Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1059442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52306
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #870 : 04 Сентября 2008, 20:08:41 »
Воффчик в последних играх стал тверже стоять на ногах. Даже там где мог упасть, старается удержать! Надо смотреть объективно! А не с позиции нравиться он как 3,14дор или как мальчик, или в другой эпостасьи!
Да.. Особенно это было заметно в матче с Нальчиком... когда он выпрашивал пенальти ... Там в подкате чисто защитник выбил а этот руки стал заламывать ... Пенальти дайте))  Его коснуться и падает...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #871 : 04 Сентября 2008, 20:18:58 »
Воффчик в последних играх стал тверже стоять на ногах. Даже там где мог упасть, старается удержать! Надо смотреть объективно! А не с позиции нравиться он как 3,14дор или как мальчик, или в другой эпостасьи!
Да.. Особенно это было заметно в матче с Нальчиком... когда он выпрашивал пенальти ... Там в подкате чисто защитник выбил а этот руки стал заламывать ... Пенальти дайте))  Его коснуться и падает...
Игру не смотрел! А так хотелось , чтоб Вовик исправился!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #872 : 04 Сентября 2008, 21:00:55 »
Воффчик в последних играх стал тверже стоять на ногах.
Нашел вторую половину значить...)))))))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #873 : 06 Сентября 2008, 07:52:47 »
Новобранец сборной России Сергей Рыжиков поделился первыми впечатлениями от работы с главной командой страны.

«Осваиваюсь. Ребята приняли очень хорошо, успел познакомиться и с ними, и с методикой занятий. Обычная команда, я-то думал здесь небожители какие-то. С Билялетдиновым и Янбаевым знаком по «Локомотиву», с Семаком дружим, и с остальными ребятами нашел общий язык. В команде сейчас очень раскрепощенная, дружная обстановка... Я много читал раньше о жизни ребят в сборной, вот теперь сам окунулся в эту атмосферу, очень интересно.

Если команда покажет такую же игру, что продемонстрировала на Евро, я уверен, проблем с Уэльсом не возникнет. С Хиддинком общались пока только на поле. А вообще я очень рад поработать с таким именитым специалистом, который добился выдающихся результатов в своем деле.

Если честно, я, конечно, понимаю, что у меня не очень много шансов сыграть с Уэльсом, но я не собираюсь опускать руки. Наоборот, хочется всем доказать, что я здесь неслучайно. Мои коллеги-вратари очень высокого уровня, они это уже доказали, поэтому мне есть к чему стремиться. Я не боюсь с ними конкурировать. Я долго к этому готовился, копил силы, что называется»,
http://www.sports.ru/football/5657101.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24126
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #874 : 06 Сентября 2008, 13:42:24 »
Над володеньгой  поглумили, а основного и не заметили ;D

Сборная России оделась в Adidas



Приезд сборной России на стадион «Динамо» поверг журналистов и болельщиков в шок. И дело даже не в том, что национальная команда приехала аж за 20 минут до намеченного срока. Дело в том, что было очень тяжело идентифицировать, какая именно команда прибыла на тренировку. «Это «Сатурн», – именно такой была самая популярная версия. Как ни странно, это была сборная России. Одетая в черно-синие костюмы, удивительно напоминающие форму подмосковных «нерадзурри».

http://www.sport-express.ru:8080/gallery/?gallery=20&subgallery=46

Давно это инопланетян "нерадзуррями" подмосковными кличут?)))))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #875 : 06 Сентября 2008, 16:49:05 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что рад такому вниманию к российской команде со стороны болельщиков и поделился мнением об игре сборной Уэльса.

