Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1062268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #480 : 04 Июня 2008, 21:58:17 »
Бывший игрок "Челси" и колумнист официального сайта клуба Пэт Невин в числе возможных фаворитов Евро назвал сборную России, сообщает Sports.ru.

"В числе фаворитов чемпионата традиционно присутствуют Италия, Германия, Голландия, Франция. Но я считаю, что Россия выглядит крепким орешком. Русские смогли оставить за бортом Евро Англию, потому что оказались сильнее. У России отличные игроки и великолепный тренер Гус Хиддинк. По уровню этот специалист сопоставим с Алексом Фергюсоном. Голландцу в 2002 году удалось дойти со сборной Южной Кореи до полуфинала, с российской командой он способен добиться большего. Хиддинк – очень умный тренер. Он собирает игроков, определяет их лучшие качества, и уже от этого выстраивает систему. Его конек – командное взаимодействие.  К тому же, в команде есть такие футболисты, как Павел Погребняк и Андрей Аршавин, которые продемонстрировали высокий класс с "Зенитом" в Кубке УЕФА. Нельзя забывать, что во многих странах чемпионат уже закончился, и футболисты измотаны. У русских такой проблемы нет, большинство из них не выступает за границей. В общем, если сложить все это – отличного тренера, свежих игроков приличного уровня, то российской сборной по силам пробиться в финал", – рассказывает Невин.
http://www.soccer.ru/news/68402.shtml
О!!!! Как далеко нас продвинул Невин!!!!!!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #481 : 05 Июня 2008, 03:42:17 »
Из группы не выйдем... А с корецами у Гуса была возможность их натаскивать пол-года... А не три недели как наших... Да и по работоспособности они нашим фору дадут ...
Из группы выйдем!!! На этом турнире есть по крайней мере одна сборная которая слабее нашей, и несколько которые нам равны, так что шансов более чем достаточно. От куда такой песимизм, Зверь?
Пессимизм навеяла игра нашей сборной... Неразбериха с игроками перед турниром ... невнятная игра с Сербией и Литвой... Счет пусть никого в заблуждение не вводит... Есть отдельные фрагменты .. цельной игры нет... И за это будем расплачиваться ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #482 : 05 Июня 2008, 03:44:55 »
Из группы выйдем!
По силам сделать и Греков (на прошедшем ЧЕ чемпионов Европы только сборная России обыграла) и шведы по зубам (Тимощук дал прогноз , что шведы не так сильны и их можно и нужно обыгровать).
Шанс есть. Им надо хорошо распорядиться!!!!!!!!!!!!!
Ну а тут и отвечать нечего... Во-первых тогда играла другая команда и был другой тренер... Во-вторых Грекам тогда ничего уже не надо было ... Поэтому и победили... 
Шансы конечно есть, но не вижу повода для оптимизма...

@Mix@

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #483 : 05 Июня 2008, 12:01:34 »
не. мы пройдем несмотря на неразберихи. с группой повезло

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #484 : 05 Июня 2008, 12:08:55 »
Мне вот интересно, как там Гус с командой работает, что сборники регулярно травмы получают.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #485 : 05 Июня 2008, 12:09:36 »
Товарищеские матчи конечно не в счет! Вот и посмотрим 10 на что наши действительно способны, я думаю, после матча с эспанцами все будет ясно.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #486 : 05 Июня 2008, 12:10:22 »
Мне вот интересно, как там Гус с командой работает, что сборники регулярно травмы получают.
Физику им прокачивает усиленно...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #487 : 05 Июня 2008, 12:22:32 »
Шансы конечно есть, но не вижу повода для оптимизма...


Ну, как всегда, но я согласен, игра неидеальна, ошибки есть даже у чемпионов мира, только у них они в меньшем количестве, нежели у нашей сборной. По традиции надеюсь что твой пессимизм принесет нам удачу. :) И ещё вспоминаю финальный матч против канадцев, когда комментатор говорил, у них не самая лучшая оборона, а просто хорошая оборона, (это я про соперников) ну и там ещё пару сравнений. Так что ребята, не падайте духом, я верю в нашу сборную. Со Шведами и Греками мы можем играть, а с Испанией как будет, так будет. Отберем очки честь и хлава, нет так не кто не чего не скажет.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #488 : 05 Июня 2008, 12:25:31 »
Товарищеские матчи конечно не в счет! Вот и посмотрим 10 на что наши действительно способны, я думаю, после матча с эспанцами все будет ясно.

Даже если проиграем, то нужно смотреть как проиграем, можно проиграть без игры, а можно бороться, землю грызть.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #489 : 05 Июня 2008, 13:00:54 »
Ну а тут и отвечать нечего... Во-первых тогда играла другая команда и был другой тренер... Во-вторых Грекам тогда ничего уже не надо было ... Поэтому и победили... 
Шансы конечно есть, но не вижу повода для оптимизма...
Коль, в целом согласен с тобой) Но давай вспомним, что те же Литовцы не Люксембург какой-нибудь) Прибалты смогли с Итальянцами сыграть вничью на их поле, проиграли Чехам всего 2:0, также на их поле) Так что поводов для оптимизма не так уж и мало :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #490 : 05 Июня 2008, 13:08:47 »
Испанцев надо ломать и все,а остальные испугаются,а мы с первого места выйдем и все ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #491 : 05 Июня 2008, 13:34:01 »
Ну а тут и отвечать нечего... Во-первых тогда играла другая команда и был другой тренер... Во-вторых Грекам тогда ничего уже не надо было ... Поэтому и победили... 
Шансы конечно есть, но не вижу повода для оптимизма...
Коль, в целом согласен с тобой) Но давай вспомним, что те же Литовцы не Люксембург какой-нибудь) Прибалты смогли с Итальянцами сыграть вничью на их поле, проиграли Чехам всего 2:0, также на их поле) Так что поводов для оптимизма не так уж и мало :)
Миш, твои доводы понятны)) Но... Литовцыс итальянцами играли в отборочном , мотивация была все же... А чехам ломаться не хотелось , поэтому ТОЛЬКО 2-0... С нами же играла команда у которой уже отпуск перед лицом ... какая тут мотивация? Все берегут свое здоровье и думают о пляже... Так и с этими не могут справиться ... 4-1 это для газет... а для специалистов счет не играет роли в данном случае...Качество игры не устраивает меня ни разу пока... Разубедите )))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #492 : 05 Июня 2008, 13:52:16 »
Пишущий немецкий футбольный обозреватель Бернд Шрекер. Бавария, Мюнхен. Переведено с сокращениями, цитаты.


Русским болельщикам не стоит обольщаться.

…у Российской сборной нет линии обороны. Всем защитникам можно поставить двойку. Голевые моменты возникали всегда, когда соперникам только хватало силы дойти до ворот Малафеева. Можно было бить с любой точки, подбирать и использовать отскоки … На добивании мяча всегда были первыми Литовцы. Защита пропускала каждую передачу «в разрез»…

… оценивая игру отдельных футболистов, складывается впечатление, что некоторые попали в сборную по Русскому блату: Торбинский, Сычёв, Билялитдинов – не отдать пасс, не обострить игру, не забить пенальти… «Ну, подгорела каша…»

… из центра поля случайные передачи, в надежде на удачу, на ловкость нападающего… А, ведь это последняя игра, уже все игровые связки должны быть отлажены, и вряд ли игрокам можно давать авансы «вдруг заиграет, вдруг получится», завтра уже турнир…

… пожалуй, Российская сборная, самая грубая команда, вышедшая на ЕВРО 2008. Нарушения, не нужные фолы, проявление агрессии, споры с судьями в таком разминочном матче каждую минуту. С установками УЕФА судьям пресекать любые грубости Россия будет получать по 90 карточек за матч...

