132 : 30 Июня 2006, 15:36:03 »
Я об этом и говорю. Сегодня зарегился nnnn - зто что нормальный пользователь? :upset:
Мертвые души никому не нужны. От сознания, что у тебя на сайте 100 000 зарегистрировавшихся, а пишущих двое, легче не станет. :(

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #133 : 30 Июня 2006, 16:25:26 »
2 Мишунчик Питер это вопрос к Дьяболычу :devil: я на форуме этими делами не занимаюсь. Если только Админский пароль как-нибудь не хакну... ;D Если ему не лень пускай трет.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #134 : 30 Июня 2006, 16:39:03 »
Я тебе хакну :zamochu:
На самом деле это вопрос всех :upset:

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #135 : 30 Июня 2006, 16:57:01 »
Только без расстрелов, Плиз!

Можно в принципе и на воут поставить данный вопрос, а Дьяболо пущай потом отдувается. Хотя я уже и упоминал, что это Постеры регистрируются на форуме, а так как форум не особо еще примелькался в Рунете, то дальше чем создание профайла им просто не пробиться и ссылок они не постят. Впрочем это опять таки вопрос к Админу.

2 Diablo239 те ссылочный мусор сносить приходилось уже?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #136 : 03 Июля 2006, 16:44:14 »
Нет, пока что ничего не сносил, может таковые и есть в базе, но пока никто в подобном замечен не был. Если появиться, то я буду очень зол =))))  :topka:
Думаю через недельки две сделаю чистку ников =)

Кстати я с 9 по 16 уезжаю отпуск, интересно кто будет следить за сайтом и добавлять новости? =))

Кстати кто знает в пансионате Балтиец, есть точки доступа wi-fi?

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #137 : 03 Июля 2006, 18:29:10 »
Есть!!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #138 : 03 Июля 2006, 21:17:45 »
Есть!!!!

А они бесплатные? =)
если это так, то и на отдыхе я буду с вами =)))

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: О сайте
« Ответ #139 : 03 Июля 2006, 22:57:56 »
Цитировать
Есть замечания по конкурсу прогнозистов. Не проще ли оставить две ветки - Таблицу результатов и непосредственно прогнозов. А то получается более 30-ти тем только по одному году. Закопаемся

2 МИшунчик Питер фром модератор конкурса прогнозистов  :yes:

В принципе, на мой взгляд, 2 ветки (я понимаю это как 2 темы) не сильно будут отличаются от того, что есть щас. ТО есть будет 2 темы, но чень длинные. Копаться тоже придется, если кто захочет...
Тем более, если кто копается, так это я, когда подвожу итоги или переделываю таблицы..

У меня же щас разбито по принципу: 1 тема - 1 тур-прогноз, и в конце каждого тура есть результаты и таблица. Сразу видно, кто что и за что получает. И сразу суммарная таблица. ПО-моему, это удобнее. 

  :upset:
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #140 : 24 Июля 2006, 22:54:05 »
2nahi, уговорил! ;D ;D ;D ;D
2Diablo239, С голосовалкой на первой странице непорядок - один человек может голосовать сколько угодно. Проверил. :upset:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #141 : 25 Июля 2006, 15:35:22 »
2Мишунчик Питер
голосовалка настроена на куки, т.е. если с разных браузеров голосовать или очищать куки, то естественно можно голосовать много раз. Но никто практически куки не чистит, а без них голосовать нельзя, так что видимо что-то случайно проскочило, хотя вряд ли. осуществлять голосования за счет ip имхо неэффективно, а регистрацию пользователей на сайте я запретил, так что только такой вариант возможен, но это практически на всех спортивных порталах голосовалка осуществляектся за счет куки и соответственно обходится тем способом, которые я описал выше.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #142 : 26 Июля 2006, 10:13:50 »
Убрал на фиг левое вертикальное меню, осталось только горизонтальное вверху, как получилось?

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: О сайте
« Ответ #143 : 26 Июля 2006, 23:42:30 »
Нормально :appl:

Alenysh

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #144 : 27 Июля 2006, 00:59:19 »
а я даже не заметила, что его нет.. никогда им не пользовалась..

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #145 : 27 Июля 2006, 11:24:45 »
Коренным образом изменил расположение модулей, стало удобней читать сайт или нет?

Скорей всего это не последнее изменение, скоро сайт будет немного меняться возможно и по контенту =)

Alenysh

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #146 : 27 Июля 2006, 14:04:35 »
Да все удобно все суперс) если будет что не так ты не волнуйся.. тебе все сразу скажут))  ;D  ;D  ;D

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: О сайте
« Ответ #147 : 28 Июля 2006, 19:30:31 »
А мне как раз не нравится такое расположение, справа получается жуткое нагромождение, прошлое расположение выглядело гармоничней. А вот голосовалка на сайте у меня не работает, так как куки у меня запрещены и разрешать я их не хочу. А вот на остальных сайтах мне это не мешает

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #148 : 28 Июля 2006, 20:10:27 »
ну есть вариант вообще без куки, но тогда голосовать можно будет сколько угодно раз, а это не есть гуд... надо как-то идентифицировать юзера, но попытаюсь что-нибудь придумать, если получится сообщу отдельно.
Насчет расположения, далее планируется, что у статей, которые в большой левой колонке будут фотографии присутствовать, соответственно, будет нормальная равномерная загруженность, но правда может и не очень, как будет нормально с фотками будет смотреться? Или все же вернуть левую колонку маленькую?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #149 : 26 Августа 2006, 01:39:25 »
Просматривая тему Футбол,Футбол от Udaffa я понял что на ЗеЗо не хватает оченъ чата..........
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