ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

(1/206) > >>

Antony:
Пожелания о самом сайте. Как Вам внешний вид, информативность, какие следует рассматривать вопросы и какие помещать новости ?

~Night~:
Внешний вид? где-то я это уже видел  ;) Нормально прикинутый портал :D почти в цветах новой зенитовской формы =)
Вопросы и Новости? конечно же всё что касаетцца нашего любимого Зенита. Но и зацикливаццо на нём нельзя. Считаю что если на форуме будут отобрыженны и основные события как  российской премьер-лиги так и международный футбол, будит, то оффтопом это не будит  :D

Antony:
Другие команды тоже обозоеваться будут, благо есть несколько знакомых адекватных болельщиков других команд, так что с этим проблем не будет.

Bob:
Диабло, насчет внешнего вида. На мой взгляд, значки, что слева от тем, лучше изменить. А то эти масонский знак напоминают. :) Тут же не только масоны будут писАть, верно? :D

Antony:
Поскольку сайт сейчас практически пустой, за исключением новостей и статей, голосования и ссылок там ничего нет. Высказывайте предложения, чтобы вы еще хотели на сайт добавить.

Да и еще принимаются предложения по тому, как привлечь народ к форуму, много анроду заходит, но никто не регистрируется, надо это как-то исправлять.
Готов выслушать любые предложения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии