Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1052850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #270 : 25 Мая 2008, 11:37:25 »
Хорваты примерно такие же, крепкая, неуступчивая, недооценённая команда бес супер-звёзд, а просто с добротными игроками!!! 
Покажи мне пальцем кто это недооценивает хорватов) Ерунда это) И на швейцарцев совсем не похожи) Все таки хорваты играют в более атакующий футбол :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: Сборная России
« Ответ #271 : 25 Мая 2008, 11:54:03 »
Хорваты примерно такие же, крепкая, неуступчивая, недооценённая команда бес супер-звёзд, а просто с добротными игроками!!! 
Покажи мне пальцем кто это недооценивает хорватов) Ерунда это) И на швейцарцев совсем не похожи) Все таки хорваты играют в более атакующий футбол :)
Покажи мне пальцем того кто думал, что хорваты дважды обыграют англичан и займут первое место в группе!!! Я и большинство моих знакомых думали так - 1 Англия, 2 Россия!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #272 : 25 Мая 2008, 12:50:21 »
Покажи мне пальцем того кто думал, что хорваты дважды обыграют англичан и займут первое место в группе!!! Я и большинство моих знакомых думали так - 1 Англия, 2 Россия!!!
Причем тут Англия?) Речь идет об игровом стиле команды и недооценке команды) А недооценивать хорватов, уж простите, такое сумасшествие...) Из-за этой самой недооценки даже Англия проиграла России)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: Сборная России
« Ответ #273 : 25 Мая 2008, 12:58:54 »
Покажи мне пальцем того кто думал, что хорваты дважды обыграют англичан и займут первое место в группе!!! Я и большинство моих знакомых думали так - 1 Англия, 2 Россия!!!
Причем тут Англия?) Речь идет об игровом стиле команды и недооценке команды) А недооценивать хорватов, уж простите, такое сумасшествие...) Из-за этой самой недооценки даже Англия проиграла России)))
Бляхамуха, да замяли уже, чото от темы отклонились!!!
Про недооценку - хорватов перед отбором недооценивали ткаже как сейчас Швейцарию (хоть она и дома играет)!!! Про игровой стиль - и те и другие делают на поле то, что позволяет соперник, а не стараются во что бы то не стало навязать свою игру!!!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #274 : 25 Мая 2008, 13:09:37 »
Интересный способ оценки вы приписываете бундестренеру. Это значит и сборную России, Румынии, Греции, Венгрии можно приписать в ряд - недооценненые без ярких звезд. Это получается нам Испанцев можно прорепетировать на Италии - команды фавориты с обилием звезд первой величины. Думаю у тренеров бундестим логика все же присутствует, и они то понимают в чем различие Швейцарии и Хорватии - у одних быстрый остроатакующий футбол, у других дисциплинированый с упором на порядок во всех линиях. как можно проводить паралелли - для меня загадка.
P.S. Кстати как раз хорваты всегда играют первым номером и не подстраиваются под соперника, посмотрите хоть матч на Уэмбли.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: Сборная России
« Ответ #275 : 25 Мая 2008, 13:31:52 »
Интересный способ оценки вы приписываете бундестренеру. Это значит и сборную России, Румынии, Греции, Венгрии можно приписать в ряд - недооценненые без ярких звезд. Это получается нам Испанцев можно прорепетировать на Италии - команды фавориты с обилием звезд первой величины. Думаю у тренеров бундестим логика все же присутствует, и они то понимают в чем различие Швейцарии и Хорватии - у одних быстрый остроатакующий футбол, у других дисциплинированый с упором на порядок во всех линиях. как можно проводить паралелли - для меня загадка.
P.S. Кстати как раз хорваты всегда играют первым номером и не подстраиваются под соперника, посмотрите хоть матч на Уэмбли.
Просто англичане отдали инициативу, ну да бог с ними!!! Это у хорватов быстрый атакующий, скорее больше силовой!!! И у Щвейцарии с порядком проблемы, к примеру матч с немцами!!! Перепасовка в центральном круге, потеря и выход один на один - таким образом бундесы три мяча забили!!!
Я сказал что стили команд похожи, а не идентичны!!! Похожести у Хорватии и Швецарии больше, чем у Испании и Италии!!! А весь этот дебош я затеял, потомушо думяю, что соперников для спаринга нашим по сильней надо выбирать!!! Команд уровня Казахстана на ЕВРО не будет!!! Для разминки это конешно хорошо, но в матче, скажем, с румынами было больше информации для размышления!!! Как раз в таких матчах и виднеются основные проблемы, которые тренеру нужно успеть исправить до ЕВРО!!! А так, растоптали бедных казахов и вроде всё хорошо!!!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #276 : 25 Мая 2008, 13:47:29 »
Откуда информация, что у нас "Всё хорошо"? Хиддинк лично сообщил? Он вроде подобных заявлений не делал. И не думаю что целью игры было во что бы то не стало проблемы вычленять. А по поводу - "Команд уровня Казахстана на ЕВРО не будет" - к чему тогда собственно пример германии? Позволю себе заметить - команд уровня Белоруссии и Австрии(кроме нее самой) на ЕВРО тоже не будет. Ау! Где логика?
P.S. !!! !!! !!! !!! !!! !!! - я тоже знаю где находятся эти клавиши :)
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: Сборная России
« Ответ #277 : 25 Мая 2008, 14:01:20 »
Немцам можно, у них проблем меньше!!! :)
P.S. !!! !!! !!! !!! !!! !!! - я тоже знаю где находятся эти клавиши :)
Прошу прощения если это кого-нибудь раздраджает, старая привычка, я и смски так пишу!!! :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #278 : 25 Мая 2008, 17:35:30 »
Вообще-то мой пост про девочек для битья имел другую смысловую нагрузку))) И  некоторые надеюсь меня поняли :))) К сборной Казахстана  это не имело отношения )))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #279 : 25 Мая 2008, 18:19:03 »
Вот интересный год у нас, в Волейбол наши выиграли, в Баскетбол как на клубном так и на уровне сборной выиграли, Хоккей в этом году полностью за нами, кубок УЕФА Зенит выиграл, даже Евровидение вчера выиграли.....Мне вот интересно, хоть каким нибудь чудом наша сборная Чемпионат Европы выиграет в такой год или нет :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #280 : 25 Мая 2008, 18:31:21 »
Вот интересный год у нас, в Волейбол наши выиграли, в Баскетбол как на клубном так и на уровне сборной выиграли, Хоккей в этом году полностью за нами, кубок УЕФА Зенит выиграл, даже Евровидение вчера выиграли.....Мне вот интересно, хоть каким нибудь чудом наша сборная Чемпионат Европы выиграет в такой год или нет :)
Вот теперь изза всего этого нас на ЧЕ будут спецыальносудьи хоронить,мол хватит им уже и того,что взяли...:)))))БУГА ГА ГА
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #281 : 25 Мая 2008, 19:03:09 »
Да сезон радостный,может и с ЧЕ подфортит!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #282 : 25 Мая 2008, 19:06:02 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, как национальная команда проведёт тренировочный сбор в Германии.

"Мы продолжим работу, которую начали в Москве. Ничего существенно менять не будем. Через несколько дней проведём контрольный матч с Сербией, который будет непростым. Эта встреча даст нам новую пищу для размышлений. Будем заниматься по интенсивной программе до третьего, а, может быть, даже четвёртого июня. Возможно, к матчу с Сербией футболисты подойдут достаточно уставшими, поскольку я планирую вывести их на пик готовности к игре с Испанией. До 4-5 июня у нас будет по два занятия в день.

Мы должны составить окончательный список футболистов на Евро-2008 к 28 мая. А имя капитана планирую объявить за день до матча с испанцами, но если я определюсь раньше, сразу же объявлю, кто будет капитаном. Я открыт для общения, у меня нет никаких секретов от российских болельщиков", — сказал Хиддинк в интервью Sportbox.ru.

Ссыль>>>

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #283 : 25 Мая 2008, 19:08:55 »
По тактите неплохо выглядит,но отдохнуть наверно даст и тогда все будет ок))

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #284 : 25 Мая 2008, 19:15:19 »
Так кто же будет капитаном? Ваши мнения господа болельщики! :upset:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 19:16:59 от Полковник Васин »

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #285 : 25 Мая 2008, 19:17:31 »
Я бы Семака оставил капитаном.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #286 : 25 Мая 2008, 19:21:24 »
Вот интересный год у нас, в Волейбол наши выиграли, в Баскетбол как на клубном так и на уровне сборной выиграли, Хоккей в этом году полностью за нами, кубок УЕФА Зенит выиграл, даже Евровидение вчера выиграли.....Мне вот интересно, хоть каким нибудь чудом наша сборная Чемпионат Европы выиграет в такой год или нет :)
Девченки Лигу Чемпионов выиграли по гандболу (тоже вчера)!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #287 : 25 Мая 2008, 19:26:38 »
Так кто же будет капитаном? Ваши мнения господа болельщики! :upset:
я бы Зырянова поставил

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #288 : 25 Мая 2008, 19:34:44 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк перед вылетом национальной команды на заключительный перед Евро-2008 тренировочный сбор в Германию оценил готовность своей команды

«Мы надеемся, что сможем выступить достойно, футболисты хорошо поработали в Москве. Физически и морально мы должны подойти к Евро конкурентоспособными, мы не забываем о том, что противостоять нам будут лучшие сборные Старого света. Со своей стороны могу гарантировать, что мы отдадим все силы и навыки, чтобы добиться максимального результата. У нас еще есть немного времени, чтобы усовершенствовать отдельные аспекты игры. Так что, сборная России по футболу тоже имеет хорошие шансы на победу.

Я все время говорю футболистам о том, что при игре на самом высоком уровне за любые ошибки в обороне или в центре поля неизбежно последует наказание. Счет 6:0 с Казахстаном не должен вводить в заблуждение, реальность гораздо суровее. Во встречах с ведущими командами Европы мы не должны повторить допущенных ошибок. Я очень рассчитываю, что игроки будут выкладываться больше чем на сто процентов своих возможностей. Даже если случится непредвиденное поражение, но я увижу максимальную самоотдачу, то всегда буду на стороне ребят.

В Германии мы продолжим работу, которую начали в Москве. Ничего существенно менять не будем. Через несколько дней проведем контрольный матч с Сербией, который будет непростым. Эта встреча даст нам новую пищу для размышлений. Уже сегодня будет первая тренировка в Германии, будем заниматься по интенсивной программе до третьего, а, может быть, даже четвертого июня. Возможно, к матчу с Сербией футболисты подойдут достаточно уставшими, поскольку я планирую вывести их на пик готовности к игре с Испанией»,
http://www.sports.ru/football/4804370.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #289 : 25 Мая 2008, 20:07:13 »
Я бы Семака оставил капитаном.
+1

В крайнем случае Акинфеева :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #290 : 25 Мая 2008, 23:28:27 »
Я бы Семака оставил капитаном.
+1

В крайнем случае Акинфеева :)
Многие достойны капитанской повязки, но не Акинфеев!
 :325:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #291 : 26 Мая 2008, 07:09:56 »
Так кто же будет капитаном? Ваши мнения господа болельщики! :upset:
Я думаю,что Слава Малафеев очень заслуживает
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #292 : 26 Мая 2008, 09:21:53 »
Если будет основным голкипером, то да!

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #293 : 27 Мая 2008, 11:05:28 »
Шансы сборной России выиграть Евро-2008 составляют всего 1%. Таковы результаты исследования, проведенного по заказу одного из спонсоров турнира. В исследовании рассчитывалась вероятность четырех исходов для каждой сборной: выход в четвертьфинал, полуфинал, финал и выигрыш чемпионата.

Согласно цифрам, вероятность того, что сборная России доберется до четвертьфинала, составляет 33%. Шансы подопечных Гуса Хидинка сыграть в полуфинале, равны 10%, а их выход в финал оценивается в 3%, завоевание титула – в 1%.

Из всех стран, которые примут участие в Евро-2008, хуже россиян котируются только австрийцы. А главным фаворитом чемпионата Европы, по мнению статистиков, является сборная Германии, сообщает "Футбол на Куличках" со ссылкой на Радио "Маяк".

Вот такие вот прогнозы. Кто их только составляет?!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #294 : 27 Мая 2008, 11:21:36 »
Наверно фрицы,а кто же еще! 1% они че совсем что ли??? 1% это значит что наша сборная совсем уже плохая

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #295 : 27 Мая 2008, 11:33:17 »
А вот немного другой прогноз.

Бывший полузащитник сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о перспективах сборной России на Евро-2008.

"От сборной России жду в первую очередь хорошей, интересной игры. Надеюсь, что она позволит команде выйти из группы. Но ведь даже проигрывать можно по-разному – красиво либо невзрачно. Когда неудача случается в яркой игре, она не оставляет у болельщиков тяжелого чувства, потому что они понимают: команда сделала все, чтобы победить.

Радует, что сборная едет в Австрию и Швейцарию на фоне победы "Зенита" в Кубке УЕФА. Прошлой осенью, да и зимой никто от питерцев таких достижений и такой игры не ожидал. А теперь все убедились: футболисты у нас есть. И все зависит от того, как они готовы и настроены.

Что касается разговоров о поразительной удачливости Хиддинка, то они только к лучшему. Если уж хорваты нам подсобили, когда уже никто в это не верил, то можно надеяться, что на Евро сборной помогут и профессионализм голландца, и везение, которое ему сопутствует. И нет тут ничего зазорного, потому что это часть футбола!

Жалко, конечно, что в первых двух матчах не будет Аршавина. Но есть находящийся в хорошей форме Жирков, есть зенитовцы, другие достойные ребята. Есть, наконец, тренер, чей опыт и чутье известны всем. Так что на эту сборную есть основания надеяться", – передает sports.ru.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #296 : 27 Мая 2008, 11:50:43 »
Ну Тихон мужиг умный, просто так языком трепать не будет.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #297 : 27 Мая 2008, 12:38:07 »
Ну да он правильно говорил,такой специалист!Надо на него надеяться)))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #298 : 27 Мая 2008, 12:45:17 »
Прикольно Гус издевается над теми, кто издевается над футболом ;D ;D


Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #299 : 27 Мая 2008, 12:48:33 »
аахахаха он террорист и сказал всем:"ЛЕЖАТЬ ВСЕ С.КИ" ;D ;D ;D