Автор Тема: О сайте  (Прочитано 242069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #60 : 05 Мая 2006, 09:31:35 »
Прикольно  ;D
Мой ник отображается при запросе фк Зенит на твоем сайте =)))
как же он тебя прикольно проиндексировал.

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #61 : 05 Мая 2006, 09:54:54 »
Да это то и не важно. Главное что сайт на 2 месте, сразу после Офф сайта! На запросе этом проф игроков по SEO вобщем то нет. На запрос "зенит" сайт у меня 17 Там много фотоаппаратов ЗЕНИТ! Но и эти места неплохо! Чел 200-300 за сутки приходят, там еще на Рамблере чет есть. Я правда сайтом то и не занимаюсь, просто "правильно" код пишу!
« Последнее редактирование: 05 Мая 2006, 09:56:27 от Shadow »

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #62 : 05 Мая 2006, 18:29:11 »
Твой Алисин туллбар..... не грузится нихрена! Дырка от бублика! Убери его нафиг. Аватары с тебя хватит!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #63 : 06 Мая 2006, 23:46:47 »
Сорри, но фотогаллерея и остальные нововведения на несколько дней откладываются. У меня сгорел БП и материнка. Так что пока буду все восстанавливать уйдет много времени.

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #64 : 07 Мая 2006, 13:11:12 »
Да дела..., у меня на всякий случай 2 компа дома, да еще и Ноут для работы. С чего они сгорели то у тебя? Чубайс постарался? Ты что UPS не юзаешь? У нас с напряжением в Питере трабл постоянный  :vis:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2006, 13:13:13 от Shadow »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #65 : 07 Мая 2006, 16:16:38 »
Сорри, но фотогаллерея и остальные нововведения на несколько дней откладываются. У меня сгорел БП и материнка. Так что пока буду все восстанавливать уйдет много времени.

ни карашо.........какая нить прога есъ чтопп видео укоротить малёхх??????.......... :neto: :neto:)
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #66 : 07 Мая 2006, 23:13:58 »
Чубайс здесь ни причем, просто БП не авдержал слишком жарко было, потекли конденсаторы, он выдал доп. мощность на мамку и микросхемы оплавились. Так что я счас сижу на втором компе, на котором голая винда и ничего более, а все что касается сайта на SATA винте, который в третий пень не воткнуть =(((( так что надо ждать пока я мать куплю... видимо завтра или послезавтра...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #67 : 08 Мая 2006, 02:30:47 »
Диаблыч по чаще обнавляй турнирную таблицу а то сёдня 8ой тур закончен а там ток 5ый.......никарашо)))

а так всё  :rulez:))

Пиэс:

.............. :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:....................
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #68 : 08 Мая 2006, 10:04:04 »
Спасибо насчет таблицы. Дело в том, что не я ее не обновлял, а она не обновлялась автоматически. Счас все исправил, должно работать.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: О сайте
« Ответ #69 : 08 Мая 2006, 14:17:53 »
Обновилась таблица не до конца, только до 7 тура, а было восемь туров :(

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #70 : 08 Мая 2006, 18:15:27 »
ни карашо.........какая нить прога есъ чтопп видео укоротить малёхх??????.......... :neto: :neto:)

Воще - наилучший вариант на сайте видео выкладывать в формате DVX, причем лучше просто запаковать ролики в Архив ZIP иль RAR, получается весьма скромно 1 Мег=3-5 мин видео, скачал и посмотрел в Офф-лайне! Времени даж по фону не более 5 минут, для просмотра нужен халявный кодек DVX и смотрим в обычном Windows Media Player, возможен конечно и выбор - у кого кейбл, тот и смотрит в Он-лайне! :wow:

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #71 : 08 Мая 2006, 18:31:26 »
Чубайс здесь ни причем, просто БП не авдержал слишком жарко было, потекли конденсаторы, он выдал доп. мощность на мамку и микросхемы оплавились. Так что я счас сижу на втором компе, на котором голая винда и ничего более, а все что касается сайта на SATA винте, который в третий пень не воткнуть =(((( так что надо ждать пока я мать куплю... видимо завтра или послезавтра...

А ты бы Карлсона себе ещо себе хорошего приобрел... тоды и жарко не будет! Вобще мне этот пробл знаком... недавно видел крутой и очень.... навороченный комп в дешовом китайском корпусе... Охлаждение и еще раз охлаждение... Ты глянь, чо у тебя с коробкой то!!! Может стоит и ее нормальную купить, а то мамы и блоки питания менять заебе***я.........
« Последнее редактирование: 08 Мая 2006, 18:34:32 от Shadow »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #72 : 16 Мая 2006, 22:37:30 »
ДИАБЛЫЧ МОЖЖ *ШАПКУ САЙТА СМЕНИМ* ??????????????......................... :upset: :upset: :upset:))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #73 : 16 Мая 2006, 22:52:13 »
А чем эта не нравится ??? можно по пунктам ...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #74 : 16 Мая 2006, 23:02:40 »
А чем эта не нравится ??? можно по пунктам ...

да фиг знает....какая то не прикольная))....((НЕ В ОБИДУ ДИАБЛЫЧ))...ты ясен фиг старался......можж проведём опрос?????...какая должна быть шапка.....что-то конкретное можж....цветовая гамма...изображение...там лого и цвета или фота с матчей........понимаеш о чом я????.......

