Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1053512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Сборная России
« Ответ #660 : 14 Июня 2008, 02:26:05 »
все парни удачного нам завтро наго матча

мы должны победить!!! :beer3: :beer3: :beer3:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #661 : 14 Июня 2008, 03:30:49 »
Повторюсь, если тебе в лицо будут говорить что ты гамно, что нулевой игрок, что твой уровень даже до среднего клуба пердива не дотягивает ты бы не разозлился???
А его слова не на Питер были, а на руководство. Нистелрой примерно так же о МЮ отзывался.
Не знаю, что там Рой говорил, но слова свинововы мне в душу на всю жизнь впечатались...
Негоже (с)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #662 : 14 Июня 2008, 14:48:12 »

все парни удачного нам завтро наго матча

мы должны победить!!! :beer3: :beer3: :beer3:


Не только удасного, но и зрелищного и обязательного голевого, не в наши ворота , конечно!
В общем, уверенной победы!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #663 : 14 Июня 2008, 14:50:33 »
Радимов, ты поменьше на форуме сиди и побольше футбол смотри, возможно, хоть тогда начнешь хороших игроков от плохих отличать) И какое вообще ты имеешь право оскор***ть человека, который за твою страну бьется?) Если ты его недолюбливаешь из-за своих личных проблем, то оставь это при себе) Надеюсь, что ты меня понял :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #664 : 14 Июня 2008, 14:54:56 »
Павлюченко готов к игре с Грецией

В пятницу сборная России провела тренировку в Зальцбурге, где завтра ей предстоит встретиться с командой Греции. Нападающий Роман Павлюченко, который до этого не участвовал в двухсторонней игре из-за проблем с мыщцей, на этот раз занимался вместе со всеми. В разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых форвард подтвердил, что вчерашние проблемы с мышцей его более не беспокоят. Из этого можно сделать вывод о том, что Павлюченко сможет принять участие в матче с греками.

championat.ru
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #665 : 14 Июня 2008, 14:56:24 »
Повторюсь, если тебе в лицо будут говорить что ты гамно, что нулевой игрок, что твой уровень даже до среднего клуба пердива не дотягивает ты бы не разозлился???
А его слова не на Питер были, а на руководство. Нистелрой примерно так же о МЮ отзывался.
Не знаю, что там Рой говорил, но слова свинововы мне в душу на всю жизнь впечатались...
Негоже (с)
Всякое в жизни бывает, конешно где то он перегнул палку, но по сути доказал Зениту что зря так с ним обошлись.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #666 : 14 Июня 2008, 15:23:56 »

Радимов, ты поменьше на форуме сиди и побольше футбол смотри, возможно, хоть тогда начнешь хороших игроков от плохих отличать) И какое вообще ты имеешь право оскор***ть человека, который за твою страну бьется?) Если ты его недолюбливаешь из-за своих личных проблем, то оставь это при себе) Надеюсь, что ты меня понял :)


Это быстров бился??? Если бы биился, наверное Хиддинк не сменилбы его???

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #667 : 14 Июня 2008, 15:26:58 »



Повторюсь, если тебе в лицо будут говорить что ты гамно, что нулевой игрок, что твой уровень даже до среднего клуба пердива не дотягивает ты бы не разозлился???
А его слова не на Питер были, а на руководство. Нистелрой примерно так же о МЮ отзывался.


Не знаю, что там Рой говорил, но слова свинововы мне в душу на всю жизнь впечатались...
Негоже (с)


Всякое в жизни бывает, конешно где то он перегнул палку, но по сути доказал Зениту что зря так с ним обошлись.


И чем доказал? Насиммулировал кучу пенальти (из 5-6, только 2 нормальных и были)?
Зенит и без него чемпионом стал, а Быстров как был вторым, так вторым и останеться! Это он должен желеть, что из Зенита ушёл, его никто в три шеи не гнал!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #668 : 15 Июня 2008, 02:01:36 »
Это быстров бился??? Если бы биился, наверное Хиддинк не сменилбы его???
По твоей логике, все, кого меняют, не бьются?) Глупо это :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #669 : 15 Июня 2008, 14:15:12 »
Быстров.....я тааак радовалась, что Ваш Быстров у нас больше не играет!!!:)
Просто Лузер!!!!!!! а эти финты....пасы пяточкой....тока неизвестно куда, кому и зачем....гламурненько хотел выглядеть наверное....очень хотел засвитицца....жалел наверное, что казырный прием "нырок" не успел продемонстрировать....Л-У-З-Е-Р!!!!!!!!!!!!!!
или он на всю страну обиделся, что его тогда сбагрили в Спартак....Л-У-З-Е-Р!!!!!!!!!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #670 : 15 Июня 2008, 14:22:48 »
Да хватит вам на него гнать.

