Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1060452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1140 : 26 Марта 2009, 22:36:54 »
Дашка не слушай.. играли хорошо тогда... !  Сечас так бы мыграли с такими командами все бы пищали от радости ...

Не Николай, так играть как сборная СССР нельзя это убийство футбола. Я после ЧМ86 желал чтобы как можно быстрее сборная СССР а потом России и Украины вылетели с турнира. После них начинался нормальный футбол без завываний комментаторов, что вот опять гениев футбола засуживают.Только сборной Хиддинка я желал победы
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 22:38:34 от kot begemot »

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Сборная России
« Ответ #1141 : 26 Марта 2009, 22:39:35 »
Зря так на Лабана гоните, ведь помимо хорошой сборной у него был еще и Динамо Киев, наверное самая мощная команда СССР. Лобановский безусловно один из лучших тренеров своего времени.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1142 : 26 Марта 2009, 22:40:51 »
88 - были биты по всем статьям голландцами.

Давай корректно тогда уж)) в финале ЧЕ надо добавлять.. тут пИсались от счастья что четвертыми стали )) А там видите ли по всем статьям в финае проиграли.. А до этого просто вынесли Италию...   В 1/4 Бельгии проиграли не позорно вовсе.. а судейки вытащили.. хотя  - да могли выиграть и не париться.. та сборная бал одной из сильнейших Имхо... 

эта была команда первого матча, дальше ничего не показали. Бельгийцы тогда были такой же серой командой как и сейчас, и пропускать от неё 4 мяча нашей оборонческой сборной позор небывалый. Да и вина судьи раздута нашими комментаторами. Момент был спорный, каких немало в матчах. И времени отыграться было навалом. Но уже тогда было видно, что сборная Бельгии для них препятствие и дальше в случае встречи с нормальной командой сборную СССР вынесут в одну калитку
Теперь приводи  пример лучшей игры сегодняшней сборной.. )) два раза позорно проиграли по всем статьям испанцам!  причем даже не в финале )) И это с волшебником.. а уж про предыдущих ораторов лучше и не вспоминать...

Так проиграли то чемпиону Европы)))) ему все проигрывали))))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #1143 : 26 Марта 2009, 22:42:07 »
Мы реально позорно проиграли!Они нас по полю раскатывали и все...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1144 : 26 Марта 2009, 22:42:53 »
блиин....я запуталась...с Бельгией это в каком году было?

 в 70, в 82, в 86 и в 2002 выбирай ))))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1145 : 26 Марта 2009, 22:43:15 »
Так проиграли то чемпиону Европы)))) ему все проигрывали))))
Во! правильно!
я тоже так считаю))
и с греками так же было))

да мы вообще, если проиграли, то можно не задумываясь досрочно объявлять сию команду чемпионом!! так оно и будет=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1146 : 26 Марта 2009, 22:44:28 »
блиин....я запуталась...с Бельгией это в каком году было?

 в 70, в 82, в 86 и в 2002 выбирай ))))
ээээ...
во все года им проигрывали в 1/4, пропустив 4 мяча? ;D

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1147 : 26 Марта 2009, 22:49:20 »
Зря так на Лабана гоните, ведь помимо хорошой сборной у него был еще и Динамо Киев, наверное самая мощная команда СССР. Лобановский безусловно один из лучших тренеров своего времени.

по результатам может и да но по игре и футбольной философии убийство футбола, как зрелища. Я понимаю тренеров, футболистов, которым важней результат чем игра, от этого зависят их премиальные. Я понимаю руководство команды, им нужны титулы чтобы подороже продать свой бренд для рекламы, я понимаю глорихантеров, им за кого бы ни болеть, лишь бы в их тени казаться значительными. Но я не понимаю болельщиков, которые результат ставят превыше игры

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8636
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #1148 : 26 Марта 2009, 22:52:17 »
Так проиграли то чемпиону Европы)))) ему все проигрывали))))
Во! правильно!
я тоже так считаю))
и с греками так же было))

да мы вообще, если проиграли, то можно не задумываясь досрочно объявлять сию команду чемпионом!! так оно и будет=))
У греков мы, кстати, выиграли!
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1149 : 26 Марта 2009, 22:52:56 »
блиин....я запуталась...с Бельгией это в каком году было?

 в 70, в 82, в 86 и в 2002 выбирай ))))
ээээ...
во все года им проигрывали в 1/4, пропустив 4 мяча? ;D

70 год группа 4-1
82 год группа 1-0
86 год 1/4    3-4
2002 год группа 2-3

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1150 : 26 Марта 2009, 22:53:21 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1151 : 26 Марта 2009, 22:53:59 »
блиин....я запуталась...с Бельгией это в каком году было?