… Восточная школа ни когда не славилась техникой. То как принимают и обрабатывают мяч Игнашевич, Березуцкие другие игроки середины поля, доведёт до инфаркта любого болельщика. Мяч отскакивает от футболиста на метр полтора. Испанцы, Шведы, Греки на этом сложат игру в свою пользу…

… на положительный результат матча Россия Литва, прежде всего, повлиял тренерский гений Гуса Хиддинка, выстроивший дисциплину на поле. В последние 10 дней команда перенесла экстремальные тренировочные нагрузки. Было видно, как изнурены игроки перед началами матчей с Сербией и Литвой. От сюда и травмы, и вероятно, грубость на поле…

… в оставшиеся дни перед турниром команды проводят в заминочных тренировках. Игра показала, для Российской сборной актуальна работа так же со стандартными положениями. Впрочем, тренер сборной России не раз готовивший национальные сборные к таким турниром, знает это лучше нас…


Так наскольо совпадают мои мысли ))) Более подробно расписал только человек )))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сборная России
« Ответ #493 : 05 Июня 2008, 13:58:50 »
Еще одно мнение:
Максим КВЯТКОВСКИЙ из Бургхаузена
"Помощника Арагонеса россияне не порадовали"
   Едва ли не самым внимательным зрителем на вчерашнем матче был Сесар Мендиондо - ближайший помощник Луиса Арагонеса. По ходу встречи он постоянно вносил записи в блокнот, делая пометки напротив фамилий футболистов российской команды. В перерыве в VIP-ложе стадиона в Бургхаузене с испанским разведчиком пообщался корреспондент "СЭ". Беседа затянулась и завершилась в тот момент, когда Андрей Аршавин сделал счет 2:1. Замечу, что Мендиондо при этом несколько помрачнел.

   - В ваши обязанности, я так понимаю, входит сбор информации о россиянах?

   - Вы абсолютно правы. Думаю, что с заданием Арагонеса я отлично справился. По крайней мере у нас теперь есть полная информация о каждом футболисте вашей сборной.

   - Каково ваше мнение о ней?

   - Вне всякого сомнения, она очень хороша. Насколько я знаю, сборная России моложе всех на этом чемпионате Европы. При этом в ее составе - довольно известные в Европе футболисты. Отмечу, что команда способна действовать на высоких скоростях. Вообще видно, что Гус Хиддинк в последние недели очень серьезно поработал: функционально россияне готовы отменно. Возможно, в этом компоненте они в данный момент находятся в числе лучших команд континента. И еще заметил одну важную вещь: ваша команда играет с большим желанием. На таком серьезном турнире это имеет огромное значение.

   - Какие-то тактические нюансы подметить удалось?

   - У Хиддинка команды всегда могли играть по разным системам. Вот и сейчас голландец решился на кардинальные перемены. Весь отборочный цикл сборная выступала с тремя игроками обороны, а теперь перешла на схему с четырьмя.

   - Вы посмотрели третий матч нашей сборной за 12 дней. Какие сделали выводы?

   - Увы, для нас они не утешительны - Россия прибавляет в каждом матче. Против Казахстана команда отыграла уверенно и результативно, хотя соперник, надо сказать, был довольно слаб. Сербы, напротив, оказались серьезным противником, но и тут победа россиян была абсолютно закономерной. Что же касается матча с Литвой, то немалое количество ошибок в обороне я склонен объяснять тем, что в первом тайме на поле был фактически резервный состав. Да и литовцы, признаюсь, мне понравились. На контратаках они действовали удачно.

   - Кого из футболистов сборной России вы бы отметили?

   - У вас большая группа игроков высокого уровня. Отмечу Акинфеева, Игнашевича, а также Зырянова, находящегося в великолепной форме, и Семака, играющего одну из ключевых ролей. Но больше всего лично мне импонирует Жирков. Он отвечает всем требованиям современного футбола: быстр, ловок, техничен и при этом с одинаковой пользой для команды способен сыграть как в обороне, так и в защите.

   - Кого в Испании считают самым сложным соперником по группе - россиян, шведов или греков?

   - Все команды очень опасны. Другое дело, что сейчас мы думаем лишь о матче против России. Потому что он первый, и победа в нем очень важна.

   - Завтра испанская сборная прилетает в Австрию. Вы будете поджидать ее на базе?

