Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 518395 раз)

Онлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1080
  • -Receive: 1366
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #6150 : 15 Май 2018, 12:18:01 »
Кто там еще есть в запасниках?! Онопко, Никифоров , Горлукович ...

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 771
  • -Receive: 953
  • Бывший раздолбай и пьяница
« Ответ #6151 : 15 Май 2018, 12:40:36 »
Горлукович- это пять!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Онлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #6152 : 15 Май 2018, 12:57:13 »
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал возвращение защитника ЦСКА Сергея Игнашевича в сборную России:

«Конечно, если смотреть с точки зрения опыта, то Игнашевич будет бесценен для нашей сборной. Но поймите, вопрос не в опыте, а в функциональном состоянии Сергея. Ему в июле исполнится 39 лет, и давайте подумаем, что будет делать Игнашевич только с одним опытом, оставшись в одиночестве перед Луисом Суаресом и Эдинсоном Кавани... Разве что, ногу Суаресу откусит за счёт опыта, таким образом став первым игроком, который укусил уругвайца, а не наоборот. Ну что Игнашевич будет делать с Салахом...

В целом, конечно, возвращение Игнашевича – хорошая новость, шансы чуть выросли хотя бы благодаря его опыту, но проблема же не в том, сыграют ли братья Березуцкие или Игнашевич. Проблема в том, что у нас некому менять этих футболистов, поэтому мы вынуждены обращаться к 40-летним игрокам. И это мы говорим о положении дел в российской Премьер-Лиге, где есть огромные средства, но нет четырёх качественных защитников, благодаря которым мы бы не так сильно беспокоились за оборонительную линию нашей сборной. Это же цирк!»

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1049061.shtml

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 897
  • -Receive: 245
« Ответ #6153 : 15 Май 2018, 23:32:42 »
Кто там еще есть в запасниках?! Онопко, Никифоров , Горлукович ...
Бубнов! Суареса точно загрызёт!

Онлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #6154 : 17 Май 2018, 15:23:43 »
Денисов: я заслужил вызов в сборную и готов сказать: «Саламыч, привет!»

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов рассказал о готовности вернуться в сборную России, несмотря на конфликт с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым.

«Почему не вызываюсь в сборную России? Я готов приехать в сборную хоть завтра. Я говорил, что не подам Черчесову руки, но ради сборной готов уступить – пожать руку и сказать: «Саламыч, привет! Готов выполнять твои требования и вообще кланяюсь». Но. Извиняться за те слова я не буду.

Я не играл при Черчесове, не играл при этой схеме. Допускаю, что отыграл бы один матч, понял бы, что в такой схеме я бесполезен. Но вызов в сборную я заслужил», — цитирует Денисова Sports.ru.

Оффлайн Димыч

• Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 1476
  • -Receive: 728
« Ответ #6155 : 18 Май 2018, 12:02:37 »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Онлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #6156 : 18 Май 2018, 12:52:51 »
Ридзик: «Не очень понимаю, за что российским футболистам платят такие безумные деньги»

Российский спортсмен, бронзовый призёр Зимних Олимпийских игр 2018 года в ски-кроссе Сергей Ридзик поделился мнением о перспективах российской сборной по футболу на домашнем чемпионате мира:

«За турниром следить не буду. Посмотрю только финальный матч.

Кого бы хотел увидеть в решающей игре? У меня нет определённых предпочтений. Я болею за красивую игру.

Что касается сборной России, из группы она выйти способна, но на большее они вряд ли смогут рассчитывать. Я уже говорил, что не очень понимаю, за что российским футболистам платят такие безумные деньги. Ведь за последние годы они так ничего и не добились. Выход в полуфинал Евро-2008, а дальше что? Пока только одни разочарования. Посмотрим, что будет на домашнем чемпионате мира».

Напомним, сборная России получит 4 млн долларов, если выйдет из группы на ЧМ-2018.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1049552.shtml