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #671 : 15 Июня 2008, 14:47:51 »
Да хватит вам на него гнать.

Я не гоню, а высказываю свое мнение по поводы игры Быстрова на Евро2008....он Л-У-З-Е-Р!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #672 : 15 Июня 2008, 14:50:13 »
Кхм...

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #673 : 15 Июня 2008, 14:58:30 »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #674 : 15 Июня 2008, 15:04:23 »
Я , просто игры Быстрова на Евро не видел. (матчи сборной смотрел  ;) )
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #675 : 15 Июня 2008, 15:09:14 »
Я , просто игры Быстрова на Евро не видел. (матчи сборной смотрел  ;) )

ну....вообще-то в матче Российской сборной на Евро....игроки команды...они ИГРАЮТ...херова конечно, но все-таки те телодвижения, которые они делают, хоть и с натяжкой, но называюцца ИГРОЙ....хотя...VezhaR прав...то, что делал Быстров...игрой не назовешь....как ни натягивай:))))))))

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #676 : 15 Июня 2008, 15:18:06 »
Кхм...

Что не так???:))))
Лузер- неудачник. Таковым Быстрова не назовешь,  скорее вашего Петржелу. И не надо злиться от бессилья, Вован хорошо играет. Те 20 минут , которые он провел на поле деют не ему упрек а Хиддинку. Конечно, история не терпит сослагательного наклонения. но если б его не заменили, могло все быть по другому.
Вот из истории.
***
для самого футболиста весть о продаже стала неожиданностью. Сам он желания покидать Питер не высказывал. Другое дело, что финансовое предложение "Спартака" оказалось выгодным  для "Зенита".

- Последнее время Владимир не так часто выходил в стартовом составе, а учитывая, что мы в преддверии Кубка УЕФА будем усиливаться более классными и опытными футболистами, то Быстров скорее всего выходить на поле стал бы еще реже, - заметил гендиректор "сине-бело-голубых". Что касается имевшего место конфликта Петржелы и игрока, то не стоит его преувеличивать. Он не выходит за рамки рабочих отношений.

По словам Черкасова, время покажет, насколько оправданным шагом была продажа Владимира в московский клуб. Но на данный момент для "Зенита" это выгодная сделка.

- Сколько выручил "Зенит" от продажи Быстрова, я, конечно, сообщать не буду, но могу сказать, что это один из самых больших трансферов в истории клуба.

Напомним, что, по неофициальной информации, полузащитник обошелся московскому "Спартаку" в четыре миллиона долларов за четырехлетний контракт, который был подписан вчера в Москве.

Любопытно, что сам игрок, узнав об этой сумме, только рассмеялся, заявив, что был бы польщен такой оценкой своего мастерства.


Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #677 : 15 Июня 2008, 15:25:01 »
Быстров.....я тааак радовалась, что Ваш Быстров у нас больше не играет!!!:)
Просто Лузер!!!!!!! а эти финты....пасы пяточкой....тока неизвестно куда, кому и зачем....гламурненько хотел выглядеть наверное....очень хотел засвитицца....жалел наверное, что казырный прием "нырок" не успел продемонстрировать....Л-У-З-Е-Р!!!!!!!!!!!!!!
или он на всю страну обиделся, что его тогда сбагрили в Спартак....Л-У-З-Е-Р!!!!!!!!!!!

Не ожидал от тебя такого... Полное неуважение не только к игроку, но и к нам, болельщикам Спартака и сборной России...
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #678 : 15 Июня 2008, 15:34:48 »
У Быстрова есть один крупный недостаток: НЕ боец! И второе, положительное качество: великолепно НЫРЯЕТ! Только вид спорта перепутал! Это не в обиду всем, кто его ценит. Это же есть у Быстрика!
На Евро Быстров себя не проявил! Это факт!
"Если бы ..." не стоит обсуждать.
А переход Быстрова в СпаМ без согласование его личного контракта, а значит без его ведома никто осуществить не мог! Логично?
Как игрок в Спартаке Быстров приносит много пользы! Это отрицать нельзя!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #679 : 15 Июня 2008, 15:42:47 »
Ну понятно, что личный контракт присутствовал, а ты бы полировал скамейку, заведомо зная, что играть не светит?.. Век футболиста короток. Я считаю, что ничего удивительного в миграции игроков из клуба в клуб нет. Есть допустим клубы, где это не приемлемо... Мы бы коня не взяли, сразу загнобили бы.... Вот Жирков вроде конь, а на самом деле воспитанник Спартака из Тамбова... Когда прошла инфа о возможном переходе в Спартак, какая дискуссия по всем форумам поднялась. Мама не-горюй.
А Вован из Зенита без проблем вписался...))
« Последнее редактирование: 15 Июня 2008, 15:48:56 от fcspam.ru »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #680 : 15 Июня 2008, 15:45:50 »
Переходы из клуба в клуб явление неизбежное! Кому то нравится, кому то нет, но переходы есть и их надо принемать за реальность!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #681 : 15 Июня 2008, 16:03:01 »
Вот вы демагогию развели...Быстров плохой Быстров хороший.....
Что вы друг другу мнения навязываете? Один пиарит, другой гнобит. Зачем? У каждого человека по нему своё мнение, футболист он хороший, с этим не поспорить. А то что заменили его в матче с испашками, так он только недавно от травмы вылечелся насколько я знаю, и макимум свой показать н7е смог, это бывает. По одному матчу называть игрока лузером, это по большей мере нелогично. Вспомнить матч на Уэмбли хотя бы, он тогда боролся, защитников на своём фланге крутил как хотел, это забыли?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #682 : 15 Июня 2008, 16:34:31 »
Как человек вова никакой... полное г... Как игрока его можео оценивать по-разному... Только не стоит переходить на оскорбления ... Играет и играет... особо выдающейся игры пока не показал еще... Впереди еще время есть...

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #683 : 15 Июня 2008, 20:58:15 »

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #684 : 15 Июня 2008, 21:02:38 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #685 : 15 Июня 2008, 23:51:50 »
В воскресенье сборная России провела открытую тренировку, которая продолжалась около полутора часов.
Как и после матча с Испанией, основной состав занимался лишь на разминке, а пять футболистов и вовсе отправились в отель раньше времени. Это - получившие повреждения в матче с греками Юрий Жирков, Динияр Билялетдинов и Дмитрий Торбинский, а также Александр Анюков и Денис Колодин .

"Билялетдинов, Жирков и Торбинский будут работать по индивидуальной программе, чтобы ко встрече со сборной Швеции подойти в полной готовности. У Динияра и Юрия – игровые повреждения, ушибы, а у Дмитрия общая усталость. Он провел игру против Греции очень интенсивно", - рассказал врач команды Андрей Гришанов.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/294981
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Сборная России
« Ответ #686 : 16 Июня 2008, 09:47:34 »
Роман Павлюченко был признан лучшим игроком матча сборных России и Греции. Один из девяти экспертов, принявших такое решение, - Жерар Улье. Комментируя выбор жюри, бывший тренер «Ливерпуля» и «Лиона» отметил вклад нападающего в успех команды, а также выразил мнение: россияне выглядели предпочтительнее чемпионов Европы.

«Мы выбрали Павлюченко потому, что он в одиночку действовал на передней линии. Его вклад в игру просто феноменален. Единственное, чего он не сделал, так это не забил гол, Он сам создавал себе моменты, помогал партнерам. Он заставил оборону греков работать на пределе».
CC

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #687 : 16 Июня 2008, 10:20:59 »
Быстров.....я тааак радовалась, что Ваш Быстров у нас больше не играет!!!:)
Просто Лузер!!!!!!! а эти финты....пасы пяточкой....тока неизвестно куда, кому и зачем....гламурненько хотел выглядеть наверное....очень хотел засвитицца....жалел наверное, что казырный прием "нырок" не успел продемонстрировать....Л-У-З-Е-Р!!!!!!!!!!!!!!
или он на всю страну обиделся, что его тогда сбагрили в Спартак....Л-У-З-Е-Р!!!!!!!!!!!

Не ожидал от тебя такого... Полное неуважение не только к игроку, но и к нам, болельщикам Спартака и сборной России...

Не очень поняла, чем именно я тебя обидела????

Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилась игра Быстрова, КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! это мое мнение...я его высказала...достаточно корректно, на мой взгляд. Не очень понимаю....вот правда...

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #688 : 16 Июня 2008, 10:23:30 »
Кхм...

Что не так???:))))
Лузер- неудачник. Таковым Быстрова не назовешь,  скорее вашего Петржелу. И не надо злиться от бессилья, Вован хорошо играет. Те 20 минут , которые он провел на поле деют не ему упрек а Хиддинку. Конечно, история не терпит сослагательного наклонения. но если б его не заменили, могло все быть по другому.


вот при чем здесь Петржела??? мы обсуждаем фиерический выход быстрова на поле на Евро2008 и его сногшибательную игру...Властимил тут каким боком????

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #689 : 16 Июня 2008, 10:53:55 »
Согласен с Фокси...