 в 70, в 82, в 86 и в 2002 выбирай ))))
ээээ...
во все года им проигрывали в 1/4, пропустив 4 мяча? ;D

70 год группа 4-1
82 год группа 1-0
86 год 1/4    3-4
2002 год группа 2-3
действительно - "выбирай" называется....
((

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1152 : 26 Марта 2009, 22:57:09 »
Так и голландцам проиграли  чемпионам Европы ))  Так что не зазорно.. При этом не  было Кузнецова в составе.. а это как Тимощук у нас щас ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1153 : 26 Марта 2009, 23:00:15 »
Даш.. я когда домой ехал и мне сказали что наши проиграли Бельгийцам не поверил.. играли в Мексике и разница во времени была большой.. 1986 год.. По игре возили этих бельгийцев мордой по полю...   Еще и пенальти наши не забили.. .После этого Заварова в Ювентус пригласили..  а Беланов золотой мяч получил.. и это по словам Бегемота плохая команда играла :)) мне смешно.. да они бы щпас раскатали Гусовскую нашу сборную  и не задохнулись бы ))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1154 : 26 Марта 2009, 23:02:41 »
Так и голландцам проиграли  чемпионам Европы ))  Так что не зазорно.. При этом не  было Кузнецова в составе.. а это как Тимощук у нас щас ...

 Да дело не в позоре, просто уже в игре было видно, что там нашим ничего не светит, слишком разного уровня были игроки. Даже пенальтист Беланов с точки мазанул, уверенности не было. Да и в первой игре гол Раца чисто случайностью выглядел. Там не комбинация была, не стандарт, чистый зевок вратаря

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1155 : 26 Марта 2009, 23:03:59 »
Даш.. я когда домой ехал и мне сказали что наши проиграли Бельгийцам не поверил.. играли в Мексике и разница во времени была большой.. 1986 год.. По игре возили этих бельгийцев мордой по полю...   Еще и пенальти наши не забили.. .После этого Заварова в Ювентус пригласили..  а Беланов золотой мяч получил.. и это по словам Бегемота плохая команда играла :)) мне смешно.. да они бы щпас раскатали Гусовскую нашу сборную  и не задохнулись бы ))

Заварова с Белановым пригласили после ЕВРО88 И потом, я сказал не по результатам а по ИГРЕ она была одной из самых незрелищных, вроде теперяшней сборной Греции или Украины. Только Заваров выделялся из их фона каким то инородным телом
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 23:07:08 от kot begemot »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1156 : 26 Марта 2009, 23:04:36 »
Так и голландцам проиграли  чемпионам Европы ))  Так что не зазорно.. При этом не  было Кузнецова в составе.. а это как Тимощук у нас щас ...

 Да дело не в позоре, просто уже в игре было видно, что там нашим ничего не светит, слишком разного уровня были игроки. Даже пенальтист Беланов с точки мазанул, уверенности не было. Да и в первой игре гол Раца чисто случайностью выглядел. Там не комбинация была, не стандарт, чистый зевок вратаря
Ой.. ну щас наши выходили против испанцев я и до матча говорил что солем.. и  по игре была безнадега ... Так что не надо ...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1157 : 26 Марта 2009, 23:08:18 »
Так и голландцам проиграли  чемпионам Европы ))  Так что не зазорно.. При этом не  было Кузнецова в составе.. а это как Тимощук у нас щас ...

 Да дело не в позоре, просто уже в игре было видно, что там нашим ничего не светит, слишком разного уровня были игроки. Даже пенальтист Беланов с точки мазанул, уверенности не было. Да и в первой игре гол Раца чисто случайностью выглядел. Там не комбинация была, не стандарт, чистый зевок вратаря
Ой.. ну щас наши выходили против испанцев я и до матча говорил что солем.. и  по игре была безнадега ... Так что не надо ...

Исключительно против испанцев

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1158 : 26 Марта 2009, 23:12:30 »
Угу... а после первого поражения от них же мало кто верил в наших..  )) потом уже размахались шапками ))   и снова по носу получили )) Хотя даже Гус заявлял что знает как играть против них ))
Кстати Беланов золотой мяч получил сразу после чемпа Мира в 1986 году..  и играли тогда здорово.. не надо принижать...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1159 : 26 Марта 2009, 23:17:24 »
Угу... а после первого поражения от них же мало кто верил в наших..  )) потом уже размахались шапками ))   и снова по носу получили )) Хотя даже Гус заявлял что знает как играть против них ))
Кстати Беланов золотой мяч получил сразу после чемпа Мира в 1986 году..  и играли тогда здорово.. не надо принижать...

На вкус и цвет... Беланов просто удивил всех своей скоростью, и в общем то больше ничем. Лучшим у нас тогда был Заваров. Если бы такого игрока в Спартак, а он очень подходил по стилю и Чанова с Дасаевым рокирнуть, то Спартак бы был одной из сильнейших команд Европы, глядишь и кубок там какой-нибудь нарыли))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1160 : 26 Марта 2009, 23:19:50 »
Угу... а после первого поражения от них же мало кто верил в наших..  )) потом уже размахались шапками ))   и снова по носу получили )) Хотя даже Гус заявлял что знает как играть против них ))
Кстати Беланов золотой мяч получил сразу после чемпа Мира в 1986 году..  и играли тогда здорово.. не надо принижать...