 "Если игроки сумеют справиться с давлением со стороны болельщиков, это будет означать, что мы вышли на совершенно новый уровень. У команды сейчас очень интересный период и хорошо, что к нам приковано такое внимание. Важно только показывать тот же уровень игры, что и на чемпионате Европы. Я доволен, что у нас есть эта неделя для подготовки к матчу с Уэльсом. Такой длинный период редко появляется для работы с национальной командой, поэтому мы сейчас в основном играем двухсторонние игры, отрабатывая командные взаимодействия. В голове у меня всегда есть концепция нашей игры, которая основана на том, какие футболисты в моем распоряжении. Так что примерный состав я знаю всегда. Но команда – это не 11 человек. Все игроки, которые сейчас на сборе, могут рассчитывать на попадание в основной состав. И, что самое важное, каждый готов выйти и сыграть в свой лучший футбол. Состав валлийцев очень изменился в последнее время, сейчас это очень молодая и трудолюбивая команда. Конечно, у них не будет хватать некоторых ведущих игроков, но, с другой стороны, остальные выйдут с дополнительным настроем и будут биться за двоих. Почти все валлийцы играют в английской премьер-лиге или первом дивизионе. Так что опыта важных встреч им не занимать. Не могу сказать, что Уэльс использует только длинные передачи. Да, конечно, иногда они так играют, и это очень опасное оружие. Но валлийцы очень мобильны и стараются все чаще использовать короткий пас. Только навесами в штрафную уже никто в мире не играет", – цитирует Хиддинка Sportbox.ru.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #876 : 08 Сентября 2008, 16:01:05 »
Сегодня отменилась утренняя тренировка у сборной. После выходного не все игроки прибыли в расположение команды. :(

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #877 : 08 Сентября 2008, 16:04:37 »
Сегодня отменилась утренняя тренировка у сборной. После выходного не все игроки прибыли в расположение команды. :(
.......Пиво, раки,водка до утра
Утром подушившись,тем же похмелившись......
Кто то из шансона 80хх
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #878 : 08 Сентября 2008, 16:14:01 »
Ага блин. Посмотрим на эти рожи в среду ;D

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #879 : 08 Сентября 2008, 17:02:48 »
А я надеюсь, что воочию посмотрю на эти рожи)))))


ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #880 : 08 Сентября 2008, 17:04:25 »
В кассах билетов уже нет. Я покупал у барыг, у субботу давали 2 номинала. Так что поторопись.

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #881 : 08 Сентября 2008, 18:13:21 »
delete

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #882 : 08 Сентября 2008, 18:53:22 »
В кассах билетов уже нет. Я покупал у барыг, у субботу давали 2 номинала. Так что поторопись.
Работники стадиона "Черкизово" мне помогут)))


ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #883 : 08 Сентября 2008, 19:00:47 »
В кассах билетов уже нет. Я покупал у барыг, у субботу давали 2 номинала. Так что поторопись.
Работники стадиона "Черкизово" мне помогут)))
А..

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #884 : 08 Сентября 2008, 19:30:32 »
Билеты дорогие, в кассе их дофига, легко возьмете номинал за 1200, хоть в день матча, опять полупустой стадион будет....
Барыги спустят до 1000.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #885 : 08 Сентября 2008, 19:32:44 »
Билеты дорогие, в кассе их дофига, легко возьмете номинал за 1200, хоть в день матча, опять полупустой стадион будет....
Барыги спустят до 1000.
В какой кассе то?

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #886 : 08 Сентября 2008, 19:37:04 »
Пацаны сегодня взяли, ( я не пойду полюбому буду работать.) 4 чела взяли через клуб за 750, парень с женой взял два дня назад за 1200 в одно лицо, если ты завтра подъедешь, эти билеты будут 1000. В день игры, тож самое возьмешь рублей по 600.. мож даже меньше..
Черкизы гонят!!!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #887 : 08 Сентября 2008, 19:38:43 »
Я в субботу был в Черкизово. В кассах билетов нет. И кучка барыг вьется.

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #888 : 08 Сентября 2008, 19:41:21 »
Ну о чем тебе и говорю. Все билеты будут в день игры, а вьются они, что бы отбить.....

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Сборная России
« Ответ #889 : 09 Сентября 2008, 10:54:04 »
форма такое ретро=)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #890 : 12 Сентября 2008, 13:45:41 »
когда борная наша играла...я шарилась по Стокгольму...прихожу к роителям в номер и спашиваю: "как наши сыграли?" папа: "выиграли у Валенсии"....я в полном шоке..."у какой нах Валенсии??"...сборная же играла....а папа: "Какая нах сборная:Аршавин, Зырянов, Погребняк...вот вратарь из сборной стоял...а так все наши":))))))))))))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #891 : 12 Сентября 2008, 16:48:48 »
когда борная наша играла...я шарилась по Стокгольму...прихожу к роителям в номер и спашиваю: "как наши сыграли?" папа: "выиграли у Валенсии"....я в полном шоке..."у какой нах Валенсии??"...сборная же играла....а папа: "Какая нах сборная:Аршавин, Зырянов, Погребняк...вот вратарь из сборной стоял...а так все наши":))))))))))))

