Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1052854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #630 : 13 Июня 2008, 16:22:44 »
Как я понимаю, Быстрова не будет уже :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #631 : 13 Июня 2008, 16:24:07 »
Ну не знаю) Я бы еще подумал насчет Широкова :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #632 : 13 Июня 2008, 16:26:55 »
А больше некого ставить, Широков хоть пользу принести может на стандартах, очень хорошо головой играет.

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #633 : 13 Июня 2008, 16:33:23 »
Локи
У Хиддинка теперь ничо неясно...))))
Широков обязателен. Все три коня нонсенс. У них медленный газ. И уже полгода быстрый тормоз.
Лекс
Я тоже подумал о Саенко справа. Но мало его знаю, как у него с ногами?)))))
Одного Семака опорником? Самонадеянно. Лучше двух опорных. При всей сыгранности конявая защита медлительна и в ЦСКЕ играет с силным центром в виде Дуду и Рахимича.
пс
А всеже Гус дурак, что не взял Денисова.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2008, 16:35:09 от Арсан »

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #634 : 13 Июня 2008, 16:34:54 »
Павлюченко выпустить на поле надо, это без вариантов, правда не в стартовом составе а минуты с 70-й, оставшийся отрезок он сможет нервы потрепать грекам.
А так я бы такой составчик попробовал:

-------------Акинфеев-------
Анюков----Широков---Игнашевич---Березуцкий
----------------Семак-----------------
Саенко------Зырянов-----Жирков
------------Сычёв---Адамов(Павлюченко 70`)
А приемущества данного состава вот в чём на мой взгляд:
Про Широкова я уже говорил выше, Игнаш и Берёза левый фланг обороны могут усилить, Колодин не справится с нападением греков. + берёза опять же головой нормально играет, да и игнаш тож
Семак на месте опроника может подстраховать в случае чего, так же может к атаке подключиться
Саенко справа играет хорошо, при желании в 3-го форварда может сместиться, а его позицию Анюков закроет, Саня любит по всей бровке играть.
Зырянов и Жирков объяснять не надо, а вот нападении Сычёв-Адамов может шороху навести, Сыч техничный а Адамов хоть и бревно, но бьёт с двух ног и на отскоках нормально играет.

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #635 : 13 Июня 2008, 16:47:55 »
Нифига. Семак в Казани игрок более атакующего плана, чем разрушитель-волнорез. Если что, конявым он не поможет. У нас с волнорезами вообще засада. Ни Костик, ни Семшов такими тоже не являются. Так что ставить вдвоем. Может числом справятся.
И ты забыл про Билю! Не знаю почему, но Хиддинк жиь без него не может))))))))))))


И еще. Все равно это по сути новый несыгранный состав. А потому опаньки.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2008, 16:50:05 от Арсан »

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #636 : 13 Июня 2008, 16:50:31 »
Лекс, а про Павлюченко ничего не рассказал) Зачем его выпускать?))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #637 : 13 Июня 2008, 16:52:07 »
Нифига. Семак в Казани игрок более атакующего плана, чем разрушитель-волнорез. Если что, конявым он не поможет. У нас с волнорезами вообще засада. Ни Костик, ни Семшов такими тоже не являются.
И ты забыл по Билю! Не знаю почему, но Хиддинк жиь без него не может))))))))))))
Семак в Москве играл опроника не постоянно конечно но всё же, да и в Рубине они с Сибайей ближе к обороне всё таки играют.
А про Билю, так он вообще нулевой игрок, только пенальти лупить умеет. Да и там где он играет, он только Жиркову руки связывает.

Lokki,А чё про него рассказывать??? Адамов весь матч явно не сможет отбегать, а павлик может 20 минут на максимуме отыграть. Так же можно вместо Саенко Быстрова выпустить или Торбинского

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #638 : 13 Июня 2008, 16:52:22 »
Надо что-то подумать из Быстрововы, Жиркова, Торбы и Павлюченко. Они все же лучше знакомы друг с другом...

Лекс
Золотые слова:"...они с Сибайей..."
« Последнее редактирование: 13 Июня 2008, 16:54:12 от Арсан »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #639 : 13 Июня 2008, 18:32:08 »
Во-первых, думаю, Быстрику нефиг на поле делать, зря как антилопа гну только носиться впустую, его только на первые полчаса можно выпустить, что немного выжил защитников, и всё, и нафиг с поля.
Во-вторых насчёт Саенко я бы поспорил, способный футболист, но в сборнйол на скамейки париться впустую, мне кажеться от него больше пользы, чем от Бильки будет.
В-третьих, насчёт Широков, нормальный тренр не стал бы, его в защите пилинговать, в среднюю линию его, вместо Семшова (ещё один любимчик Хиддинка вместе с Биллей, что поделаешь, терпеть придёться), в защиту Дениску...
В-четвёртых, Сычёва в нападание, Павлюченко в запас ( на поле раньше 85-й минуты не выпускать ;D)
И наконец, насчёт опорника, был у нас один неплохой (для сборной России сходил), Алдонин Евгений, если, кто помнит такого? Капитан Сборной был, между прочим!!! Что с ним в ЦСКА случилось, что совсем спёкся, Началова так что ли на него повлияла ;D ;D ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #640 : 13 Июня 2008, 18:34:48 »
Я смотрю ты нормальный тренер, так чего ты тут засиделся, тебе сборную тренировать. :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #641 : 13 Июня 2008, 18:39:30 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что предстоящий матч групповой стадии Евро-2008 против Греции он рассматривает как встречу двух аутсайдеров.

«Мы и Греция – два аутсайдера, и тот, кому больше повезет или кто победит по справедливости, получит хороший шанс на выход в плей-офф. Еще до турнира мы были аутсайдерами, но мы хотели бы продвинуться дальше.

За эти несколько дней мы должны были извлечь выводу. Времени было мало, было очень трудно, но мы старались. Надеюсь, завтра мне удастся увидеть конкурентоспособную сборную России»,
http://www.sports.ru/euro2008/4952360.html
Начинает раздражать ГХ своим нытьем о нашей футбольной отсталости от просветлённой Европы! Готовит себе плацдарм для оправданий!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #642 : 13 Июня 2008, 18:51:30 »

Я смотрю ты нормальный тренер, так чего ты тут засиделся, тебе сборную тренировать. :)


Андорру или Сан-Марино? ;D ;D ;D

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #643 : 13 Июня 2008, 19:30:42 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что предстоящий матч групповой стадии Евро-2008 против Греции он рассматривает как встречу двух аутсайдеров.

«Мы и Греция – два аутсайдера, и тот, кому больше повезет или кто победит по справедливости, получит хороший шанс на выход в плей-офф. Еще до турнира мы были аутсайдерами, но мы хотели бы продвинуться дальше.

За эти несколько дней мы должны были извлечь выводу. Времени было мало, было очень трудно, но мы старались. Надеюсь, завтра мне удастся увидеть конкурентоспособную сборную России»,
http://www.sports.ru/euro2008/4952360.html
Начинает раздражать ГХ своим нытьем о нашей футбольной отсталости от просветлённой Европы! Готовит себе плацдарм для оправданий!
А как ты хотел. Вполне нормальное человеческое поведение в данной ситуации. Разве нет?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #644 : 13 Июня 2008, 19:36:56 »
Хиддинк выгнал из сборной России Быстрова (видео)



LIFE.RU стало известно, что российские болельщики больше не увидят в составе нашей команды на чемпионате Европы Владимира Быстрова. По нашей информации, рулевой россиян Гус Хиддинк возмущен поведением футболиста во время матча с испанцами.

http://www.life.ru/video/3262

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #645 : 13 Июня 2008, 20:42:29 »
Да ну фигня мне кажется....

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #646 : 13 Июня 2008, 20:59:39 »


Хиддинк выгнал из сборной России Быстрова (видео)




http://www.life.ru/video/3262


Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настоящий мужик, в отличии от п******ста быстрова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я же говорил нефиг вообще его брать было на евро!!!!!!!!!!!


« Последнее редактирование: 13 Июня 2008, 21:02:40 от Радимов »

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #647 : 13 Июня 2008, 21:04:00 »
Вова как раз на месте, это Хиддинк че-та мутит. И вобще, хорош клубные пристрастия показывать)))). Это мы во внутреннем чемпе разберем.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #648 : 13 Июня 2008, 21:05:42 »


Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что предстоящий матч групповой стадии Евро-2008 против Греции он рассматривает как встречу двух аутсайдеров.

«Мы и Греция – два аутсайдера, и тот, кому больше повезет или кто победит по справедливости, получит хороший шанс на выход в плей-офф. Еще до турнира мы были аутсайдерами, но мы хотели бы продвинуться дальше.

За эти несколько дней мы должны были извлечь выводу. Времени было мало, было очень трудно, но мы старались. Надеюсь, завтра мне удастся увидеть конкурентоспособную сборную России»,
http://www.sports.ru/euro2008/4952360.html
Начинает раздражать ГХ своим нытьем о нашей футбольной отсталости от просветлённой Европы! Готовит себе плацдарм для оправданий!


А как ты хотел. Вполне нормальное человеческое поведение в данной ситуации. Разве нет?


Хиддинк никогда не ныл, он константировал факт!!!!!!!!!!!
Хиддинк знает, что делает ;D ;D ;D:

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #649 : 13 Июня 2008, 21:06:41 »
Вова как раз на месте, это Хиддинк че-та мутит. И вобще, хорош клубные пристрастия показывать)))). Это мы во внутреннем чемпе разберем.
Да утка это полюбому, будет Хиддинк такого игрока выгонять, он не идиот.
Сенсация нужна была вот и журналюги придумали херню какую то.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #650 : 13 Июня 2008, 22:14:45 »


Вова как раз на месте, это Хиддинк че-та мутит. И вобще, хорош клубные пристрастия показывать)))). Это мы во внутреннем чемпе разберем.


Да утка это полюбому, будет Хиддинк такого игрока выгонять, он не идиот.
Сенсация нужна была вот и журналюги придумали херню какую то.


Был бы не идиот вообще бы его в сборнуб не брал!
А такая с*ка, как быстров, в любом клубе, с*ка!!! И не в клубных делах пристрастие!!!
К Павленко и Павлюченко как к людям лично у меня,  например, никаких притензий нет!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #651 : 13 Июня 2008, 22:18:44 »


Вова как раз на месте, это Хиддинк че-та мутит. И вобще, хорош клубные пристрастия показывать)))). Это мы во внутреннем чемпе разберем.


Да утка это полюбому, будет Хиддинк такого игрока выгонять, он не идиот.
Сенсация нужна была вот и журналюги придумали херню какую то.


Был бы не идиот вообще бы его в сборнуб не брал!
А такая с*ка, как быстров, в любом клубе, с*ка!!! И не в клубных делах пристрастие!!!
Он с*ка потому что ушёл в клуб конкурент???
Когда тебе в лицо говорят что ты нах не нужен и что ты нулевой игрок это не по с*чьи делать?
Клубные трения пусть клубными и остаются, сейчас он в сборной, и для сборной он только на усиление, потому что игрок очень техничный и быстрый.

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #652 : 13 Июня 2008, 22:21:08 »
Ну у меня есть к Погребняку, он обосрал Спартак публично, правда вроде где-то извинился, типа погорячился. После таких приколов от наших воспитанников можно забить на него навсегда, но к сборной это не относится, это внутренние разборки. Мне жаль, что его в сборной нет...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #653 : 13 Июня 2008, 22:35:11 »

Ну у меня есть к Погребняку, он обосрал Спартак публично, правда вроде где-то извинился, типа погорячился. После таких приколов от наших воспитанников можно забить на него навсегда, но к сборной это не относится, это внутренние разборки. Мне жаль, что его в сборной нет...


По делу мясо обосрал, после такого отношения: пять лет по арендам мыкался, когда чужой воспитанник Павлюченко, заметно уступающий, в основе играл!!!
Другое дело, как быстров весь питер обосрал, вот он гнида, редкостная!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #654 : 13 Июня 2008, 22:38:54 »





Вова как раз на месте, это Хиддинк че-та мутит. И вобще, хорош клубные пристрастия показывать)))). Это мы во внутреннем чемпе разберем.


Да утка это полюбому, будет Хиддинк такого игрока выгонять, он не идиот.
Сенсация нужна была вот и журналюги придумали херню какую то.


Был бы не идиот вообще бы его в сборнуб не брал!
А такая с*ка, как быстров, в любом клубе, с*ка!!! И не в клубных делах пристрастие!!!


Он с*ка потому что ушёл в клуб конкурент???
Когда тебе в лицо говорят что ты нах не нужен и что ты нулевой игрок это не по с*чьи делать?
Клубные трения пусть клубными и остаются, сейчас он в сборной, и для сборной он только на усиление, потому что игрок очень техничный и быстрый.


Сборной от него не усиление, а ослабление!!!
Хиддинк публично свою ошибка признал, что в сборную его призвал!!!


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #655 : 13 Июня 2008, 23:03:59 »
Он с*ка потому что ушёл в клуб конкурент???
Когда тебе в лицо говорят что ты нах не нужен и что ты нулевой игрок это не по с*чьи делать?
Клубные трения пусть клубными и остаются, сейчас он в сборной, и для сборной он только на усиление, потому что игрок очень техничный и быстрый.
Дело не в том, куда он перешел, а в том, какие он комментарии давал по этому поводу.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #656 : 13 Июня 2008, 23:43:46 »


Он с*ка потому что ушёл в клуб конкурент???
Когда тебе в лицо говорят что ты нах не нужен и что ты нулевой игрок это не по с*чьи делать?
Клубные трения пусть клубными и остаются, сейчас он в сборной, и для сборной он только на усиление, потому что игрок очень техничный и быстрый.


Дело не в том, куда он перешел, а в том, какие он комментарии давал по этому поводу.


+1000000
Молодец, inkvizitor, Коротко и ясно объяснил, то, что сегодня целый день толдоню!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #657 : 14 Июня 2008, 00:00:50 »
Он с*ка потому что ушёл в клуб конкурент???
Когда тебе в лицо говорят что ты нах не нужен и что ты нулевой игрок это не по с*чьи делать?
Клубные трения пусть клубными и остаются, сейчас он в сборной, и для сборной он только на усиление, потому что игрок очень техничный и быстрый.
Дело не в том, куда он перешел, а в том, какие он комментарии давал по этому поводу.
Повторюсь, если тебе в лицо будут говорить что ты гамно, что нулевой игрок, что твой уровень даже до среднего клуба пердива не дотягивает ты бы не разозлился???
А его слова не на Питер были, а на руководство. Нистелрой примерно так же о МЮ отзывался.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #658 : 14 Июня 2008, 00:42:43 »



Он с*ка потому что ушёл в клуб конкурент???
Когда тебе в лицо говорят что ты нах не нужен и что ты нулевой игрок это не по с*чьи делать?
Клубные трения пусть клубными и остаются, сейчас он в сборной, и для сборной он только на усиление, потому что игрок очень техничный и быстрый.


Дело не в том, куда он перешел, а в том, какие он комментарии давал по этому поводу.


Повторюсь, если тебе в лицо будут говорить что ты гамно, что нулевой игрок, что твой уровень даже до среднего клуба пердива не дотягивает ты бы не разозлился???
А его слова не на Питер были, а на руководство. Нистелрой примерно так же о МЮ отзывался.


Ему никто в лицо не говорил, что он гамно!!!!!!!!!!!!!!! Ему просто знающий, гораздо опытней специалист дал несколько рекомендаций, что он лучше потенциал раскрывал и команде больше пользе приносил, а он это специальста на трибуквы послал!!!!!!!!!!!!!!!

А что касаеться Ван Нистерлоя, то он имеет полное право так вести, он раскрыл свой потенциал на все сто!!!!!!!!!!!!!! Ему просто на возраст намекнул, а он с этим поспорил!!!
И сегодня в очередой раз доказал, что всем молодым ещё фору даст!!!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #659 : 14 Июня 2008, 01:40:56 »
И что-то там будет завтра?. Только сильно ногами нас не бейте.... :(