можно много чо придумать....и посмотреть что лучше подойдёт)).....надо что-то замутить эдакое красивое))...Например можно разделить на 2 части....1\3 футбольный мяч на заднем плане а на переднем лого фк Зенит на 2/3 фото с матчей какиенить.....или скажем ес придерживацца этой мысли можно фоту кержа где он вполёте бьёт на заднем плане а на переднем лого зенита опять же.....можно на двуххтретяхх сине бело голубой флаг.....с надписью например Сайт болельщиков Зенита.....я не знаю что именно)).....вариаций миллион..........я не настаиваю.......подумай ДИАБЛЫЧ)))
Прост я пробиваю чтоп на баныче который появицца во втором круге гденить был написан сайт www.ZenitZone.ru ...............а шапка не о4 )).....опять же на мой взгляд ))).........
Если ты не считаеш так то я настаивать не буду.....ты старался делал....а я могу ток советовать и грить что мне не нравицца.....а решать сёрна те )).......у меня по програмированию аще кол  ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #75 : 16 Мая 2006, 23:14:55 »
А счас как ?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #76 : 16 Мая 2006, 23:22:22 »
А счас как ?

почти тожж самое..... ::) ::)
да я не настаиваю на переделке...... :yes:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #77 : 24 Мая 2006, 18:33:05 »
можж под опросом ссылки расзместить??..нуу там офф сайт зенита...фан обьединений...рфпл...соккер шопа... :upset: :upset: :upset: :wow:))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #78 : 24 Мая 2006, 20:38:19 »
можж под опросом ссылки расзместить??..нуу там офф сайт зенита...фан обьединений...рфпл...соккер шопа... :upset: :upset: :upset: :wow:))
Ссылки есть в ссылках =)
Ты имеешь ввиду банеры ихние ?
Просто я хотел еще что-то информационное под опросами разместить, пока не знаю, что а уже под ними кнопки, поэтому вот это что-то информационное можно предложить ? =) а то у меня фантазия в последнее время не очень работает =)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #79 : 24 Мая 2006, 23:23:04 »
Да фиг знает Диаблыч....пустое место как то глаз режет))....да можжно накидать банычей и нормально будет))...а что информационного ты хотел???.... :upset:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #80 : 25 Мая 2006, 09:21:52 »
Сам толком не знаю =)
Либо что-то из правой колонки перенести, либо добавить что-то, только пока не могу придумать что =))))) кидайте идеи - буду рад =)))

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #81 : 25 Мая 2006, 16:56:50 »
2 Diablo239 Да хреновая шапка то... ты что не можешь прямо текст написать? Обязательно кругом? Да и цвета... не контрастные... болото одним словом. Как топ делается можешь глянуть здесь http://jotul.spb.ru/ Если нужно я тебе просто сделаю пару набросков, а ты потом сам в тему их переделаешь

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #82 : 25 Мая 2006, 21:14:13 »
2 Diablo239 Да хреновая шапка то... ты что не можешь прямо текст написать? Обязательно кругом? Да и цвета... не контрастные... болото одним словом. Как топ делается можешь глянуть здесь http://jotul.spb.ru/ Если нужно я тебе просто сделаю пару набросков, а ты потом сам в тему их переделаешь

От пары набросков я бы не отказался =)))) дополнительные идеи всегда нужны, а то в последнее время ступор напал...

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #83 : 26 Мая 2006, 09:56:03 »
У меня идей полно..., да времени на них нет нихрена. Только на следующей неделе и выдет. В принципе там все просто, берешь несколько деталей: лого, текст, подложка.... конечно делать надо в векторных прогах. Фотошоп тож хорош ну у него несколько иное назначение

Zenia

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #84 : 30 Мая 2006, 13:59:57 »
Предложение:
пишите, что-нибудь еще о фирмах, фанатах, выделяйте лучших игроков!!! 999

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #85 : 30 Мая 2006, 15:20:27 »
Предложение:
пишите, что-нибудь еще о фирмах, фанатах, выделяйте лучших игроков!!! 999

что имено те надо писать о фанахх??...лучшихх игрокофф выделяем...)) :wow:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: О сайте
« Ответ #86 : 10 Июня 2006, 22:41:02 »
Всем приношу извинения за недоступность сайта вечером, были проблемы у хостера, сейчас все исправлено и сайт работает =)))

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #87 : 11 Июня 2006, 08:50:29 »
2 Diablo239 нашел за что извиняться... У нас все хостеры пишут 99.99% Up-Time, а в резалте ломаются много чаще... Петерхост кстати еще и почаще других.

skiff

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #88 : 14 Июня 2006, 21:50:55 »
Вопрос имеется: подскажите где можно какую нибудь хорошую аватару зенитовскую скачать? Не просто обоину какую или фото, а что нибудь весёленькое.
Заранее благодарен.

Shadow

  • Гость
Re: О сайте
« Ответ #89 : 15 Июня 2006, 02:18:10 »
Вопрос имеется: подскажите где можно какую нибудь хорошую аватару зенитовскую скачать? Не просто обоину какую или фото, а что нибудь весёленькое.Заранее благодарен.

Трудно сказать я сам себе аватары рисую. Навскидку могу только посоветовать поискать в картинках Гугл http://www.google.ru/images?sourceid=navclient&hl=ru&ie=UTF-8&rls=GGLG,GGLG:2006-05,GGLG:ru&q=%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B