   - Именно. После этой игры я уезжаю под Инсбрук, где мы будем базироваться.

   - Сегодня (в среду. - Прим. М.К.) стало известно о том, что травму получил Вилья, один из ведущих форвардов испанской сборной. Сможет ли он сыграть против России?

   - По последней информации, ничего серьезного, к счастью для нас, там не произошло. К 10 июня Вилья будет в полном порядке.

   - Арагонес, как и Хиддинк, пробует разные тактические варианты. Откройте секрет: по какой схеме он будет играть против России?

   - Пока не знаю. Хотя если бы и знал, то вам, разумеется, не сказал бы. На данный момент у нас есть три системы: 4-1-4-1, 4-2-3-1 и 4-4-2.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #494 : 05 Июня 2008, 14:02:45 »
Обычные реверансы перед матчем с соперником ))) Щас он сразу все и расскажет ))) Дипломат))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сборная России
« Ответ #495 : 05 Июня 2008, 14:11:33 »
Начинает, Коль, "напрягать" то, что они наших уже по фамилиям различают и кто где, и кто как играет:) Того и гляди скоро в лицо узнавать будут :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #496 : 05 Июня 2008, 14:27:31 »
Немец ругает нас, потому что он немец, он не может по другому. А испанец, ну это просто понты корявые перед игрой. А истина откроется во время матча 8)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сборная России
« Ответ #497 : 05 Июня 2008, 14:32:09 »
Немец по делу вообщем пишет:) А то, что он чуть не ядом брызжет, так вы посмотрите откуда он:)
"Бернд Шрекер. Бавария, Мюнхен"
Чего ему нас обожать-то, если об его любимую команду на Петровском ноги вытерли))))))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #498 : 05 Июня 2008, 14:35:28 »
Немец по делу вообщем пишет:) А то, что он чуть не ядом брызжет, так вы посмотрите откуда он:)
"Бернд Шрекер. Бавария, Мюнхен"
Чего ему нас обожать-то, если об его любимую команду на Петровском ноги вытерли))))))
Я это и имел в виду :)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #499 : 05 Июня 2008, 15:47:40 »
Пишущий немецкий футбольный обозреватель Бернд Шрекер. Бавария, Мюнхен. Переведено с сокращениями, цитаты.


Русским болельщикам не стоит обольщаться.

…у Российской сборной нет линии обороны. Всем защитникам можно поставить двойку. Голевые моменты возникали всегда, когда соперникам только хватало силы дойти до ворот Малафеева. Можно было бить с любой точки, подбирать и использовать отскоки … На добивании мяча всегда были первыми Литовцы. Защита пропускала каждую передачу «в разрез»…

… оценивая игру отдельных футболистов, складывается впечатление, что некоторые попали в сборную по Русскому блату: Торбинский, Сычёв, Билялитдинов – не отдать пасс, не обострить игру, не забить пенальти… «Ну, подгорела каша…»

… из центра поля случайные передачи, в надежде на удачу, на ловкость нападающего… А, ведь это последняя игра, уже все игровые связки должны быть отлажены, и вряд ли игрокам можно давать авансы «вдруг заиграет, вдруг получится», завтра уже турнир…

… пожалуй, Российская сборная, самая грубая команда, вышедшая на ЕВРО 2008. Нарушения, не нужные фолы, проявление агрессии, споры с судьями в таком разминочном матче каждую минуту. С установками УЕФА судьям пресекать любые грубости Россия будет получать по 90 карточек за матч...

… Восточная школа ни когда не славилась техникой. То как принимают и обрабатывают мяч Игнашевич, Березуцкие другие игроки середины поля, доведёт до инфаркта любого болельщика. Мяч отскакивает от футболиста на метр полтора. Испанцы, Шведы, Греки на этом сложат игру в свою пользу…
Да пошел этот немец на кол) Видно же, что это необъективная оценка) Где он видел 90 карточек за матч?) Так только делетанты рассуждают) И пусть он всего лишь утрирует, все равно неграмотный) Я даже сомневаюсь, что он больше рядового болельщика в футболе разбирается :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #500 : 05 Июня 2008, 16:06:08 »
Поверь , он разибрается гораздо лучше рядового болельщика... И глядя как играет Торбинский я не уверен ,что он доиграет до конца матча... Совершенно не владеет собой... И все остальное тоже по делу... Кроме эмоций вы так и не опровергли его слов )))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сборная России
« Ответ #501 : 05 Июня 2008, 16:13:47 »
Знаешь, Коль, а в принципе его эмоции очень напоминают эмоции болельщиков сб. России:) Потому как:
"То как принимают и обрабатывают мяч Игнашевич, Березуцкие другие игроки середины поля, доведёт до инфаркта любого болельщика. Мяч отскакивает от футболиста на метр полтора."
Я под этими словами подпишусь кровью... их конечно, не своей ;D
Может он наоборот ярый болела нашей сборной, поэтому с таким надрывом пишет? :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #502 : 05 Июня 2008, 16:22:53 »
Кроме эмоций вы так и не опровергли его слов )))
Да без проблем) Что-то он там про отстутсвие техники говорил) Так вот, эти же Аршавин, Торбинский, Билялетдинов, куда техничее многих деревянных Мертезакеров, Ламов, Келей и даже Подольских :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #503 : 05 Июня 2008, 16:27:05 »
Кроме эмоций вы так и не опровергли его слов )))
Да без проблем) Что-то он там про отстутсвие техники говорил) Так вот, эти же Аршавин, Торбинский, Билялетдинов, куда техничее многих деревянных Мертезакеров, Ламов, Келей и даже Подольских :)
Высосано из пальца... ))) Аршавина он и не называл... А остальные подходят под категорию нетехничных ... Причем глядя вчера как отдавал пасы Торби и Биля , я с ним вполне согласен...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сборная России
« Ответ #504 : 05 Июня 2008, 16:35:31 »
Понимаешь, Миш, все достоинства работы с мячом Динияра, Жиркова, того же Шавы, нивелируются "офигительной техникой" партнеров по команде. :) Согласен с Колей насчет того, что фамилий наших "технарей" в тексте не звучало. А по указанным персоналиям... ну чего тут скажешь, если он прав на 100%. Ёпть, да Торрес такие отскоки десятками собирать будет...
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #505 : 05 Июня 2008, 16:45:46 »
Торбинского и Билялетдинова он назвал) С остальными согласен, но эти ребята достаточно техничны) И что вы говорите там про пасы во вчерашнем матче?) Именно после подачи Динияра образовался гол Павлюченко, Торбинский вообще голевой пас выдал на Быстрова :P
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сборная России
« Ответ #506 : 05 Июня 2008, 17:14:16 »
Когда это было? :) На каких минутах? Там уже латыши языки повывешивали:) Ну с Билей и хавчиком понятно, вышли во втором тайме, но что мешало Торбе с первых минут постоянно обострять игру острыми пасами на того же Сычева? Там если в его сторону и шел пас, так от этих  пасов только плакать. Да вообщем не о том ща речь. Ну хорошо, ну есть там и культура паса, и дриблинг, но вот целостности игры я лично не увидел, особенно в первом тайме. Центра вообще не было, Торба и Костя чет там пытались создавать, Семака я вообще не могу вспомнить. Один момент с ним могу вспомнить за всю игру, показали там его крупным планом, голос Гуся за кадром:"Семак - истинный лидер сборной!!!". Я под стол упал от этих слов, видимо от этого у меня другое видение вчерашнего матча:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

@Mix@

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #507 : 05 Июня 2008, 20:17:41 »
как мы латву то порвали)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #508 : 05 Июня 2008, 21:01:04 »
как мы латву то порвали)

 С нашей дырявой обороной! Значит отчасти повезло, отчасти литовцы хреновые исполнители!
Из положений, где промахнуться было сложнее , чем попасть, прибалты умудрялись идти по более сложному пути!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #509 : 05 Июня 2008, 22:12:30 »
как мы латву то порвали)
Литву))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!