Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1053006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1200 : 27 Марта 2009, 14:26:51 »
могу верить в неправедные судейские решения, пототому видел судейство в еврокубках... примеров масса, последний не раннее как в марте с.г.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1201 : 27 Марта 2009, 14:30:25 »
могу верить в неправедные судейские решения, пототому видел судейство в еврокубках... примеров масса, последний не раннее как в марте с.г.

Заговор против России? Ошибки случаются как в ту так и в доугую сторону, против своих заметнее

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1202 : 27 Марта 2009, 14:34:41 »
А то, что венгры первыми в Европе квалифицировались на ЧМ86 выиграв все отборочные игры тебя не смущает?

квалифицировались и сдулись.... бензин кончился))) Я же говорю, после квалификации сборная деградировала настолько, что больше никогда не возрождалась. Причин не знаю, но не от одного матча точно
Да, вот выиграли спартачи все матчи в группе и сдулись потом.. бензин кончился )) зато щас вспоминают как драли Блекберн )

А потом если помнишь была массовая распродажа состава. Ну как же! Романцев же ж у нас великий! Может из любого мусора суперклуб сварганить.... вот и получилось

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1203 : 27 Марта 2009, 14:37:40 »
могу верить в неправедные судейские решения, пототому видел судейство в еврокубках... примеров масса, последний не раннее как в марте с.г.

Заговор против России? Ошибки случаются как в ту так и в доугую сторону, против своих заметнее
и сразу обобщающее величие суждений?))
в одном случае достаточно проплаты, личной неприязни в другом и политических аспектов в третьем.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 14:53:37 от Арсан »

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1204 : 27 Марта 2009, 14:38:21 »
увжаемый kot begemot я тоже ненавижу спартакмосковцев, и их всех тренеров и игроков, знаете почему?  если бы не было этой кучки красных, может действительно футбол был бы интересней, а не превращался бы советский футбол в наркоманию допингом, подкуп судьей и тому прочие.....но при этом я не веду с вами полемику по поводу кто лутчий...я только скопировал факт который был написанный в мировой энциклопедии - Википедия..







 
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 14:39:58 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1205 : 27 Марта 2009, 14:42:22 »
Теперь мне надо москоу хаять всю оставшуюся жизнь, за то что тащили всех более менее талантливых игроков к себе... Не давали играть и в армию сплавляли если отказывались ...
  А разговоры про купленные матчи все доказывались на Евроарене.. и там клуб под руководством Лобана играли достойно...  И выигрывали хочу отметить )

Совершенно верно, по этому не люблю динамо и цска, за то что всю ценную молодёжь себе гребли, "в армию служить"

А что ценного лобановский в Европе выиграл Кубки Кубков? Турнир номер три. Туда редко попадали действительно сильные команды. Конечно "Карл Цейсс" или "Ференцварош", это действительно уровень... и сборная украинской сср доблестно завоёвывала их аж два раза. Вот только в Кубке Чемпионов или хотя бы УЕФА у них не очень складывалось...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Сборная России
« Ответ #1206 : 27 Марта 2009, 15:04:55 »
Начали за здравие а закончили заупокой
sapienti sat...

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1207 : 27 Марта 2009, 15:09:05 »
Теперь мне надо москоу хаять всю оставшуюся жизнь, за то что тащили всех более менее талантливых игроков к себе... Не давали играть и в армию сплавляли если отказывались ...
  А разговоры про купленные матчи все доказывались на Евроарене.. и там клуб под руководством Лобана играли достойно...  И выигрывали хочу отметить )

Совершенно верно, по этому не люблю динамо и цска, за то что всю ценную молодёжь себе гребли, "в армию служить"

А что ценного лобановский в Европе выиграл Кубки Кубков? Турнир номер три. Туда редко попадали действительно сильные команды. Конечно "Карл Цейсс" или "Ференцварош", это действительно уровень... и сборная украинской сср доблестно завоёвывала их аж два раза. Вот только в Кубке Чемпионов или хотя бы УЕФА у них не очень складывалось...
вы повторяетесь маэстро)) лучше позаботьтесь о видеоряде для нешуточной беседы о судействе )

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1208 : 27 Марта 2009, 15:13:41 »
Вы в этом спец, вот  и выложите вопиющие ошибки)))

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Сборная России
« Ответ #1209 : 27 Марта 2009, 15:16:56 »
насчет судейства говорить не буду...но кое в чем кот прав...
sapienti sat...

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1210 : 27 Марта 2009, 15:20:39 »
Теперь мне надо москоу хаять всю оставшуюся жизнь, за то что тащили всех более менее талантливых игроков к себе... Не давали играть и в армию сплавляли если отказывались ...
  А разговоры про купленные матчи все доказывались на Евроарене.. и там клуб под руководством Лобана играли достойно...  И выигрывали хочу отметить )

Совершенно верно, по этому не люблю динамо и цска, за то что всю ценную молодёжь себе гребли, "в армию служить"

А что ценного лобановский в Европе выиграл Кубки Кубков? Турнир номер три. Туда редко попадали действительно сильные команды. Конечно "Карл Цейсс" или "Ференцварош", это действительно уровень... и сборная украинской сср доблестно завоёвывала их аж два раза. Вот только в Кубке Чемпионов или хотя бы УЕФА у них не очень складывалось...
обидно одно, то что спартаку это не посилам было заваевать, таких чемпионатов нет что бы выиграл хоть что нибуть.)) там хоть допинг хоть не допинг...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1211 : 27 Марта 2009, 15:21:57 »
Начали за здравие а закончили заупокой

Ну почему же заупокой? Я как раз наоборот говорю, что если даже при лобановськом кое-чего добились, то та же команда при тренере уровня Хиддинка победила бы в ЕВРО, и не раз

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1212 : 27 Марта 2009, 15:22:49 »
могу верить в неправедные судейские решения, пототому видел судейство в еврокубках... примеров масса, последний не раннее как в марте с.г.
не умеют ногами забивать, судья им разрешает руками забивать...эт нормально ;D

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1213 : 27 Марта 2009, 15:23:23 »
Вы в этом спец, вот  и выложите вопиющие ошибки)))
а ты ж у нас великий аргументатор) подтверждай реноме) иначе разжалуем

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1214 : 27 Марта 2009, 15:23:35 »
delete

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Сборная России
« Ответ #1215 : 27 Марта 2009, 15:25:22 »
А кто помнит такую команду как Партизан? или Црвена Звезда. тож играли...
sapienti sat...

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1216 : 27 Марта 2009, 15:26:09 »
Да не про диномокиевские кубки это явно перебор. Согласен с Тудором. Из советских команд которые что то там выигрывали в европе только две, киевляне и тбилисцы.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Сборная России
« Ответ #1217 : 27 Марта 2009, 15:28:10 »
Да не про диномокиевские кубки это явно перебор. Согласен с Тудором. Из советских команд которые что то там выигрывали в европе только две, киевляне и тбилисцы.
А Минское Динамо..тож играли....не светились на европе но играли
sapienti sat...

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1218 : 27 Марта 2009, 15:30:46 »
Да не про диномокиевские кубки это явно перебор. Согласен с Тудором. Из советских команд которые что то там выигрывали в европе только две, киевляне и тбилисцы.
А Минское Динамо..тож играли....не светились на европе но играли
та они и щас в принципе нормально играют, второе место если я не ошибаюсь...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #1219 : 27 Марта 2009, 15:34:29 »
А кто помнит такую команду как Партизан? или Црвена Звезда. тож играли...
И даже кубок чемпионов выигрывали!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Сборная России
« Ответ #1220 : 27 Марта 2009, 15:36:39 »
А кто помнит такую команду как Партизан? или Црвена Звезда. тож играли...
И даже кубок чемпионов выигрывали!
вот и я о чем....
sapienti sat...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1221 : 27 Марта 2009, 18:17:25 »
Извиняюсь за отсутствие, отрубили интернет.
Тудор, в учебнике истории есть один пример средневекового девиза одного из рыцарей:
" Королём быть не могу, герцогом не желаю. Я - Роган!" перефразируя его:
" Лигу выиграть не могу, кубка УЕФА мне не нужно. Я- Спартак!"  :)

Edesa кубок чемпионов выигрывала только Црвена Звезда :)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1222 : 27 Марта 2009, 18:20:36 »
Да не про диномокиевские кубки это явно перебор. Согласен с Тудором. Из советских команд которые что то там выигрывали в европе только две, киевляне и тбилисцы.

так я тоже согласен, что выигрывали две команды, такой уж видно уровень был. Отношение к ним как и кубку интертото было соответствующее, поэтому их и отменили, с аргументацией  "низкий интерес"

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #1223 : 27 Марта 2009, 18:25:57 »

Edesa кубок чемпионов выигрывала только Црвена Звезда :)

За справку спасибо.
Еще понять бы что ты хотел до нас донести в ходе предыдущей дискуссии?
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1224 : 27 Марта 2009, 18:32:06 »
То что ИГРА превыше любого результата. И если допустим Интер побеждал при помощи каттеначчио, то сколько бы он ни выиграл чемпионатов и кубков, кроме тошноты та команда ничего не вызывает

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1225 : 27 Марта 2009, 18:33:31 »
То что ИГРА превыше любого результата. И если допустим Интер побеждал при помощи каттеначчио, то сколько бы он ни выиграл чемпионатов и кубков, кроме тошноты та команда ничего не вызывает
да..это к вопросу о последнем матче Зенита с Сатурном.....((((

ээ..тошноты Зенит естественно у меня НЕ вызывает!!!!!!! но игры хотелось бы красивой=))
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 18:37:30 от Tender »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1226 : 27 Марта 2009, 18:37:15 »
да..это к вопросу о последнем матче Зенита с Сатурном.....((((

ну тут немного другое, играть то может и пытались даже два красивых гола забили, но на таком поле, да ещё без поддержки зрителей, результат нормальный. У Зенита "результат превыше всего" не система

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1227 : 27 Марта 2009, 18:38:32 »
да..это к вопросу о последнем матче Зенита с Сатурном.....((((
ну тут немного другое, играть то может и пытались даже два красивых гола забили, но на таком поле, да ещё без поддержки зрителей, результат нормальный. У Зенита "результат превыше всего" не система
радует=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #1228 : 27 Марта 2009, 18:40:22 »
Отсутствие результата при хорошей игре тоже не обрадует. Один раз можно сказать: старались, но не повезло, бывает. А дальше уже не прокатит, такую игру хрошей не назовут, как бы красиво это не выглядело.
Поставили соперников в стандартное положение.

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1229 : 27 Марта 2009, 18:49:19 »
delete