)))))) а почему Валенсия то))))))


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #892 : 12 Сентября 2008, 18:47:23 »
Тоже недогнал(на всякий случай посмотрел в зеркало-не блондинко ли.....)
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #893 : 15 Сентября 2008, 13:16:55 »
папе показалось, что написано было Val-Rus^))))))))
он Уельс с Ваденсией перепутал)))))))) но, мля, так злился.....что я не верю, что мы с Валенсией играем))))))))))))

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #894 : 13 Ноября 2008, 15:16:06 »
Хиддинк может уехать из России

Если руководству РФС станет нечем оплачивать его контракт



Похоже, для руководства Российского футбольного союза (РФС) вот-вот настанут тяжелые времена. Дело в том, что РФС, ранее получавший серьезную поддержку от Национальной академии футбола (НАФ) Романа Абрамовича, которая, собственно, и оплачивала расходы сборной России, и не только, уже несколько месяцев как решительно прекратил сотрудничество с этой организацией. Тогда после успешного выступления на Евро-2008 казалось: новые спонсоры найдутся быстро — только свистни. Возможно, так оно и было бы. Но тут незаметно подкрался финансовый кризис…

Плотное сотрудничество с НАФ, думается, можно признать одним из сильнейших ходов Виталия Мутко на посту всероссийского футбольного руководителя. Именно личное участие и материальная поддержка владельца лондонского "Челси" Романа Абрамовича позволили в свое время сборной заполучить такого супертренера, как Гус Хиддинк, с которым, собственно, национальная команда и добралась до "бронзы" чемпионата Европы. Именно Роман Аркадьевич настоял в свое время на кандидатуре человека, приводившего к медалям чемпионатов мира родную Голландию, а также Корею (говорят, сам Мутко при этом больше склонялся к выбору в пользу Дика Адвоката). Он и взял на себя переговорный процесс, в ходе которого получил согласие Хиддинка.

Успешно работала и программа по строительству полей, о которой так любит рассказывать президент РФС. Только вот задавать вопрос о том, на какие деньги построены поля, в момент, когда Мутко перерезал очередную ленточку, никто не спешил. Да и какая в сущности разница жителям, скажем, Екатеринбурга или Тольятти, кто оплатил укладку газона? Никакой. Но, согласитесь, каждое очередное поле преподносилось исключительно как заслуга РФС, а роль НАФ при этом сводилась к минимуму.

Теперь вентиль на денежной трубе, через которую Абрамович влил в отечественный футбол порядка 170 миллионов долларов за 3 года, плотно закрыт. А поиск нового донора РФС явно осложнил всемирный финансовый кризис…

Отсюда вопрос: надолго ли задержится у нас Хиддинк? Ведь переговоры он вел с Абрамовичем, зарплату получал от него же. А если вспомнить о взаимоотношениях голландца с Виталием Мутко, что в первую очередь приходит на ум? Правильно — фраза "а ты, Гус, не волшебник". И если руководству РФС станет нечем оплачивать его контракт, то никаких личных мотивов тут может и не остаться: не платите — уезжаю, и все!

С другой стороны, РФС на все это вполне может отрапортовать: мол, ничего страшного не случилось. Спонсором больше, спонсором меньше, уж на национальную команду денег-то найдем. По большому счету нет сомнения: найдут. Регулярно общающемуся на высшем уровне министру спорта Мутко при определенных усилиях это должно быть по плечу. Вот только стоило ли разрывать отношения с проверенным партнером ради таких трудностей?

Московский комсомолец

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #895 : 13 Ноября 2008, 15:44:04 »
Фигня.

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #896 : 13 Ноября 2008, 15:44:54 »
Ну типа слухи))). Согласен.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #897 : 13 Ноября 2008, 19:59:35 »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Сборная России
« Ответ #898 : 14 Ноября 2008, 01:07:21 »
кризис и тут сказалсЯ)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #899 : 02 Декабря 2008, 21:33:40 »
Тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк не собирается переходить в мадридский "Реал"

Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов. Таким образом, представитель Российского футбольного союза опроверг сообщение ряда СМИ о том, что Гус Хиддинк, якобы, возглавит испанский клуб, где ему предложена большая зарплата.

http://football.kulichki.net