На вкус и цвет... Беланов просто удивил всех своей скоростью, и в общем то больше ничем. Лучшим у нас тогда был Заваров. Если бы такого игрока в Спартак, а он очень подходил по стилю и Чанова с Дасаевым рокирнуть, то Спартак бы был одной из сильнейших команд Европы, глядишь и кубок там какой-нибудь нарыли))))
Если бы да кабы )) а уж если в Зенит то вообще кубок мира взяли бы ))
Абстрактно ...

Скорость у Игорька была потрясающая... хотя ходил как ластами греб ))

Мне вот более обидноу выступление в 1982 году запомнилось.. когда нужна была победа над Польшей и скатали ничью 0-0.. вот тогда ни мысли не было ничего вообще.. триумвират млин .. сидели Ахалкаци Бесков и Лобановский..  жалкое зрелище...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 23:21:36 от Зверь »

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1161 : 26 Марта 2009, 23:24:32 »
Не... тогда в Зенит к кому? Чемпионами стали и забухали на радостях последующие три сезона. а Заваров очень вписывался в спартаковскую схему. Но лобановский с щербицким скорей бы уж ноги ему поломали, чем отпустили в Москву

А Бесков с Ахалкаци тогда ничего не решали, всё было в руках лобановского. он хорошо устроился, Бесков отбор ЧМ82 выиграл руководил лоб. Малофеев отбор ЧМ86 выиграл руководил опять лоб, и ведь совести хватило...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 23:28:15 от kot begemot »

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8636
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #1162 : 26 Марта 2009, 23:28:46 »
Но лобановский с щербицким скорей бы уж ноги ему поломали, чем отпустили в Москву
А сам он что, хотел в "Спартак"?
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1163 : 26 Марта 2009, 23:31:05 »
Но лобановский с щербицким скорей бы уж ноги ему поломали, чем отпустили в Москву
А сам он что, хотел в "Спартак"?
Да уже с Бесковым почти договорились, но лобановский устроил истерику, всю цк компартии Украины на уши поставил, чуть ли не под арест Завара посадили

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1164 : 26 Марта 2009, 23:41:37 »
Ну да, даешь всех в Спартак) как в совхоккее всех тягали в ЦСКА... самому не смешно?
И что есть такое"философия футбола"?

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1165 : 26 Марта 2009, 23:43:57 »
Подозреваю пропасть в классе меж нами и испанерами точна та же как у голландцев88 с сср-командой( хотя этой игры вообще не видел признаюсь)

пс
во блин, новая форма мне одному не нравится! не, я не против имперского духа... оно конечно можно и такой контент, но ведь подача-то г...о.
а вдруг с орлами на грудях да обос...цца??))) ш..ц позорище хохломское)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 00:17:15 от Арсан »

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1166 : 27 Марта 2009, 00:11:41 »
кто то с глузду зьихав...

Наибольшего успеха на чемпионатах мира Лобановский добился во время своего третьего пребывания на посту тренера советской сборной, когда он составил команду почти исключительно из игроков киевского «Динамо». На Чемпионате мира '86 команда заняла первое место в подгруппе, но в 1/8 финала уступила сборной Бельгии в напряжённой борьбе со счётом 3:4. На Чемпионате Европы '88 сборная СССР снова стала первой в подгруппе, победив по ходу борьбы в группе сборную Нидерландов. Команде Лобановского удалось выйти в финал, где однако повторная победа над голландцами не удалась, и сборная СССР стала вице-чемпионом Европы, проиграв 0:2.

Лобановскому цветы еще должны носить спартаковцы, и кланятца....

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1167 : 27 Марта 2009, 01:25:08 »
было время когда сборная состояла практически из спартаковцев, а тренерил Романцев.
ЧЕ 1996 - последнее место в группе и 1 очко.
ЧМ 2002 - второе утопление "Варяга" и погром в Москве;D

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1168 : 27 Марта 2009, 05:50:53 »
Даш.. я когда домой ехал и мне сказали что наши проиграли Бельгийцам не поверил.. играли в Мексике и разница во времени была большой.. 1986 год.. По игре возили этих бельгийцев мордой по полю...   Еще и пенальти наши не забили.. .После этого Заварова в Ювентус пригласили..  а Беланов золотой мяч получил.. и это по словам Бегемота плохая команда играла :)) мне смешно.. да они бы щпас раскатали Гусовскую нашу сборную  и не задохнулись бы ))
а я у деда своего спросила, он позиции Кота придерживается....
тоже говорит, что нынешняя сборная ему нравится больше сборной СССР, хотя бы только потому, что игра сейчас стала более зрелищной и построена на нападении, а не как всегда это было раньше - позорно от обороны....

пс
во блин, новая форма мне одному не нравится! не, я не против имперского духа... оно конечно можно и такой контент, но ведь подача-то г...о.
а вдруг с орлами на грудях да обос...цца??))) ш..ц позорище хохломское)
мне тоже НЕ нравится!!=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Сборная России
« Ответ #1169 : 27 Марта 2009, 09:37:11 »
Ну конечно...Россия раз и стала атакующей сборной.а-ка Бразильянцы)))) не смешно ли.
А насчет шмотья...по-моему специально обученным людям виднее орлов-ли цеплять или еще кого. насчет цвета то очень характерный цвет. все отлично.
sapienti sat...