ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (2/206) > >>

Bob:
Диабло, не стОит сразу гнаться за количеством. Большинство посетителей нета - дети. Нужны тебе сообщения от пионЭров?

Bob:
Диабло, а чего это мой свинтус, что слева, не помещается весь на картинке? Можно как-нить сделать так, чтоб он весь помещался, желательно, ничего не отрезая?:)

Багира:
Дизайн форума понравился:)Очень приятные цвета,да и вообще уютный какой то:)
Диабло ты молодец!

~Night~:
Почему люди не регятцца? потомучто как говоритццо встречают по одёжке, а провожают по уму.Форум в этом плане хором и тем и другим. А вот стартовая страничка - литцо портала, куда люди попадают изначально - немного блекло смотритццо. С одной стороны всё граммотно и по уму - содержательность и информативность на высоте. Но это как гритццо хлеб, а народ есчо страждет зрелища, а на стартовой глазу зацепитцца не зачто. Думаю если бы была возможность разнообразить именно этот элемент портала, фотоэлементы, символика, абревиатуры, какая-либо тематическая анимация, это придало бы и превлекательности, и солидности.
ЗЫ кстати о солидности. Баннеры в этом сопросе зачастую хорошо показывают "успешность" и "популярность" портала.....
ЗЫЫ кстати о смайликах  http://vpsite.ru/2006/03/14/nabor_krasivykh_smajjlikov.html 
ЗЫЫЫ понимаю что написать всё вот так просто и красиво, а реализовать гораздо сложнее, но ведь сказали что рассмотрят любые предложения, так что всё ИМХО ::)
ЗЫЫЫЫ и пожалуста, я вас умоляю. уберите  из "Обращения к посетителям" фразу "никто не обидет, только будут рады"=)))) я чуть чаем не захлебнулся=)

Antony:
Большое спасибо ~Night~, хоть кто-то откретиковал конкретно, немного смайликов добавил, посомтрите как сейчас, большие смайлики, которые ты предложил в ссылке, я там кодов не знаю, поэтому есть проблемы с добавлением и совместимостью с уже имеющимися смайлами.
Фразу убрал =)
Над самим дизайном сайта я сейчас работаю, будет в сине-белых тонах.
Насчет банеров. А чьи банеры посоветуешь прикрутить? =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии