Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1053119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #240 : 21 Мая 2008, 12:14:31 »
Всем хотелось увидеть Денисова в сборной... Кроме определенных лиц, заинтересованных по-моему в бабле... И вот они -то и кладут на сборную...
Ладно вам! Посмотрим, цыплят по осени... Как говорится!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #241 : 21 Мая 2008, 14:13:41 »
Столько выпить из кубка ))) Мой организм тоже удивился бы )))
Ну тогда можно было!!!Тем более после матча им наверно отдых дали,так что все норм должно быть по идее)))))))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #242 : 21 Мая 2008, 21:55:09 »
Столько выпить из кубка ))) Мой организм тоже удивился бы )))
Ну тогда можно было!!!Тем более после матча им наверно отдых дали,так что все норм должно быть по идее)))))))
и по идее и по результату и по заслугам...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #243 : 21 Мая 2008, 23:47:17 »
Столько выпить из кубка ))) Мой организм тоже удивился бы )))
Ну тогда можно было!!!Тем более после матча им наверно отдых дали,так что все норм должно быть по идее)))))))
и по идее и по результату и по заслугам...
Да и еще и похмелье ;D ;D ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #244 : 22 Мая 2008, 20:45:26 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился мнением о предстоящем товарищеском матче со сборной Казахстана с корреспондентом Sports.ru Инной Герман.

«Мы хорошо потрудились на этой неделе, все ребята очень честолюбивы и усердно работают на тренировках. Сейчас они выглядят немного усталыми,
но это не проблема. Они должны быть в форме только через 10 дней. Так что мы работаем, а результаты этой работы проверим завтра. В завтрашнем матче можно будет сделать несколько замен, так что я намерен использовать их все. Ведь это всего лишь контрольный матч, тренировочная игра. Я не так много знаю о сборной Казахстана, я видел видеозаписи игр этой команды. Но для меня не так важно, что за соперник у нас будет завтра. Главное – потренироваться как следует. Слышал, что их лучший бомбардир не сможет сыграть, но это не имеет значения. Важнее то, что мы сможем посмотреть на игру нашей команды. Кто будет капитаном, пока не определился. Скорее всего, решу это сегодня вечером.

Не думаю, что игрокам нужен отдых. Отдохнем, когда с футболом закончим. Вчера мы провели две тренировки, потом поехали на финал Лиги чемпионов. В этом матче было приятно посмотреть на стремление игроков не дать сопернику ни единого шанса забить. Этому нам еще нужно учится. Мы можем играть в хороший футбол, но должны еще работать над тем, как защищаться в ситуации один на один – так, как это делают такие сильные команды, как «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Мы говорили об этом с футболистами. С другой стороны, не сказал бы, что это был лучший матч этих команд.

Конечно, очень сложно будет возместить потерю Аршавина – ведь это игрок, который может решить исход матча. Но я не намерен жаловаться, мы обязательно найдем выход из этой ситуации. У нас уже есть варианты, кем его заменить. Пока еще правда не решил, кем именно»
http://www.sports.ru/football/4785715.html
Сейчас футболисты выглядят усталымиЮ, но отдых им не нужен!
Странный подход!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #245 : 22 Мая 2008, 22:59:19 »
Да еще и замену Аршавину хочет найти!Думаю это бесполезно....

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #246 : 22 Мая 2008, 23:35:26 »
Да еще и замену Аршавину хочет найти!Думаю это бесполезно....

Если так думать, то можно сразу с "Евро" сниматься :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #247 : 22 Мая 2008, 23:41:35 »
Конешно надо пока не поздно, найти какую нибудь причинку, мол есть дела поважнее то сё.
Так хоть меньше опозоримся на всю Европу. ;D

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #248 : 22 Мая 2008, 23:48:03 »
Конешно надо пока не поздно, найти какую нибудь причинку, мол есть дела поважнее то сё.
Так хоть меньше опозоримся на всю Европу. ;D
+1     По тихому,как будто нас и нет))))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #249 : 23 Мая 2008, 01:29:44 »
Ну, скажем мол к отборочному циклу ЧМ готовимся то сё, а если вдруг попадём в финальную часть каким то неимоверным чудом, то скажем мол : "Мы бы с радостью поиграли, но нам надо готовиться к отборочному циклу ЧЕ...." ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #250 : 23 Мая 2008, 02:25:26 »
Никуда готовиться не надо... Там и без нас все хорошо сыграют... деревянных человечков обыграют все )))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #251 : 23 Мая 2008, 06:58:36 »
Сенсация, сенсация!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сборная России по футболу , в труднейшем матче, сумела свести матч в ничью с Зиданом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #252 : 23 Мая 2008, 12:48:33 »
Сегодня наши играют со сборной Казахстана. Будут показывать по первому в 23.10. Посмотрим! 8)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2008, 13:27:54 от ArtyZen »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #253 : 23 Мая 2008, 14:12:10 »
Сегодня наши играют со сборной Казахстана. Будут показывать по первому в 23.10. Посмотрим! 8)

Ага в записи... Уже и счет буду знать к тому времени((( дебилы телевизионные ...

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #254 : 23 Мая 2008, 14:33:49 »
А я уши затку, глаза закрою, комп вырублю... ;D

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #255 : 23 Мая 2008, 14:47:08 »
Сегодня наши играют со сборной Казахстана. Будут показывать по первому в 23.10. Посмотрим! 8)

Хороша политика у РФС, товарищеский матч всосали Румынам по полной, терь обуем по полной Казахстан, и будут кичиться что мы сильная команда, все ребята молодцы и есть шансы на евро)))))
Ппц просто, ещё бы со сборной эскимосов и коренных аборигенов из африки сыграли)))))

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #256 : 23 Мая 2008, 15:14:03 »
Давай сначала посмотрим игру. А после уж выспимся на комнибудь, если повод опять же будет. :yes:

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #257 : 23 Мая 2008, 20:02:03 »
Сегодня наши играют со сборной Казахстана. Будут показывать по первому в 23.10. Посмотрим! 8)

Хороша политика у РФС, товарищеский матч всосали Румынам по полной, терь обуем по полной Казахстан, и будут кичиться что мы сильная команда, все ребята молодцы и есть шансы на евро)))))
Ппц просто, ещё бы со сборной эскимосов и коренных аборигенов из африки сыграли)))))
Саня прав на 10000%
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #258 : 23 Мая 2008, 20:04:27 »
:)

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #259 : 24 Мая 2008, 19:52:03 »
Сегодня наши играют со сборной Казахстана. Будут показывать по первому в 23.10. Посмотрим! 8)

Хороша политика у РФС, товарищеский матч всосали Румынам по полной, терь обуем по полной Казахстан, и будут кичиться что мы сильная команда, все ребята молодцы и есть шансы на евро)))))
Ппц просто, ещё бы со сборной эскимосов и коренных аборигенов из африки сыграли)))))
Саня прав на 10000%
Не думаю так. Казахстан конечно слабая команда, но это не мльчики для битья, как думают некоторые молодые участники форума.

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #260 : 24 Мая 2008, 21:12:07 »
Сегодня наши играют со сборной Казахстана. Будут показывать по первому в 23.10. Посмотрим! 8)

Хороша политика у РФС, товарищеский матч всосали Румынам по полной, терь обуем по полной Казахстан, и будут кичиться что мы сильная команда, все ребята молодцы и есть шансы на евро)))))
Ппц просто, ещё бы со сборной эскимосов и коренных аборигенов из африки сыграли)))))
Саня прав на 10000%
Не думаю так. Казахстан конечно слабая команда, но это не мльчики для битья, как думают некоторые молодые участники форума.


оказалось, что молодые правильно думают ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #261 : 24 Мая 2008, 21:34:13 »
девочки для битья )))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #262 : 24 Мая 2008, 21:46:33 »
Не думаю так. Казахстан конечно слабая команда, но это не мльчики для битья, как думают некоторые молодые участники форума.
Полностью согласен) В доказательство посмотрите, как Казахстан играл в квалификации на ЧЕ-2008 :-)

Бельгия - Казахстан - 0:0

Азербайджан - Казахстан - 1:1

Казахстан - Польша - 0:1

Казахстан - Финляндия - 0:2

Португалия - Казахстан - 3:0

Казахстан - Сербия - 2:1

Казахстан - Армения - 1:2

Казахстан - Азербайджан - 1:1

Финляндия - Казахстан - 2:1

Казахстан - Бельгия - 2:2

Польша - Казахстан - 3:1

Казахстан - Португалия - 1:2

Армения - Казахстан - 0:1

Сербия - Казахстан - 1:0
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Сборная России
« Ответ #263 : 24 Мая 2008, 22:43:54 »
Незабывайте это ТОЛЬКО тренировочный матч !!! В группе была другая мотивация ))) А тут лижбы побегать!!



ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #264 : 24 Мая 2008, 22:46:13 »
девочки для битья )))
Кого ты считаешь девочками для битья?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #265 : 25 Мая 2008, 08:33:33 »
Сегодня сборная покидает Россиию!
Удачи!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #266 : 25 Мая 2008, 09:42:44 »
Евгений Ловчев:На Евро-2008 верю только в зенитовцев!

- Евгений Серафимович, вы достаточно резко отзываетесь о нынешнем составе сборной, почему?
- Дело вовсе не в резкости. Мы все воспитаны бабушками, которые нам читали добрые сказки…Но когда я вижу, как отдыхают на лавочке Быстров и Павлюченко, как плохо играют Сычев, Колодин, Семшов, Игнашевич и братья Березуцкие, то совсем не понимаю, на чем же основана наша вера? Мы уже в том возрасте, когда сказкам-то не очень верится. На фоне всего этого при хорошей планомерной работе Адвоката очень выигрышно смотрятся зенитовцы.
Я, конечно, не знаю всех деталей тренировочного процесса в «Зените», но для меня показателем хорошей работы тренера является даже не замечательный результат - выигрыш Кубка УЕФА, а сам процесс прибавления мастерства каждым питерским игроком - я сосредоточусь на россиянах. Человек работал, были конфликты: трое загуляли перед матчем со «Спартаком», повязку капитанскую долго делили… Адвокат не особенно ввязывался в комментарии, раздуваемые прессой, и постарался загнать вглубь все эти конфликтные ситуации. У меня было впечатление, что, в конце концов, и он перестал верить в результаты своей работы в России - не отсюда ли подписание контракта со сборной Австралии? Команда прибавляла не очень споро, первый круг провела не особенно хорошо, и вдруг во втором круге проявился рисунок, «Зенит» обрел силу - и пошло-поехало…
Для меня работа тренера - это не только результат, а скорость прогресса футболистов. Совершенно очевидно, что Погребняк, Зырянов, Широков и Файзулин, придя в «Зенит», вышли совершенно на новый качественный уровень. Это говорит о выстроенности и планомерности работы в команде. Прекрасное внутреннее настроение и уверенность в своих силах еще никому не мешали готовиться к чемпионату Европы. Это тот допинг, который тебе дает возможность не бояться команды соперников, какого бы уровня она ни была.
Но «Зенит» такой один, а футболисты сборной из других клубов просто даже не попадают у себя в основной состав, поэтому веры у меня никакой в них нет. Мне возразят - мол, здесь тоже голландский тренер. Но Хиддинк появляется в стране на день-два, получает игроков для работы в последний момент, а Адвокат с ними ежедневно, и то, как я уже сказал, он полгода нарабатывал энергию для решительного рывка команды. А тут у Хиддинка в лучшем случае есть всего месяц подготовки к Евро, потому я и не верю в успешный результат.
Хотя победа «Зенита» ценна еще и тем, что нас теперь стали побаиваться в Европе. Один континентальный трофей получат англичане, а другой уже у питерцев. Испанский, немецкий, французский и итальянский футбол ничего не получили. «Зенит» родил уважение к нам, и его шесть игроков могут еще что-то изменить.
Совсем не пойму, почему не вызван Кержаков. Не хочется верить в «голландский заговор», ведь Александр, помнится, с трудом уходил в свое время из питерского клуба. Но он же сегодня лучше играет, чем Сычев и компания, хоть и не забивает. А Адамова с Кержаковым и сравнивать нечего - посмешище просто! Сам Кержаков ведет себя достойнейше, не выясняет отношений, хотя понятно, что он вернулся не за длинным рублем, а чтобы попасть на чемпионат Европы. Кержаков ведь тоже немало сделал, чтобы добыть путевку на финальный турнир ЧЕ - налицо двойные стандарты в отборе состава.
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=2122&Itemid=1
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: Сборная России
« Ответ #267 : 25 Мая 2008, 10:49:13 »
девочки для битья )))
Слишком сильно сказано, это скорее можно отнести к Сан-Марино!!!
Я бы сказал так - казахи ни те, победой над которыми можно хвалиться!!!
Ни с теми наши контрольные матчи проводят!!! Вот к примеру немцы играют с соперниками похожими по стилю на тех с которыми им предстоит сыграть на ЕВРО: Австрия (непосредственно Австрия), Швейцария (это типо хорваты), Белорусия (Польша)!!!
Если Хиддинк действует из тех же соображений, то Румыния - Швеция, а Казахстан - испанцы штоли???
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 11:07:55 от FC BayernFan »

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #268 : 25 Мая 2008, 11:03:17 »
Ни с теми наши контрольные матчи проводят!!! Вот к примеру немцы играют с соперниками похожими по стилю на тех с которыми им предстоит сыграть на ЕВРО: Австрия (непосредственно Австрия), Швейцария (это типо хорваты), Белорусия (Польша)!!!
Если Хидинг действует из тех же соображений, то Румыния - Швеция, а Казахстан - испанцы штоли???
логика странная. "Швейцария (это типо хорваты), Белорусия (Польша)" - это конечно сильно, вы хоть видели игры Швейцарцев(хотя бы ЕВРО2004), по-моему совсем разные стили, ну а чем та же Белоруссия сильнее Казахстана? Более того думаю в паре Германия-Белоруссия гораздо больше разница классов команд, чем Россия-Казахстан.
Так что глупо проводить такие паралелли, игра с казахами была втягивающая, в первую неделю игроки получилисамые высокие нагрузки, к игре никто специально не готовился, она нужна тренером не как репетиция на конкретного соперника, а просто товарняк, где игроки получили неплохой эмоциональный заряд, почуствоали друг друга в игре, да и чтобы не выпасть из игрового тонуса.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: Сборная России
« Ответ #269 : 25 Мая 2008, 11:18:17 »
Это не моя логика, а тренера бундесов!!! Видел игры Швейцарии на ЧМ06!!! Особенно помню матч Швейцария - Украина!!! Хорваты примерно такие же, крепкая, неуступчивая, недооценённая команда бес супер-звёзд, а просто с добротными игроками!!!